3° Trail Sentieri e Luoghi della Memoria - 25/04/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
30 km 26 ALBANESE ALESSIO M UGLOW Italia (AO) NR
30 km 65 AMOSSO GASPARE MATTEO M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) NR
30 km 24 AVALLE DENISE F Italia (CN) NR
30 km 68 BARENGO ANDREA M Italia (NO) NR
30 km 54 BARMAZ MANUEL M CARNAVAL Italia (AO) NR
30 km 53 BAUDOT ANTOINE M SENTIERI DELLA COLLINA Francia NR
30 km 63 BECCIO ANDREA M Italia (AO) NR
30 km 80 BELLAGAMBA LUANA F Italia (AO) NR
30 km 78 BENVENUTO ENZO M TEAM GRIVEL Italia (AO) NR
30 km 29 BENVENUTO MICHELE M A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO) NR
30 km 14 BIGIO STEFANO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) NR
30 km 17 BLANC ROBERT M Italia (AO) NR
30 km 75 BORRIONE GIANLUCA M LA PICCATEAM Italia (AO) NR
30 km 34 BORZANI LISA F TEAM TECNICA Italia (AO) NR
30 km 52 BROCHEREL FEDERICA F CARNAVAL Italia (AO) NR
30 km 7 BRUNOD BRUNO M TEAM MONTURA FORTE DI BARD Italia (AO) NR
30 km 3 BURGOS AURELIO M BAROLI SPORT TEAM FORTE DI BARD Italia (AO) NR
30 km 37 CAZZETTA SIMONE M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) NR
30 km 30 CENA LUCA M Italia (TO) NR
30 km 27 CENA MASSIMO M Italia (TO) NR
30 km 67 CHAUSSOD ORLANDO M LO CONTREBANDJE' Italia (AO) NR
30 km 12 CHIAPELLO GIANPIERO M ASD DRAGONERO Italia (CN) NR
30 km 8 CORTESE GIANPIERO M Italia (AO) NR
30 km 32 CRAVERO PAOLO M GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO) NR
30 km 22 CUAZ FABRIZIO M Italia (AO) NR
30 km 13 CUCCHIERI GIOVANNA F ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) NR
30 km 38 DE GUIO FEDERICO MATTIA M Italia (AO) NR
30 km 59 DEANDREA DANILO M Italia (TO) NR
30 km 41 DELL'ACQUA PAOLA F Italia (AO) NR
30 km 64 DIEMOZ DINO M ATLETICA MONTEROSA Italia (AO) NR
30 km 36 DISTORT CLAUDIO M Italia (AO) NR
30 km 58 DISTORT CORRADO M Italia (AO) NR
30 km 10 DOVIO ALESSANDRO M Italia (AO) NR
30 km 19 FABIANO STEFANIA F A. S. D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) NR
30 km 4 FENAROLI MAURIZIO M KRATOS TEAM Italia (BI) NR
30 km 21 FORNERIS PIERCARLO M Italia (TO) NR
30 km 79 FOUDON ALIDA F TEAM INRUN Italia (AO) NR
30 km 66 GALIA MICHEL M NICE TEAM Italia (AO) NR
30 km 42 GIANNONE GERMANO M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO) NR
30 km 57 GIGLIO VALENTINA F Italia (AO) NR
30 km 44 GONTERO CRISTINA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) NR
30 km 77 GRASSI ALESSANDRA F ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI) NR
30 km 71 GREGORIO GIUSEPPE M GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO) NR
30 km 25 LERDA FAUSTO M Italia (CN) NR
30 km 9 LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO) NR
30 km 70 MARASCHIN GIANFRANCO M A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO) NR
30 km 20 MARASCO SIMONA F Italia (TO) NR
30 km 15 MARTINI MASSIMO M INALTO TEAM Italia (AO) NR
30 km 48 MAZZUCCO ANDREA M Italia (AO) NR
30 km 46 MEDINA MATTEO M Italia (VC) NR
30 km 47 MINOGGIO SERGIO M ATLETICA ZERBION Italia (AO) NR
30 km 5 MORO FRANCO M Italia (VC) NR
30 km 40 MURANO FRANCESCO M SENTIERI DELLA COLLINA Italia (TO) NR
30 km 35 NAVILLOD TARCISIO M Italia (AO) NR
30 km 62 PALLAIS MAURIZIO M SANT'ORSO Italia (AO) NR
30 km 43 PATRITO ELENA F Italia (TO) NR
30 km 49 PEAQUIN EDI M Italia (AO) NR
30 km 55 PERRIN FABRIZIO M Italia (AO) NR
30 km 61 PERUCCA UGO M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO) NR
30 km 11 PIGLIACELLI MORENO M Italia (AO) NR
30 km 73 PITTATORE ALESSANDRO M Italia (CN) NR
30 km 45 PIZZA ROBERTO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) NR
30 km 39 PRETTI GIOVANNI M Italia (AO) NR
30 km 18 REGE MORGANA F Italia (TO) NR
30 km 51 REMONDAZ PIERO M WHATSALP/CARNAVAL Italia (AO) NR
30 km 82 REPOSSINI MASSIMO M Italia (NO) NR
30 km 50 RIENTE GUIDO M Italia (AO) NR
30 km 1 RIGOTTI FABIO M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO) NR
30 km 60 RIZZO DIEGO M Italia (TO) NR
30 km 28 ROLLANDIN AUGUSTO M Italia (AO) NR
30 km 74 SAVOLDI GIORGINA SUSANNA F Italia (TO) NR
30 km 76 SCILLA MAURIZIO M Italia (BI) NR
30 km 33 SEBASTIANI MICHELE M I GRIFONI AOSTA Italia (AO) NR
30 km 23 SERIS VALTER M Italia (AO) NR
30 km 6 SPINELLI MARIO MICHELE M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI) NR
30 km 56 SUCQUET ELIO MICHELE M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) NR
30 km 69 TURCHI DENIS M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO) NR
30 km 16 ULIANA MARCO M MARCIATORI SAN GIORGIO Italia (TV) NR
30 km 31 VATAMANESKU VIORIKA F Italia (AO) NR
30 km 81 VUILLEN LORIS M Italia (AO) NR
30 km 72 VUILLERMOZ MARCO M AGROVAL Italia (AO) NR
17 km 513 BANFI DANIELA F Italia (MI) NR
17 km 506 BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) NR
17 km 527 BERSAN NADIIA F Italia (AO) NR
17 km 524 BISAZZA TIZIANO M SPIRITO TRAIL Italia (AO) NR
17 km 507 BOCHICCHIO ERIK M TEAM THECNOSPORT DOCEO Italia (AO) NR
17 km 511 BONORA LUDOVICO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) NR
17 km 516 BOSONIN ENRICA F ATLETICA ZERBION Italia (AO) NR
17 km 526 BUEMI CARLO LUIGI M Italia (AO) NR
17 km 530 CANEPA MARINA F Italia (AO) NR
17 km 509 CERETTI ANDREA M Italia (MI) NR
17 km 540 CHIRONI PATRICH M Italia (AO) NR
17 km 532 CIPRIANO GABRIELLA F GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO) NR
17 km 504 DRUETTO FULVIO M Italia (TO) NR
17 km 528 FERRARI ENRICO M Italia (AO) NR
17 km 521 GIERZYNSKA ZALEWSKA HANNA LUCIA F Italia (MI) NR
17 km 512 GIFUNI ALFONSO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM Italia (AO) NR
17 km 525 GLAREY REBECCA F TEAM INRUN / WAA TEAM Italia (AO) NR
17 km 536 HARVILOVA MARIANA F NICE TEAM Italia (AO) NR
17 km 503 INNOCENTI DANIELA F Italia (VC) NR
17 km 539 JOLY YANNICK M Italia (AO) NR
17 km 505 JUGLAIR JULIEN M Italia (AO) NR
17 km 502 MARQUIS EGIDIO M Italia (AO) NR
17 km 510 MARQUIS PATRICK M Italia (AO) NR
17 km 535 MUZZOLON CORRADO M NICE TEAM Italia (AO) NR
17 km 519 OLIVIERI IVANA F EMOZIONI SPORT TEAM ASD Italia (GE) NR
17 km 538 PEDOTTI ROBERTO M Italia (AO) NR
17 km 542 PELLEREY RENZO M Italia (AO) NR
17 km 501 PERICO ENRICA F APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO) NR
17 km 541 PESSION CHANTAL F Italia (AO) NR
17 km 520 RAPETTI MASSIMO M Italia (MI) NR
17 km 518 RIBONE LAURA F Italia (AO) NR
17 km 537 RIGON SILVIA F Italia (AO) NR
17 km 543 ROSSI FRANCESCO M ALMOSTHERE ASD Italia (MI) NR
17 km 514 ROVELLI MIRCO M Italia (MI) NR
17 km 534 SARVADON PIERO M TRAIL MOUNTAIN Italia (AO) NR
17 km 522 SCALA EZIO M Italia (AO) NR
17 km 533 SERVIDIO GIUSEPPE M Italia (AO) NR
17 km 515 STORTI GIOVANNI M Italia (MI) NR
17 km 517 TODISCO ANTONELLA F ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) NR
17 km 508 TRAPANI DAVIDE M ASD INRUN Italia (AO) NR
17 km 523 TWARDOWSKI VICTOR M SENTIERI DELLA COLLINA Francia NR
17 km 531 VENEZIA GABRIO M Italia (TO) NR
17 km 529 ZACCARDI IVAN M Italia (TO) NR