4° Trail Sentieri e Luoghi della Memoria - 25/04/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
17 km 521 ALARIO FRANCESCO M G.A.P. SARONNO Italia (MI)
42 km 4 ALBANESE ALESSIO M TEAM ULTRARUN Italia (AO)
17 km 525 ALOISI GRAZIELLA F Italia (AO)
42 km 88 ANNOVAZZI GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
17 km 601 ANSALDO FRANCESCA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
42 km 65 AQUILINI PATRIZIA F A. S. D. GRUPPO PODISTICO TRINESE Italia (VC)
17 km 624 AVALLE DENISE F Italia (CN)
17 km 543 AVANZATO DAVIDE M Italia (TO)
17 km 512 BALDINI DANIELA F Italia (LO)
17 km 637 BALLIANA IVAN M Italia (AO)
42 km 7 BARALE LAURA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
42 km 31 BARANZELLI DAVIDE M Italia (VA)
42 km 71 BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
42 km 44 BARMAZ MANUEL M CARNAVAL Italia (AO)
17 km 554 BASSANESE CHIARA F BESTIE BARBUTE Italia (BI)
42 km 34 BASSI MARCO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
42 km 62 BENVENUTO ENZO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
42 km 80 BERETTA MARCO M 1960 Italia (MB)
42 km 76 BERRUQUIER PAOLO M INRUN Italia (AO)
17 km 551 BERTÉ MATTEO MARIA GABRIELE M ASD TRAILLAB Italia (MI)
17 km 586 BERTOLDINI TADDEO M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC)
42 km 26 BESTETTI ROBERTO M RUNNERS BERGAMO Italia (MB)
42 km 84 BIANCHI FEDERICO M CORRINVALLESTURA Italia (GE)
42 km 47 BISAZZA ENRICO M Italia (AO)
17 km 608 BLANC HENRI M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
42 km 28 BLANC ROBERT M PELOTON STV Italia (AO)
17 km 503 BOCHICCHIO ERIK M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
17 km 570 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
17 km   BONEL FABRIZIO M Italia (AO)
17 km 527 BONORA LUDOVICO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
17 km 550 BORGHESI IVAN M ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO)
42 km 2 BORRIONE GIANLUCA M Italia (AO)
17 km 531 BORTOLETTO ERIKA F Italia (AO)
42 km 61 BOSONIN ENRICA F ATLETICA PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
17 km 505 BOTTACCHI ALESSANDRA F Italia (AO)
17 km 576 BRACCO MASSIMO M Italia (BI)
17 km 593 BRESSAN ALBERTO M Italia (TO)
17 km 501 BRILLADA VITTORIO M Italia (TO)
17 km 599 BRUNIER STEFANIA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
17 km 598 BUGIARDINI ANDREA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
17 km 542 BURGOS AURELIO M TEAM BAROLI - CLIMB Italia (AO)
17 km 511 CALVINO ROBERTO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
17 km 604 CANEPA MARINA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
17 km 627 CAPPELLETTI WILLIAM M ASD INRUN Italia (AO)
17 km 588 CAPPONI DENYS M TEAM IN RUN Italia (AO)
17 km 635 CAPRA ANDREA M STAR RUN Italia (MI)
17 km 545 CAPRIO ANDREA M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
42 km 63 CARELLI CRISTIAN M Italia (BI)
42 km 21 CARTELLI WALTER M Italia (MI)
17 km 523 CARTINI CLAUDIA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
42 km 46 CARUBELLI DIEGO M Italia (TO)
42 km 42 CARUSI FABIO M Italia (VB)
17 km 636 CASAGRANDE SANTIN PAOLO M STAR RUN Italia (MI)
17 km 568 CATTANEO EDOARDO GIACOMO PIETRO M RUN A.TEAM Italia (TO)
42 km 8 CAVANNA VALENTINA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
17 km 634 CENA ALBERTO M Italia (TO)
17 km 619 CENA LUCA M OUTDOOR RUNNER'S COMMUNITY Italia (TO)
17 km 603 CENA MASSIMO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
17 km 564 CERESETO GIACOMO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
17 km 516 CHARRANCE LORELLA F #DOCEOTECHOSPORTTEAMTRAIL Italia (AO)
17 km   CHAUSSOD ORLANDO M LO CONTREBANDJE' Italia (AO)
17 km 546 CINUS ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
17 km 573 CIRULLI VERONICA F Italia (TO)
17 km 558 COILA PEZO NELSON JOSUÉ M Italia (AO)
17 km 565 COLLI PAOLA F TEAM VALTELLINA Italia (SO)
17 km 632 COLOMBIN ELENA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
17 km 631 COMBI STEFANIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
17 km 590 CONTE ALICE F CN007 ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
17 km 577 CORNETTI BARBARA F FRIESIAN TEAM Italia (BI)
42 km 50 CORREALE ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
17 km 579 CORTESE FABIO M Italia (AO)
42 km 38 CORTESE GIANPIERO M ASD INRUN Italia (AO)
17 km 530 COVOLO LUCA M Italia (AO)
42 km 73 COZZI ANTONIO M Italia (MI)
17 km 633 D'ANGELO DEVA F LCE Italia (TO)
17 km 539 DAVALLI ALBERTO MARIA M Italia (FE)
42 km 60 DE COLLE RODOLFO M Italia (BI)
17 km 606 DE GUIO FEDERICO MATTIA M Italia (AO)
17 km 560 DE MARI CLAUDIA F A.S.D.OLIMPIA RUNNERS Italia (BI)
17 km 534 DEL DIN ALESSANDRO M Italia (TO)
17 km 609 DELLEA DIMITRI M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
17 km   DI FRANCESCO STEFANO M ASD INRUN Italia (AO)
17 km 572 DI GIACOMO ROBERTO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
42 km 15 DIEMOZ DINO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
42 km 57 DISTORT CLAUDIO M Italia (MI)
42 km 56 DISTORT CORRADO M Italia (AO)
42 km 32 DONATO ENRICO M Italia (AO)
17 km 517 DONINI TIZIANO M Italia (CR)
17 km 520 DOVEIL ALEX M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO)
42 km 24 DOVIO ALESSANDRO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (AO)
17 km 524 DUCLY REMO M Italia (AO)
42 km 16 FABIANO STEFANIA F Italia (TO)
17 km 514 FAVRE FRANCESCO M Italia (AO)
42 km 1 FENAROLI MAURIZIO M Italia (BI)
42 km 41 FERRARIS DAVID M CARNAVAL Italia (AO)
17 km 508 FERRARIS GIOVANNI M ASD CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
17 km 618 FERRARIS STEFANO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
42 km 30 FERRARO DAVIDE M Italia (NO)
17 km 538 FLORIO LAURA F Italia (TO)
42 km 35 FONIO STEFANO M LALLENTA TEAM Italia (NO)
17 km 617 FORMAGNANA SILVIA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
17 km 547 FURIA ALBERTO M AZALAI A.S.D. Italia (AL)
17 km 513 GALBIATI ELENA F GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
42 km 58 GALLI ALESSANDRO M Italia (MI)
17 km 647 GARINO FULVIO M DISVAL Italia (AO)
17 km 555 GARRONE MARTINO M Italia (MI)
17 km 537 GASPARINI FRANCESCO M Italia (TO)
42 km 11 GATTULLI ANTONIO M ATL. VERBANO Italia (VA)
17 km 621 GENS ROBERTO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
17 km 502 GÉRARD DANTE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
17 km 613 GIGLIO VALENTINA F Italia (AO)
17 km 559 GLAREY REBECCA F WAA TEAM / ASD INRUN Italia (AO)
42 km 66 GLAREY SONIA F APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
17 km 641 GNEMMI LUCA M Italia (NO)
42 km 70 GRASSI ALESSANDRA F ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI)
17 km 529 GRASSI CARLO MARIA M NUOVA SAMVERGA TRIATHLON Italia (VA)
17 km 644 GRIVET TALOCIA SILVIA F GRUPPO SPORTIVO INTER Italia (TO)
17 km 540 GROSJACQUES GRAZIANO M Italia (AO)
42 km 13 GROSSO VANESSA F USSM Italia (TO)
42 km 19 GUERRA FULVIO M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
17 km 585 HUGONIN DENIS M Italia (AO)
17 km   JANIN JOEL M Italia (AO)
17 km 518 JUGLAIR JULIEN M Italia (AO)
42 km 81 KALCHSCHMIDT MATTEO GIACOMO MARIA M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
17 km 578 LANA ROSALBA F Italia (AO)
17 km 519 LENA STEFANO M Italia (NO)
17 km 623 LERDA FAUSTO M Italia (CN)
42 km 39 LOCATELLI SONIA F TEAM SALOMON ITALIA Italia (AO)
42 km 22 LORENZATO SIMONE M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
42 km 55 LORENZI MICHELE M CANTO DI CORSA RUNNING TEAM Italia (BG)
17 km 630 LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
17 km 643 MACCARONE SABRINA F Italia (VC)
17 km 510 MANCA MASSIMILIANO M Italia (MI)
17 km 541 MANEO LUIGI M KOASS MILANO SSARL Italia (MI)
17 km 571 MARCHETTO ROBERTO M Italia (AT)
17 km 504 MATLI PAOLO M Italia (VB)
17 km 580 MATTARAGGIA ANGELA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
42 km 37 MEAZZI RICCARDO M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (VC)
17 km 536 MECUGNI GIANLUCA M Italia (AO)
42 km 10 MELCHIORRE LORENZO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
42 km 59 MILAZZO ANGELO M Italia (AO)
42 km 36 MINOLA VIOLINO MANUEL M SPORT E NATURA RUNNING TEAM Italia (VC)
17 km 638 MOGGI FRANCO M Italia (AO)
42 km 87 MOIRANO FILIPPO M Italia (BI)
17 km 535 MOLINELLI ANDREA M ASD RUNNING OLTREPO' Italia (PV)
17 km 575 MONTANELLI MOIRA F Italia (AO)
17 km 574 MORETTI ALEX M Italia (TO)
17 km 610 MOSCONI CORRADO M ASD INRUN Italia (AO)
42 km   MUSAZZI SIMONE M GSA VALSESIA. Italia (VC)
42 km 29 NAVILLOD TARCISIO M Italia (AO)
17 km 567 NEGRI SIMONA F Italia (TO)
17 km 591 NEX EDY M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
42 km 64 NICOLINA LUCA M BESTIE BARBUTE Italia (BI)
42 km 82 NIGRA GIORGIO M Italia (AO)
42 km 53 NIGRO SABRINA F Italia (MI)
17 km   NIRTA ROBERTO M Italia (AO)
42 km 25 NOVI ANGELO M ASD SPIRITO TRAIL Italia (MI)
17 km 522 OBERTA PAGET RUGGERO M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
42 km 3 OTTOBON DAVIS M AMBASSADOR UGLOW Italia (AO)
17 km 561 PADOVANI DANILO M Italia (AO)
42 km 27 PAGANO SANTO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
42 km 5 PAILLEX GIANNI M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
17 km 583 PALLAIS MAURIZIO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
17 km 615 PAPIN BARBARA F ASD SPORT E NATURA RUNNING TEAM Italia (VC)
17 km 620 PARMA GIULIANO M ASD INRUN Italia (AO)
42 km 83 PASTORINO MAURO M CORRI VALLESTURA Italia (GE)
17 km 556 PELLEREY RENZO M Italia
17 km 616 PELLISSIER VALTER M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
17 km 639 PERRERO FABRIZIO M Italia (TO)
42 km 12 PERRIN FABRIZIO M Italia (AO)
42 km 40 PES DANIELA F Italia (TO)
17 km 645 PETEY ROBERTO M Italia (AO)
17 km 614 PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
42 km 33 PEZZUOLO STEFANO M Italia (BI)
17 km 544 PIANOFORTE LUCA M Italia (BI)
42 km 23 PIASENTIN SIMONA F TEAM ITALTENDE Italia (CN)
17 km 566 PINTUS ANDREA FELICE M Italia (TO)
17 km 557 POCHIERO GIORGIO M Italia (AO)
17 km 562 POLATO UMBERTO M Italia (VA)
17 km 592 POLI PAOLO M TEAM VALTELLINA Italia (SO)
17 km 602 PONT MARCELLA F Italia (AO)
42 km 74 PRETTI GIOVANNI M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
42 km 72 PUIATI STEFANO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (AO)
17 km 563 RAFFAELLI MASSIMO M Italia (AO)
17 km 622 RAISIN CHANTAL F Italia (AO)
17 km 607 REPETTO NICOLA M Italia (AO)
17 km 587 REPOSSINI MASSIMO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
42 km 17 RIGOTTI FABIO M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO)
42 km 79 RIZZO DIEGO FRANCESCO M Italia (TO)
17 km 646 ROMANENGHI FABIO M ATLETICA VIGEVANO Italia (PV)
17 km 626 ROSSI GRAZIANO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
42 km 68 ROUX GILLES M Italia (AO)
42 km 18 ROUX REMO M Italia (AO)
17 km 642 SANTAGOSTINI LUCA M STAR RUN Italia (MI)
17 km 600 SANTARINI MAURIZIO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA)
17 km 629 SAROGLIA MAURO M KRATOS TEAM Italia (TO)
17 km 612 SAVARINO ELENA F GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
42 km 14 SAVINO DIEGO M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO)
42 km 77 SCALA EZIO M NICE TEAM Italia (AO)
42 km 52 SCALFI FABIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
42 km   SCHENA ANDREA M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
42 km 69 SCILLA MAURIZIO M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI)
17 km 581 SERGI ANTONINO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
42 km 85 SERIS VALTER M Italia (AO)
17 km 589 SERRA GIUSEPPE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
17 km 605 SERRAJOTTO MARINO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
17 km 526 SERVIDIO GIUSEPPE M Italia (AO)
42 km 43 SGORLON FABIO M Italia (TO)
42 km 78 SIBONA GUENDALINA F Italia (MB)
17 km 648 SITZIA ALBERTO M DISVAL Italia (AO)
17 km 548 SONIUS SABINA F Olanda
17 km 582 SORIANI MARIO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
42 km 48 SOTTINI MATTIA M Italia (AO)
17 km 628 SPECIANI LUCA M GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM Italia (MB)
17 km 507 STILLAVATO STEFANO M Italia (TO)
42 km 75 TAFFURELLI ALBERTO M Italia (LO)
42 km 54 TAJANA LUCA M