Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Keep Clean and Run - Trail Running - 04/09/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Pagamento Giorno della corsa Pettorale inviato
9 AIMASSO GIOVANNI M TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERRATO Italia (CN) Sabato 5 settembre Si
41 ALLUTO ANDREA M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) Domenica 6 settembre Si
5 ALOTTO OLIVIERO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) Sabato 5 settembre Si
19 ANOLLI DAVIDE M Italia (CN) Sabato 5 settembre Si
30 ASARO VIRGINIA GENY F Italia (RM) Domenica 6 settembre Si
57 BARAL LUCA M RUNCARD Italia (TO) Domenica 6 settembre Si
71 BARBERO GIANLUCA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) Domenica 6 settembre Si
50 BARILE ANDREA M Italia (CN) Domenica 6 settembre Si
49 BATTISTIN MAURO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 5 settembre Si
37 BENEDETTI ANDREA M RUNCARD Italia (BS) Sabato 5 settembre Si
22 BERT PAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) Venerdì 4 settembre Si
8 BOAGLIO LELIO STEFANO M RUNCARD Italia (CN) Domenica 6 settembre Si
26 BOGLIONE DONATELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) Venerdì 4 settembre Si
48 BRANDINI STEFANO M RUNCARD Italia (RA) Domenica 6 settembre Si
36 CAMISASSA EZIO M Italia (CN) Sabato 5 settembre Si
13 CAVALLO SIMONE M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN) Sabato 5 settembre Si
70 CESETTI ROBERTO M A.S.D. IL CAMPANILE Italia (RM) Domenica 6 settembre Si
61 COLLINI MARCO M RUNCARD Italia (AP) Sabato 5 settembre Si
29 DE LUCA VALENTINA F Italia (RM) Domenica 6 settembre Si
39 DEGIOVANNI CARLO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO) Venerdì 4 settembre Si
3 DORE ROBERTO M Italia (AT) Sabato 5 settembre Si
10 ERMETE LUCA M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (CN) Domenica 6 settembre Si
65 FACCENDA MARCO M SPORTIFICATION Italia (CN) Sabato 5 settembre Si
4 GARGANO NICOLA M RUNCARD Italia (VR) Venerdì 4 settembre Si
66 GATTO ALBERTO M RUNCARD Italia (CN) Domenica 6 settembre Si
14 GIACALONE DANIELE M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) Domenica 6 settembre Si
7 GIACOMINI ROBERTO M G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE Italia (TS) Sabato 5 settembre Si
43 GIRAUDO SILVIA F Italia (CN) Domenica 6 settembre Si
16 GRANATI ANGELO M Italia (SO) Domenica 6 settembre Si
72 GRISELLI PAOLO M VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (MI) Domenica 6 settembre Si
2 IMBERTI OSVALDO M A.S.D. ATL. FOSSANO '75 Italia (CN) Venerdì 4 settembre Si
42 LA MONTAGNA VINCENZO M Italia (CN) Sabato 5 settembre Si
69 LANZILOTTI MADDALENA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) Domenica 6 settembre Si
31 LAURENZI ROBERTO M Italia (RM) Domenica 6 settembre Si
33 LAZZARETTI SERGIO M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) Domenica 6 settembre Si
63 LEONE MANUELA F Italia (CT) Domenica 6 settembre Si
12 LOLLINO NICOLA M Italia (TO) Domenica 6 settembre Si
68 MAGATTI GIACOMO M RUNCARD Italia (CO) Domenica 6 settembre Si
32 MAGGI ADRIANO M BORA MULTISPORT TRIESTE Italia (TS) Sabato 5 settembre Si
46 MARCIALIS ENRICO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) Sabato 5 settembre Si
25 NIBBIO ALESSANDRO M A.S.D SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO) Venerdì 4 settembre Si
53 PACI FEDERICO M Italia (AP) Sabato 5 settembre Si
40 PAROLINI MARCO M RUNCARD Italia (BG) Sabato 5 settembre Si
27 PICCIONI ANTONELLA F Italia (RM) Domenica 6 settembre Si
45 PIETRELLI ENRICO M RUNCARD Italia (AR) Domenica 6 settembre Si
52 PINTUS SILVIA F Italia (SU) Domenica 6 settembre Si
64 PIOLTINI GIOVANNI M Italia (MI) Sabato 5 settembre Si
34 PIOMBO DOMENICO M ASD SICILIA PROMO SPORT VACANZE Italia (PA) Sabato 5 settembre Si
58 PLAVAN MARINA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) Domenica 6 settembre Si
62 RECCHIA GERMANA F A.S.D. PODISTICA VEIO Italia (RM) Domenica 6 settembre Si
44 RICCA ALBERTO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN) Venerdì 4 settembre Si
60 RICCARDI OMAR M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) Sabato 5 settembre Si
56 RIGHI MATTEO M OSTERIA DEI PODISTI Italia (PU) Domenica 6 settembre Si
6 ROSIO EMANUELA F Italia (CN) Sabato 5 settembre Si
18 ROSSI ANTONINO M A.S.D. PODISTICA VEIO Italia (RM) Domenica 6 settembre Si
11 ROVELLI ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG) Sabato 5 settembre Si
54 RUBBO IGOR M Italia (AO) Venerdì 4 settembre Si
67 RUBINO ROSELLA F Italia (CN) Domenica 6 settembre Si
24 SASSONE STEFANO M RUNCARD Italia (RM) Venerdì 4 settembre Si
55 SCABBIA MASSIMO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) Sabato 5 settembre Si
1 SCAVINO DANIELA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) Domenica 6 settembre Si
38 SCIBILIA MARINA F RUNCARD Italia (SU) Domenica 6 settembre Si
28 SERARCANGELI PAOLO M Italia (RM) Domenica 6 settembre Si
15 SESSA STEFANO M P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI Italia (VA) Domenica 6 settembre Si
17 SPERTINO FRANCESCO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN) Domenica 6 settembre Si
21 STEFÀNO GIACOMO M Italia (CN) Sabato 5 settembre Si
20 TALARICO CARMINE M RUNCARD Italia (CZ) Sabato 5 settembre Si
47 TEALDI MARIA PIA F ASD TEALM MARGUAREIS Italia (CN) Sabato 5 settembre Si
51 TURRINI GIAMPAOLO M LBM SPORT TEAM Italia (RM) Domenica 6 settembre Si
59 VANZETTI MASSIMO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO) Domenica 6 settembre Si
35 VIIZZO MARA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (AT) Domenica 6 settembre Si
23 VINCO GIULIA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR) Sabato 5 settembre Si