Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Soldamare Trail - 07/03/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale e partenza
  AGOSTINI MARIANNA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
401 ALBAN CRISTINA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Domenica dalle 10:00 alle 10:30
  ALBIERO GIANLUCA M FACERUNNERS ASD Italia (VI) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  ANTONELLO LUCA M Italia (PD) NR
402 ARRIGONI LUCA M AUTOGLIATI RUN Italia (BG) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  ARTINI ROBERTO M VICENZA MARATHON Italia (VI) NR
403 BAGGIO ENZO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  BAGGIO MASSIMO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR
  BALASSO ANDREA M RTZ Italia (VI) NR
  BALASSO ENRICO M RUNCARD Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  BALCON ALESSANDRO M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  BARACCO FABIO M Italia (VE)
  BARICHELLO MARCO M Italia (VR) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  BARICHELLO WALTER M ATL.AUDACE NOALE Italia (VE) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  BARISAN ANGELO M RUNCARD Italia (TV)
  BARIZZA ANGELA F ATL.AUDACE NOALE Italia (PD) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  BARLETTA MIRKA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia NR
  BASSAN LUIGI M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
  BASSANELLO MATTEO M A.S.D. CORRITREVISO Italia (TV) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  BASSETTO MIRKO M Italia (VI) NR
  BAU' MICHELE M Italia (VI) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
404 BAZZONI EMANUELE M ASD LE SGALMARE COLÀ Italia (VR) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
405 BEANI ANDREA M ASD ZERO D+ Italia (PN) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  BELLÈ DANIELE M Italia (TV)
  BELLON ANDREA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
406 BENACCHIO CLAUDIO M RUNCARD Italia (PD) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  BENIAMIN MARCO M Italia (VI)
  BERALDO SIMONE M EMME RUNNING TEAM Italia (PD) NR
407 BERGAMO GIANLUCA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
408 BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  BERNABE' DANIELA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  BERNARDI CLAUDIO M RUNCARD Italia (VI)
  BERNARDI STEFANO M KING OF SAN BENEDETTO Italia (PD) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  BERTELLE DAVIDE M Italia (BL) NR
  BERTOLDI LORENZO M RUNCARD Italia (VR)
  BERTOLDIN LAURA F RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
409 BERTOLDO MARIANNA F TORNADO Italia (VE) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  BET CRISTINA F GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) NR
410 BISSACCO FEDERICO M Italia (PD) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  BOARETTO FLAVIO M RUNCARD Italia (PD)
  BOBBO SIMON M RUNCARD Italia (PD)
411 BOISSINOT OLIVIER BENOIT M Italia (PD) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  BONATO GIOVANNI M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR
  BONETTI RAFFAELLA F U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  BONOTTO PAOLO M EMME RUNNING TEAM Italia NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  BONTORIN DAMIANO M EMME RUNNING TEAM Italia NR
412 BOSA DANIELA MARIA F A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' Italia (VI) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  BOSCHIN FRANCESCO MARIO M LA FOLGORANTE Italia (VI)
  BOTTESELLE PAOLO M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  BOZZETTO ANDREA M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  BUSSOLARO FRANCESCO M EMME RUNNING TEAM Italia
  BUZZONI MIRCO M AMICA ASD - I SSSIAN Italia (BO) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  CALLEGARI DAVIDE M CENTRO ATLETICA COPPARO Italia (FE) NR
413 CAMPREGHER LUISA F ASD GENTE FUORI STRADA Italia (TN) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
414 CANTACHIN CAMILLO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VR) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  CAON CLAUDIO M RUNCARD Italia (TV)
415 CARDINI FABIO M AMICA ASD - I SSSIAN Italia (BO) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  CAROLI GIANLUCA M ATL. PARATICO Italia (BS) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  CARRASSI FABIO M Italia (VI) NR
  CARRETTA GERMANO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
416 CASAGRANDE MARCO M DUEROCCHE ASD Italia (TV) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
417 CASALI ALICE F CASALI ALICE Italia (CR) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  CASTELLAN DAMIANO M RUNCARD Italia (VI)
  CATALANI SIMONE M Belgio
418 CATAPANO TIZIANA F RUNCARD Italia (OR) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
419 CATTANI ALBERTO M RUNCARD Italia (PD) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
420 CAVAGGIONI GIOVANNI BATTISTA M G.P. VIRGILIANO Italia (MN) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  CAVICCHIOLO ANDREA M EMME RUNNING TEAM   NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  CAVICCHIOLO TIBERIO M Italia (VI) NR
  CEPILE EVA F RUNCARD  
421 CERANTOLA GERRI M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
422 CERVATO LUCA M RUNCARD Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  CERVATO LUCIO M RUNCARD Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  CHECUZ MASSIMILIANO M DUEROCCHE ASD Italia (TV) NR
423 CHIUSSO MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (VE) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  CIOCCARELLI LUIGI M Italia (BS) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
424 CIPRIANI ALBERTO M VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  CIPRIANI PAOLO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  CLERC MELINA F TORNADO Italia Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
425 COCCO MATTIA M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  COLOMBAROLLI LORENA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  COMBERLATO SEVERINO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
  COMELATO MASSIMO M ATL.AUDACE NOALE Italia NR
  COMIS ROSSELLA F ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  CONTRO CARLOS ALBERTO M RUNCARD Italia (VI)
  CORAINI ALESSANDRO M ADSL VERONA TREIL RUNNING Italia (VR)
  CORRÀ ALESSANDRO M LIBERO Italia (VI) NR
  CORRÁ ANDREA M Italia (VI) NR
  CORRADIN MATTIA M EMME RUNNING TEAM Italia NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
426 COSTA MATTEO M Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
427 CRESTAN ALESSANDRO M Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  CRESTANI VALENTINO M KBS TEAM Italia (VI) NR
  CROSATO MAURO M U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  DAL BIANCO LAURA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
428 DAL BOSCO MARTINA F ATL.VICENTINA Italia (VR) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  DAL FABBRO SERGIO M Italia (TV)
  DAL FERRO LAURA F Italia (MI)
  DAL SANTO DAVIDE M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  DAL SANTO FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  DAL ZOTTO ANDREA M Italia (VI)
429 DALL'IGNA DAVIDE M Italia (VI) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  DALL'OSTO PAOLO M Italia (VI) NR
430 DALLA BERNARDINA LUCIO M A.S.D. LE SGALMARE Italia (VR) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
431 DALLA VECCHIA ALESSIO M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  DALLE CARBONARE LARA F RUNCARD Italia (VI)
432 DAMIOLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
433 DE NONI ENRICO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV) NR Domenica dalle 10:30 alle 11:00
434 DE ROSSI ALESSIO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
435 DE STEFANI LORENZO M Italia (PD) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
436 DEPPIERI ALBERTO M VENICEMARATHON SSD A R.L. Italia (TV) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  DESTRO MIRCO M ASD NICO RUNNERS Italia (VI) NR
  DIANU ION M Italia (PD) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  DONANZAN MARIANO M EMME RUNNING TEAM Italia NR
  DORIA MANUEL M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  DORIGO MICHELE M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  EL KHAWAND NADINE F Libano Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  ELLERO PAOLA F   Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  FABBRI MASSIMILIANO M GRUPPO PODISTICO VIGARANESE A.S.D. Italia (FE)
  FACCHINELLO STEFANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR
  FACCO CARLO M SCUOLA ITALIANA RUNNING Italia (PD) NR
  FACCO DARIO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  FAGGION SAIMO M EMME RUNNING TEAM Italia NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  FAGGIONATO MATTEO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
  FAMANELLI LUIGINO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  FANTINATO FABIO M Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
437 FAVARO CRISTIANO M AMATORI ATL.CHIRIGNAGO Italia (VE) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  FERRAGINA MARIATERESA F Italia (VE) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  FERRAGUT EMILIANO M Italia (FE) NR
438 FERRARESE GIACOMO M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  FERRARI GIANLUCA M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
439 FERRONATO PALEZZA LUCA M LUCA FERRONATO PALEZZA Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  FILIPPI OSCAR M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  FILIPPIN ALEX M RUNCARD Italia (TV)
  FINA ENRICO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
  FIOR ALESSANDRO M RUNCARD Italia (PD) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  FIORAVANZO FRANCO M Italia (VI) NR
440 FOGGIATO FRANCESCO M DUEROCCHE Italia (TV) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  FOGLIATO SONIA F EMME RUNNING TEAM Italia NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  FORNARO ROBERTO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (TV) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  FORTUNA DAMIANO M A.A.A.MALO Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  FORTUNA ELENA F G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI) NR
441 FRANCESCATO FRANCO M A.S.D. CORRITREVISO Italia (TV) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
442 FRANCESCHINI SIMONE M A.S.D.LE SGALMARE Italia (VR) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  FRATTIN DAVIDE M RUNCARD Italia (TV)
  FREGUJA DANIELE M ASD MARATHON CAVALLI MARINI   NR
  FRELLO DEMYS M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  FRIGO ALDO M GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO Italia (VI) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  GALLAVOTTI SARA F RUNCARD Italia (VR) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
443 GALLI ANDREA M RUNNERS SALO' Italia (BS) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  GALLINA MASSIMO M Italia (TV) NR
444 GALLO ADRIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Domenica dalle 10:00 alle 10:30
  GANEO CHRISTIAN M RUNCARD Italia (TV)
  GARBUJO ALBERTO M DUEROCCHE ASD Italia (TV) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  GARGIULO BARBARA F ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
  GASPARIN MAURO M DUE ROCCHE ASD Italia (TV) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
  GASPARINI MAURO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia NR
445 GENOVESI ANDREA M G.P. VIRGILIANO Italia (MN) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  GERIN FEDERICO M ATLETICA BUJA   NR
  GIACOMON ROBERTO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR
446 GINESTRI FABIO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
  GIOVAGNOLI ERWIN M BERG TEAM Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
  GIUST ITALO M RUNCARD Italia (VI)
  GLODER MARCO M Italia (VI) NR
  GNESOTTO CARLO M Italia NR
  GNOATO FEDERICO M Italia (VI)