Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

La Rapidissima 10k - competitiva - 25/04/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  ACETO SIMONE M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
  ACUTIS GIANNI M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
  ADINOLFI VINCENZO M ASD ATLETICA TRECATE Italia (NO)
  ADRIANO MIRELLA F RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L Italia (TO)
  ALAGNA DAVIDE M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  ALARI LORENZO M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (MI)
  ALBERTI RAFFAELLA F NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  ALFIERI FABIO M RUNCARD Italia (TO)
  ANELLI FRANCESCO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
  ARICO' STEFANO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
  ARMANDO MATTIA GIOVANNI M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  ARNESANO PATRIZIA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  ASSEMBRI SVEVA F ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM)
  AUGUSTONI DANIELE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  BALDINI GIULIA F ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
  BALDINI MASSIMO M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
  BALOSTRO BENEDETTA F MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
  BARBERIS LIVIO M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN)
  BARNA SCANU ROBERTA F RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
  BARZELLONI PAOLA F SPORTIFICATION Italia (CN)
  BATTAGLIA GENNARO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  BATTISTON ANDREA M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
  BELLANDA DARIO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  BENINCASA CIRO M RUNCARD Italia (SV)
  BENINCASA MARTINA F RUNCARD Italia (SV)
  BERELLO ANDREA M RUNCARD Italia (SV)
  BERTANO ADRIANO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
  BIANCHI DAVIDE M A.S.D. VIGONECHECORRE  
  BIANCHI VALENTINO M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  BISIGNANI ANTONIO M TEAM CASA DELLA SALUTE 42195 Italia (GE)
  BOERI DAVIDE M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
  BOERI DOMENICO LUCA M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
  BOLLINI GIUSEPPE M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (VA)
  BONARDI MANUEL M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO)
  BONELLI EUGENIO M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN)
  BONGIOVANNI MATTIA M RUNCARD Italia (IM)
  BONORA MARINA F ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
  BORLA DAVIDE M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
  BORLIN NICOLA M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (VA)
  BOSA ALESSANDRO M UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
  BOSCHIS ALESSANDRO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
  BOTTARO GIORDAN M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
  BOZANO ALESSIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  BRIGADOI LUCIANO M ATLETICA CAIRO Italia (SV)
  BRIOZZO DAVIDE M VENTIMIGLIA MARATHON Italia (IM)
  BRUNA MATTIA PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
  BRUZZESE ALESSANDRO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
  BUONO MARIA ROSARIA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  CABODI CLAUDIO M UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
  CADDEO ANNA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  CAFA' MARCO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
  CAFIERO MATTEO M G.S.D.VALTANARO Italia
  CALIGIURI LUIGI M TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE  
  CANALE FRANCESCA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
  CANALE STEFANIA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  CANE DAVIDE M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL)
  CANEPA ROBERTO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  CANNATELLO ANTONELLA F ASD ATLETICA CHIERESE & LEO Italia (TO)
  CAPALBO AMILCARE M LA MICHETTA Italia (VA)
  CAPOMOLLA GIUSEPPE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia
  CAPPELLI GINO M PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA Italia (MS)
  CAPPELLI NICOLA M PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA Italia (MS)
  CARBONINI MARCO M Italia (MI)
  CARNIGLIA SIMONE M RUNCARD Italia (AL)
  CARNIGLIA SIMONE M RUNCARD Italia (AL)
  CASARINI CARMELO M PV619  
  CASARINI CARMELO M TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE  
  CASARINI LUCREZIA F TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE  
  CASSIANO CINZIA F ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
  CASTIGLIONI MONICA F ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
  CASTRALE CARLOTTA F UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
  CATALANO GIANLUCA M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL)
  CATTANEO MARCO M LA MICHETTA Italia (MI)
  CATTANI DANIELE M PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA Italia (MS)
  CAVALIERE LUCA M ASD ATLETICA TRECATE Italia (NO)
  CELLERINO STEFANO M TEAM CASA DELLA SALUTE 42195 Italia (GE)
  CESARI SANDRO M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  CHERUBINO LUCA M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  CIAPPELLANO ALESSANDRO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
  CICCONE MARCO M RUNCARD Italia (GE)
  CIMOLATO MAURIZIO M RUNCARD Italia (SV)
  CIOMMEI FABRIZIO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
  CIRILLO GEPPINO M OSTERIA DEI PODISTI Italia (PR)
  COLELLA MATTIA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  COLOCCI DANIELA F ASD ZENA RUNNERS Italia (PS)
  CORICA DAVIDE M ATLETICA VENTUROLI Italia (TO)
  CORRADI ROLLA NICOLO' M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE)
  COSENZA ARMANDO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
  COSTAMAGNA CHIARA F ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN)
  COURTHOUD MATHIEU M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  CROTTI DANIELA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  CUCCHI CINZIA F ASD CASTELRAIDER Italia (SO)
  CUMBICUS VILLACRES EDWIN JAVIER M TEAM CASA DELLA SALUTE 42195 Italia (GE)
  CUSATO ADRIANO M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
  DA ROS FRANCESCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
  DALMASSO MARCO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN)
  DAMELE AGOSTINO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  DAMELE ANDREA M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  DANNI DAVIDE M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN)
  DE GASPARI PAMELA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
  DE MARTINI MASSIMILIANO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  DEL MASTRO DANIELE M RUNCARD Italia (GE)
  DELLA MORTE CLAUDIO M VENTIMIGLIA MARATHON Italia (IM)
  DELPIANO SERENA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  DERACO GIROLAMO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  DESALVO PAOLO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  DEVALLE FABIO M RUNNING SARONNO Italia (VA)
  DI FIORE SAMUELE M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  DI MARCO DANILO M ALMOSTHERE ASD Italia (MI)
  DI MAURO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (TO)
  DON FABIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia
  DONGHI STEFANO M G.S.D.VALTANARO  
  FAGIOLI ANDREA M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  FALCO PATRICK M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  FANINI MARCO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
  FAZIO CARLO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  FERRABONE FERNANDA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  FERRANDO MIRKO M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
  FERRARO MARCELLA F PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
  FERRINI FABIO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE)
  FERRO GIOVANNI BATTISTA M RUNCARD Italia (SV)
  FIACCHI PAOLO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  FILIPAS LUCA M CARDATLETICA Italia (VA)
  FILIPPI LUCA M SPORTIFICATION Italia (CN)
  FINOTTI CHIARA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
  FIORAVANTI MIRKO M RUNCARD Italia (TO)
  FOLINO ROBERTO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
  FOSSATI MATTEO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
  FRANZA MAURO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN)
  FREZZATO MATTEO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
  FRONTINI SILVIA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (NO)
  FUSARO CHIARA F NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  GALLIZIA ROBERTO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  GALLO PAOLO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
  GARBI BRUNO M RUNCARD Italia (TO)
  GARELLO GIULIO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (CN)
  GARIBBO SIMONE M A.S. 'FOCE' SANREMO Italia (IM)
  GASCA MASSIMO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GHINAMO MARTINA F PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
  GHIRARDI STEFANO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GHIRARDO ISABELLA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
  GIANI SIMONE M RUNCARD Italia (TO)
  GIOSCIA MAURIZIO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
  GIRAUDO LUCA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia
  GIRIBALDI DAVIDE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  GIRIBALDI SVEVA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  GIUFFRA MARTA F NATURUN TEAM K40 Kenya
  GIUGALE LORENA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  GIUMELLI ANDREA M A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI Italia (MS)
  GLAREY IRENE F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
  GRIFFA GIANFRANCO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  GRONDONA SIMONE M TEAM CASA DELLA SALUTE 42195 Italia (GE)
  GUIOTTO CLAUDIA F A. S. DILETT. DORATLETICA Italia (TO)
  HERO LAILA FRANCESCA F ATLETICA ARCOBALENO SAVONA Italia (GE)
  IANNUZZI VINCENZO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  IERARDI FRANCESCO M RUNCARD Italia (GE)
  INGLESE RAFFAELE M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  INSORSI ANGELO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  IOPPOLO ANDREA M RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L Italia (TO)
  IOZZOLINO MARCO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
  ISOLICA ANDREA M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
  JOVANOVIC VLADAN M ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
  KRAUS MATTHIAS M RUNCARD Italia (TO)
  LANA MARIA ELISABETTA F ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
  LINO NATALINA F ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
  LIZZANI ALESSANDRO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  LO BELLO FABRIZIO M ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM)
  LOMBARDI ANDREA M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  LOMBARDO ROBERTO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  LOMBARDO SIMONE M TEAM CASA DELLA SALUTE 42195 Italia (GE)
  LOMETTI MATTEO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (BI)
  LORINI GABRIELE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (PV)
  MACCHIETTO LUCA M G.S.D.VALTANARO  
  MAGNALDI GIULIA F PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
  MAIORCA ANTONIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (TO)
  MANTOVANI GIUSEPPE M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN)
  MARENGO LUCA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  MARINO PABLO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
  MARRONE STEFANO M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  MATTONE GIUSEPPINA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN)
  MAZZON MARCO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
  MEINERO SAMUELE M RUNCARD Italia (SV)
  MERCURIO OMAR M RUNCARD Italia (IM)
  MIGLIO MARCO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (NO)
  MODESTI EMANUELE M NATURUN TEAM VALLE ARGENTINA A.S.D. Italia (IM)
  MOLTENI GIORGIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  MONSELLATO DAMIANO M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  MONTANARI GIORDANO M FREE-ZONE Italia (CO)
  MORANO RAFFAELE M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  MORELLI ELISABETTA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  MOSCARINI FABRIZIO M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN)
  MURARO MARIA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
  MUSSO COSTANTE M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
  MUTTI EMANUELE M GRUPPO PODISTI CIARLASCHI Italia (PV)
  NAPOLI EMANUELE M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE)
  NARONTE DIEGO M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO)
  NEBBIA COLOMBA ANDREA M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  NEGRI PATRIZIA F MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
  NOT FEDERICO M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN)
  NOVARINO ALESSIO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (CN)
  NOVARO DANIELE M GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS Italia (IM)
  NOVARO MAURO M GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS Italia (IM)
  OLIVERO DAMIANA F SPORTIFICATION Italia (CN)