Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

S1 Trail La Corsa della Bora - 05/01/2020
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Pagamento Bus navetta pre gara Prenotazione pacco gara e/o pettorale
S1 Trail 917 ABBRACCIAVENTO GIOVANNI M ASD MFR BRINDISI Italia (BR) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Sprint 2067 ACQUISTO FRANCESCO M AMICI DEL PORTO DI TRIESTE Italia (TS) No
S1 Trail   ADAMO DAVIDE M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail 683 ADAMS HERBERT M LG MÖRFELDEN-WALLDORF Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   AGNOLETTI STEFANO M Italia (UD) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Half   AGNOLETTO FULVIO M Italia (TS) No
S1 Sprint 2119 ALBANESE ENRICO M Italia (GO) No
S1 Half   ALBERTIN MICHELA F ASD RUN.DAGI Italia (PD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail 880 ALBI NEVA F S1 LA CORSA DELLA BORA Italia (TS) No
S1 Trail   ALEŠ OSANIČ M Slovenia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   ALESSANDRA ZUCCA F EVOLUZIONE NORDIC Italia (TS) No
S1 Half   ALIČ ANTON M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   ALJANČIČ NATAŠA F 1 Slovenia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Sprint 2092 ALOISI MASSIMO M Italia (VR) No
S1 Half   AMICUZI PAOLO M ATLETICA MOTTENSE Italia (VE) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail 446 ANCA SATURNINO DAVID M Italia (VA) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail 659 ANCONA ARMANDO M RUNCARD STANDARD Italia (UD) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   ANDERLUH NATALIJA F AMFIBIJA Slovenia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Sprint 2111 ANDRAŠEC ROBERT M AMFIBIJA Slovenia No
S1 Half   ANGELINI MASSIMO M BORAMULTISPORTRIESTE Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint 2261 ANGELOTTI MASSIMILIANO M   No
S1 Half   ANGERER ELISABETH F LAUFARENA ALLGÄU Germania Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ANTIGA GIANLUIGI M CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ANTLER RENATO M Italia No
S1 Half   ANTOCI LUCA M JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP Italia (UD) No
S1 Half   ANTOLE ELISABETTA F Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   ANTONELLI DAVIDE M SPORTS CLUB MELEGNANO Italia (MI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   ANTONELLI MADDALENA F OSTERIA DEI PODISTI Italia (PU) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ANTONINI PATRIZIA F ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (PN) No
S1 Half   APFL PETER M Austria Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ARGIRÓ VALERIA F Italia (PN) Prenota in seguito
S1 Half   ARNOLDO CHRISTIAN M A.S.D. BORA MULTISPORT TRIESTE Italia (TS) Prenota in seguito
S1 Half   ARZENTON ERMANNO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail 327 ARZENTON IVO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   AŠANIN BOJANA F Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ASCANI ANNA F GSD VAL ROSANDRA TRIESTE Italia (TS) No
S1 Trail   ASPERONI GABRIELE M AMICA ASD - I SSSIAN Italia (BO) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail 581 AVANZINI FILIPPO M G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE Italia (TS) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BADALICH NORA F Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BADANELLI MAURO M TEAM 3 ESSE Italia (VA) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BADOER GERMANO M RUNCARD STANDARD Italia (VE) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BAGGIO DANIELE M Italia (TV) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BAGGIO ENZO M VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (VI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BAGNACANI CARLOTTA F BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) Prenota in seguito
S1 Sprint 2117 BAGNOLINI FRANCESCO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) No
S1 Sprint 2116 BAGNOLINI ROBERTO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) No
S1 Trail   BAILO LARA F Italia (TV) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BAILOT ENORE M AZZANO RUNNERS Italia (PN) Prenota in seguito
S1 Trail   BAJDE MATEJ M Slovenia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BAJZELJ BLAZ M Slovenia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Sprint 2149 BALANZIN GIORGIO M Italia (TS) No
S1 Trail 873 BALBONI ANDREA M A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA Italia (SI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BALCON ALESSANDRO M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint 2179 BALDI ANDREA M Italia (BO) No
S1 Trail 892 BALDINI MAURIZIO M RUNCARD STANDARD Italia (MO) No
S1 Half   BALDROCCO ANNUSKA F Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BALDUZZI ELENA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   BALESTRA ROSA F Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BAN SASA F EVOLUZIONE NORDIC Italia (TS) No
S1 Trail 893 BANDEL DORA M Italia Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BARADELLO LUCA M ATLETICA BUJA Italia (UD) Prenota in seguito
S1 Trail   BARATO MICHELE M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) Prenota in seguito
S1 Half   BARBERA GIANLUCA M Italia No
S1 Half   BARBIANI ENRICO M ASD BORAMULTISPORT Italia (TS) No
S1 Half   BARBIANI LUCA M Italia No
S1 Half   BARBUIO PAOLO M Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail 812 BARDELLE LIVIA F PODISTICA FIAMMA TRIESTE Italia (TS) No
S1 Trail   BARICHELLO WALTER M ATL.AUDACE NOALE Italia (VE) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BARISON MICHELE M DAULI TEAM Italia (VE) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BARIZZA ANGELA F ATL.AUDACE NOALE Italia (PD) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BARONI ALESSIO M Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BARTELMESS BJÖRN M Germania Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BARTOLI ALESSANDRA F EVOLUZIONE NORDIC ASD Italia (TS) No
S1 Trail 906 BARUFFO LAURENCE M Italia (TS) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BASIACO ROBERTO M OLIMPIK UMAG Croazia No
S1 Half   BAŠIN TINA F Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BAŠIN TOMAŽ M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail 573 BASSING PIERRE M Germania Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BASSO GIONATAN M GP TURRISTI Italia (PD) Prenota in seguito
S1 Sprint   BATISTIC SIMON M Slovenia No
S1 Trail 391 BAVDEK DARE M TEAM GRMADA Slovenia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BAXA MASSIMO M C.R.S. VIGILI DEL FUOCO TS Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint 2030 BEANO FRANCESCO M ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Italia (UD) No
S1 Sprint 2165 BEATO SALVATORE M Italia (BO) No
S1 Half   BEDRINA MARZIA F Italia No
S1 Trail 825 BEGERÉ CLAUS M Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   BEGIČ SABINA F Slovenia No
S1 Trail 897 BEGLINGER LARS M Svizzera Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail 712 BEINAT TANJA F G.M. G.S. AQUILE FRIULANE Italia (UD) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BELLAMIO MASSIMO M Italia (VE) Prenota in seguito
S1 Half   BELLATO ALESSANDRO M GPDS ALBIGNASEGO Italia (PD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint 2094 BELLI ELENA F Italia No
S1 Half   BELLI ELISA F RUNCARD STANDARD Italia (RE) No
S1 Trail   BELLINVIA PIER FRANCESCO M PISA ROAD RUNNERS CLUB Italia (PI) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   BELLO VALERIO M RUNCARD STANDARD Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail 626 BEMI RICCARDO M ASSOCIAZIONE ATLETICA CAMAIORE Italia (LU) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BEŇASOVÁ VERONIKA F #TYMDEJVID Repubblica Ceca Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BENAZIC ESMA F Croazia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail 438 BENCI ANDREA M G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE Italia (TS) No
S1 Trail   BENDÍK JOZEF M ULTRA BOĽAVÉ NOHY Slovacchia Prenota in seguito
S1 Trail   BENDONI MAURIZIO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BENEDETTI LUISA F Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BENEDIK ŽARO M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BENET STEFANO M Italia No
S1 Half   BENFATTO RAOUL M Italia (VE) No
S1 Half   BENOLICH DARIO M Italia (GO) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint 2236 BENOZZI GABRIELE M MARCIATORI CASTELLANI Italia (PD) No
S1 Trail 918 BENTIVOGLIO SARA F U.S.MARIO TOSI Italia (TV) Prenota in seguito
S1 Trail   BENVEGNU LEBAN JANA F Croazia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BERAČ MIRJANA F OLIMPIK UMAG Croazia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BERALDO DAVID M Italia (TV) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BERGANT NEŽA F Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BERGER FRANK M LAUFSINN ULM Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Trail   BERKE DANIELA F Germania Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BERLASSO MORENA F Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BERMETZ NIKIAS M TRAILHUREN Germania Prenota in seguito
S1 Half   BERNARD GIORGIO M WARTSILA Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BERNARDI ANDREA M CUS PAVIA Italia (VI) No
S1 Sprint 2178 BERNE DAVIDE M RUNCARD STANDARD Italia (TS) No
S1 Trail 899 BERNETTI ADRIANO M EVINRUDE Italia (TS) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BERNHARDT TORBEN M Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   BERSANI MARTINA F C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. Italia (TS) Prenota in seguito
S1 Trail 907 BERTOCCHI ALESSANDRO M ASD BORAMULTISPORT TRIESTE Italia (TS) No
S1 Sprint 2259 BERTOLDINI GERMANA F DIEGO CAPPELLAZZO Italia (TV) No
S1 Sprint 2019 BERTOLI MARCO M GSD VAL ROSANDRA Italia (TS) No
S1 Sprint 2233 BERTOLO MATTEO M AZZANO RUNNERS Italia (PN) No
S1 Trail   BERTOLOTTO AUGUSTO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BERTON LORRETA F Italia (UD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BERTON SILVIA F SILVIA BERTON Italia (TN) Prenota in seguito
S1 Sprint 2054 BERTRANDI FABIO M Italia (TS) No
S1 Half   BERTUZZI SYLVIANE F   Prenota in seguito
S1 Half   BESANA EZIO M G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI Italia (LC) Prenota in seguito
S1 Half   BETZ ASTRID F SOMMERKIND SPORTREISEN Germania Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BEVČIČ NEVENKA F Slovenia No
S1 Half   BEVILACQUA MATTEO M RUNCARD STANDARD Italia (VE) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BIACCA MICHELA F A.S.D. EVINRUDE MUGGIATLETICA Italia (TS) No
S1 Half   BIAGI ELISA F EVOLUZIONE NORDIC   Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Half   BIANCHIN DANIELE M MONTELLO RUNNERS CLUB Italia (TV) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail 860 BIANCHIN LUCA M RUNCARD STANDARD Italia (TV) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Sprint   BIANCO SIMONE M A.S.D. TRIATHLON LIGNANO SABB. Italia (UD) No
S1 Trail 909 BICK MICHAEL M Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   BIESUZ IVANA F CANTINA DA PAJER Italia (BL) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BIFFIS DANIELA F BORA MULTISPORT Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail 877 BIROLLO SILVIA F ASDTRAILLAB Italia (CO) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Sprint 2232 BIRYUKOVA OLGA F CBR Federazione Russa No
S1 Trail   BIŠČEVIČ JASMIN F Slovenia Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Sprint   BIVI DAVIDE M GABRIELE BIVI Italia (UD) No
S1 Half   BIVIANO GIACOMO M ASD FREE RUNNERS TRIESTE Italia (TS) No
S1 Sprint 2109 BLATNIK BARBARA F AMFIBIJA Slovenia No
S1 Half   BLIESNER ALEXANDER M Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Half   BOEHM BERNHARD M Austria Prenota in seguito
S1 Trail 733 BOERNER GERHARD M Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   BOGAR STEFANIA F Italia No
S1 Trail   BOGATAJ TAJDA F BAMBI TEAM Slovenia No
S1 Half   BOHLÄNDER KLARA-MARIE F SCHUNK LÄUFT Germania Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail 716 BOILINI ERMANNA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) No
S1 Half   BOLCATO ALBERTO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (VC) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Sprint 2093 BOLOGNA ENRICO M Italia (UD) No
S1 Trail   BOLZICCO DENIS M PODISMO BUTTRIO Italia (UD) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BOLZON PATRIZIA F GSDS CAMPOLONGO TAPOGLIANO Italia (UD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BOMBEN ALBERTO M Italia (PN) Prenota in seguito
S1 Trail   BOMBOI IVANO M CESENA TRIATHLON A.S.D. Italia (FC) Prenota in seguito
S1 Trail 697 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) Prenota in seguito
S1 Sprint 2182 BONASSI ANDREA M A.S. DILETTANTISTICA WEISON Italia (PN) No
S1 Trail   BONATO ROBERTO M Italia (VR) No
S1 Sprint 2101 BONDI RAFFAELLA F ASD PODISTICA TRE PONTI Italia (RA) No
S1 Trail 632 BONETTI RAFFAELLA F Italia (TV) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BONICALZI ANNALISA F Italia (VA) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Half   BONIN MASSIMILIANO M G. P. LIVENZA SACILE Italia (PN) Prenota in seguito
S1 Trail 641 BORDINA GIULIA F BANDA DEI MALANDRINI A.S.D. Italia (PO) Prenota in seguito
S1 Half   BORDON MARJAN M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BORELLA NICOLA M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) No
S1 Half   BORRELLI IVAN M Italia (UD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail 693 BORTOLETTO NICOLA M Italia (VR) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BORTOLIN NICOLA M DK TRAIL TEAM Italia (PN) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BORTOLOMEI GIORGIA F RUN.DAGI Italia (PD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BORTOLOMIOL GIORGIO M Italia No
S1 Sprint 2010 BORTOLOTTI DONATELLA F EVOLUZIONE NORDIC Italia (TS) No
S1 Half   BORTOLOTTI UMBERTO M RUNCARD STANDARD Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BORTOLUZZI STEFANO M RUNNING CLUB 2 MONFALCONE Italia Prenota in seguito
S1 Trail 656 BORTOT GIANLUCA M Italia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Sprint 2125 BOSCARIOL MARIO M Italia (VE) No
S1 Sprint 2193 BOSCHIAN CUCH MICHELE M Italia (PN) No
S1 Trail   BOSCO ALBERTO M Italia (UD) No
S1 Half   BOSCO VITTORIO M C.U.S. UDINE Italia (UD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint 2114 BOSCOLO GIADA F Italia (BG) No
S1 Half   BOSISIO PAOLO M G.S.A. COMETA Italia (CO) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint 2200 BOURCET NANS M Francia No
S1 Half   BOZIC ANDREJ M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BOŽIČ DEAN M POČASNI A DRZNI Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BOŽIČ PUDGAR SONJA F Slovenia No
S1 Trail   BRACHETTI GRAZIA F Italia No
S1 Half   BRAGATO ALESSIO M POLISPORTIVA FOSSALTINA Italia (VE) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail 839 BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BRAN DARIO M Italia (BO) No
S1 Trail 671 BRANDOLISIO PAOLO M PAOLO BRANDOLISIO Italia (PN) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BRANDSTATTER SASKIA F   Prenota in seguito
S1 Trail   BRATINA TADEJ M Slovenia No
S1 Sprint 2264 BRAUN BETTINA F   No
S1 Trail   BRAUN SONJA F TEAM ULTRASPORTS Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   BRAY DIANA MIRELLA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint 2144 BRAZ ALAN M RUNCARD STANDARD Italia (TS) No
S1 Trail   BRECKO BLAZ M 4ENDURANCE Slovenia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BRENCE DAMJAN M AMFIBIJA Slovenia No
S1 Half   BRESSAN FRANCESCO M ATLETICA SAN MARTINO COOP CASARSA Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint 2167 BRESSAN LUCA M Italia No
S1 Half   BRESSAN ROBERTO M Italia No
S1 Trail   BRIVIO LORIS M CANTO DI CORSA Italia (BG) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BRIZZI GIANLUCA LEONARDO M TRIESTE ATLETICA Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BRLEK MATIJA M Croazia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BROGGI SERENA ANDREA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BROTTO ALESSANDRA F ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BROTTO BARBARA F RUNNING TEAM MESTRE Italia (VE) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BROZIĆ DENIS M OLIMPIK Croazia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BRUN MARISTELLA F ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (VE) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BRUN NAZZARENO M Italia (UD) Prenota in seguito
S1 Half   BRUNET JULIEN M Francia No
S1 Trail   BRUNNE MARC M TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BRUNNER JUERGEN M RUNCARD STANDARD Austria Prenota in seguito
S1 Trail   BRUSCHI MANUELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BUBLITZ LUCAS M Germania Prenota in seguito
S1 Half   BUCHINI ROBERTO M JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP Italia Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Half   BUDAI RAFFAELLA F ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BUDIĆ IVAN M Croazia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BUKOVIČ ROBERT M Slovenia No
S1 Half   BULFON DANIELE M Italia (UD) Prenota in seguito
S1 Trail 518 BULGARON ENRICO MARIO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BULLO TIZIANA F ASD JALMICCO CORSE Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BUNYAN CHRISTIAN M Spagna Prenota in seguito
S1 Sprint   BURATTO ROBERTA F Italia (VE) No
S1 Half   BURLON STEFANO MARCELLO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BUROLO GABRIELLA F Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BUSETTI CHIARA F Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail 901 BUSSANI GIANFRANCO M EVOLUZIONE NORDIC Italia (TS) No
S1 Sprint 2142 CABAS DANIEL M ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (UD) No
S1 Half   CABIATI CARLOTTA F EVINRUDE Italia (TS) Prenota in seguito
S1 Half   CACCIN EMANUELA F   Prenota in seguito
S1 Trail   ČAČULOVIČ MATIC M ZELENE DOLINE Slovenia Prenota in seguito
S1 Half   CADEDDU CINZIA F G.M. G.S. AQUILE FRIULANE Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   CADEL ANDREA M Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   CADELLI BARBARA F Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ČADEŽ JANEZ M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ĆADEŽ RADO M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ĆADEŽ VLASTA F Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   CAFAGNA MICHELE M Italia (TS) Prenota in seguito
S1 Trail   CAGLIONI MATTEO M GAAEG Italia (BG) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Sprint 2079 CAGNATO FRANCESCO M Italia (VE) No
S1 Half   CALABRO' GIANLUCA M CALABRÒ Italia (GO) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail 549 CALCARA GIORGIO M Italia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   CALCINA NICOLAS M ASD MAXIMA Italia (TS) No
S1 Trail 881 CALDERARI PAOLO FRANCESCO M Italia (MI) Prenota in seguito
S1 Sprint 2130 CALLEGARI LAMBERTO M Italia (TV) No
S1 Sprint 2097 CALLIGARIS CLAUDIA F Italia (GO) No
S1 Sprint 2031 CALOGERO PIETRO M G.S. SAN GIACOMO Italia (TS) No
S1 Trail   CALVI STEFANO M ATL. IRIENSE VOGHERA Italia (PV) Prenota in seguito
S1 Trail 730 CAMPADELLO DARIO M RUNCARD STANDARD Italia (PD) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   CAMPO DALL'ORTO LUCA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   CANDOTTI CRISTIANO M Italia (UD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint   CANEVA MARTINA F RUNCARD STANDARD Italia (TS) No
S1 Sprint 2140 CANTARUTTI MASSIMO M POLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI Italia (UD) No
S1 Half   CANZIANI NATASA F Italia (TS) Prenota in seguito
S1 Trail   CANZIANI STEFANO M GRUPPO MARCIATORI TEENAGER Italia (GO) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   CAPICIKOVA KATARINA F Slovacchia Prenota in seguito
S1 Sprint   CAPONE MICHELE M MARATONA DELLE CITTA DEL VINO Italia (GO) No
S1 Sprint 2258 CAPPELLAZZO DIEGO M Italia (TV) No
S1 Half   CAPPELLOTTO PAOLO M BREMA RUNNING TEAM Italia (VE) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Sprint 2137 CAPPELLUPO MARIA F CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia No
S1 Half   CAPRA SILVIO M Italia (LC) No
S1 Half   CARAFOLI ENRICO M RUNCARD STANDARD Italia (MO) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Trail 670 CARDINALE PAOLA F EVOLUZIONE NORDIC ASD Italia (TS) Prenota in seguito
S1 Trail   CARIALI FLAVIO M LIMENA RUN ASD Italia (PD) Prenota in seguito
S1 Sprint 2081 CARLETTI PAOLO M RUNCARD STANDARD Italia (TS) No
S1 Half   CARLI CRISTINA F Italia (PI) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Trail   CARPANI FAUSTO M Italia No
S1 Trail 754 CARPENEDO CHIARA F G.M. G.S. AQUILE FRIULANE Italia (UD) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   CARRARA LUCA M TEAM SALOMON Italia (BG) Prenota in seguito
S1 Half   CARRARO MONICA F Italia (TV) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   CARRASCO LISA F Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   CARUSO SAMUELE M Italia (TS) No
S1 Sprint 2126 CARVONE MARIAGABRIELLA F Italia No
S1 Trail   CASAGRANDE ALBERTO M Italia (TV) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   CASAGRANDE DOMENICO M RUNCARD STANDARD Italia (AL) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail 398 CASAROTTO RICCARDO M SUMMANER Italia (VI) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Sprint 2214 CASOLA ANTONIO M RUNCARD STANDARD Italia (PN) No
S1 Half   CASON STEFANO M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia