Trail Oropa - 02/09/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Lungo agonistico 14 ALBANESE ENRICO M Italia (AO)
Lungo agonistico 38 ALLIOLI GIANLUCA M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
Lungo agonistico 2 BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (BI)
Lungo agonistico 10 BIA MARCO M Italia (AO)
Lungo agonistico 47 BIASINI ENRICO M CAMMINIAMO CON ERIKA Italia (MI)
Lungo agonistico 27 BIELLER DIDIER M Italia (AO)
Lungo agonistico 28 BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
Lungo agonistico 24 BOGGIO PAOLO M ASD SPORT & NATURA Italia (BI)
Lungo agonistico 36 BORDONARO DAVIDE M ATLETICA VERCELLI 78 Italia (VC)
Lungo agonistico 22 BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE M Italia (AO)
Lungo agonistico 29 BRUSAMENTO LORENA F G.S. GABBI Italia (MI)
Lungo agonistico 41 CARDAMONE FABRIZIO M Italia (TO)
Lungo agonistico 35 CARELLI MASSIMO M Italia (MI)
Lungo agonistico 25 CARUBELLI DIEGO M MARATHON CREMONA Italia (TO)
Lungo agonistico 51 CHABBI RAFIK M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Lungo agonistico 12 CHUC CHRISTIAN M KRISKA ACADEMY/TECHNOSPORT Italia (AO)
Lungo agonistico 23 COLELLA MATTIA M ALPINE RUNNERS VDA Italia (AO)
Lungo agonistico 33 COMERO ROBERTO M Italia (NO)
Lungo agonistico 40 CUAZ FABRIZIO M Italia (AO)
Lungo agonistico 6 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
Lungo agonistico 55 ENRIONE DAVIDE M IVREAOUTDOOR SSD Italia (TO)
Lungo agonistico 11 FAZARI FEDERICA F DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
Lungo agonistico 39 FERRARO DAVIDE M Italia (NO)
Lungo agonistico 8 FLORIO FEDERICO M Italia (BI)
Lungo agonistico 3 FREZZATO MATTEO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
Lungo agonistico 20 GAETANI ANTONIO M Italia (MI)
Lungo agonistico 37 GAGLIO FABRIZIO M Italia (TO)
Lungo agonistico 18 GAIARDELLI LUCA M Italia (NO)
Lungo agonistico 9 GAMBA ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Lungo agonistico 45 GIABARDO FULVIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
Lungo agonistico 54 GIOIOSO MATTEO M Italia (VC)
Lungo agonistico 13 GUGLIELMETTI ANDREA M A.S.D VALLI DI LANZO Italia (TO)
Lungo agonistico 52 GUSELLA SILVER M SILVER GUSELLA Italia (VC)
Lungo agonistico 7 JON SCOTTA LEONARDO M GSA POLLONE Italia (BI)
Lungo agonistico 42 MAIANDI LORENZO M ATLETICA VERCELLI 78 Italia (VC)
Lungo agonistico 31 MAINETTI ALBERTO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Lungo agonistico 19 MALANO ALESSANDRO M Italia (TO)
Lungo agonistico 46 MARCON ROBERTO M Italia (VC)
Lungo agonistico 34 MILANI SUSY F RUNNER VARESE Italia (VA)
Lungo agonistico 1 MIOTELLO ELENA F A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Lungo agonistico 16 MIOTTO ELISA F INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
Lungo agonistico 5 PLATINETTI GIULIANO M EKYGYM Italia (VC)
Lungo agonistico 53 POMPELE SERGIO COSTANTINO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
Lungo agonistico 32 RUSSO MARCELLO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Lungo agonistico 17 SANTI AMANTINI VALENTINO M Italia (BI)
Lungo agonistico 50 SIBONA MAURIZIO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
Lungo agonistico 21 SUCQUET ELIO MICHELE M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
Lungo agonistico 48 TAJANA LUCA M LA PODISTICA ROBBIESE Italia (PV)
Lungo agonistico 49 TONELLA EDOARDO M TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (BI)
Lungo agonistico 4 TROGLIA ENEA STEFANO M Italia (TO)
Lungo agonistico 44 VASTARINI FABIO M Italia (AO)
Lungo agonistico 26 VELLA PIETRO M Italia (CO)
Lungo agonistico 43 VESCO ANDREA M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Lungo agonistico 30 ZAMBONI AUGUSTO M ASD AMRON Italia (GE)
Lungo agonistico 15 ZIFIGLIO ALESSANDRO M GSA POLLONE Italia (BI)
Corto agonistico 423 ANDREOTTI MASSIMO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Corto agonistico 428 AVERONO LUCA M Italia (VC)
Corto agonistico 441 BALANGERO CHENDHI STEFANIA F GS DONATO ASD Italia (BI)
Corto agonistico 456 BELLETTI MARCELLA F ESPRIT FITNESS BIELLA Italia (BI)
Corto agonistico 444 BOCHICCHIO ERIK M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Corto agonistico 425 BOTTACCHI ALESSANDRA F Italia (AO)
Corto agonistico 439 BRACCO MASSIMO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Corto agonistico 405 BUILLET JACQUES M Italia (AO)
Corto agonistico 410 BULFONI MIRKO M Italia (BI)
Corto agonistico 402 BURGOS AURELIO M BAROLI SPORT Italia (AO)
Corto agonistico 463 BUVET MAURO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Corto agonistico 466 CARPANI DANIELA F MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
Corto agonistico 433 CASSOLA ISABELLA F Italia (AO)
Corto agonistico 413 CENA ALBERTO M Italia (TO)
Corto agonistico 460 CENA LUCA M Italia (TO)
Corto agonistico 453 CENA MASSIMO M Italia (TO)
Corto agonistico 462 CERISE ANDRÉ M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Corto agonistico 461 CERISE MAURO M Italia (AO)
Corto agonistico 421 COPPIANO FABRIZIO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (BI)
Corto agonistico 436 DANI SIMONE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Corto agonistico 440 DE FAZIO FEDERICO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
Corto agonistico 416 DE NILE MARIO M G.S. SPLENDOR COSSATO Italia (BI)
Corto agonistico 409 FIORESE MARCO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Corto agonistico 415 FRANCHI FABRIZIO M Italia (CO)
Corto agonistico 414 FRASSY JEANPAUL M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Corto agonistico 455 FRATTINI SILVIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Corto agonistico 417 FURIA ALBERTO M A.S.D. AZALAI Italia (AL)
Corto agonistico 446 GERBELLE MARCO M Italia (AO)
Corto agonistico 465 GIACONE ALEXA F ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
Corto agonistico 445 GRANDI MAURO M G.P. BOMPANI GROUP ASD Italia (MI)
Corto agonistico 429 GREGORI MAURIZIO M AZZURRA GARBAGNATE M.SE Italia (MI)
Corto agonistico 452 LOVATI DAVIDE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Corto agonistico 457 LOVATTI MATTEO M ALA ABBIATEGRASSO Italia (MI)
Corto agonistico 403 LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
Corto agonistico 435 MAGGIA FILIPPO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Corto agonistico 418 MALANO ROBERTO M Italia (TO)
Corto agonistico 407 MARSIGLIO LAURA F ATL. VERBANO Italia (VA)
Corto agonistico 422 MASSA FABIO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Corto agonistico 430 MATLI PAOLO M ASD AMRON Italia (VB)
Corto agonistico 427 MAZZOLA ALESSANDRO M Italia (MI)
Corto agonistico 459 MERLIN PIERBRUNO M Italia (BI)
Corto agonistico 431 MIGLIO GUIDO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Corto agonistico 447 MIGNONE FEDERICO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (VC)
Corto agonistico 458 MONTANELLI MOIRA F Italia (AO)
Corto agonistico 406 MORITA TATSUYA M Italia (BI)
Corto agonistico 424 MORO DAVIDE M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Corto agonistico 449 MOSCA BALMA FRANCO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Corto agonistico 450 MUSSO GIOVANNI M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Corto agonistico 470 NATRELLA CLAUDIO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
Corto agonistico 408 NEGRARI BARBARA F PODISTICA VALPOLCEVERA Italia (GE)
Corto agonistico 434 OGLIARO SILVIO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Corto agonistico 432 PAILLEX GIANNI M Italia (AO)
Corto agonistico 464 PELACCHI FILIPPO M GSA POLLONE Italia (BI)
Corto agonistico 437 PERINATO NICOLETTA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
Corto agonistico 404 PHILIPPOT JOSEPH M INRUN Italia (AO)
Corto agonistico 412 PIANOFORTE LUCA M GSA POLLONE Italia (BI)
Corto agonistico 448 PIGLIACELLI MORENO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Corto agonistico 401 POLATO MATTEO M Italia (BS)
Corto agonistico 426 REMONDAZ PIERO M WHATSALPSTOREMORGEX/CARNAVAL Italia (AO)
Corto agonistico 442 RIZZI ROBERTO M TEAM 3 ESSE Italia (MI)
Corto agonistico 454 SALICE LORIS M WWW.TORAPIA.COM Italia (AO)
Corto agonistico 443 SCHWARZENBERG MARCO M GSA POLLONE Italia (BI)
Corto agonistico 411 SESIA DANIELE M Italia (TO)
Corto agonistico 468 TIRONE FILIPPO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
Corto agonistico 467 TOFFANO ESMERALDA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Corto agonistico 419 TRIFFILETTI GIAN LUCA M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Corto agonistico 420 TROPEANO STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Corto agonistico 469 TUSSIDOR MANUELA F MONTAGNA E CASSECROUTE Italia (AO)
Corto agonistico 451 VASONE MARCO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
Corto agonistico 471 VERSOLATTO PAOLO M GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO Italia (BI)
Corto agonistico 438 ZANIN MATTIA M Italia (BI)
Non agonistico 805 BERTI GIANLUCA M Italia (BI) NR
Non agonistico 807 CUGERONE KATIA F Italia (VR) NR
Non agonistico 803 GARIBALDI SIMONA F Italia (BI) NR
Non agonistico 801 LATTANZIO CARLO M Italia (MI) NR
Non agonistico 804 TESTONI MARCO M Italia (BI) NR
Non agonistico 806 TUFANO ROSA F HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI) NR
Non agonistico 802 ZANOTTI MARCO M Italia (MI) NR