42^ Panoramica Colle San Michele - 01/05/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
43 AGNELLI OLGA F UISP COMITATO TERR.LE BRESCIA Italia (BS)
36 AIARDI ROBERTO M GS OREZZO Italia (BG)
143 AIELLI GABRIELE M ATL. FRANCIACORTA  
98 ALESCI ANDREA MARIANO M ASD GAM SAREZZO SANT'EMILIANO Italia (BS)
93 ALESCI MARCO M Italia (BS)
73 ARCHETTI ALBERTO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
187 ARMANELLI ANDREA M ATLETICA FRANCIACORTA  
23 ARRIGHINI CRISTINA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
217 ARRIGONI LUCA M SERIM Italia (BG)
54 ASSIRELLI CLAUDIA F WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. Italia (RA)
13 ATTOLICO DONATO M NONSOLOTRAIL Italia (BS)
113 BACCHIOCCHI GIUSEPPE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
220 BALBONI LUCIANO M RUNNING PREALPINO ASD  
154 BARATTO CAMILLA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
70 BARCELLA FLAVIO M G.S. OREZZO Italia (BG)
3 BARISELLI ANDREA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
7 BELUSSI CRISTIANO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
196 BELUSSI ENRICO M Italia (BS)
75 BERARDI PAOLO M Italia (BS)
194 BERGAMELLI SARA F G.S. OREZZO Italia (BG)
27 BERNI MARA F UGO BUIZZA Italia (BS)
90 BERNINI GIOVANNI M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
138 BERTACCHINI SIMONE M ATL. FRANCIACORTA  
203 BERTANZA MARIA PIA F ATL. FRANCIACORTA  
30 BERTOCCO FABRIZIO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
6 BERTOLI ELENA F ADS TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
125 BIASUTTI DAVIDE M ATL. FRANCIACORTA  
56 BINO LUCA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
20 BOLDRINI FABIANO M ROSARUNNINGTEAM Italia (BS)
62 BOLPAGNI HERIVAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
165 BOLPAGNI SIMONE M  
157 BONOMI GIULIANO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
209 BONOMI PIERLUIGI M SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO Italia (BS)
91 BORGHETTI BARBARA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
82 BRAGHINI FEDERICO M Italia (BS)
9 BRASSANINI SERGIO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
162 BROCCHI MAURIZIO M RUNNING PREALPINO ASD  
63 BUA ELEONORA F FEDERAZIONE Italia (BG)
118 BURLOTTI ALBERTO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA  
119 BURLOTTI GIORDANO M ATL. FRANCIACORTA  
74 BUSI DAMIANO M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS)
160 CADEI NICOLA M U.S. LA SPORTIVA  
94 CAFARELLA ANTONIO M A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS Italia (BS)
110 CAMPO ENRICO M A.S.D.MONTE ORFANO RUNNERS Italia (BS)
202 CARERE MARIO M ESC SSD SRL EUROPA SC  
208 CARMIGNANI GIOVANNI M Italia (BS)
37 CASO GIOVANNI M ATL. SALETTI Italia (BG)
72 CASTAGNA RENATO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
130 CASTELLANELLI MICHELE M ATL. FRANCIACORTA  
216 CAVALLARO SIMONA F Italia (MI)
211 CERETTI FRANCESCA F FREE-ZONE Italia (BS)
134 CHIECCA ANTONIO M ATL. FRANCIACORTA  
8 CIOCCARELLI LUIGI M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
51 CITRONI SEVERINO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
219 CITTADINI FABIO M ATL. LIB. CASTEGNATO  
111 CIVETTINI EMANUELA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
60 COLLIO FABIANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
174 COLOMBINI ELENA F STRALENO Italia (BS)
76 CONCA ALESSANDRO M ROMANO RUNNING Italia (BG)
192 CONSOLATI MARCO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
85 CONTESSA AGNESE F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
175 CONTINI PIERCARLO M Italia (BS)
77 COPLER BARBARA F A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
186 CORAINI ALESSANDRO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
83 CORINI ELENA F CUS Italia (BS)
26 CORRADI MONICA F Italia (BS)
11 CORTI MASSIMILIANO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
204 COSTANZI RAFFAELE M ATL. LIB. CASTEGNATO  
215 COZZI ANTONIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
59 COZZI MASSIMO M URBAN RUNNERS Italia (MI)
53 CRISTINI RENATO M Italia (BS)
166 CUCCHI FABIO M ATL. LIB. CASTEGNATO  
24 CUCCHI SIMONE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
29 CURCIO CLAUDIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
200 DAMIANI MAURO M FREE-ZONE  
38 DAMIOLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS)
112 DANIELI MATTEO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
206 DELAI LUCA M G.S. MONTEGARGNANO  
179 DELBONO CLAUDIO CHERUBINO M ASD SCB LIBERAVVENTURA Italia (BS)
193 DI LALLA MAURO M Italia (MI)
178 DIRESE TEODATO M Italia (MI)
107 DUCI DAVIDE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
22 DUNI SILVIA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
34 EPIS ALESSANDRO M GS OREZZO Italia (BG)
71 EPIS MANUEL M G.S. OREZZO Italia (BG)
205 ESPOSTO FABIO M ATL. LIB. CASTEGNATO  
150 FACCHETTI PAOLO M ROSA RUNNING TEAM  
195 FASSER CARLO M CORRIXBRESCIA Italia (BS)
222 FASSER CATERINA F CORRIXBRESCIA Italia (BS)
159 FENAROLI GIANPAOLO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
190 FERRARI ALESSANDRO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
128 FERRARI FABIO M ATL. FRANCIACORTA  
139 FERRARI FAUSTO M ATL. FRANCIACORTA  
140 FERRARI FRANCESCA F ATL. FRANCIACORTA  
168 FERRARI GIORGIO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
180 FERRARI SILVIO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
97 FERRARO ANDREA M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR)
80 FLORIS GIANLUCA M Italia (BG)
169 GABUSI MASSIMO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
121 GAFFURINI ELENA F A.S.D. C.U.S. BRESCIA  
103 GARAU LUISA F ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
147 GAVEZZOLI CLAUDIO M ATL. FRANCIACORTA  
102 GHEDI OSVALDO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
81 GHISLOTTI ALESSIA F ATL. COLOGNO AL SERIO Italia (BS)
172 GIACOMINI ALESSANDRO M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS)
173 GIARDINO DIEGO RAFFAELE M STRALENO Italia (BS)
146 GIBERTONI DAVIDE M ATL. FRANCIACORTA  
65 GILIANI EMANUELE M ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D. Italia (BS)
61 GOTTI CRISTIAN M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
57 GOTTI FRANCESCO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
201 GRAZIANO VALENTINA F SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO  
171 GUERINI ALICE F ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
137 GUERINI MANUEL M ATL. FRANCIACORTA  
79 GUERINI SILVIA F Italia (BG)
155 GUIDETTI NICOLA M ATL. CARPENEDOLO Italia (MN)
14 GUZZI MICHAEL M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
49 IACOBELLI ERNESTO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
164 INVERARDI FRANCO M U.S. LA SPORTIVA  
48 LAZZARI EVA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
18 LAZZARI MICHELE M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
214 LOCATELLI MARTA F TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
16 LODA GIORGIO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
106 LODA PAOLA F RUNCARD Italia (BS)
15 LOMBARDA NICOLE F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
19 LONGHI MARCO M POL. VILLESE Italia (BG)
189 LORENZINI EMANUELA F Italia (BS)
185 MACCAGNOLI CATIA F ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
2 MAGGIORI ERNESTO M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS)
52 MAGGIORI JACOPO M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS)
141 MAIFRINI FABIO M ATL. FRANCIACORTA  
161 MANENTI VALTER M ATL. FRANCIACORTA  
212 MANGIAVINI FRANCESCO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
105 MARCHINA GRAZIANO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
123 MARTINELLI MARTA F SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO  
39 MASSA LUIGI M U.S. LA SPORTIVA Italia
199 MAZZOLA ALESSANDRO M Italia (MI)
12 MAZZOLI ANDREA M Italia (BS)
151 MAZZONE TOMMASO M AV SPORTING TEAM  
197 MINOLA SIMONE M MEDIRUN Italia (BG)
84 MISSALE GUIDO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
158 MISTER FRANCESCA F RUNCARD Italia (BG)
25 MOMBELLI ROBERTA F ATLETICA LONATO Italia (BS)
1 MORONE ALESSIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
153 MOSTAJO VALDIVIESO ETIENNE CHANTAL F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
55 MOZZONI EMANUELE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
177 MUSSIDA MANUELA F Italia (MI)
207 NATALI FLAVIO M SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO  
148 NAVONI ALESSANDRO M ATL. FRANCIACORTA  
136 NAVONI EDOARDO M ATL. REBO GUSSAGO  
124 NEGRI MIRCO M ATL. FRANCIACORTA  
17 NOLLI FABIO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
142 PADERNO ELENA F ATL. FRANCIACORTA  
88 PANNO RICCARDO M STRALENO Italia (BS)
41 PASOLINI VERONICA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
135 PEDERSINI GIOVANNI M ATL. FRANCIACORTA  
163 PELI LUIGINO M U.S. LA SPORTIVA  
67 PEOLI ANGELO M Italia (BS)
182 PEREGO ANDREA M Italia (MI)
117 PESCINI FRANCO M ATL. FRANCIACORTA  
184 PEZZALI FABIO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
170 PILOTTI ALBERTO M MONTE ORFANO RUNNERS ASD Italia (BS)
32 PIROVANO FEDERICO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
213 PLATTO LUCA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
176 PORTESANI FRANCESCA F Italia (BS)
21 PRANDELLI STEFANO M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS)
69 PRANDI GIOVANNI M SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO Italia (BS)
145 RAFFELLI SERGIO M ATL. FRANCIACORTA  
183 RAVARINI MARCELLA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
131 RAZIO ANDREA M ATL. FRANCIACORTA  
68 REBOLDI OMAR M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
115 ROLFI MARCO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
144 ROSETTI LUCA M ATL. FRANCIACORTA  
221 ROSSINI DIEGO M GARDA RUNNING A.S.D.  
31 ROTA MICHELE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
132 RUFFINI MARCO M ATL. FRANCIACORTA  
104 SACCHETTI ENRICO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
126 SACCHI MASSIMO M ATL. FRANCIACORTA  
89 SALAMONE ANNA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
129 SALVADORI FABIO M ATL. FRANCIACORTA  
35 SANNA ALDO M ATLETICA CARPENEDOLO Italia (MN)
127 SANTI ALESSANDRO M SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO  
218 SCHIFANO EMANUELA F FREE-ZONE  
167 SCOTTI GIOVANNI M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
120 SERENI ROBERTO M ATLETICA CONCESIO 2009  
45 SERRA ANDREA M U.S. LA SPORTIVA  
50 SGUERZO ANDREA M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
47 SPAGNOLI ANGELO M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS)
28 SPENDOLINI SANDRO M ANGOLO MOUNTAIN RUNNING Italia (BS)
96 SQUASSINA DIEGO M RUNCARD Italia (BS)
210 STORLINI NICOLA M Italia (BS)
58 TANGHETTI SARA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
198 TARABOI LUCA M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
116 TESTA ARNALDO M CIRCOLO AMATORI PODISTI Italia (BS)
133 TESTA ELENA F GS OREZZO Italia (BG)
4 TOGNI MARIA VITTORIA F Italia (BS)
66 TOGNON ALESSANDRO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
40 TONINI ALBERO M U.S. LA SPORTIVA Italia
46 TREBESCHI MICHELE M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
86 TRECCANI ALESSANDRO M ASD CYCLING GHEDESE Italia (BS)
92 TRIVELLA VIRGINIO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
44 TURCHETTI ADRIANO M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia
109 TURRA ALBERTO M MONTE ORFANO RUNNERS ASD Italia (BS)
181 VERLATO MARIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (CR)
87 VESPI DAVIDE M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
149 VEZZOLI SABRINA F ATL. FRANCIACORTA  
114 VICENTINI MARCO M Italia (BS)
99 VILLA MARCO MAURIZIO M RUNTOME ASD Italia (CR)
152 VITALI LUCA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA  
156 ZADRA PIETRO M ATL. CARPENEDOLO Italia (BS)
108 ZAMBETTI LUCA M G.S. A.MARINELLI COMENDUNO Italia (BG)
78 ZAMBLERA ZAVERIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
191 ZAMBONI MAURO M ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Italia (BS)
5 ZANETTI FLAVIO M ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE Italia (BS)
95 ZANETTI UMBERTO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
122 ZANETTI VALTER M ATL. FRANCIACORTA  
100 ZANI ANDREA M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
188 ZANIBELLI PAOLO M MONTE ORFANO RUNNERS Italia (BS)
42 ZANINI PIERANGELO M Italia (BS)
33 ZANOLETTI MARCO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
101 ZILIANI EMANUELE M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
64 ZUCCHINALI ALES M NEVER GIVE UP Italia (BG)
10 ZUCCHINALI ROBERTO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)