Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Rampigada Trail Running - 22/08/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale
36 ABRAMOVA DARIA F Federazione Russa Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
78 ALBERTO ANDREA M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
112 ANDREOLI PATRIZIO M ANATRE SELVAGGE Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
39 ANTONIAZZA DARIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
40 ANTONINI MARCO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
157 ANZALONE GIOVANNI M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
141 ARFACCHIA GIACOMO M ASD BOGNANCO Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
105 AUGUSTI SAURO M G.SNLA CECCA Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
135 BADEV DIMITAR M Svizzera Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
79 BARONI DANIELE M ASD ATLETICA RIMINI NORD SANTARCANGELO Italia (RN) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
155 BASSA GIANLUCA M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
25 BASSANI CLAUDIO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
89 BAZZURRO STEFANO M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
151 BECCARIA PAOLA F TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (VC) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
23 BELTRAMI LUCA M Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
191 BENZI MARTA F Italia (TO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
81 BERNARDINI MAURO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
27 BERTANI FRANCESCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
73 BERTARELLI MICHELE M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
80 BERTELLETTI VICTOR M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
139 BERTOLINO CHIARA F ASD MASTROLINO Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
97 BERTONCINI MATTIA M Italia (VC) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
43 BESANA MARIO M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
32 BIANCHI GIANLUCA M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
189 BINAGHI MASSIMO M MASSIMO BINAGHI Italia (MI) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
113 BISELLI ERMES M ASD BOGNANCO Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
123 BONAITA ALEX M ASD SPORT R*EVOLUTION Italia (MI) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
195 BONETTI ANTONIO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
66 BONICALZI ANNALISA F CAMPUS VARESE RUNNERS Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
44 BONIZZONI EMILIO GIULIANO MARIA M Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
55 BOSCHINI GIANLUCA M Italia (VA) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
147 BOTTEGAL RAFFAELE M ASD BOGNANCO Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
171 BRACCHI CLAUDIA F Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
165 BRACONI ALESSANDRO M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
125 BROCCA CARLO M Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
99 BROTTO ALESSANDRO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA Italia (VA) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
114 BUCCHI SIMONA F Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
30 BUSCHINI NICOLA M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
154 CANNISTRARO BRUNO M ASD PODISTICA ARONA Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
190 CAPELLI GREGORIO M Italia (MI) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
26 CAPOZZOLI RAFFAELE M ATL. GAVIRATE Italia (VA) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
18 CAPRIOLI FABIO M ATL. GAVIRATE Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
198 CARAMELLA MARCO M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
65 CARMINE ARONNE FILIPPO M VALXER TRIATHLON TEAM Italia (MB) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
110 CARTINI CLAUDIA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
69 CARUSI SIMONE M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
180 CASARI RICCARDO M Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
166 CASSESE DANIELE M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
176 CASTELLI ROBERTO M CAMPUS VARESE RUNNERS Italia (CO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
11 CATTANEO MARCO M ATL. GAVIRATE Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
70 CAVAGNA ELVIS M ATLETICA PRESEZZO Italia (BG) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
115 CERINI MATTEO M A.S.D. BOGNANCO Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
53 CERLINI CHIARA F GS GRAVELLONA Italia (VB) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
17 CHELAZZI PAOLO M ATL. GAVIRATE Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
62 CHIARELLO TOMMASO M MOTO PERPETUO Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
91 CHIESA DANIELE MARIA M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
142 CHIESA MARCO M FUNTOS BIKE Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
60 CIRIELLO MARCO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
188 CLEMENTI LUCA M Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
129 CONTI FABIOLA F Italia (BZ) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
138 CORSINI GIANLUCA M POL. TEAM BRIANZA LISSONE Italia (MB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
31 COSENTINO SIMONE M PROMETEO FISIOTERAPIA Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
170 COSTANTIN PAOLO M AUTOCOGLIATI Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
50 CUGNETTO MARINA F Italia (TO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
4 CURRERI EDOARDO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
19 DALTROZZO URBAN M ASV TEAM TELMEKOM Italia (BZ) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
13 DAMBROSIO MARIO M ATL. GAVIRATE Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
14 DAMIANI EMANUELE M A.S.D. VEGAN RUNNERS Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
197 DASSIE CLAUDIO M ASD BOGNANCO Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
122 DE LUCA ANGELO M RUNNERS VALBOSSA Italia (VA) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
84 DEINI MICHELE M Italia (VB) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
172 DELLAVESA PAOLO M Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
42 DI SANTO DOMENICO M Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
150 DONATO DAVIDE M Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
28 ELEFANTI ELISA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
156 ERIGONI MATTEO M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
199 FALOTICO VINCENZO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
201 FANTINI GRAZIANO M Italia (VC) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
204 FANTINI IVANO M Italia (VC) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
181 FANTOLI MICHELE M BRUTAL PROJECT Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
106 FANTONETTI ELISA F A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
29 FERRI TIZIANO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
15 FERRO MASSIMILIANO M A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
67 FILIPPINI DANILO M ASD BOGNANCO Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
175 FORTINA STEFANO M Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
21 FRANZETTI TIZIANA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
5 FRANZIN ALESSANDRO M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
82 FRASSETTI ENNIO M Italia (VB) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
163 FRIGERIO SIMONE M POLISPORTIVA BREMESE Italia (PV) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
87 FURLAN ANDREA M MARIO75 Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
68 GALBIATI GIOVANNI M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
76 GALLERINI MAURO M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
127 GAMBERONI MATTEO M Italia (VA) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
20 GASLINI CLAUDIA F ASD 100×100 ANIMA TRAIL Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
93 GHISELLI ROBERTO M Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
38 GIACOLETTI LUIGI M PODISTICA ARONA Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
52 GIACOMOTTI ROBERTO M ASD BOGNANCO Italia (VB) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
196 GIANANTONIO GIORGIO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
153 GIANI ROBERTO M S.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA Italia (CO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
202 GIANI THOMAS M Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
178 GILARDONI GIULIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
193 GIORIA ALESSIO M Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
108 GIOVANNA MASSIMO M Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
7 GIRARDINI NICOLA M Italia (VA) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
37 GIROMINI LAURA F TEAM 3 ESSE Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
111 GIULIANI MARCO M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
134 GOERGEN PETER M Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
140 GOZZI DANIELE M Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
104 GRAMIGNI EDOARDO M A.S.D.CASTIGLIONE OSSOLA Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
72 GRIMBUHLER GABRIEL M Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
47 GROTTI ANDREA M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
162 GUENZI ROBERTO M Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
33 GUIDETTI MAURIZIO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
1 HENNINGER JENNY F Germania Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
137 IVANCIU CATALINA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
120 KYIAKA DENNIS BOSIRE M AUTOCOGLIATI Kenya Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
92 LABRIOLA DONATO M Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
132 LAHAIJE LUC M ANATRE SELVAGGE Svizzera Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
192 LEONARDI ALESSANDRA F Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
158 LEONARDI MASSIMO M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
102 LO PRESTI ANDREA M RUNCARD Italia (RM) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
145 LOMBARDI MICHELE M ASD BRUTAL PROJECT Italia (VC) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
57 MADARENA ETTORE M GS FULGOR Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
96 MAGLIANO CAMILLA F Italia (TO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
185 MAIOLO DANIELE M SOI Italia (MI) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
24 MANDILE MICHELE M ATL. GAVIRATE Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
71 MANGILI SARA F ATLETICA PRESEZZO Italia (BG) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
152 MARCHIONI PAOLO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
136 MARTINELLA DANIELE M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
144 MARTINOLI MAURO M ASD BRUTAL PROJECT Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
149 MASSA GIORGIO M Italia (CN) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
56 MASSARA GABRIELE M Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
187 MATLI MICHELE M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
59 MAZZITELLI NICOLA M Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
184 MELLONI ALESSANDRO M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
107 MERCADO CARL MIRKO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MI) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
121 MINELLI GLORIA F ATLETICA GAVIRATE Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
174 MINETTI VANNI M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
3 MINICHIELLO DARIO M Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
83 MOLINI MICHELE M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
173 MORIGGI STEFANO M Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
160 MOTTINI SARA F Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
116 MOZZI GABRIELE M CAMPUS VARESE RUNNERS Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
95 NANU ANA F Italia (FC) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
203 NOTARIS ANDREA M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
41 NOVARA MAURIZIO M Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
103 OLDANI MARCO M TEAM 3 ESSE Italia (VA) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
194 PAPA CLAUDIO M ATLETICA TRECATE Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
143 PASSONI DANIEL M ETHOS RUNNING TEAM Italia (LC) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
146 PASTORE LORENZO M SPORTPROJECT Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
183 PERAZZI RICCARDO M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
177 PERTUSINI MANOLO M NSC BELLAGIO SKYTEAM Italia (MI) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
148 PESAVENTO RICCARDO M ROAD RUNNER CLUB MILANO Italia (MI) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
126 PICCINELLI GUIDO M Italia (TO) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
46 PIRAS ROBERTO M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
182 PIRAZZI MASSIMILIANO M Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
54 PLATINI SARA F Italia (NO) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
8 RAINOLDI DAVIDE M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
86 RAMONI SAULO M MARATOLANDIA Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
90 RAVIZZA GIANNI M Italia (VA) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
35 RICCHI ANDREA M A.S.D. VAL BREVETTOLA Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
100 RICCI ANTONIO M Italia (BN) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
94 RIGHINI SOLERTE M Italia (RN) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
34 RIGO PRISCILLA F G.S.A. VALSESIA Italia (VC) Domenica 32 dalle 7:30 alle 9:00
169 RIGOLI MARTINA F Italia (VB) Sabato 21 dalle 14:00 alle 17:00
74 RIGOTTI ROBERTO M A.S.D. VAL BREVETTOLA Italia (VB)