Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Soirée Vertikal - Sainte Colombe - 15/04/2020
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Circuito Soirée Vk completo   ALBERTI PAOLO M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   ANTONIN CLAUDIO ROGER M MYTEAM Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   ARTAZ CLAUDIA ELISABETTA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   ASCENZI ALEX M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   BANDIERI ALEX M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   BARBIERI ANTONELLA F DOCEO TECHNOSPORT TEAM India
Circuito Soirée Vk completo   BARMAZ MANUEL M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   BELLOMO VINCENZO M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   BLANC LAURENT M Italia (AO)
Sainte Colombe (gara singola)   BOSONIN MIRIAM F Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   BRINGHEN CLAUDIO M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   BRUNET MONICA F ATLETICA CALVESI Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   CALANDRI DANIELE M SCOTT INRUN Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   CAPELLI ANDREA M Italia (AO)
Sainte Colombe (gara singola)   CAPULLI LUCA M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   CAREGARO LUCA M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   CENA ALBERTO M GS VVF GODIOZ Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   CHABLOZ DAVIDE M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   CHABOD BENOIT M TEAM AZIMUT Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   CHABOD CARLO M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   CHARRANCE LORELLA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   CHARRUAZ ALDO M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   CLUSAZ CRISTIANA F Italia (AO)
Sainte Colombe (gara singola)   DALBARD ALINE F Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   DE BEI FRANCESCA F Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   DESANDRÉ VALÉRIE F APD PONT SAINT-MARTIN Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   DESAYMOZ LUANA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   DI CRISTO ELENA F Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   DI FRANCESCO ANDREA M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   DI FRANCESCO FEDERICO M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   DI FRANCESCO LUCA M Italia (AO)
Sainte Colombe (gara singola)   DOMENEGHETTI LUCA M ASD INRUN Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   DUFOUR TIZIANA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Sainte Colombe (gara singola)   FORRÈ ROBERTO M ROBERTO FORRÈ Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   FOUDON ALIDA F TEAM INRUN Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   FRASSY JEANPAUL M RUNCARD Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   GÉRARD DANTE M ASD INRUN Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   GHIGNONE EDOARDO M TEAM INRUN Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   IAMONTE FABRIZIO M Italia (AO)
Sainte Colombe (gara singola)   JACCOD CHIARA F Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   LAVOYER MANUEL M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   LUSTRISSY CARLO M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   MAINETTI ALBERTO M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   MALUCELLI STEFANO M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   MARCONATO GIUSEPPINA F ASD INRUN Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   MILLIERY YVAN M SKYVAN Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   MOSQUET ALESSANDRO M Italia (AO)
Sainte Colombe (gara singola)   NANIA MICHELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   OREILLER DAVID M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   OREILLER DENIS M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   OREILLER DESIREE F Italia (AO)
Sainte Colombe (gara singola)   PEROSINO MANUELA F Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   PERRET JEAN PAUL M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   PERRET NICOLE F Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   PERRET SILVIO M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   PERRIER CAROLE F Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   PHILIPPOT MORENO M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   PIEILLER CHRISTOPHE M RUNNERS FENIS Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   PIEILLER DENIS M RUNNERS FENIS Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   PIGLIACELLI MORENO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   PINO CHIARA F TEAM INRUN Italia (AO)
Sainte Colombe (gara singola)   PITTANA ELENA F Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   RASO GIUSEPPE M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   RASSU DAVIDE M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   SAPINET ANDREA M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   SAVIOZ GABRIELLA F DOCEO TECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   SEBASTIANI MICHELE M I GRIFONI AOSTA Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   SERRA RICCARDO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   SORIANI MARIO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   TEPPEX FEDERICA F Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   TERRANOVA MASSIMO M DOCEOTECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   TITOLO CLAUDIA F ASD INRUN Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   TRENTIN FEDERICO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   VENTURINI JARNO M TEAM TECNICA ATL.MONTEROSA Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   VERDUCI GIOVANNI M Italia (AO)
Circuito Soirée Vk completo   VIERIN MAURO M Italia (AO)
Sainte Colombe (gara singola)   VILLANESE JEANXAVIER M Italia (AO)
Sainte Colombe (gara singola)   ZONIN VERONICA F Italia (AO)