Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

S1 Trail La Corsa della Bora - Ultra - 04/01/2020
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Pagamento Orario partenza
S1 Ipertrail   ABBATE MAURO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (BO) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   ALICE MODIGNANI FASOLI F Italia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   ALIVERTI LUIGI M Italia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   ALKHANJI SALMAN M Qatar ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   AMARICCI ADRIANO M ASD SENTIEROUNO Italia (TS) ore 7:00
S1 Ultra   AMIGONI MARCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) ore 7:00
S1 Ipertrail   ANGELI PIERUGO M Afghanistan ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   ANTONELLO GIANFRANCO M RUNCARD TRAIL Italia (PD) ore 7:00
S1 Ultra   ANTONINI ALBERTO M PODISMO MUGGIANO Italia (MI) ore 5:00
S1 Ultra   BAASTRUP THURE TORNBO M NASP Danimarca ore 7:00
S1 Ipertrail   BAJC ALEŠ M Slovenia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   BANFI FABIO M Italia (VA) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   BARISON MICHELE M DAULI TEAM Italia (VE) ore 5:00
S1 Ipertrail   BELLAGAMBA VALERIO M Italia (FE) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   BELLINGARDI MASSIMILIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) ore 7:00
S1 Ultra   BERNARDI MATTIA M MIDNIGHT RUNNERS Gran Bretagna ore 5:00
S1 Ipertrail   BERNIK BOSTJAN M Slovenia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   BIANCHINI FRANCESCO M BIANCOLINO1979 Italia (AR) ore 7:00
S1 Ultra   BIONDINI MANUEL M S.P. SEVEN Italia (FC) ore 5:00
S1 Ipertrail   BITTERLI EDMUND M MUNDILAEUFT Svizzera ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   BONETTI MARINO M RUNCARD STANDARD Italia (BS) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   BONIZZI CORRADO M Italia (MN) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   BONTEMPI ALBERTO M Italia (TV) ore 5:00
S1 Ipertrail   BORDINI WILLIAM M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   BÜHL MAGNUS M MAGNUSBUEHL.DE Germania ore 5:00
S1 Ipertrail   BURRASSO VINCENZO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   BURSIC ARES M TK SWIBIR Croazia ore 7:00
S1 Ipertrail   BUZZOLAN CORRADO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   CALABRESE DOMENICO M Italia (VT) ore 5:00
S1 Ipertrail   CALCINONI MASSIMILIANO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   CARRELLI THOMAS M LEOPODISTICA Italia (BO) ore 5:00
S1 Ultra   CASTRO JAN M Svizzera ore 7:00
S1 Ipertrail   CAVALIERI MANUEL M A.S. ATL. ROCCA DI PAPA Italia (RM) ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   CAVALLINI GIACOMO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   ČERNOCKÝ JAN M Repubblica Ceca ore 5:00
S1 Ipertrail   CERVELLERA FRANCESCO M MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. Italia (TA) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   ČIBEJ MARKO M Slovenia ore 5:00
S1 Ultra   CIMAROSTI ALESSANDRO M BRIGLIE SCIOLTE Italia (PN) ore 7:00
S1 Ipertrail   CIMAROSTI GABRIELE M Italia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   COLLU CLAUDIO M ASD ATLETICA UTA Italia (CA) ore 7:00
S1 Ultra   CORAZZA TULLIO M Italia (BL) ore 7:00
S1 Ipertrail   CORTI FEDERICO M Italia (VB) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   CRIVELLARO MATTEO M GENTE FUORI STRADA Italia (TN) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   CRUCITTI PASQUALINO M Italia (MS) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   CSILLIK DÁVID JÁNOS M Svizzera ore 5:00
S1 Ultra   D'ANGELI PIETRO M LEOPODISTICA Italia (BO) ore 5:00
S1 Ultra   DAGRI DAVIDE M CAI CIM TRIESTE Italia (TS) ore 5:00
S1 Ultra   DE ROSSI FEDERICO M RUN SPINEA RUN A.S.D. Italia (VE) ore 7:00
S1 Ipertrail   DEBERTOLIS ALESSIO M Italia (TN) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   DEL RIZZO CARLO M Italia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   DEWULF PETER M Belgio ore 7:00
S1 Ultra   DI VITTORIO ELENA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (PR) ore 5:00
S1 Ultra   DINTRONO MARCO M CAPRAIA RUN Italia (FI) ore 5:00
S1 Ipertrail   DOLINAR MIHA M Slovenia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   DRAGNETT JOSH M Germania ore 7:00
S1 Ultra   EVANGELISTA EUGENE M DONATORI DI SANGUE ATLETICA A.S.D Italia (MI) ore 5:00
S1 Ultra   FACCENDA MARCO M SPORTIFICATION Italia (CN) ore 5:00
S1 Ipertrail   FELCARO ALIDO M NOBORDERS TEAM Italia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   FORMENTI ANDREA M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   FRANCESCATO FRANCESCO M RUN SPINEA RUN A.S.D. Italia (VE) ore 7:00
S1 Ipertrail   FRENZ MICHAEL M LG ULTRALAUF Germania ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   FROST SARAH F Gran Bretagna ore 5:00
S1 Ultra   GAJOS DANIEL M GRUPA_LUKTRANS.PL Polonia ore 7:00
S1 Ultra   GALANTI MANUELE M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (BO) ore 5:00
S1 Ultra   GATTAFONI MARCO M ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI Italia (MC) ore 5:00
S1 Ultra   GHIOTTO EROS M ASD SKYRUNNERS LE VIGNE Italia (VI) ore 5:00
S1 Ultra   GHIRA ANDREA M G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE Italia (TS) ore 5:00
S1 Ipertrail   GIACOMELLO MONICA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   GIORDANI SERGIO M RUNCARD STANDARD Italia (FM) ore 5:00
S1 Ultra   GOLLA PAOLO M RUNCARD STANDARD Italia (MI) ore 7:00
S1 Ultra   GOUTHIER ENRICA F TRM TEAM Italia (TO) ore 5:00
S1 Ultra   GRANDI STEFANO M ASD PODISTICA VOLTANA Italia (BO) ore 5:00
S1 Ultra   GRASSO VITO M Italia (TP) ore 7:00
S1 Ultra   GRAU CYPRIEN M Canada ore 5:00
S1 Ultra   GREMMERS HOLGER M SV 98/07 SECKENHEIM Germania ore 5:00
S1 Ipertrail   GROSSE MARIANNE F Francia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   GROSSE MARIANNE F ALTI TRAIL Francia ore 5:00
S1 Ultra   GROSSO VANESSA F A.S.D. U.S. SAN MICHELE Italia (TO) ore 5:00
S1 Ultra   GUASINA GIORGIO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) ore 5:00
S1 Ipertrail   GÜLECOGLU DEVRIM M Germania ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   GURIOLI MARCO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   HAWEL RAFAŁ M Polonia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   HEINLE MATTHIAS M Germania ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   HICKS MALCOLM M Gran Bretagna ore 7:00
S1 Ipertrail   HLOUCAL STEPHAN M Germania ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   HOFER FLORIAN M ALV APPIANO Italia (BZ) ore 5:00
S1 Ipertrail   IANETT GABRIELE M Italia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   ILCZYSZYN JULITA F Polonia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   ISERNIA RUGGIERO M Italia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   JANČÍK MIROSLAV M Repubblica Ceca ore 5:00
S1 Ultra   KELEMEN MITJA M Slovenia ore 5:00
S1 Ipertrail   KIENZL PETER M Italia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   KLANČNIK ANJA F Slovenia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   KLANČNIK TOMISLAV M Slovenia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   KMET MICHAL M MYJAVA Slovacchia ore 5:00
S1 Ipertrail   KORNOSZ PAWEŁ M Polonia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   KRZYSZTOF ILCZYSZYN M Polonia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   KÜHBERGER ANTON M Austria ore 7:00
S1 Ultra   LÁNG DÁNIEL M SOPRON TRAIL Ungheria ore 7:00
S1 Ipertrail   LAPOSA MIKAEL M   ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   LASTRI MARIA ELISABETTA F SIENARUNNERS Italia (SI) ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   LAURENZA DANIELE M RUNCARD STANDARD Italia (UD) ore 7:00
S1 Ipertrail   LEKŠE TONI M Slovenia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   LEON FUENTES RAFAEL M ASD PODISTICA MONTEGRANARO Italia (FM) ore 5:00
S1 Ultra   LOMBARDI ANDREA M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) ore 5:00
S1 Ultra   MACERONI PIETRO M Italia (TV) ore 5:00
S1 Ultra   MACERONI YURI M CANIBAGNATI Italia (PN) ore 5:00
S1 Ipertrail   MADONNINI DANIELE M CORRI PERGOLA A.S.D. Italia (PU) ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   MALIGOJ TADEJ M AMFIBIJA Slovenia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   MAMENTA JEFFREY M PODISMO MUGGIANO Italia (MI) ore 5:00
S1 Ipertrail   MARCELLO VILLANI F Italia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   MARIATERESA FERRAGINA F RUNCARD STANDARD Italia (VE) ore 7:00
S1 Ultra   MARTINI ROBERTO M NO LIMITS A.S.D. Italia (RM) ore 7:00
S1 Ipertrail   MASIEWICZ MAGDALENA F Polonia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   MASTROPIETRO SANDRA F MAJOR F. ZINK Germania ore 5:00
S1 Ipertrail   MEISER FRANZ M SALOMON AMBASSADOR Germania ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   MENCIN DUŠAN M GERMADA TEAM Slovenia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   MERIGO SIMONE M RUNCARD STANDARD Italia (TS) ore 5:00
S1 Ultra   MEYER PAUL M ALTITRAIL Francia ore 5:00
S1 Ipertrail   MIHELIČ KLEMEN M Slovenia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   MILAN ELENA F A.S.D. BARIZZA SPORT Italia (VE) ore 7:00
S1 Ultra   MINOGGIO SERGIO M Italia (AO) ore 5:00
S1 Ultra   MIZAIKOFF BORIS M Germania ore 5:00
S1 Ipertrail   MONDIN PLACIDO M Italia (BL) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   NÉMETH NÓRA F SOPRON TRAIL Ungheria ore 7:00
S1 Ultra   NEYKA CHRISTIAN M Germania ore 5:00
S1 Ultra   NICHETTI GIORGIA F Italia (CR) ore 5:00
S1 Ipertrail   NOACCO ELENA ASIA F ASD ZERO D+ Italia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   NOVAK MARKO M Slovenia ore 5:00
S1 Ultra   OLIVI ALESSANDRA F G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE Italia (VE) ore 7:00
S1 Ultra   PAOLETTI PAOLO M CAPRAIA RUN Italia (FI) ore 5:00
S1 Ipertrail   PAPI LUCA M TEAM WAA Francia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   PASIAN MATTEO M Italia (UD) ore 5:00
S1 Ipertrail   PEDROTTI DARIO M US SAN GIORGIO Italia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   PELOSO GIULIO M A.S.D. PAVANELLO Italia (TV) ore 5:00
S1 Ipertrail   PENNISI ALBERTO M RUNCARD STANDARD Italia (BO) ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   PERETTO CRISTIANA F Italia (TO) ore 5:00
S1 Ipertrail   PERON ROBERTA F CYLASER TRIATHLON TEAM Italia (VI) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   PERYKASZA PAWEŁ M GRUPALUKTRANS.PL Polonia ore 7:00
S1 Ultra   PIĄTEK MATEUSZ M SM KAMOS Polonia ore 7:00
S1 Ultra   PICCO FABIANO M ATLETICA 2000 Italia (UD) ore 7:00
S1 Ultra   PIEROBON GIORGIO M Italia (TS) ore 7:00
S1 Ipertrail   PISCHIUTTA PAOLO M Italia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   POLIZIO MAIKOL M MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. Italia (TA) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   POLONI MIRCO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) ore 5:00
S1 Ipertrail   QUIGNETTE LAURENT M Francia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   RABENSTEINER ALEXANDER M SKINFIT HOKA Italia (BZ) ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   RAJA LUCA M ASD ROMA ECOMARATONA Italia (RM) ore 7:00
S1 Ipertrail   RAMOS MARIO M Spagna ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   RECHULICZ MACIEJ M COCONUT TEAM Polonia ore 7:00
S1 Ultra   RIZZO DIEGO FRANCESCO M Italia (TO) ore 5:00
S1 Ultra   ROSIN MARCO M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI) ore 5:00
S1 Ipertrail   RYBIEC MAREK M PODWOJNE WYZWANIE Polonia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   SAVINO DIEGO M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO) ore 5:00
S1 Ipertrail   SAVOIA GIANNI M Italia (TO) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   SBALCHIERO NAZARENO M LA FOLGORANTE Italia (VI) ore 5:00
S1 Ultra   SCALFI FABIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI) ore 7:00
S1 Ultra   SCHIAVON GIACOMO M C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. Italia (TS) ore 5:00
S1 Ultra   SCHMUTZ CORNELIA F LT HEMSBACH / TEAM TRAILSCHNITTCHEN Germania ore 5:00
S1 Ipertrail   SCRIPNIC MARIAN M Romania ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   SELLE FLAVIO M A.S. 100 KM DEL PASSATORE Italia (RA) ore 7:00
S1 Ipertrail   SENECI MAURIZIO M Italia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   SHABUSOV IURII M DITS TEAM Federazione Russa ore 7:00
S1 Ultra   SLANZI GAMPER MARC M LAIVES RUNNERS Italia (BZ) ore 7:00
S1 Ultra   SPIGA GIANFRANCO M Italia (PD) ore 7:00
S1 Ultra   STERLE GREGOR M ŠKD RTV SLOVENIJA Slovenia ore 7:00
S1 Ultra   STORTZ MARTIN M LG GEROLDSECK LAHR Germania ore 7:00
S1 Ultra   STRAUB STEPHANIE F Svizzera ore 5:00
S1 Ultra   ŠTRUC SAŠO M Slovenia ore 5:00
S1 Ultra   TOPPAN TIZIANO M Italia ore 5:00
S1 Ipertrail   TORSTEN HENTSCH M SV HERMSDORF Germania ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   VENTURINI CORRADO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   VEZZA ANTONIO M Italia (LT) ore 7:00
S1 Ultra   VIANELLO GIULIA F SPIRITO TRAIL ASD Italia (VE) ore 5:00
S1 Ultra   VIDOTTO PAOLO M Italia (PD) ore 5:00
S1 Ultra   VLACICH MARIA F TORPEDO RUNNERS Croazia ore 5:00
S1 Ipertrail   WEISSL WERNER M TEAM VEGAN.AT Austria ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ipertrail   WIDERA MACIEJ M Polonia ore 6:00 (provvisorio)
S1 Ultra   YASUI KAZUMA M Giappone ore 5:00
S1 Ipertrail   ZAMAN ANDREJ M Slovenia ore 3:00 (provvisorio)
S1 Ultra   ZANCO ROBERTO M Italia (TV) ore 5:00
S1 Ultra   ZARUBIN ALEKSEI M DITS TEAM Federazione Russa ore 7:00
S1 Ultra   ZOCCHE ESTER F ASD INIX SPORT Italia (VI) ore 5:00
S1 Ipertrail   ZYSKO TOMEK M T&M POLAND Polonia ore 3:00 (provvisorio)