Magnifica Salodium - 24/02/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
247 ACCURTI GUIDO M G.S. FRAVEGGIO Italia (TN)
393 ACETI PAOLO M MALPAGA CALCIO TAMBURELLO ASD Italia (BG)
218 AGNELLI OLGA F UISP COMITATO TERR.LE BRESCIA Italia
370 AGNOLETTO CHIARA F LIBERTAS VALLESABBIA  
248 AIELLI GABRIELE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
333 ALBERTI MICHELE M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
88 ALBERTI NICOLA M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS)
262 ALBERTINI SABRINA F ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
321 ALDEGHI IVAN M  
336 ALIANO MIRKO M Italia (MI)
239 ALLEGRI MATTEO M Italia (PR)
3 AMAMRA MOHAMED M A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS Italia (BS)
100 AMATI RUDI MARIO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
293 AMIGONI MARCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
366 ANDREIS PIER ANGELO M LIBERTAS VALLESABBIA  
405 ANDREOLI RUBEN M RUNNINGADVENTURE Italia (BS)
346 ANTONELLI DAVIDE M SPORTS CLUB MELEGNANO Italia (LO)
206 ANTONELLI MICHELE M FREE-ZONE Italia (BS)
349 APOLONE ELENA F RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS)
228 ARDESI GIACOMO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
14 ARMANELLI ANDREA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
166 ARRIGONI LUCA M SERIM Italia (BG)
367 AYACHE MARC M LIBERTAS VALLESABBIA  
263 BACCHETTI CHRISTIAN M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
469 BACCHINI FABIANA F +KUOTA ASD  
118 BACCOLO MARCO M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
391 BADEA MARIUS M DONATORI DI SANGUE ATLETICA ASD Italia (MI)
2 BAGGI ALESSANDRO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
264 BAGOZZI GIANLUCA M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
440 BANI FRANCO M NEW ATHLETICS SULZANO  
133 BARBIERI DIEGO M Italia (CR)
159 BARDON MARIA CHIARA F CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR)
204 BARONE SILVIA F ATL. CARPENEDOLO Italia (BS)
310 BARONI VITTORIA F ATLETICA ALMENNO MARATHON Italia (BG)
427 BARUZZI DARIO M G.S. MONTEGARGNANO  
381 BAZZANI ALDO M LIBERTAS VALLESABBIA  
134 BELLERI MASSIMO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
388 BELLIN GIOELE M XC VERONA Italia (VR)
114 BELOTTI FRANCESCO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
379 BELTRAME MIRCO M LIBERTAS VALLESABBIA  
131 BENAGLI MASSIMO M G. ALPINISTICO VERTOVESE Italia (BG)
58 BENEDETTI FABIANO M RUNNERS SALO' Italia (BS)
432 BENINI GIANLUCA M ATLETICA TEAM LOPPIO  
220 BERARDELLI ANDREA M A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS Italia
246 BERARDINELLI GABRIELE M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
383 BERARDINI LUCA M LIBERTAS VALLESABBIA  
116 BERGOMI LUCIANO M GRUPPO PODISTI LOGRATO Italia (BS)
121 BERNABÈ DANIELA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
473 BERTELLI ALFREDO M  
145 BERTOLAZZI GIULIA F SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO Italia (BS)
354 BERTOLETTI ALESSANDRO M POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO  
364 BERTOLETTI MICHELE M LIBERTAS VALLESABBIA  
475 BERTOLINI MATTEO M RUN TO ME ASD  
205 BERTONI VITTORIO M Italia (BS)
7 BERTUOLO MIRKO M Italia (VA)
128 BERTUZZI TERENZIO M ATL. PIACENZA Italia (PC)
120 BETTINSOLI ENRICO M C.S. S.ROCCHINO Italia (BS)
217 BIANCHETTI ANTONIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
332 BIANCHI MANUEL M Italia (BS)
189 BIANCHINI ENRICO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
57 BIANCHINI VALENTINA F RUNNERS SALO' Italia (BS)
12 BIELLA CRISTIAN M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
299 BIGNOTTI BRUNO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
86 BIONDETTI FEDERICO M Italia (BS)
223 BOLDRINI FABIANO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
215 BOLPAGNI SIMONE M Italia (BS)
362 BOLZOLI CAMILLA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
465 BONAITA ALEX M ASD HH365  
338 BONETTI MARINO M Italia (BS)
160 BONFANTI LUCA M O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI Italia (LC)
187 BONGIORNO MATTEO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
397 BONINI MARCO M A.S.D. GUALTIERI 2000 Italia (RE)
144 BONOMINI GIOVANNI LUCA M CORRINTIME Italia (BG)
313 BONÙ PAOLO ITALO M Italia (BS)
54 BONZANINI ANGELO M RUNNERS SALO' Italia (BS)
46 BORDIGA CRISTIANO M SPORT ACTIVE Italia (TN)
289 BORGES MARA LUCIA F ATLETICA TEAM LOPPIO Italia (TN)
260 BORGHETTI ROBERTO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
305 BORLINI MAURIZIO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS)
424 BORTOLOTTI SIMONE M  
155 BOSI LORENZO M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR)
463 BOSIO LUISA F RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO  
306 BOSSINI MARCO M POL. COMUNALE OME Italia (BS)
407 BOTTARELLI ANDREA M G.P. PELLEGRINELLI Italia (BS)
98 BRAIDO LUCA M POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV)
245 BRAMBILLA DANILO M FALCHI-LECCO Italia (MB)
158 BRAMBILLA MILENA F CANTO DI CORSA Italia (LC)
290 BRAY ANDREA M Italia (LE)
371 BRIVIO STEFANIA F I BOCIA VERANO BRIANZA Italia (MB)
386 BRUNELLI ILENIA ANTARES F LIBERTAS VALLESABBIA  
265 BRUNORI CRISTIAN M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
308 BUGINI STEFANIA F GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (BG)
268 BURATTI PAOLO M TEAM PASTURO ASD Italia (BG)
142 CACCIA ANDREA M Italia (BG)
380 CADENELLI VILLIAM M LIBERTAS VALLESABBIA  
350 CAGNONI PAOLO LORENZO M GS OREZZO Italia (BG)
283 CALIO' ELENA F TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
73 CANALI FRANCESCA F AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (MB)
304 CANCELLI LORENZO M GRUPPO PODISTI LOGRATO Italia (BS)
172 CANTONI CARLO M Italia (BS)
375 CAPPA ALESSIO M LIBERTAS VALLESABBIA  
132 CARAFFA MIRCO M Italia (CR)
415 CARRARA CRISTIAN M G.S. OREZZO Italia (BG)
154 CARROCCIO FRANCO M SPORTS CLUB MELEGNANO Italia (LO)
288 CASTELLI FRANCESCO M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR)
105 CASTELLI SIMONETTA F FO' DI PE Italia (BG)
320 CATELLANI MIRCO M ATL. VIADANA  
410 CAVALLERI RAFFAELE M RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
186 CEOLINI PAOLO M U.S. SERLE Italia (BS)
389 CERIBELLI ALESSANDRO M POL. VILLESE Italia (BG)
125 CHIARI ANDREA M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
261 CHIECCA ANTONIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
209 CHINI SILVIO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
259 CICOLARI GIOVANNI M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
115 CIOCCARELLI LUIGI M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
318 COBELLI STEFANO M GARDA RUNNING A.S.D.  
18 COCCA STEFANO M Italia (BS)
45 COGHI LUCA M G.P. ARCI GOODWIN Italia (MN)
111 COLA THOMAS M OME RUNNERS Italia (BS)
93 COLANTUONO MARIA F Italia (VR)
161 COLCIAGO LUCIA F O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI Italia (MB)
192 COLOMBINI ELENA F STRALENO Italia (BS)
106 COLOMBO AMALIA F Italia (BG)
174 COLOMBO DANIELE M Italia (MI)
175 COLOMBO NATALE M Italia (MI)
387 COLTRI ANGELA F XC VERONA Italia (VR)
82 COMI GIANCARLO M ATL. FRI.MA.S. Italia (BG)
438 COMINELLI RICCARDO M ATL. BEDIZZOLE  
330 COMINOTTI MARCO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
319 COMPAGNONI DONATO M ATL. BEDIZZOLE  
85 CONFORTI DENISE F Italia (BS)
140 CONTI STEFANO M BAR VITALI - PIZZERIA DEL CORSO Italia (LC)
6 CORBELLINI ELENA F FEEL SPORT ASD Italia (BS)
461 CORINI ELENA F A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
436 CORNOLTI NADIA F POL. VILLESE  
456 CORRIDORI VALENTINA F ATL. FRANCIACORTA  
198 CORSI ANDREA M GS LE PANCHE CASTELQUARTO A.S.D Italia (TN)
240 CORTICELLI MAURIZIO M ATLETICA PRISMA LOGISTICS ASD Italia (VR)
176 COSENZA MANUEL M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
363 COSTANTINO MICHAEL M LIBERTAS VALLESABBIA  
214 COSTANZI RAFFAELE M ATL. LIB. CASTEGNATO Italia (BS)
444 COTTI DANIELE M NEW ATHLETICS SULZANO  
345 COZZI ANTONIO M OTC Italia (MI)
81 CREMASCHI CLAUDIO M Italia (BG)
35 CURCIO CLAUDIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
169 CURRERI ROBERTO M Italia (BG)
297 DAFFINI ANGELA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
11 DALO' VINCENZO M ASD PRO SPORT TREMOSINE Italia (BS)
423 DALPIAZ WALTER M U.S.D. BRONZOLO  
418 DANESI DAVIDE M G.P. PELLEGRINELLI  
361 DANIELI MATTEO M LIBERTAS VALLESABBIA  
178 DE LEIDI FLAVIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
329 DE ROSA VINCENZO M ATLETICA MARATHON ALMENNO Italia (BG)
177 DEGLIUOMINI ILARIA F STIVO RUNNING Italia (TN)
150 DELAI GIUSEPPE M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
153 DELAI LUCA M G.S. MONTEGARGNANO Italia
149 DELBONO MANUEL M ATL. BEDIZZOLE Italia (BS)
256 DELLEDONNE DAMIANO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
234 DENDENA ANTONIO M G.T.A. CREMA Italia (LO)
302 DI GENNARO DAVIDE M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
266 DOLCINI DARIS M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
196 DOMINICI LORETTA F Italia (BS)
113 DONINA ANDREA M U.S. MALONNO Italia (BS)
474 DONINI TIZIANO M  
356 DONINI WILLIAM M LIBERTAS VALLESABBIA  
163 DUSINA CRISTINA F ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
411 EMANUELLI MARCO M Italia (TN)
227 ESPOSTO FABIO M ATL. LIB. CASTEGNATO Italia (BS)
452 FACCHINI PIETRO ARTURO M ATL. PARATICO Italia (BS)
298 FALAPPI NICHOLAS M Italia (BS)
171 FALSETTI CHIARA F Italia (BS)
295 FANTINELLI ANNA F ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
80 FARINA ENZO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
184 FATTORI DAVIDE M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
8 FAZION GUIDO M Italia (VR)
48 FELICIANI ROBERTA F MALPAGA CALCIO TAMBURELLO ASD Italia (BG)
443 FERLINGHETTI PIETRO M NEW ATHLETICS SULZANO  
372 FERRARI GIORDANO M LIBERTAS VALLESABBIA  
84 FICHERA ANTONIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
212 FILIPPI CRISTINA F ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
213 FILIPPI MARIACHIARA F ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
119 FIORDI PIERO M AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (MB)
442 FOGAZZI LINO M NEW ATHLETICS SULZANO  
193 FOGLIA DANIELA F A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BS)
87 FOLLI LAURA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
27 FORESTI DAVIDE M ATL. PARATICO Italia (BS)
384 FRANCESCHETTI MAURO M LIBERTAS VALLESABBIA  
201 FRANCESCHINI SIMONE M ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD Italia (VR)
365 FRANCINELLI ANDREA M LIBERTAS VALLESABBIA  
15 FRANZONI FAUSTO M CORRINTIME Italia (BS)
207 FRANZONI MARINO M U.S. SERLE Italia
416 FURINI NICOLA M ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE  
95 GABAGLIO GIOVANNI M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
222 GALLAROTTI MARIA LUISA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
56 GALLI ANDREA M RUNNERS SALO' Italia (BS)
466 GALLI CLAUDIO M K3 SSD ARL Italia
94 GAMBA ENRICO M ATL. FRI.MA.S. Italia
83 GAMBIRASIO NORMA F ATL. FRI.MA.S. Italia (BG)
52 GANASSI SPALLANZANI FEDERICO M NEW BIKE Italia (RE)
156 GARATTI ANGIOLINA F MARATHON CREMONA Italia (CR)
471 GARLETTI STEFANO M G.S. ATL. REZZATO Italia
309 GATTA MAURO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
238 GATTI PAOLO M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (MI)
92 GAZZURELLI EZIO M G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO Italia
447 GEMELLI ALESSANDRO M  
396 GENTILINI FEDERICO M ATL. CARPENEDOLO  
30 GEROSA ANGELO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
269 GHIDINELLI DANTE M ATLETICA PERTICA BASSA Italia
294 GHIDINELLI DIEGO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
267 GHIDINELLI LOREDANA F ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
317 GHIDINELLI STEFANO M GARDA RUNNING A.S.D.  
376 GHIDINI VERUSKA F LIBERTAS VALLESABBIA  
340 GHILARDI ANNA ROSA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
162 GHIONI MARIA GABRIELLA F AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (MB)
453 GHITTI CLAUDIO VINCENZO M ATL. PARATICO Italia (BS)
21 GIACOMELLI IOLANDA F ATLETICA TEAM LOPPIO Italia (TN)
403 GIACOMINI ALESSANDRO M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS)
211 GIACOMINI CLARA F ROSA RUNNING TEAM Italia
315 GIACOMINI GIANLUCA M GARDA RUNNING A.S.D.  
99 GIARDINO DIEGO RAFFAELE M STRALENO Italia (BS)
258 GIBERTONI DAVIDE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
441 GIORGI MATTEO M NEW ATHLETICS SULZANO  
401 GIOVANOLI NICOLA M A.S.D. GRUPPO PODISTICO VIRGILIANO Italia (MN)