Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

UYN® Courmayeur Mont Blanc K2000 - 03/08/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
403 DEGIORGIO RUBEN M Italia
402 MAGRI STEPHANIA F Italia
390 PUIT JUSTE JAVIER M DYNAFIT TRAIL TEAM SPAGNA Spagna
34 ACERBI LUCA M Italia (CR)
33 ACERBI MARIA LUISA F Italia (CR)
130 ADRIANO DAVIDE M Italia (TO)
384 ALBANESE ALESSIO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (AO)
109 ALBERTO ALSUA M ERLAITZ M. E. Spagna
224 ALIANO MIRKO M URBAN RUNNERS Italia (MI)
107 ALSUA JOSU M ERLAITZ M.E. Spagna
67 AMANZIO FEDERICO M BASE RUNNING A.S.D. Italia (AO)
226 AMATO ENEA M INRUN Italia (AO)
362 AMBROSE MICHAEL M SALOMON Stati Uniti
389 ANCRENAZ YVES M CLUB DES SPORTS CHAMONIX Francia
4 ANTONIOLI DANIEL M C.S.ESERCITO Italia (LC)
5 ANTONIOLI ROBERT M GRUPPO SPORTIVO ESERCITO Italia (SO)
87 ANTTILA ANGELIKA F Finlandia
86 ANTTILA VERONIKA F Finlandia
26 ARCANI DAVIDE M ESSEGI68 Italia (VA)
375 ARCARO GIANLUCA M PUSSYBEER Italia (AO)
140 ARGENTERO LUCA M Italia (AO)
364 ARRIGONI GIULIANA F SERIM Italia
102 ARTAZ CLAUDIA ELISABETTA F Italia (AO)
15 ASCENZI ALEX M Italia (AO)
376 AUTINO ANDREA M Italia (TO)
196 BACCA RICCARDO M Italia (AO)
37 BAGHINO ALESSANDRO M TP TEAM ACCADEMY Italia (CA)
101 BAGLIONE MASSIMO M Italia (VC)
234 BALDON MICHEL M CAVE GARGANTUA TEAM Italia (AO)
16 BALDUCHELLI NICOLA M Italia (BS)
205 BALME ULOF M Italia (AO)
163 BARAILLER ALBERTO M Italia (AO)
160 BARAILLER DAISY F Italia (AO)
23 BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
116 BARILLI MARCELLO M Italia (RE)
351 BARMAZ MANUEL M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
111 BASSANETTI SILVIA F ATL. LAMBRO MILANO Italia (MI)
90 BATISTELLI LORENZO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
361 BAUCE' NICOLA M Italia (VC)
352 BELFROND MARCO M Italia (AO)
85 BELLATI MARCO M A.S.D. PREMANA Italia (LC)
110 BENDOTTI ELISABETTA F Italia (VC)
112 BENDOTTI SABRINA F Italia (VC)
400 BENOIT ROUX M UTMB Francia
10 BENVENUTO ENZO M TEAM NOLIMITS - GRIVEL Italia (AO)
347 BERGERETTI DANIELE M ASD G.S. DES AMIS Italia (TO)
320 BERGUERAND ENRICO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
341 BERGUERAND RICHARD M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
391 BERNARDI LAURA INES MARIA F ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
363 BERNARDI LORENZA F COURMAYEUR TRAILERS Italia
230 BERNARDI MARCO M Italia (AO)
333 BERNARDI SARA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN)
321 BERTHOD FRANÇOIS M Francia
199 BESENVAL LEO M HTAC Francia
250 BIA MARCO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
282 BIANCO DARIO M GSD VALTANARO Italia (CN)
265 BIANCOFIORE FRANCO M Italia (TO)
222 BIECHY XAVIER M COLMAR TRAIL AVENTURES Francia
153 BIELLA CRISTIAN M Italia (BS)
66 BIELLER DIDIER M Italia (AO)
365 BLANC NILDA F Italia (AO)
309 BLANCHET STEFANO M ASD BOUSSON DI CORSA Italia (TO)
387 BOCHICCHIO ERIK M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
184 BONICHON ANDREA M Italia (AO)
373 BORGERSEN ELISABETH F SCOTT RUNNING Norvegia
56 BORINATTO MICHEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
12 BORZANI LISA F TEAM TECNICA CHINA - BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
292 BOSCO ANGELO M ASD INRUN Italia (AO)
7 BOSIO GIOVANNI M G.S. DES AMIS Italia (TO)
237 BOSONIN ENRICA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
355 BOSSINI FRANCESCO ANTONIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
53 BOWLES DAVID M Francia
43 BRACCO MASSIMO M Italia (BI)
135 BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE M Italia (AO)
40 BRAMBILLA GIUSEPPE M GAN NEMBRO Italia (MI)
20 BRANDOLINI ANDREA M Italia (PV)
103 BREUVÉ MICHEL M Italia (AO)
139 BRYANT NEIL M Francia
401 BUCCELLA MAURO M COURMAYEUR TRAILERS Italia
344 BUSCA ROBERTO M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI)
180 BUSCAGLIA ANGELO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
266 CAITI DINO CAITI M Italia (LC)
61 CALABRESE ANTONIO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
39 CALANDRI DANIELE M INRUN Italia (AO)
261 CALDAN ROBERTO M Italia (BI)
216 CALDARO FABIO M Italia (TO)
84 CALLISARDI GIANCARLO M Italia (PC)
19 CALOSSO CAMILLA F CUS TORINO Italia (TO)
246 CAMOLETTO ANDREA GUIDO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
151 CANET SÉBASTIEN M Francia
141 CAPPELLETTI SIMONE M TEAM VALTELLINA Italia (CN)
133 CAPPONI DENYS M IN RUN Italia (AO)
209 CARBOGNO LUIGIA F Italia (AO)
149 CARCANO FRANCESCO M Italia (MI)
318 CARMINATI ADRIANO M A.S.D. FO DI PE Italia (BG)
118 CARTER GEMMA F Gran Bretagna
91 CAVALLERI LUCA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
201 CAVALLERO ALFREDO M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE)
25 CAVALLO MARCO M Italia (CN)
235 CECCARELLI MARCO M PISA ROAD RUNNERS CLUB ASD Italia (PI)
122 CECCARELLI PAUL M Italia (CO)
35 CECCHI FRANCESCO M CUS TORINO Italia (TO)
60 CERISE SIMONE M RUNNERS FENIS Italia (AO)
167 CERUTTI GUILLAUME M Francia
169 CHAMPVILLAIR ELENA F TEAM PARLEAZ Italia (AO)
186 CHARLES GIORGIO M Italia (AO)
96 CHATELARD LIONEL M CMBM Francia
394 CHERAZ DAVIDE M Italia (AO)
83 CHIANTORE MAURO M VIGONE CHE CORRE Italia (TO)
13 CHORIER JULIEN M HOKA Francia
247 CIANFLONE GIANLUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
128 CIPRIANO MOLINER RENZO SAVINO M Italia (TO)
80 CIUCCÉ ALESSIA F TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
63 CLERIN MARC M Italia (AO)
404 CLERINO REMO M Italia (AO)
379 CODA MASSIMO M TEAM3GAMBE Italia (BI)
93 CODA RUGGERO M A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO)
358 COLOMBO MARCO M Italia (CO)
270 COLOMBO MATTIA M Italia (NO)
49 CONZI FABIO M GAN NEMBRO Italia (MB)
155 CORBELLA ANGELICA F NICE TEAM Italia (AO)
326 CORBELLARI MATTEO M Italia (VR)
182 CORBO MASSIMILIANO M Italia (BO)
317 CORRADINI ELEONORA RACHELE F Italia (RM)
104 COVELLI ERICA F POL. VILLESE Italia (BG)
245 CRAVOTTO GERMANO M Italia (TO)
301 CROZ DANIEL M Francia
77 DALLOSTA MASSIMO M GATE INPS CRAL ASTI Italia (AT)
42 DE BEI FRANCESCA F Italia (AO)
100 DE VECCHI VALERIA GIUSEPPINA F TRAIL MOUNTAIN Italia (AO)
46 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
239 DEL GRANDE IGOR M TEAM ITALTENDE Italia (SV)
285 DEL RE PIERFRANCESCO M Italia (MI)
36 DELL'ANTONIA BARBARA F Italia (TN)
197 DELL'ORO ANDREA M Italia (LC)
297 DELLA MARIA MICHEL M QC TERME CHAMONIX Francia
385 DELLE DONNE UGO M UGO DELLE DONNE Italia (MI)
368 DEMATTEIS LODOVICO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
273 DEPAULIS VERONICA F ATLETICA VALSESIA Italia (VC)
225 DESMARGERS BENJAMIN M Francia
145 DI LUOZZO NICOLA M Italia (AO)
181 DIANO FORTUNATO M NICE TEAM / POL. S.ORSO Italia (AO)
340 DIDIER ROY M BF PLUS INTERNATIONAL Francia
208 DOMENEGHETTI LUCA M Italia (AO)
211 DRAGO MARTINA F Italia (GE)
366 DRIPISI ROMINA F U.S. MALONNO Italia (BS)
346 DUCA SILVIA F Italia (MI)
227 DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
32 DUFUS FABRICE M Francia
177 DUROUX MAURO M Italia (AO)
377 ESPOSITO VINCENZO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
115 ESTUBIER NICOLAS M Francia
162 FACCI VALENTINO SIMONE M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
168 FACELLI LORENZO M Italia (TO)
81 FALLOCCO FABRIZIO M BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON Italia (AQ)
157 FARINA MARCO M Italia (AO)
319 FARINA MARCO M Italia (BG)
156 FAVRE SANDRO M Italia (AO)
173 FELICETTI DANIELE M TEAM DYNAFIT Italia (TN)
328 FERRARIS DAVID M CARNAVAL Italia (AO)
241 FERRERO MARCO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (AT)
236 FERRETTI FRANCA F PISA ROAD RUNNERS CLUB Italia (PI)
242 FIGINI LORENZO M Italia (MI)
278 FINAZZI DANIELE M RUNNING TORRE DE' ROVERI Italia (BG)
283 FINAZZI MARCO M ALTITUDE RACE Italia (BG)
187 FIORANO MAURIZIO M Italia (AO)
28 FIORELLO ALESSANDRO M ASD DRAGONERO Italia (CN)
295 FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M DOCEO TECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
119 FLEURY BASTIEN M CRAMPONS DES CIMES Francia
105 FORCELLA STEFANO M ALTITUDE RACE Italia (BG)
339 FORNERO ANDREA DOMENICO M Italia (TO)
14 FORNI ERIKA F GSA VALSESIA Italia (VC)
3 FORSBERG EMELIE F SALOMON Svezia
52 FOY MANUEL M Italia (AO)
221 FRANCESCHELLI PIETRO M Italia (MI)
284 FRIGERIO ALBERTO M Svizzera
47 FRIGERIO MAURO M Italia (CO)
243 GAGLIANONE JACOPO M CICLI LUCCHINI Italia (AO)
251 GALIA MICHEL M Italia (AO)
190 GALLI ANDREA M ASD RUNNERS SALÒ Italia (BS)
350 GANDINI LUIGI M Italia (TN)
215 GARDINI GIAN LUCA M Italia (CN)
24 GAVAZZI MAURIZIO M Italia (BG)
27 GAY JEAN PHILIPPE M TRAILEURS 7 MONTS Francia
38 GENNARO FABIO M Italia (PC)
44 GÉRARD DANTE M Italia (AO)
125 GERMANN BENOIST M Svizzera
286 GHISLENI GABRIELE M Italia (MI)
57 GIABARDO FULVIO M Italia (TO)
99 GIACALONE DANIELE M A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO Italia (TO)
367 GIACHETTI ALESSANDRO M Italia (BI)
304 GIACHINO EDGAR M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (AT)
123 GIACHINO ROBERTO M ATLETICA PONT DONNAS Italia (TO)
248 GIAMBATTISTONI NICOLA M A.S.D. CINGHIALI RANDAGI Italia (PU)
45 GILARDI FEDERICO M CMBM Francia
68 GILARDONI ALESSANDRO M Italia (LC)
332 GIORDANENGO DARIO M PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI Italia (CN)
399 GIORGETTI MARCO M VARESE TRIATHLON S.B.R. Italia (VA)
11 GIOVANDO CHIARA F SERIM ZENITHAL Italia (TO)
259 GIOVANNONE MASSIMO M SPORT PRO-MOTION Italia (VB)
342 GIRAUDI ANDREA M Italia (TO)
94 GIULIVI ARNALDO M ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD Italia (RE)
298 GOMEZ CECILIA F QC TERME CHAMONIX Francia
126 GONZO MATTEO M SKI TEAM LAGORAI Italia (TN)
296 GORRAZ REMO M TEAM DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
73 GRANDI ANDREA M CAI LESSINIA VR Italia (VR)
293 GRANDINI ANGELO M Italia (AO)
178 GRANDJEAN NOÉMIE F Francia
217 GRECO THOMAS M TEAM 3ESSE Italia (VA)
383 GRONCHI LUCA M Italia (TO)
263 GROPPI MASSIMO M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
147 GUATTI DANIELE M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
30 GUERRI MARCO M TRIBO Italia (BO)
253 HARVILOVA MARIANA F Italia (AO)
164 HENNIGAN GAVAN M Gran Bretagna
18 HERIN MICHELE MARIA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
62 ISERNIA RUGGIERO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
188 IVANCIU CATALINA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
343 JACQUIN ROBERTA F Italia (AO)
2 JORNET KILIAN M SALOMON Svezia
131 JUNOD NADIR M TAN BRAO TAN ONO Italia (AO)
258 KIRCHMAYR ARNO M. M Austria
219 LANZAROTTI DONATO M Italia (GE)
308 LARSSON PER-ERIK M Svezia
354 LASTRI MARIA ELISABETTA F TEAM HOKA Italia (SI)