Marcia Alpina Rifugio Lago Verde - 29/07/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
-
83 ABBA' MASSIMO M ASD BORGARETTO 75 / I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
-
135 AIME MAURO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
-
21 AIRAUDI ANDREA M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
-
116 ALLIOLI GIANLUCA M RUN ATHLETIC TEAM Italia (TO)
-
52 ARMENI ROSA F Italia (TO)
-
143 AVONDETTO SILVIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
-
87 BARALE ANDREA M ROATA CHIUSANI Italia (TO)
-
6 BARRA FLAVIO M S.D. BAUDENASCA - I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
-
95 BARRA SILVIA F Italia (CN)
-
96 BARROVERO DAVIDE M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
-
151 BECCHIO LORENZO M VALETUDO - SERIM Italia (TO)
-
72 BELLINO SERENA F Italia (TO)
-
29 BELTRAMO DARIO M Italia (TO)
-
125 BERGERO JEAN MARC M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
-
76 BERGESE CARLO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
-
119 BERGO MARCO M Italia (TO)
-
1 BERT PAOLO M VALETUDO - SERIM Italia (TO)
-
57 BERTALOTTO CARLO M Italia (TO)
-
63 BERTIN ANDREA M Italia (TO)
-
149 BERTINO CHIARA F PODISTICA TORINO Italia (TO)
-
107 BERTONE FLAVIO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
-
103 BERTONE FRANCO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
-
127 BERTONE MASSIMO M ATLETICA VALPELLICE Italia (CN)
-
130 BERTORELLO LUIGI M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
-
4 BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
-
81 BIORA GABRIELE M Italia (TO)
-
31 BLANDIZZI ELISA F A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
-
2 BOGLIONE DONATELLA F A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
-
144 BONETTO FABIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
-
7 BONINO STEFANO M VALSUSARUNNING TEAM Italia (TO)
-
150 BONNET DANIELA F SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
-
120 BORGHI ANNA F Italia (TO)
-
56 BOUCHARD NICHOLAS M VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (TO)
-
33 BOUNOUS FRANCA F S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
-
27 BOURLOT GIORGIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
-
160 BRUNO FRANCO MONICA LUCIA F Italia (CN)
-
141 BRUNOFRANCO PAOLO M S.D. BAUDENASCA Italia (CN)
-
77 CANAVOSIO ERWIN CESARE M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
-
97 CANINO MARCO GENNARO M Italia (VC)
-
99 CANINO RAFFAELLA F Italia (CN)
-
13 CARUBELLI DIEGO M ASD MARATHON CREMONA Italia (TO)
-
62 CASTAGNO MARIA GRAZIA F S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
-
132 CECCHELANI OMAR DAVIDE M Italia (TO)
-
36 CESANO GIULIO M PENTATHLON MODERNO TORINO Italia (TO)
-
142 CHIALVO MARTINA F ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
-
10 CIANALINO PAOLO M Italia (TO)
-
84 CIANCIO VINCENZO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
-
75 CIPRIANO GABRIELLA F GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO)
-
80 COLLINO ELIO M Italia (CN)
-
68 COMBA MASSIMO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
-
17 CONTI ARIANNA F S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
-
48 DAGHERO MATTEO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
-
93 DAVIERO MASSIMO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
-
112 DE MARCO ALBERTO M BASERUNNING TRIATHLON Italia (TO)
-
118 DEL MORO ANTONIO ANGELO M A.S.D.VALMALONE Italia (TO)
-
79 ELIA GIORGIO M ATLETICA ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
-
58 FALCO PATRICK M Italia (CN)
-
98 FASANO ELIA M G. S. DES AMIS Italia (TO)
-
146 FAVA STEFANO M Italia (TO)
-
51 FERRACINI MARCO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
-
18 FERRARIS GIANPAOLO MARIA M APPLERUN Italia (TO)
-
38 FERRERO CAROLA F Italia (TO)
-
102 FERRERO OMAR M Italia (TO)
-
153 FRASCHIA GIULIO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
-
23 GAMBA GIANNI LUIGI M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
-
47 GARNIER CLAUDIO M VALETUDO - SERIM Italia (TO)
-
20 GARNIER MASSIMO M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
-
89 GASCA MASSIMO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
-
106 GENTI BRUNO M Italia (CN)
-
138 GHIANO GIANLUCA M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
-
45 GHIGO DAVID M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
-
133 GIAI FABRIZIO M ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
-
24 GIAVENO FABRIZIO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
-
152 GIOLITTI PIERLUIGI M Italia (CN)
-
73 GIRÒ PIETRO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
-
147 GONELLA DAVIDE M ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
-
54 GOTTERO DUILIO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
-
105 GRATTAPAGLIA LUCIANO M GATE-CRAL INPS Italia (AT)
-
74 GREGORIO GIUSEPPE M GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO)
-
100 GRILL ELISA F VALETUDO - SERIM Italia (TO)
-
46 GRILLO MICHELE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
-
148 JANNUZZO NICOLA STEFANO M Italia (TO)
-
92 JELMINI GIOACCHINO M POD. TRANESE UNIONE INDUSTRIALE Italia (TO)
-
8 LA TERRA MAGGIORE GIANLUCA M Italia (TO)
-
128 LAMBERTI ANTONELLA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
-
61 LANFRANCHI ENRICO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
-
108 LASINA MASSIMO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
-
34 LASINA SIMONE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
-
162 LEONE DAVIDE M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
-
26 LONG ETTORE M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
-
66 LONG MARIA F S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
-
117 LOSANA MATTEO M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
-
11 LUCIANI GIOVANNI M Italia (TO)
-
43 MANASSERO NICCOLÒ M Italia (TO)
-
88 MARTIN DANIELE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
-
154 MARTINA NORMA F SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
-
60 MARTINAT FABRIZIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
-
32 MARTINI PAOLO M Italia (CN)
-
12 MASSEL FABIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
-
113 MASSELLO PATRICH M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
-
155 MATTIO PAOLO M ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
-
145 MEISSENT FEDERICA F ATLETICA RACCONIGI Italia (CN)
-
136 MELONI ANGELA F ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
-
78 MERLO FAUSTO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
-
122 MIEGGE ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
-
42 MOSSO GABRIELE M Italia (TO)
-
157 MUSSO FULVIO M Italia (AT)
-
25 NIBBIO ALESSANDRO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
-
65 NOTA PAOLO M G.S. RIV-SKF E. AGNELLI Italia (TO)
-
86 ODINO TAZIANO M Italia (TO)
-
123 PASERO ANDREA STEFANO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
-
163 PERICH FRANCO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
-
19 PETTINAO BARBARA F CAGLIARI ATLETICA LEGGERA Italia (CA)
-
64 PEYROT NADIA F Italia (TO)
-
67 PEYROT SONIA F Italia (TO)
-
50 PIASENTIN SIMONA F TEAM ITALTENDE Italia (CN)
-
22 PICCARDINO DAVIDE M Italia (TO)
-
49 PICCO TELLARO LUCA M TRIATHLON SAVONA Italia (SV)
-
156 PIERI GIORGIO M Italia (AL)
-
137 PILLONI ANDREA M Italia (TO)
-
109 PLACANO GIULIO M BASE RUNNING Italia (TO)
-
15 PONS ALESSANDRO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
-
53 PONS PATRIK M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
-
39 PORTA SIMONE M A.S.D. ESCURIOSANDO TREKKING Italia (TO)
-
28 POZZI LORIS EMILIO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
-
115 PROCHILO LUCA VINCENZO M Italia (TO)
-
121 PRON IMERIO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
-
90 RAVIOLO DANIELE M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
-
70 RE ANDREA MICHELE M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
-
139 RE FIORENTIN FERNANDO M Italia (TO)
-
140 REVELLO ALESSIA F Italia (TO)
-
55 RIBOTTA MAURO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
-
69 RICHARD FABIO M Italia (TO)
-
129 RICHARD WILLY M Italia (TO)
-
9 RIGOLONE DAVIDE M Italia (TO)
-
37 RINESI KATIA F Italia (TO)
-
71 ROLIH ENRICO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
-
161 ROSSI FILIPPO M BASE RUNNING Italia (TO)
-
134 ROSSO ENRICO M Italia (TO)
-
101 ROSTAGNO ALESSANDRO M Italia (TO)
-
91 ROSTAN ANDREA M IL PODIO SPORT TEAM Italia (TO)
-
5 ROSTAN JEAN SAMUEL M Italia (TO)
-
3 ROVEJ LUCA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
-
104 RUZZON CRISTINA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
-
40 SABAHI SEYED FARSHAD M Italia (AL)
-
126 SAPPE DIEGO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
-
14 SAPPÈ ROBERTO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
-
30 SARTOR FLAVIO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
-
85 TANOTTI EDOARDO M Italia (TO)
-
159 TICHELIO SABRINA F ASD VIGONECHECORRE Italia (TO)
-
114 TOMASSONE ANDREA M Italia (TO)
-
124 TOMMASI RENATO M Italia (TO)
-
16 TORTA MARCO M Italia (TO)
-
158 TORTONE STEFANO M ASD VIGONECHECORRE Italia (TO)
-
35 UGHETTO ALESSANDRO M Italia (TO)
-
82 USSEGLIO ROMINA F G. S. DES AMIS Italia (TO)
-
131 VALOCCHI MICHELE M Italia (TO)
-
41 VERNACCHIO MARIA GRAZIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
-
110 VIANO FLAVIO M G.S. RIV-SKF E. AGNELLI Italia (TO)
-
59 VINCON MICHELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
-
94 VIOTTO GIUSEPPE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
-
111 ZANCANARO PATRIZIO M GASM TORREPELLICE Italia (TO)
-
44 ZOPPI DANIELE M Italia (TO)