Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Morenic SkyLine - 21/11/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
77 ACCONCIAIOCO GAETANA F LA VETTA RUNNING Italia (BI)
58 ACOTTO DIEGO M Italia (TO)
117 ACOTTO GAIO GIAN MARIO M ASD TEAM PERETTI Italia (TO)
93 ALBA GIACOMO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
5 ALIQUÒ ANDREA M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
161 AMBROSINO MASSIMO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
4 AMORE CHIARA F RUNCARD Italia (TO)
63 AMPRINO MARCO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
65 ANSALDI PIETRO PAOLO M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
135 ANSINELLO GIUSEPPE M Italia (TO)
18 AQUILA DAVIDE M RUNCARD Italia (TO)
95 ARMELIN PIERANTONIO M Italia (VC)
96 ARTUSO BRUNO M Italia (TO)
36 BALLARIO LUCA M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
114 BARATONO ROSARIO M  
151 BARBERA SALVATORE M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
184 BARBERO SECONDO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
97 BARBIERO FRANCESCA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
138 BASTIANELLO MICHELE M Italia (TO)
177 BATTUELLO MAURIZIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
118 BEATA ALESSANDRO M ASD TEAM PERETTI Italia (TO)
85 BELLATO CRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (BI)
26 BELLINI FABIO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
175 BENEDETTO CRISTINA F A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO)
165 BENZI MARTA F RUNCARD Italia (TO)
67 BETTINSOLI ANDREA M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
51 BIANCO GIUSEPPE M UISP COMITATO TERR.LE BIELLA APS Italia (BI)
66 BLANC ROBERT M RUNCARD Italia (AO)
41 BLANCHETTI DAVIDE M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
120 BLANCHETTI MARCO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
112 BORRA LUCIA VITTORIA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
157 BOSON MAURIZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
72 BOSSI PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
64 BRACCO ALFONSO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
21 BRANCALEONI MONICA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
16 BUFFA ALESSANDRO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
166 CALDERA STEFANO M RUNCARD Italia (TO)
150 CAMPAGNA SANTO M A.S.D. CAMPO CANAVESE Italia (TO)
55 CARABALONA ALBERTO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
11 CARESANA DAVIDE M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
129 CASATI LUCA M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
80 CATERINA LUCIA F ASD TEAM PERETTI Italia (TO)
101 CATUZZO BRUNA F RUNCARD Italia (AO)
173 CAVUOTI LUIGI M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
6 CENNA CARLA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO)
169 CERUTTI FRANCESCO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
75 CESARE ROBERTO M RUNCARD Italia (TO)
99 CHERUBINI SARA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
28 COMOTTO FRANCESCO M UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO)
149 CONRADO LUCA M ASD QUEI BRUCIATI DEI CASTELLI BRUCIATI Italia (TO)
54 CORDERA SIMONE M BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL Italia (TO)
9 CRAVINI MARCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
98 CRETIER MANUEL M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
131 DE ALESSANDRI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
56 DE GRANDI ELISA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
104 DEANDREA DANILO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
40 DEMATTEIS GIAMPIERO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
172 DEMATTEIS LODOVICO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
105 DI STEFANO LUCA M Italia (VA)
111 DIGHERA FRANCESCA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
170 ENRICO SILVIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN  
91 EVANGELISTA LIVIO M RUNCARD Italia (TO)
109 FALETTI ENRICO GIUSEPPE M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
1 FALLETTI PIERO STEFANO M Italia (TO)
74 FARRUGGIO GIORGIO M RUNCARD Italia (TO)
50 FAVALLI LORELLA F Italia (TO)
45 FAVARETTO GIORGIO M RUNCARD Italia (AT)
61 FENOGLIETTO ANDREA M RUNCARD Italia (TO)
110 FERRANTE MARCELLA F Italia (TO)
134 FERRANTE PAOLO M MARGIANI TEAM DILETTANTISTICO Italia (MI)
24 FERRERO GIUSEPPE M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
53 FERRERO PATRICK M A.S. ATL. STRAMBINO Italia (TO)
2 FERRO GIOVANNI M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
3 FERRO SIMONE M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
33 FERRO TIZIANA F Italia (TO)
121 FIORE EMILIO ANGELO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
122 FIORE ERNESTO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
59 FLORIO DAIANA F ATL. SANTHIA' Italia (BI)
126 FORESTA ANDREA PERFETTO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
125 FORESTA MAURO EUGENIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
84 FRANCESCHINI CHIARA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
158 FRANCESIO ANDREA M RUNCARD Italia (TO)
89 FRANSOS MATTEO M RUNCARD Italia (TO)
123 FRASCA RICCARDO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
70 FURLANETTO NADIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
100 FUSA SERGIU CONSTANTIN M Italia (TO)
92 GALLARATO DAVID M Italia (TO)
82 GAMBONE DANIELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
83 GAMBRO ADELE F RUNCARD Italia (TO)
162 GARIAZZO ALESSIA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
145 GASPARD ALAN MICHAEL M Italia (AO)
180 GHIGLIERI MASSIMILIANO PIETRO M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
179 GIACCHETTO ROBERTO M PODISTICA VALCHIUSELLA  
148 GIANOGLIO VERCELLINO PAOLO M Italia (TO)
178 GIOVANDO CHIARA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
154 GIUNTA DONATELLA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
8 GIUSTO ALESSIO M CANAVESE TRIATHLON A.S.D. Italia (TO)
107 GOGLIO BARBARA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
15 GRAMEGNA RICCARDO M A.S. ATL. STRAMBINO Italia (TO)
119 GRISOLANO GIANCARLO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
132 GRISOLANO MARCO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
31 GUGLIELMETTI FABIO ANTONIO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
78 GUIDORIZZI FABIANA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
108 LALE DEMOZ MAURICE M LO CONTREBANDJE Italia (AO)
38 LANZAVECCHIA FABRIZIO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
73 LAUDARI ROBERTO M ATL. SANTHIA' Italia (TO)
144 LAZAR LOREDANA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
29 LAZZER ENRICO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
27 LISSOLO GIANNI M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
17 LOPREVITE GIULIO M Italia (TO)
52 LORIA ANDREA M RUNCARD Italia (TO)
182 MACALUSO GIORGIA F RUNCARD Italia (TO)
140 MAGNI LUCA M RUNCARD Italia (TO)
69 MANGIARINO GIORGIO M G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
19 MARCHESINI DANIEL M CANAVESE TRIATHLON A.S.D. Italia (TO)
186 MARTINETTO FABRIZIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
34 MARTORANA PROVVIDENZA F Italia (TO)
102 MASSARIOL FRANCINE F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
153 MATTIODA ROBERTO M ASD TEAM PERETTI Italia (TO)
185 MERLO FABRIZIO M RUNCARD Italia (TO)
13 MILAN GIANNI M Italia (TO)
10 MILEVA MATTEO M CANAVESE TRIATHLON A.S.D. Italia (TO)
168 MIRAVALLE PIERGIORGIO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
139 MOGGI FRANCO M A.S.D. TRAILAGHI Italia (AO)
37 MONTAGNOLI PAOLO M CANAVESE TRIATHLON A.S.D. Italia (TO)
115 MURA FRANCESCO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
88 MUSTARI DEBORAH F RUNCARD Italia (TO)
25 MUTTI MATTEO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
156 NATALE GIUSEPPE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
113 NEGRO MARCO M RUNCARD Italia (VC)
94 NOCENTINI GIORGIO ENRICO M CANAVESE TRIATHLON A.S.D. Italia (TO)
163 NONNIS SALVATORE M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
136 OBERTA PAGET RUGGERO M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
79 PAGLIERO GIORGIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
103 PAONESSA MARIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
171 PARESCHI MARTA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
30 PERAGLIE STEFANIA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
176 PERARDI MONICA ALESSANDRA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
147 PERINO GIORGIANA F A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
32 PERRONE MARCO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
155 PICCOLI MAURIZIO M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
130 POLLONO MASSIMILIANO M TURIN MARATHON Italia (TO)
81 RABBACHIN ROBERTINO M ASD TEAM PERETTI Italia (BI)
49 RIVA MARCO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
68 RIVA MATTEO M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO)
174 ROLLE CAPRA DAVIDE M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
60 ROMANO ENRICO M RUNCARD Italia (TO)
20 ROS VACCA STEFANO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
164 ROSINA ALEX M Italia (TO)
46 ROSTAGNO DANIELE M Italia (TO)
47 ROSTAGNO LAURA F Italia (TO)
48 ROVALI DAVIDE M CANAVESE TRIATHLON A.S.D. Italia (TO)
159 RUSCONI MARIA TERESA F TEAM PASTURO ASD Saint Lucia
23 SARNO GIANCARLO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
22 SCHIRATTO GIANNI M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
76 SCOZZAFAVA ANTONIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
57 SERRA GIUSEPPE M RUNCARD Italia (TO)
106 SERRA GIUSEPPE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
143 SITZIA ALBERTO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
43 TACCHINI FEDERICO M RUNCARD Italia (TO)
146 TADIELLO FEDERICO M ASD INRUN Italia (AO)
183 TESTA CARLO LUIGI M Italia (TO)
127 TODISCO LIVIO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
124 TOMAINO MARIA LUISA F A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
86 TOMAINO SANDRO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
71 TOMATIS ELIO M RUNCARD Italia (TO)
160 TROMPETTO DANILO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
7 TRONZANO FLAVIO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
167 TRONZANO LUCIO M RUNCARD Italia (TO)
128 TRUFFA LIVIO M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
14 UMIDIO MARINO M RUNCARD Italia (SV)
62 USSEGLIO ROBERTA F VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
12 VACCA MAURO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
87 VACCARONO DAVIDE M RUNCARD Italia (TO)
39 VAIROS LINO M Italia (TO)
44 VALLAROLO ENRICO M Italia (TO)
35 VALLE FABRIZIO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
142 VALOCCHI MICHELE M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
90 VALVASSORI ROBERTO M A.S.D. GIANNONE RUNNING CIRCUIT Italia (TO)
42 VIGE' FABRIZIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
141 VINCON MICHELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
181 ZAMPIERI LUANA F PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA Italia (TO)
152 ZANARDI NICOLA M Italia (TO)
133 ZANIN CLAUDIO M Italia (TO)
137 ZORZO ROBERTO M G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
116 ZUCCA MICHELETTO LUCA M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)