Strà Granda Monterosa - 24/06/2018
Distanza
       cerca tutto 
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
Sky Marathon 290 ALLEGRANZA DAVIDE M Italia (VB)
Sky Marathon 279 AMBROSINI LUCIANO M ATL VERBANO Italia (VA)
Sky Marathon 238 AMMIRATORE MASSIMILIAMO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Sky Marathon 353 ANNI ANGELA F Italia (VB)
Sky Marathon 261 BARINOTTI PIERO M TEMPO LIBERO Italia (VC)
Sky Marathon 226 BASSANINI EDOARDO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Sky Marathon 225 BELLERI STEFANO M Italia (VB)
Sky Marathon 250 BELLONI LORENZO M SPORTEGO TEAM Italia (NO)
Sky Marathon 241 BERARDI WALTER M Italia (VB)
Sky Marathon 223 BERNASCONI ANGELO M Italia (VB)
Sky Marathon 240 BERRA SIMONE M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Sky Marathon 283 BETTINELLI ANDREA M Italia (VB)
Sky Marathon 295 BIASETTI GABRIELE M Italia (VB)
Sky Marathon 293 BONI MASSIMILIANO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Sky Marathon 284 CARNELLI MASSIMO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Sky Marathon 212 CARUSI FABIO M Italia (VB)
Sky Marathon 208 CERETTI ANDREA M MARCIATORI SAN GIORGIO Italia (MI)
Sky Marathon 291 CERUTTI GIOVANNA F Italia (VB)
Sky Marathon 222 CERVIA DAVIDE M Italia (VB)
Sky Marathon 270 COLOMBO GATTI BEATRICE F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Sky Marathon 288 CORRADINI MORGAN M Italia (NO)
Sky Marathon 236 COSTANTIN PAOLO M Italia (VA)
Sky Marathon 281 DE DONATO ROBERTA F MARCIATORI SAN GIORGIO Italia (MI)
Sky Marathon 275 FERRARI FAUSTO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS)
Sky Marathon 252 FERRARI GIANMARCO M ASD CADDESE Italia (VB)
Sky Marathon 229 FESTA BIANCHET MARIO M Italia (VC)
Sky Marathon 239 FORNETTI DAMIANO M ASD CASTIGLIONE OSSOLA Italia (VB)
Sky Marathon 218 FRATTINI SILVIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Sky Marathon 256 GANDINI CARLO M Italia (VA)
Sky Marathon 254 GOSETTI DIEGO M RUNNING MUSCOLINE Italia (BS)
Sky Marathon 276 GOTTARDELLO DAVIDE M Italia (VA)
Sky Marathon 248 HABE PAOLO M Italia (VB)
Sky Marathon 210 IEMMA CRISTIAN M Italia (VB)
Sky Marathon 273 ISELLA GIANLUCA M MOZZAFIATO TEAM Italia (VB)
Sky Marathon 257 IVANCIU CATALINA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Sky Marathon 269 KÜNG ANDREAS M Svizzera
Sky Marathon 216 LAGRASTA MIKE MASSIMILIANO M Italia (MI)
Sky Marathon 209 LIVRIERI ARMANDO M Italia (MI)
Sky Marathon 245 LUCCHINI CRISTIANO M Italia (VA)
Sky Marathon 201 MADARENA ETTORE M GS LA CECCA Italia (VB)
Sky Marathon 246 MALAGUTI ALESSANDRO M ATHLON RUNNERS Italia (VA)
Sky Marathon 233 MANINI MATTEO M Italia (NO)
Sky Marathon 230 MANNI ROBERTO M Italia (NO)
Sky Marathon 237 MARCHETTO ANDREA M Italia (VB)
Sky Marathon 224 MARCONI SARA F Italia (NO)
Sky Marathon 282 MARTORANA GABRIELE M MARCIATORI SAN GIORGIO Italia (MI)
Sky Marathon 217 MARUZZELLI IVAN M NUOVA ATLETICA ASTRO Italia (MI)
Sky Marathon 214 MARZIANI TOMMASO M ASD GRAVELLONA VCO Italia (NO)
Sky Marathon 266 MASSIMO RENATO M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Sky Marathon 287 MATINATA NICOLA M Italia (NO)
Sky Marathon 278 MAURI PAOLO LODOVICO M Italia (CO)
Sky Marathon 258 MAZZETTA ANNA F ASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (CO)
Sky Marathon 234 MAZZOCCHI PAOLO M Italia (NO)
Sky Marathon 211 MERAVIGLIA PAOLO M Italia (MI)
Sky Marathon 264 MIGNONE FEDERICO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (VC)
Sky Marathon 251 MINOLETTI MARCO M MOZZAFIATO TEAM Italia (VB)
Sky Marathon 207 MISTRI OMBRETTA F Italia (VB)
Sky Marathon 294 MOLINARI ANDREA M Italia (GE)
Sky Marathon 213 MORETTI ALESSANDRO M ATHLON RUNNER Italia (VA)
Sky Marathon 292 MUSAZZI SIMONE M Italia (VB)
Sky Marathon 203 ORIOLO ALESSANDRO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI)
Sky Marathon 243 PAGANO SANTO M TRT TAPASCIONI RUNNING TEAM Italia (MI)
Sky Marathon 286 PAREA ALBERTO M Italia (PV)
Sky Marathon 262 PASSANI IGOR M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
Sky Marathon 267 PEDRON FABIO M Italia (SP)
Sky Marathon 277 PEZZO PAOLO M BOSCOCHIESANUOVA (VR) Italia (VR)
Sky Marathon 280 PIEROBON SERGIO M ATL VERBANO Italia (VA)
Sky Marathon 206 PIZZI DAMIANO M Italia (VB)
Sky Marathon 354 POSSI FRANCO M THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Sky Marathon 232 PRECUZZI GIORGIO M FORTI A TAVOLA Italia (VB)
Sky Marathon 289 RADAELLI STEFANO M VALETUDO SERIM Italia (MB)
Sky Marathon 244 RAGONESI LAURA F TEAM 3ESSE Italia (VA)
Sky Marathon 296 RICOTTI CRISTIANO M COMPAGNIA DELLE ACQUE CORRENTI Italia (NO)
Sky Marathon 253 RIONTINO MASSIMO M Italia (VB)
Sky Marathon 272 ROLANDO ROBERTO M Italia (VB)
Sky Marathon 285 ROSSETTI NICOLETTA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Sky Marathon 263 ROSSI ANDREA M Italia (MI)
Sky Marathon 265 ROTA EDOARDO M P&C PODISMOECAZZEGGIO Italia (VA)
Sky Marathon 255 ROVERSELLI LUCA M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
Sky Marathon 274 RUFFINI MARCO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS)
Sky Marathon 249 RUGA SERGIO M THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Sky Marathon 271 SALVIATO LORENZO M Italia (VB)
Sky Marathon 268 SANTAMARIA LORENZO M AGANAWAY Italia (VB)
Sky Marathon 247 SCHIAVINI FEDERICA F Italia (NO)
Sky Marathon 228 SESIANI MADDALENA F Italia (VB)
Sky Marathon 242 SOGNI LUCA M Italia (VB)
Sky Marathon 204 STAFFOLANI MASSIMO M Italia (MI)
Sky Marathon 220 STURLA MICHELA F ASD RUNNING OLTREPO' Italia (PV)
Sky Marathon 235 TANCINI VALENTINO M Italia (NO)
Sky Marathon 202 TARTAGLIA FABIO M PODISTICA 2005 CRESSA Italia (NO)
Sky Marathon 219 TAVAGLIONE ROBERTO M GRUPPO PODISTICO MELZO Italia (MI)
Sky Marathon 221 TEDESCO FRANCESCO M ASD PODISTICA ARONA Italia (VB)
Sky Marathon 259 TONIETTI ANDREA M Italia (VB)
Sky Marathon 227 TUNESI MAURO M Italia (MI)
Sky Marathon 215 VALSESIA MASSIMO M TEAM MOTTY Italia (VB)
Sky Marathon 205 WIDMER JAN M Svizzera
Sky Marathon 260 ZAMBONI AUGUSTO M AMRON TEAM Italia (GE)
Sky Marathon 231 ZANGARINI ANDREA M RUNNER VARESE Italia (VA)
Strà Granda Race 635 ALBINI FABRIZIO M VAL DEL BOIA RUNNING TEAM Italia (VA)
Strà Granda Race 506 ALDIZIO SABRINA F Italia (VA)
Strà Granda Race 587 ARAMI ANTONELLA F ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Strà Granda Race 633 BAINOTTI GIACOMO M ASD POLISPORTIVA PETTENASCO Italia (VB)
Strà Granda Race 529 BELLINGHERI STEFANO M Italia
Strà Granda Race 621 BERTON MASSIMO M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE Italia (VA)
Strà Granda Race 637 BERTONI FABRIZIO M Italia (VA)
Strà Granda Race 524 BETTINESCHI GABRIELE M Germania
Strà Granda Race 628 BIANCO RICCARDO M CORRIDORI PAUSA PRANZO Italia (VB)
Strà Granda Race 572 BIANCO SEBASTIANO M G.S.A. VALSESIA Italia (NO)
Strà Granda Race 558 BORELLI MASSIMILIANO M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Strà Granda Race 565 BOSCO PAOLO M Italia (BG)
Strà Granda Race 536 BOTTINI LUCA M INSUBRIA SKY TEAM Italia (MI)
Strà Granda Race 563 BRACONI ALESSANDRO M Italia (VB)
Strà Granda Race 619 BRESSAN PAOLO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
Strà Granda Race 564 BRIVIO ALESSANDRO M Italia (VB)
Strà Granda Race 518 BRONZETTI CLAUDIO M ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Strà Granda Race 532 BRUNO ROBERTO M Italia (VB)
Strà Granda Race 588 BURATTI DONATELLA F Italia (VB)
Strà Granda Race 591 BUZIO PAOLA F SPORT E SPORTIVI Italia (VB)
Strà Granda Race 505 CADARIO MARCO M ATLETICA VERBANO Italia (VA)
Strà Granda Race 620 CAMBIAGGIO FILIPPO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
Strà Granda Race 570 CANAVESI MATTEO M RUNNER VARESE Italia (VA)
Strà Granda Race 545 CANELLA SILVIA F CANELLA RACE TEAM Italia (BI)
Strà Granda Race 551 CAPPELLATO FABRIZIO M Italia (VA)
Strà Granda Race 503 CARACCIO ENRICO M Italia (MI)
Strà Granda Race 647 CARIGI ALESSANDRO M THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Strà Granda Race 544 CASAGRANDE GABRIELE M GORGONZOLA GPG88 Italia (MI)
Strà Granda Race 631 CASIRAGHI IVANO M ASD SKORPIONI Italia (VA)
Strà Granda Race 552 CASTAGNA DARIO SEBASTIANO M DST TURBIGO Italia (MI)
Strà Granda Race 651 CAVALLO ROBERTO M Italia (CN)
Strà Granda Race 610 CECCON ALBERTO M Italia (VB)
Strà Granda Race 632 CERLINI STEFANO M Italia (VB)
Strà Granda Race 624 CERUTTI CRISTINA F Italia (NO)
Strà Granda Race 660 CERUTTI STEFANO M Italia (NO)
Strà Granda Race 612 CHIARELLO GIANNI M ASD SKORPIONI RACING TEAM Italia (VA)
Strà Granda Race 531 COLOSIO DANIELE M Italia (VB)
Strà Granda Race 604 CORADIN GUGLIELMO M BERGAMO STARS Italia (VB)
Strà Granda Race 530 CROSA LENZ MICHELA M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Strà Granda Race 626 DAL FERRO FLAVIO M ATLETICA 3V Italia (VA)
Strà Granda Race 627 DAMASI GUNELLA TIZIANO M Italia (VB)
Strà Granda Race 661 DE LUCIA FABIO LUCA M Italia (NO)
Strà Granda Race 535 DELPIANO MARTA F Italia (MI)
Strà Granda Race 561 DEMURO MASSIMO M Italia (VB)
Strà Granda Race 533 DI GIORGIO GIUSEPPE M A.S.D.VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Strà Granda Race 582 DI STEFANO ALESSANDRO M Italia (VB)
Strà Granda Race 502 DURANTI GIORGIO M DST TURBIGO Italia (MI)
Strà Granda Race 603 ENZIO CAMILLO M SPORT PROJECT VCO Italia (NO)
Strà Granda Race 517 FABBIANI MARIELLA F ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Strà Granda Race 559 FARINA GERARDO M Italia (VA)
Strà Granda Race 542 FARIOLI CHIARA MARIA F Italia (VA)
Strà Granda Race 575 FASOLO ALFREDO M Italia
Strà Granda Race 578 FATTALINI MAURO M Italia (VB)
Strà Granda Race 539 FERRARA FULVIO M Italia (NO)
Strà Granda Race 636 FERRARI FRANCESCA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Strà Granda Race 593 FERRI TIZIANO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Strà Granda Race 615 FORLENZA COSIMO M GSD VALDIVEDRO Italia (VB)
Strà Granda Race 516 FORTIS THOMAS M Italia (NO)
Strà Granda Race 523 FRANZINI ALBERTO M Italia (VB)
Strà Granda Race 573 GASPAROTTO FULVIO M Italia (MI)
Strà Granda Race 528 GIAVINA GIUDO M CASTIGLIONE Italia (VB)
Strà Granda Race 515 GILARDONI GIULIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Strà Granda Race 613 GIORIA ALDO M Italia (VB)
Strà Granda Race 652 GIORIA ANTONELLA F LA CECCA Italia (NO)
Strà Granda Race 504 GRAMATICA ROBERTA F Italia (VB)
Strà Granda Race 514 GRIMBUHLER GABRIEL M Italia (NO)
Strà Granda Race 547 GRISONE BENEDETTA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Strà Granda Race 566 GROSSI GLAUCO GIUSEPPE M PODISTI FARESI Italia (BG)
Strà Granda Race 658 GUALTIERI LORETTA F Italia (VB)
Strà Granda Race 629 GUARNERA ANGELO M VAL DEL BOIA RUNNING TEAM Italia (VA)
Strà Granda Race 585 GUGOLE PAOLO M G.S. CASTELLANIA GOZZANO Italia (VB)
Strà Granda Race 583 IACAZZI GIANNI M Svizzera
Strà Granda Race 520 INCARDONA GIUSEPPE M Italia (VA)
Strà Granda Race 599 INCERTO NADIA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Strà Granda Race 555 INUGGI FABIO M G.S. CASTELLANIA GOZZANO Italia (NO)
Strà Granda Race 569 LAGANARO LINA F Italia (VB)
Strà Granda Race 571 LIATI ALESSIO M Italia (VA)
Strà Granda Race 592 LICHERI ROMANO M VIKINGS SSDRL Italia (NO)
Strà Granda Race 543 LLANES PEREZ CARLOS ALEJANDRO M Italia (NO)
Strà Granda Race 639 LONGHIN MARCO M VAL DEL BOIA RUNNING TEAM Italia (VA)
Strà Granda Race 640 MACCAGNO GIAMPAOLO M G.S BOGNANCO Italia (VB)
Strà Granda Race 623 MAFFEI DOMENICO M Italia (NO)
Strà Granda Race 509 MALINVERNI PIERPAOLO M Italia (VA)
Strà Granda Race 630 MANENTI MAURO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Strà Granda Race 646 MARCHI STEFANO M Italia (VB)
Strà Granda Race 526 MARCHINI STEFANO M G.P. GORGONZOLA Italia (MI)
Strà Granda Race 501 MARIANI ALBERTO M ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Strà Granda Race 594 MARIN ROBERTO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Strà Granda Race 645 MARTOCCIA LUCA M Italia (VB)
Strà Granda Race 562 MASCHERPA FRANCESCO M CALCATERRA SPORT ASD Italia (CO)
Strà Granda Race 648 MASEDU FULVIO M Italia (VA)
Strà Granda Race 511 MAZZA LUCA M ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Strà Granda Race 581 MAZZUCCO PIETRO M Italia (CN)
Strà Granda Race 540 MEDICI PAOLO M Italia (VC)
Strà Granda Race 507 MEDINA MATTEO M PODISTICA 2005 CRESSA Italia (NO)
Strà Granda Race 622 MELLERIO RUBEN M Italia (VB)
Strà Granda Race 655 MINAZZI MARCO M Italia (VB)
Strà Granda Race 644 MINOTTI CORNELIO M Italia (VB)
Strà Granda Race 649 MOCELLIN EDDY M Italia (VB)
Strà Granda Race 657 MOLINA ANDREA M ANDREA MOLINA Italia (VA)
Strà Granda Race 510 MONTANI DARIO M ATHLETIC MARATHON BELLINZAGO Italia (NO)
Strà Granda Race 642 MORANDI PAOLO M Italia
Strà Granda Race 596 MOTTA GIOVANNI M Italia (VB)
Strà Granda Race 659 MURARO KARIN PAOLA F Italia (NO)
Strà Granda Race 579 MUSSETTA SARA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Strà Granda Race 580 NEGRI FLAVIO M Italia (NO)
Strà Granda Race 553 OLGIATI MATTEO M DST TURBIGO Italia (VA)
Strà Granda Race 665 OLZER ROBERTO M GENZIANELLA GSD Italia (VB)
Strà Granda Race 663 OTTOLINI SAVERIO M SPORT ATTITUDE Italia (VB)
Strà Granda Race 577 PAGANI GIOVANNI M ASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (CO)
Strà Granda Race 550 PALLADINI SAULA F Italia (MI)
Strà Granda Race 522 PALLANZA MARIA RAFFAELLA F IMPOSSIBLE TARGET Italia (NO)
Strà Granda Race 650 PARISOTTO EMANUELA F EMANUELA PARISOTTO Italia (CO)
Strà Granda Race 656 PASIC MATTEO M Italia (VB)
Strà Granda Race 662 PASSERA ENRICO M Italia (VB)
Strà Granda Race 618 PEDRONI ALICE F Italia (VB)
Strà Granda Race 617 PERONI MARIALUISA F Italia (VA)
Strà Granda Race 606 PICCINELLI FRANCESCO M Italia (VA)
Strà Granda Race 513 PICOZZI STEFANO M Italia (NO)
Strà Granda Race 549 PINCIROLI MAURO M Italia (MI)
Strà Granda Race 512 PINELLI FEDERICA F Italia (MI)
Strà Granda Race 607 PIRAZZI RITA F Italia
Strà Granda Race 625 PISCIA ALESSANDRA F Italia (VB)
Strà Granda Race 554 PIZZI FRANCESCO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
Strà Granda Race 584 PIZZI STEFANO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
Strà Granda Race 616 POCATINO GIORGIO M Italia (VB)
Strà Granda Race 605 POSSETTI GRAZIANO M Italia (VB)
Strà Granda Race 654 RADAELLI SERGIO M VALETUDO SERIM Italia (MB)
Strà Granda Race 556 RE DORIANO M Italia (CN)
Strà Granda Race 609 RIBELLINO SANDRO M Italia (VB)
Strà Granda Race 557 RINALDI LAURA F Italia (VA)
Strà Granda Race 576 ROLANDO ENZO M Italia (VB)
Strà Granda Race 664 ROMANO GAETANO M GSD VALDIVEDRO Italia (VB)
Strà Granda Race 597 ROSSETTO MARIA ROSA F Italia (VB)
Strà Granda Race 589 RUFFATO LAURA F Italia (VB)
Strà Granda Race 611 RUZZENENTE DAVIDE M Italia (MB)
Strà Granda Race 541 SANTAMBROGIO ANDREA M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Strà Granda Race 614 SARONNE GIOVANNI M Italia (NO)
Strà Granda Race 560 SCARPA LUCA M Italia (CO)
Strà Granda Race 508 SOCCINI ROBERTO M ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Strà Granda Race 548 SPARAVENTI MARCO M ASD BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
Strà Granda Race 590 SPEROTTO FABIO M Italia
Strà Granda Race 538 STIVANELLO LUCA M Italia (VB)
Strà Granda Race 598 TEDESCHI OSVALDA F Italia (VB)
Strà Granda Race 527 TONETTI ROSSANA F Italia (VA)
Strà Granda Race 653 TONIOLO FABRIZIO M TONIOLO FABRIZIO Italia (VB)
Strà Granda Race 595 TOZZINI MATTEO M Italia (NO)
Strà Granda Race 638 TRAGLIO PIETRO M G.S BOGNANCO Italia (VB)
Strà Granda Race 601 TRAVERSO MARIANNA F 992 RUNNING TEAM Italia (VE)
Strà Granda Race 521 TROMBETTI ROSSELLA F GAV Italia (VB)
Strà Granda Race 567 TRUSCELLO ANDREA M Italia (VB)
Strà Granda Race 600 TUFANO ROSA F HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
Strà Granda Race 537 UBEZIO MARCO M Italia (VB)
Strà Granda Race 634 VACCARO TOMMASO M VAL DEL BOIA RUNNING TEAM Italia (VA)
Strà Granda Race 525 VANDONI LORENZO M Italia (VB)
Strà Granda Race 568 VESCIO FABRIZIO M GS BOGNANCO Italia (VB)
Strà Granda Race 602 VIGNADOCCHIO PIETRO M Italia (VB)
Strà Granda Race 641 VISCARDI MASSIMO M CORRIDORI PAUSA PRANZO Italia (VB)
Strà Granda Race 534 VITTONI ANDREA M Italia (VB)
Strà Granda Race 586 VOLA ANDREA M Italia (VB)
Strà Granda Race 546 ZAMMUNER MASSIMO M CANELLA RACE TEAM Italia (BI)
Strà Granda Race 643 ZANELLI AGNESE F Italia (VB)
Strà Granda Race 574 ZANVETTORE DAMIANO M Italia (MI)
Strà Granda Race 519 ZILLI MARCO M RUNNER VARESE Italia (VA)
Strà Granda Race 608 ZIROTTI LUCA M ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
Staffetta a Tre 29 BANCHINI D. + SONZOGNI C. + GAMABRI G. ANA DOMODOSSOLA M Italia
Staffetta a Tre 17 BELARDELLI C. + RIGOTTI R. + SPADONE A. EL TORITO-TEAM MALLORCA X Italia (VB)
Staffetta a Tre 2 BERGAMASCHI D. + APOSTOLO V. + FERRARI M. TRIO ROSA CANNOBIESE F Italia (VB)
Staffetta a Tre 51 BLARDONE M. + BOLOGNINI D. + BARBOGLIO S. LA PIANGINA E I SUOI SCUDIERI X Italia (VB)
Staffetta a Tre 31 BONZANI M. + BRAGONI A. + MARGAROLI A. LA VEIA SKY RACE M Italia (VB)
Staffetta a Tre 10 BOSOTTI M. + QUARTIERO A. + MARTINELLI F. 3 LUPPOLI X Italia (VB)
Staffetta a Tre 25 BOTTEGAL R. + LATELLA G. + BERNARDINI M. ATLETICA AVIS OSSOLANA M AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Staffetta a Tre 52 CAMPION E. + PIANTA C. + ROMANO L. ROMANO M  
Staffetta a Tre 6 CARTINI C. + ARGANO E. + TURTORA P. LE BEER BANTELLE F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Staffetta a Tre 35 CATTALDO T. + SPADARO C. + BOSCHETTI M. GLI ANTA TRIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Staffetta a Tre 33 CERUTTI R. + PIANA O. + GERMANI E. UMPA M Q-510 Italia (VB)
Staffetta a Tre 30 CHIODI D. + SAMONINI S. + TABACHI S. LEGGERI COME PIUME M Italia (VB)
Staffetta a Tre 23 CIRIELLO M. + PAVESI G. + SACCHETTO V. IBIZA...DAY AND NIGHT M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Staffetta a Tre 45 DE STEFANI C. + ANTONIETTI M. + IOB A. CUGINI DI CAMPAGNA X Italia (NO)
Staffetta a Tre 39 DEINI E. + DEINI R. + DE GIULI M. DOTTOR CLOWN CON JOSE F Italia (VB)
Staffetta a Tre 47 DEL NOTARO G. + BONDIONI G. + GIACOMOTTI R. BALABIOTT M Italia (VB)
Staffetta a Tre 15 DESCA S. + BOLONGARO G. + ORLANDO A. RUNNERS PER SBAGLIO M SPORT PRO-MOTION Italia (VB)
Staffetta a Tre 5 DEZUANNI R. + SCHINCAGLIA B. + POL B. 3BERTI M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Staffetta a Tre 8 DI SABATO M. + CAPUZZO S. + DI PASQUO J. TARTARUGHE DEL VCO M Italia
Staffetta a Tre 26 DOKAJ R. + BELTRAMI A. + PATRAGNONI F. LOLAN GALLONS X Italia (VB)
Staffetta a Tre 7 FALL M. + CERLINI C. + DI SESSA T. #INSANEINSIDE SPORTWAY TEAM RUNNING F Italia (VB)
Staffetta a Tre 49 FANTOLI A. + POLLAROLO P. + CARETTI R. ALPINI ROVEGRO X Italia (VB)
Staffetta a Tre 11 FANTOLI I. + FALCIONI F. + BOSSONE G. ASD CADDESE M Italia (VB)
Staffetta a Tre 27 FIRENZE A. + MEAZZA A. + FALCO R. MAISTRAC M Italia (VB)
Staffetta a Tre 37 FOGLIA E. + BALZARRO M. + BALZARRO L. LÜI, LEI &'L MAT(T) X Italia (NO)
Staffetta a Tre 1 FORNI D. + FORNI M. + MARINONE C. FORNI&MARINONE M Italia (VB)
Staffetta a Tre 19 FRERI D. + PICCOLINI S. + CASALI S. LESESI X AVIS GRAVELLONA LOMELLINA Italia (PV)
Staffetta a Tre 14 GARBAGNI M. + ZANZI M. + BOSSONE M. BAR ITALIA M Italia (VB)
Staffetta a Tre 34 GENESELLI T. + PARIS F. + MARTINOLI G. PASIGE TEAM M Italia (VB)
Staffetta a Tre 13 GIUDICE E. + FERRARIO G. + GALESI L. NCC HALLIWELL RUN F Italia (NO)
Staffetta a Tre 41 GODINO R. + GENTILI F. + BRAZZALE A. PORETTI OTTICI M SCI CLUB VERBANIA Italia (VB)
Staffetta a Tre 16 GRIGNASCHI G. + CARMINATI L. + CAMBIAGGIO M. NINJA TURTLES F GRAZIELLA GRIGNASCHI SERICAPPA Italia (VB)
Staffetta a Tre 28 LACQUA A. + VASCONI E. + TIOZZO M. INSIEME PER CASO X Italia (VB)
Staffetta a Tre 24 LAUCAS A. + LOMETTI F. + FORNARI D. I TARTA RUNNER X Italia (VB)
Staffetta a Tre 9 LUCCHINI A. + PICCHIARELLI D. + MOLLICA G. A-TEAM M Italia (VB)
Staffetta a Tre 42 MAESTRI I. + BORGHI D. + GAGLIARDI A. S.P.Q.R. - SORRIDI PER QUALSIASI RAGIONE X G.A.V. Italia (VB)
Staffetta a Tre 4 MAINARDI C. + COVA E. + MORELLI D. BAGNI ROMA X Italia (NO)
Staffetta a Tre 12 MARCHESI G. + PIANA R. + RIGHETTI M. GLI SCOMBINATI X Italia (VB)
Staffetta a Tre 38 OBEROFFER A. + VIGGIANI L. + BREGA A. ASD VAL BREVETTOLA 2 M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Staffetta a Tre 44 OTTONE P. + COSTANZO D. + PELLA S. SPORT PRO-MOTION M SPORT PRO-MOTION A.S.D. Italia (VA)
Staffetta a Tre 48 PARIANOTTI S. + DELLA BIANCA E. + TETTONE M. I 3 LUPPOLI X Italia
Staffetta a Tre 43 PIAZZA P. + VINZIA G. + GIACOMINI C. LIRICA M G.S. CASTELLANIA Italia (VB)
Staffetta a Tre 36 PICCOLINI N. + FAVERGIOTTI P. + CORSO L. I LEONI DELLA LOMELLINA M AVIS GRAVELLONA LOMELLINA Italia (PV)
Staffetta a Tre 18 PINAGLIA S. + PALLOTTA C. + TOMOLA M. PAL.PI.TO M Italia (VB)
Staffetta a Tre 32 PIRAGLIA A. + BANCHINI A. + TAMBOLONI O. TEAM VAL BREVETTOLA I CALABRONI M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Staffetta a Tre 40 PIROZZINI E. + MORANDI V. + LUZZI A. GINGER'S TEAM X Italia
Staffetta a Tre 21 PORTARO M. + GRIA S. + SORRENTI A. ####GRIA M Italia (VB)
Staffetta a Tre 22 RIGONI P. + ZACCHEO M. + MANCINI G. NAMASTE ALE' X Italia (VB)
Staffetta a Tre 3 RONDINELLI G. + VALSESIA M. + DUCA T. THE TRAIL HAWKS VCO F THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Staffetta a Tre 50 SALA A. CHARLIE M Italia
Staffetta a Tre 46 SALA F. AS GRAVELLONA M Italia (VB)
Staffetta a Tre 20 ZUCCHI M. + LIZZA R. + PESCARI L. CORREREI MA NON POSSO M Italia (VB)