Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

16a edizione 'Le Porte di Pietra' - Campionato Italiano - 15/05/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  ABATE GABRIELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
  AGOSTINI MATTEO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
  AMBROSINI LETIZIA F ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO Italia (RA)
  ANTIGA ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
  ANTONINI CHRISTIAN M POL. PONTREMOLESE Italia (MS)
  ARMAND DAVIDE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  ARTONI NICOLA M ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. Italia (PD)
  AZZALIN GIUSEPPE M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
  BADANO ANDREA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
  BADICA NICOLETA F ATL. CASTELLO Italia (AR)
  BADONI GUIDO MARIO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
  BAGGIO ENZO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  BALBO ROBERTO M RUNCARD Italia (CN)
  BALDO PAOLO M RUNCARD Italia (GE)
  BALSAMO SECONDO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
  BARBERO GIANLUCA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  BARONI ANDREA M G.S. A.MARINELLI COMENDUNO Italia (BG)
  BAZZO ANDREA M A.S.D. CANOTTIERI TICINO Italia (PV)
  BELLINGARDI MASSIMILIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC)
  BELLO PIERO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  BEOLDO ANDREA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
  BERARDI ANTONIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
  BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
  BERNORIO ALESSANDRO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI)
  BIANCHI EMANUELE M Italia (MI)
  BOGGERI ANDREINO M G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA Italia (AL)
  BOGLIONI ANDREA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
  BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
  BONANNO CARMELO M A.S.C.D. SILVANO FEDI Italia (PT)
  BONARDI MANUEL M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO)
  BONETTO PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
  BONOMO FRANCESCO M G.P. SOLVAY Italia (AL)
  BORGIALLI RICCARDO M SPORT PROJECT VCO Italia (NO)
  BORRIONE GIANLUCA M RUNCARD Italia (AO)
  BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
  BOSCARIOL CRISTIANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  BOTTI NICHOLAS M TREELINE TRAIL CREW Italia (PR)
  BRANDOLINI PIERLUIGI M LEOPODISTICA Italia (RA)
  BRIGNONE ALBERTO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
  BRIZZI CARLO M WORLD RUNNING ACADEMY Italia (MS)
  BRUNIALTI MARTA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
  BRUNOD MATHIEU M BIO CORRENDO AVIS Italia (AO)
  BRUSSOLO SIMONE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  BUCCHI DANIELE M G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA Italia (AL)
  BUGLIONE DAVIDE M Italia (SP)
  BUSCAGLIA ANGELO M RUNCARD Italia (SV)
  BUSINELLI GIAN LUCA M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
  CABRIOLU GIAN FRANCO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (CA)
  CAI OMAR M LEOPODISTICA Italia (RA)
  CALABRO' SALVATORE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
  CALCAGNO ALBERTO M RUNCARD Italia (MI)
  CALCINONI MASSIMILIANO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL)
  CAMARDA STEFANO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
  CAMBIAGGIO PAOLO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
  CANINO RAFFAELLA F RUNCARD Italia (CN)
  CAPELLI CRISTIANO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
  CARAMIA PIETRO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN)
  CARELLI CRISTIAN M RUNCARD Italia (BI)
  CARRARA LUCA M ALTITUDE RACE Italia (BG)
  CARRARO ANDREA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
  CARRI MIRKO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
  CASELLI CRISTIAN M Italia (AR)
  CASTIGLIONI ALBERTO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
  CAVALLETTI DAVIDE M RUNCARD Italia (GE)
  CAZZOLI FILIPPO M ATLETICA LEVANTE Italia (PD)
  CERNUSCHI CLAUDIO M ATHLETIC CLUB VILLASANTA Italia (MB)
  CERVETTO IVANO M RUNCARD Italia (GE)
  CHERAZ DAVIDE M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
  CHIARELLA PAOLO M ATL. NOVESE Italia (AL)
  CHIAVAZZA DIEGO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  CHIODO ANDREA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  COCCO MIRKO M ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI)
  COLLE FRANCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  COLLINI MASSIMO M RUNCARD Italia (RA)
  COMI GIUSEPPE M RUNNERS BERGAMO Italia (MI)
  CONGIU ILARIA F ATLETICA FUTURA A.S.D. Italia (FI)
  CORSO ELIA M TRAIL RUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV)
  CORTI CATERINA F TRM TEAM Italia (AR)
  CORTI CORRADO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO)
  CRESTANI ALESSANDRO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
  CRIPPA FRANCESCA F GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (LC)
  CRUCITTI PASQUALINO M Italia (MS)
  CUCCO FRANCESCO M BIO CORRENDO AVIS Francia
  CUNEO GIACOMO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
  D'AMATO SIRO M RUNCARD Italia (TO)
  D'URSO MONICA FRANCESCA F TRM TEAM Italia (GE)
  DAGATI ROBERTO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (IM)
  DE AMICI CARLO M TEAM 3 ESSE Italia (AO)
  DE ANDREA GIACOMO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
  DE FERRARI ENRICO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
  DE NISI FABIO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE)
  DEGIOVANNI MARCO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  DEL VECCHIO NICOLA M WORLD RUNNING ACADEMY Italia (MS)
  DELFINI ALESSANDRO M TIME FOR RUN Italia (MB)
  DELMONICO PIERPAOLO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
  DESSÌ DAVIDE M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
  DI CARO ALESSANDRO M ATLETICA ISOLA D'ELBA Italia (LI)
  DI GIACOMO FABIO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)
  DIODÀ RENATO M MEZZALUNA A.P.D. Italia (AT)
  DOLA MICHAEL M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO)
  DROGO GAETANO M Italia (GE)
  ERCOLANETTI LUCA M ATLETICA IL COLLE ASD Italia (PG)
  FEDEL TOMASO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
  FELICIANI ROBERTA F PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
  FERRANDO ANDREA M RUNCARD Italia (NO)
  FERRARIS GIANPAOLO MARIA M APPLERUN TEAM Italia (TO)
  FERRATUSCO MAURIZIO M ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM)
  FERRERO ELISABETTA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
  FESTA GIORGIO GIOVANNI M Italia (TO)
  FIACCHI PAOLO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  FIORELLO ALESSANDRO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
  FIORETTI MIRKO M ASD SPACE RUNNING Italia (AN)
  FIORI GIORGIO M RUNCARD Italia (AL)
  FLAMINI ERIK M LEOPODISTICA Italia (RA)
  FOIS GIOVANNI M RUNCARD Italia (AL)
  FOLLIN DAVIDE M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
  FORNONI DANIELE M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  FRONTINI MARCO M Italia (AR)
  FURIA DANIELE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
  FURLANI ANDREA M VIGILI DEL FUOCO VENEZIA Italia (VI)
  FUSO PAOLO M RUNCARD Italia (AL)
  GALLINA FRANCO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
  GARELLI GIORGIO M RUNCARD Italia (CN)
  GARRÈ LUCA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
  GASCHINO OSCAR M SPORTIFICATION Italia (CN)
  GASPARI PATRIC M CITTADELLA 1592 PARMA Italia (RE)
  GASPARI WILLIAM M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  GAZZANIGA ANDREA M ATL. VERBANO Italia (VA)
  GERACI MATTEA F TRM TEAM Italia (TO)
  GHERGO ALESSIO M ATLETICA AVIS SARNANO Italia (AN)
  GHIANO DARIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GHISELLINI ALBERTO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (SV)
  GIANINI ROBERTO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  GIAY SUSANNA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  GIGANTE NICOLA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
  GINGREAU JEROME M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
  GIONA EDOARDO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI)
  GIORDANO ANDREA M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
  GIOVANDO CHIARA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
  GIOVINETTI ALESSANDRO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PC)
  GIULIANI STEFANIA F GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (VB)
  GIUSTO STEFANO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
  GONELLA DAVIDE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  GOSETTI CLAUDIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
  GOUTHIER ENRICA F ERGUS TRAIL TEAM Italia (TO)
  GRIBALDO MASSIMILIANO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
  GRONDONA PIETRO M RUNCARD Italia (GE)
  GRONDONA SIMONE M TEAM CASA DELLA SALUTE 42195 Italia (GE)
  GUALENI MAURIZIO M Italia (BG)
  GUERINI MOIRA F TORNADO Italia (BS)
  ILARDI PIETRO M GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD Italia (PG)
  INCARDONA GIUSEPPE M TEAM 3ESSE Italia (VA)
  KESSLER JULIA F SPORTCLUB MERANO Italia (BZ)
  LAMBERTO ALEX M RUNCARD Italia (CN)
  LASTRI MARIA ELISABETTA F ASD SIENARUNNERS Italia (SI)
  LAVINO ZONA SARA F BUGELLA SPORT Italia (BI)
  LAZAR LOREDANA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  LO BARTOLO GIUSEPPE M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV)
  LOCATELLI ERNESTO M G.S. OROBIE Italia (BG)
  LODI SEVERINO M ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' Italia (CR)
  LODIGIANI MILKO ITALO M G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA Italia (PV)
  LORENZI LEONINO M Italia (VR)
  LOSA MAURIZIO M RUNCARD Italia (MI)
  LOSIO AUGUSTO ETTORE M G.P. AVIS PAVIA Italia (PV)
  LOTTI MARCO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
  LOVERA PIERLUIGI M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  MACCHI ANDREA M ATL. GAVIRATE Italia (VA)
  MANENTI MAURO M G.S. C.S.I. MORBEGNO Italia (SO)
  MANGIARINO GIORGIO M G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
  MANGILI IVO PAOLO M CANTO DI CORSA Italia (BG)
  MANZOLI ANTONELLA F BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
  MARCHISIO EDOARDO M ATLETICA SALUZZO Italia (AT)
  MARCONI SARA F PODISTICA ARONA Italia (NO)
  MARENGO MICHELE M RUNCARD Svizzera
  MARIANI ALBERTO M A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB)
  MARINGONI GUALTIERO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
  MARZOTTO ITA EMANUELA F PODISTICA IL CAMPINO Italia (AR)
  MASTROTTO ROBERTO M VICENZA MARATHON Italia (VI)
  MATTEUCCI ANDREA M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  MAZZUCCO PIETRO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
  MECCA CIVAT TOMMASO M ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
  MENGOZZI MARCO M CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO Italia (FC)
  MIGLIORE ALESSANDRO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
  MIGNACCO GIANLUIGI M RUNCARD Italia (AL)
  MIGNONE FEDERICO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
  MINOGGIO SERGIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
  MONTANI RICCARDO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
  MORO GIOVANNI M Italia (AL)
  MOROLLI NICOLA M RUNCARD Italia (RA)
  MOSCATELLO GIORGIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
  MOSER MATTHIAS M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ)
  MURARO ROBERTO M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA)
  MUSETTI ANTONIO M WORLD RUNNING ACADEMY Italia (MS)
  NALDI LORENZO M TRAIL RUNNING PROJECT ASD Italia (FI)
  NESSI MANUEL M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
  NIBBIO ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  NIGRA GIORGIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  NORBIATO MAURA F ATL. NOVESE Italia (AL)
  NOVARO MATTIA M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM)
  NUZZI PIER FRANCESCO M CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE Italia (RM)
  OLEARO MASSIMILIANO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
  OLIVERI VIRGINIA F ATLETICA VARAZZE Italia (SV)
  ORNATI GIULIO M SPORT PROJECT VCO