Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

UYN® Courmayeur Mont Blanc K2000 - 03/08/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
  ACERBI LUCA M Italia (CR)
  ACERBI MARIA LUISA F Italia (CR)
  ADRIANO DAVIDE M Italia (TO)
  ALBERTO ALSUA M ERLAITZ M. E. Spagna
  ALIANO MIRKO M URBAN RUNNERS Italia (MI)
  ALSUA JOSU M ERLAITZ M.E. Spagna
  AMANZIO FEDERICO M BASE RUNNING Italia (AO)
  ANTTILA ANGELIKA F Finlandia
  ANTTILA VERONIKA F Finlandia
  ARCANI DAVIDE M ESSEGI68 Italia (VA)
  ARGENTERO LUCA M Italia (AO)
  ARTAZ CLAUDIA ELISABETTA F Italia (AO)
  ASCENZI ALEX M Italia (AO)
  BACCA RICCARDO M Italia (AO)
  BAGHINO ALESSANDRO M TP TEAM ACCADEMY Italia (CA)
  BAGLIONE MASSIMO M Italia (VC)
  BALDUCHELLI NICOLA M Italia (BS)
  BARAILLER ALBERTO M Italia (AO)
  BARAILLER DAISY F Italia (AO)
  BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
  BARILLI MARCELLO M Italia (RE)
  BASSANETTI SILVIA F ATL. LAMBRO MILANO Italia (MI)
  BATISTELLI LORENZO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
  BELLATI MARCO M A.S.D. PREMANA Italia (LC)
  BENDOTTI ELISABETTA F Italia (VC)
  BENDOTTI SABRINA F Italia (VC)
  BESENVAL LEO M HTAC Francia
  BIECHY XAVIER M COLMAR TRAIL AVENTURES Francia
  BIELLA CRISTIAN M Italia (BS)
  BIELLER DIDIER M Italia (AO)
  BONICHON ANDREA M Italia (AO)
  BORINATTO MICHEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
  BORZANI LISA F TEAM TECNICA CHINA - BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
  BOSIO GIOVANNI M G.S. DES AMIS Italia (TO)
  BOWLES DAVID M Francia
  BRACCO MASSIMO M Italia (BI)
  BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE M Italia (AO)
  BRAMBILLA GIUSEPPE M GAN NEMBRO Italia (MI)
  BRANDOLINI ANDREA M Italia (PV)
  BREUVÉ MICHEL M Italia (AO)
  BRYANT NEIL M Francia
  BUSCAGLIA ANGELO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
  CALABRESE ANTONIO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
  CALANDRI DANIELE M INRUN Italia (AO)
  CALDARO FABIO M Italia (TO)
  CALLISARDI GIANCARLO M Italia (PC)
  CALOSSO CAMILLA F CUS TORINO Italia (TO)
  CANET SÉBASTIEN M Francia
  CAPPELLETTI SIMONE M TEAM VALTELLINA Italia (CN)
  CAPPONI DENYS M IN RUN Italia (AO)
  CARBOGNO LUIGIA F Italia (AO)
  CARCANO FRANCESCO M Italia (MI)
  CARTER GEMMA F Gran Bretagna
  CAVALLERI LUCA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
  CAVALLERO ALFREDO M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE)
  CAVALLO MARCO M Italia (CN)
  CECCARELLI PAUL M Italia (CO)
  CECCHI FRANCESCO M CUS TORINO Italia (TO)
  CERISE SIMONE M RUNNERS FENIS Italia (AO)
  CERUTTI GUILLAUME M Francia
  CHAMPVILLAIR ELENA F TEAM PARLEAZ Italia (AO)
  CHARLES GIORGIO M Italia (AO)
  CHATELARD LIONEL M CMBM Francia
  CHIANTORE MAURO M VIGONE CHE CORRE Italia (TO)
  CHORIER JULIEN M HOKA Francia
  CIPRIANO MOLINER RENZO SAVINO M Italia (TO)
  CIUCCÉ ALESSIA F TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
  CLERIN MARC M Italia (AO)
  CODA RUGGERO M A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO)
  CONZI FABIO M GAN NEMBRO Italia (MB)
  CORBELLA ANGELICA F NICE TEAM Italia (AO)
  CORBO MASSIMILIANO M Italia (BO)
  COVELLI ERICA F POLISPORTIVA VILLESE- ZAMPE SELVAGGE Italia (BG)
  DALLOSTA MASSIMO M GATE INPS CRAL ASTI Italia (AT)
  DE BEI FRANCESCA F Italia (AO)
  DE VECCHI VALERIA GIUSEPPINA F TRAIL MOUNTAIN Italia (AO)
  DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
  DELL'ANTONIA BARBARA F Italia (TN)
  DELL'ORO ANDREA M Italia (LC)
  DI LUOZZO NICOLA M Italia (AO)
  DIANO FORTUNATO M NICE TEAM / POL. S.ORSO Italia (AO)
  DOMENEGHETTI LUCA M Italia (AO)
  DRAGO MARTINA F Italia (GE)
  DUFUS FABRICE M Francia
  DUROUX MAURO M Italia (AO)
  ESTUBIER NICOLAS M Francia
  FACCI VALENTINO SIMONE M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
  FACELLI LORENZO M Italia (TO)
  FALLOCCO FABRIZIO M BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON Italia (AQ)
  FARINA MARCO M Italia (AO)
  FAVRE SANDRO M Italia (AO)
  FELICETTI DANIELE M TEAM DYNAFIT Italia (TN)
  FIORANO MAURIZIO M Italia (AO)
  FIORELLO ALESSANDRO M ASD DRAGONERO Italia (CN)
  FLEURY BASTIEN M CRAMPONS DES CIMES Francia
  FORCELLA STEFANO M ALTITUDE RACE Italia (BG)
  FOY MANUEL M Italia (AO)
  FRANCESCHELLI PIETRO M Italia (MI)
  FRIGERIO MAURO M Italia (CO)
  GAGGINO MASSIMO M MASSIMO GAGGINO Italia (AO)
  GALLI ANDREA M ASD RUNNERS SALÒ Italia (BS)
  GARDINI GIAN LUCA M Italia (CN)
  GAVAZZI MAURIZIO M Italia (BG)
  GAY JEAN PHILIPPE M TRAILEURS 7 MONTS Francia
  GENNARO FABIO M Italia (PC)
  GÉRARD DANTE M Italia (AO)
  GERMANN BENOIST M Svizzera
  GIABARDO FULVIO M Italia (TO)
  GIACALONE DANIELE M A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO Italia (TO)
  GIACHINO ROBERTO M ATLETICA PONT DONNAS Italia (TO)
  GILARDI FEDERICO M CMBM Francia
  GILARDONI ALESSANDRO M Italia (LC)
  GIOVANDO CHIARA F SERIM ZENITHAL Italia (TO)
  GIULIVI ARNALDO M ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD Italia (RE)
  GONZO MATTEO M SKI TEAM LAGORAI Italia (TN)
  GRANDI ANDREA M CAI LESSINIA VR Italia (VR)
  GRANDJEAN NOÉMIE F Francia
  GRECO THOMAS M TEAM 3ESSE Italia (VA)
  GUATTI DANIELE M Italia (SV)
  GUERRI MARCO M TRIBO Italia (BO)
  HENNIGAN GAVAN M Gran Bretagna
  HERIN MICHELE MARIA M Italia (AO)
  ISERNIA RUGGIERO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
  IVANCIU CATALINA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
  JUNOD NADIR M TAN BRAO TAN ONO Italia (AO)
  LANZAROTTI DONATO M Italia (GE)
  LAVAGNOLI MARINA F ASD G. BIASIN ILLASI VR Italia (VR)
  LAZZARONI SIMONE M Italia (BG)
  LEONARD LUCJA F ASICS FRONTRUNNER Francia
  LEPRI MARCO M ASD INRUN Italia (AO)
  LONGHI ROBERTO M POL. VILLESE Italia (BG)
  LOUKUSA PAIVI F SAMBA TRAIL RUNNING CLUB Finlandia
  MAGUET ROBERTO M TORGNON Italia (AO)
  MALANO ROBERTO M Italia (TO)
  MALUCELLI STEFANO M Italia (AO)
  MARCONATO GIUSEPPINA F INRUN Italia (AO)
  MARIN ANNA F ALPPIMENTORIT Finlandia
  MARIN JANNE M ALPPIMENTORIT Finlandia
  MARTEAU ERIC M Francia
  MASSETTI PAOLO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS)
  MAURICE ANDREA M Italia (AO)
  MAZZEI GIANNI M Italia (AO)
  MELCHIORRI MARCO M TEAM PASTURO ASD Italia (LO)
  MELLONI LUCA M Italia (GE)
  MICHELETTI DAVIDE M GSA POLLONE Italia (BI)
  MOSCI DONATO M ASD CINGHIALI RANDAGI Italia (PU)
  NANIA MICHELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  NICCO DANIELE M Italia (AO)
  NICOLAS POINCIGNON M Francia
  NORIS TOMMASO M GAN NEMBRO Italia (BG)
  OLCESE GIOVANNI M Italia (GE)
  OLIVIERO LAURA F Italia (TO)
  PALLANCA SECONDO M Italia (IM)
  PALLINI ELISA F C.S. CORTENOVA Italia (MB)
  PANGRAZZI PAOLO M Italia (TN)
  PEDRONI FABRIZIO M Italia (TO)
  PELLEGRINELLI ROBERTO M Italia (AO)
  PELLEGRINI JACOPO M Italia (CH)
  PERRUQUET RUDY M POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
  PFEND STEPHANE M Francia
  PICA MASSIMO M TECHNOS-PREMIUM MEDICA Italia (AO)
  PROSSEN FRANCESCO M Italia (GE)
  PUSCEDDU ALESSANDRO M A.S.D. DONNAS OUTDOOR CHALLENGE Italia (AO)
  PUSTERLA PAOLO M A.S.D. MARCIACARATESI Italia (MB)
  QUAGLIAROLI MICHELE M AMOROTTO ASD Italia (PR)
  RECANZONE ARMANDO M Italia (BI)
  RENAULT RENÉ-PIERRE M Francia
  REPPELIN THOMAS M PGHM CHAMONIX Francia
  ROCCATELLO ANDREA M Italia (TO)
  RODIO ROBERTO M Italia (GE)
  RONDI PAOLO M G.S.ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
  ROSAZZA PRIN ERIK M Italia (AO)
  ROSSI NORBERTH M Italia (MI)
  ROSSI ROBERTA F Italia (AO)
  ROSSOTTO PAOLO M SS VITTORIO ALFIERI Italia (AT)
  ROSTAGNO LORENZO M Italia (TO)
  ROULLET CLAUDIO M Italia (AO)
  RUBBO IGOR M Italia (AO)
  SALGHETTI DIEGO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS)
  SALVI ELISA F A. S. D. CINGHIALI RANDAGI Italia (PU)
  SANGUINETI CHARLIE M 3T VALTARO ASD Italia (GE)
  SCHIAVA MARCO M ATLETICA VALLESCRIVIA Italia (GE)
  SCHIAVONI CORRADO M CANE SCIOLTO Italia (MI)
  SCIAMANNA PARIDE M Italia (PU)
  SCUCCATO MASSIMO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
  SCURATI ANDREA ROBERTO M Italia (CO)
  SERRA ANDREA M Italia (BI)
  SERVIDIO GIUSEPPE M TEAM INRUN Italia (AO)
  SILETTO MATTEO M ASD BERG TEAM Italia (TO)
  SIRCHIA EDOARDO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AL)
  SOMMARIVA ANDREA M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (AT)
  STAM JOS M Olanda
  STEFANINI MIRIAM F URBAN RUNNERS Italia (MI)
  SURACE FRANCESCO M SKYRUNNING VALSESIA Italia (VC)
  TAFFURELLI ALBERTO M Italia (LO)
  TESTA DANILO DEF M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
  THIENE NICOLA M A.A.A MALO Italia (VI)
  TITOLO CLAUDIA F INRUN Italia (AO)
  TOSO LUCA M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE)
  TROGLIA ENEA STEFANO M RUNCARD Italia (TO)
  VERONESE ILARIA F GIÒ 22 RIVERA Italia (TO)
  VERONESE LUCIANO M GIÒ 22 RIVERA Italia (TO)
  VETERE ANDREA M Italia (MI)
  VIERIN PAOLO M Italia (AO)
  WILSON-NORTH LAURA F Francia
  ZAGATO LUCA M Italia (TO)
  ZANETTI OMAR M ATLETICA SARNICO Italia (BS)
  ZANOTTI GIUSEPPE M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS)
  ZANTEDESCHI DAVIDE M ASD G. BIASIN ILLASI VR Italia (VR)
  ZANTEDESCHI MARTINA F CAI LESSINIA VR Italia (VR)
  ZAPPA FRANCESCA F Italia (BG)
  ZONTA EDOARDO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO)
  ZOPPO SARA F Italia (TO)
  ZORTEA AGOSTINO M Italia (TN)
  ZUCCAROTTO GISELLA F EROCK TEAM Italia