Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

MC Skyrace - Valtournenche - 07/08/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
77 AGOSTINACCHIO MARCO MAURO M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
56 AIRES MATTEO M RUNCARD Italia (TO)
45 ANTONIN CLAUDIO ROGER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
42 ASCOLI ALESSANDRO M ASD INRUN Italia (AO)
79 BACCA RICCARDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
31 BALME ULOF M A.S.D. NO LIMITS Italia (AO)
48 BARBERIS MAURO M FEDERAZIONE ITALIANA SKYRUNNING Italia (CN)
82 BARRA GABRIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
33 BENINCASA CIRO M RUNCARD Italia (SV)
13 BENINCASA MARTINA F TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV)
9 BENVENUTO ENZO M TEAM NOLIMITS  
87 BERGO MARCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
16 BERNACCHIONI LUCA M RUNCARD Italia (MI)
10 BETHAZ MARCO M  
27 BLANC HENRI M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
12 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
8 BORLENGHI LUCA M G.S. TOCCALMATTO Italia (PR)
19 BORZANI LISA F  
75 BOSONIN CRISTIAN M RUNCARD Italia (AO)
54 BOTTACCHI ALESSANDRA F ASD INRUN Italia (AO)
14 BRUNOD MATHIEU M MONTAGNESPRIT  
63 BUZIO LUCA M RUNCARD Italia (BI)
21 CAMMAROTA MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (VA)
58 CAMPIOTTI DAVIDE M RUNCARD Italia (VA)
11 CANALE STEFANIA F  
30 CAVALLINI WERTHER M G.P. I CAGNON Italia (FE)
18 CAVALLO GIULIANO M TEAM SALOMON  
80 CERUTTI MARIA GIOVANNA F G.S.A. VALSESIA Italia (VB)
78 CHABERGE FABRIZIO M A.S.D. NO LIMITS Italia (AO)
44 CHARBONNIER JEAN LOUIS M Italia (AO)
36 CODA RUGGERO M PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA Italia (TO)
28 COLOMBI ROBERTA F ARENZANO ATLETICA Italia (GE)
32 COLOMBO MICHELE M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Italia (AO)
69 CONTI FABIOLA F  
20 CUCCHI EDOARDO M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG)
85 D'ANGELO DEVA F A.S.D. NO LIMITS Italia (TO)
1 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
61 DELLAVESA PAOLO M RUNCARD Italia (NO)
74 ERMAKOVA ANASTASIA F RUNCARD Italia (TO)
24 FAGANDINI MARCO M RUNCARD Italia (GE)
26 FASCIANO PAOLO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
57 FIOR GABRIELE M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
7 FIORAVANTI MIRKO M RUNCARD Italia (TO)
6 FORNARO GIANLUCA M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (AO)
62 FRANCESE STEFANO M ATL. SANTHIA' Italia (VC)
55 FRASSY JEANPAUL M ASD INRUN Italia (AO)
53 GAGGERO ALESSIO M CORRINVALLESTURA ASD Italia (GE)
43 GALVANO SALVATORE M ASD INRUN Italia (AO)
52 GHIRARDI STEFANO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
86 GIAI LUCA M RUNCARD Italia (AO)
22 GUERRIERI GIORGIO M RUNCARD Italia (GE)
60 IOVANOVICH FEDERICO M RUNCARD Italia (NO)
3 LUGARO GIOVANNI M RUNCARD Italia (TO)
39 MAGGI PAOLO M RUN 4 PEOPLE A.S.D. Italia (PV)
47 MARCHETTO CORRADO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
25 MARINI GIUSEPPE M MONTANAIA RACING Italia (PN)
23 MESSINA PAOLA F VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV)
65 MORVILLO BIANCA F Italia (VA)
83 MOTTA MARIO M ALTITUDE RACE Italia (LC)
68 NEGRA ELISABETTA F ASD INRUN Italia (AO)
5 NEGRI SIMONA F Italia (TO)
41 NIGRA GIORGIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
76 OLIVETTI SIMONE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
59 PASSANI IGOR M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
38 PATACCHINI MARCO M ASD INRUN Italia (AO)
35 PEDRONI CECILIA F A.S.D. AUTOCOGLIATI Italia (MI)
84 PEROLINI ALEX M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (AO)
2 PERRON JEAN LUC M Italia (AO)
50 PERRUQUET RUDY M POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
46 PINTUS ANDREA FELICE M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
71 PIPPO VALENTINA F  
49 PITTALUGA ROBERTO M RUNCARD Italia (GE)
70 PITTET DAVIDE M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
17 POLACELLI ANDREA M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
81 RADAELLI STEFANO M RUNNERS DESIO Italia (MB)
73 RIGONI MIRKO M AZALAI A.S.D. Italia (PV)
67 ROSSETTI ILARIA F RUNCARD Italia (AO)
88 SARVADON PIERO M ASD INRUN Italia (AO)
40 SORRENTINI FABIO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
29 SOTTINI MATTIA M Italia (AO)
72 TESTA GIULIANO M RUNCARD Italia (CN)
51 TIBALDO MASSIMO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
4 TOSA ANDREA M Italia (GE)
34 ULIANA MARCO M MARCIATORI SAN GIORGIO Italia (TV)
66 VALSESIA MASSIMO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VB)
64 VANETTI MARCO M G.P. TRINESE Italia (VC)
37 VIGNANI PAOLA F ATLETICA 85 FAENZA Italia (TO)
15 VUILLERMOZ DIEGO M