5° Scuron Night Trail Marathon - 14/07/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
Singoli   AGOSTI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia
Singoli   ALLEGRI ANGELO GIUSEPPE M GP CORNO GIOVINE  
Singoli   AVANTI MARINO M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR)
Singoli   BORDIN ELISA F ALPAGO TORNADO RUN Italia (PD)
Singoli   BORGHI STEFANO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO)
Singoli   BRAGALINI GIULIANO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (CR)
Singoli   BUBA FADERA M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
Singoli   CASTELLANA DORIANO M ITALPOSE Italia (PC)
Singoli   CORCIULO ANTONIO M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC)
Singoli   CREMONESI SAVERIO M G.P. AVIS PAVIA Italia (PV)
Singoli   DELFA SIMONE M Italia (LO)
Singoli   DENDENA BORTOLO M G.T.A. CREMA Italia (CR)
Singoli   DENTI MORIS M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR)
Singoli   FAVA STEFANO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
Singoli   FERRARINI GIOVANNA F A.S.D. BIPEDI Italia (PC)
Singoli   FLENTEA AURORA MARIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
Singoli   FRANCHINI WALTER M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
Singoli   GRASSI LUIGI M Italia (PC)
Singoli   GRAVINA CONCETTA CATERIN F RUNNING CLUB CESANESE  
Singoli   GRECO ORLANDO M TRE MORI RUNNING Italia (PC)
Singoli   HALMEENPÄÄ MARKO M 100MC.FI Finlandia
Singoli   HILAJ MIRELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
Singoli   LOPINTO PAOLO M SPORTS CLUB MELEGNANO Italia (MI)
Singoli   MANCUSI GIANLUCA M TERZO TEMPO TRAIL Italia (MI)
Singoli   MATTAROZZI DARIO M 3C COMPAGNIA CORRIDORI CREMONESI Italia (CR)
Singoli   MEREGHETTI ANNA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
Singoli   MERLI ANGELO M SPORT FROG SENNA LODIGIANA Italia (LO)
Singoli   MIGLIORINI MANUEL M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
Singoli   MORELLINI DAVIDE M HAPPY RUNNER CLUB Italia (VA)
Singoli   PANCINI JONATA M ITALPOSE Italia (PC)
Singoli   PAPETTI IVANO M HAPPY RUNNER CLUB  
Singoli   PERBELLINI ROBERTO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
Singoli   PREMOLI GIULIANO M GP CORNO GIOVINE  
Singoli   RAZZINI MASSIMILIANO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
Singoli   REN DAVIDE M Italia (LO)
Singoli   ROSSI SIMONA F PASSO CAPPONI ASD Italia (BO)
Singoli   RUSSO FABRIZIO M Italia (MI)
Singoli   SARTO VALERIO M LATIGRE Italia (MI)
Singoli   SASSI DAVIDE M LA TIGRE  
Singoli   SIGNAROLDI GIOVANNI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
Singoli   SPINONI BRUNO M LA TIGRE  
Singoli   SPINONI PIERANGELO M LA TIGRE  
Singoli   STEVANI MARCO M PASSO CAPPONI ASD Italia (BO)
Singoli   TANGENTI MARIO M RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI Italia (SV)
Singoli   TONI CRISTINA F NUOVA PODISTICA LATINA  
Singoli   VALENTINO GIUSEPPE FLAVIO M PODISMO MUGGIANO  
Singoli   VERONESE ASSUNTO M LA TIGRE  
Singoli   ZAMBLERA ZAVERIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
21km staffetta x 2 atleti   CASTIGNOLA D. + BASSI D. DUAL FACE M LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
21km staffetta x 2 atleti   CIOBANU S. + FULGONI P. MORETTO'S TEAM X PASSPORT Italia
21km staffetta x 2 atleti   COTTI C. + MOLINELLI A. RUNNING OLTREPO M RUNNING OLTREPO' Italia (PV)
21km staffetta x 2 atleti   D'ANTONI M. + BIANCHI A. #SEBECCAMOARUSTIGAZZO M ASD PLACENTIA Italia (PC)
21km staffetta x 2 atleti   DEVOTI S. + MAZZARI A. ALESTE M Italia (PC)
21km staffetta x 2 atleti   FERMI F. + PAPAMARENGHI R. PASSPORTIVI X PASSPORT Italia (PC)
21km staffetta x 2 atleti   FULGONI A. + CAMMI F. 3 MORI M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC)
21km staffetta x 2 atleti   GUGLIELMETTI N. + DALSECCO L. RUNMOLLITI M PLACENTIA EVENTS Italia (PC)
21km staffetta x 2 atleti   MONTERUMICI B. + MONTERUMICI M. BIMONTE M Italia (PC)
21km staffetta x 2 atleti   PALMINI S. + DEBE' M. ITALPOSE 2 X A.S.D LUPI D'APPENNINO  
21km staffetta x 2 atleti   RISOLI S. + DALLABONA M. RISOLI - DALLABONA M Italia (PC)
21km staffetta x 2 atleti   RIZZI A. + SOPRANI A. SOPRANI-RIZZI M GELINDO BORDIN  
21km staffetta x 2 atleti   SESENNA G. + LONGINOTTI M. I SINERGIES M A.S.D. SINERGY Italia (PC)
21km staffetta x 2 atleti   TOSI S. + BALORDI N. GLI AMICI DEL MIGLIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
21km staffetta x 2 atleti   VALERI S. + POGGI E. RUN RUN LADIES F A.S.D LUPI D'APPENNINO  
21km staffetta x 2 atleti   VOLPARA A. + MAGGIOLI D. I CADAVERI DELLA BASSA M N.ATL. FANFULLA LODIGIANA Italia (LO)