wedosport
Trail Becca di Viou - 27/05/2018
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
33 km 20 ALBANESE ENRICO M Italia (AO)
33 km 69 AYMONOD HENRI M Italia (AO)
33 km 12 BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (BI)
33 km 52 BARMASSE PIERO M Italia (AO)
33 km 78 BESENVAL CORRADO M DOCEOTECHNOSPORT Italia (AO)
33 km 37 BETHAZ MARCO M TECHNOSMEDICA Italia (AO)
33 km 28 BIA MARCO M Italia (AO)
33 km 13 BIELLER DIDIER M Italia (AO)
33 km 75 BLANC NILDA F Italia (AO)
33 km 58 BOCHICCHIO ERIK M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
33 km 65 BONETTO PAOLO M Italia (TO)
33 km 49 BRACCHI GUIDO M Italia (AO)
33 km 67 BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE M Italia (AO)
33 km 35 BROCHEREL FEDERICA F WHATSALP/CARNAVAL Italia (AO)
33 km 1002 BRUNOD DENNIS M TEAM MONT AVIC Italia (AO)
33 km 57 BRUNOD MATHIEU M TEAM JEAN PELLISSIER SCOTT Italia (AO)
33 km 23 BUILLET JACQUES M Italia (AO)
33 km 5 BURGOS AURELIO M BAROLI SPORT Italia (AO)
33 km 3 CATTANEO ANDREA M UL PICOZZON Italia (CO)
33 km 62 CHABERGE FABRIZIO M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
33 km 68 CHAUSSOD ORLANDO M LO CONTREBANDJE' Italia (AO)
33 km 22 CIVIERO NICOLÒ M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
33 km 66 COLAJANNI ENRICO M INRUN Italia (AO)
33 km 59 CONSOL DANIELA F Italia (AO)
33 km 80 COSTAZ ROMINA F Italia (AO)
33 km 40 CUAZ FABRIZIO M Italia (AO)
33 km 34 DE GUIO FEDERICO MATTIA M Italia (AO)
33 km 39 ENRICO DAVIDE M INRUN TECNHOS MEDICA Italia (AO)
33 km 43 FAZARI FEDERICA F DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
33 km 41 FENOGLIO MAURIZIO M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
33 km 64 FERRARIS STEFANO M ASD OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
33 km 15 FINAZZI MATTEO ELIA M Italia (MI)
33 km 73 FRUTAZ LUCA M TEAM DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
33 km 54 GHIGNONE SERGIO M SENTIERI DELLA COLLINA Italia (TO)
33 km 76 GIAI LUCA M LUCA GIAI Italia (AO)
33 km 53 GIFUNI ALFONSO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM Italia (AO)
33 km 33 GLASSIER JOEL M ROUSSOUN DRINK TRAILERS Italia (AO)
33 km 1 GRAZIOLI ERALDO M SKYRUNNING VALSESIA 2000 Italia (VC)
33 km 11 GUGLIELMETTI ANDREA M A.S.D VALLI DI LANZO Italia (TO)
33 km 47 KANOBELJ MARCO M VALLE D’AOSTA TRAILERS Italia (GE)
33 km 50 LOCATELLI TATIANA F Italia (AO)
33 km 6 LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
33 km 46 LUCARELLI FAUSTO M ERGUS TRAIL TEAM Italia (AO)
33 km 38 MACCHIA MARCO ANTONIO M BASE RUNNING Italia (TO)
33 km 36 MACCHIAVELLO GIORGIO M Italia (AO)
33 km 48 MACHET ERIK M TRAIL MOUNTAIN Italia (AO)
33 km 30 MAINETTI ALBERTO M Italia (AO)
33 km 9 MALANO ALESSANDRO M Italia (TO)
33 km 8 MALANO ROBERTO M Italia (TO)
33 km 42 MARCONCINI MASSIMO M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
33 km 51 MAXIM IOAN M Italia (CN)
33 km 72 MERLO FAUSTO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
33 km 17 MORO FRANCO M Italia (VC)
33 km 61 MURRU DIEGO M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
33 km 45 NANIA MICHELE M Italia (AO)
33 km 14 ORELLA ADRIANO M Italia (AO)
33 km 27 PAILLEX GIANNI M Italia (AO)
33 km 10 PELLISSIER MATTEO M Italia (AO)
33 km 77 PERIN SARA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (AO)
33 km 29 PIGLIACELLI MORENO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
33 km 74 PRIOD GIANCARLO PRIOD M Italia (AO)
33 km 32 REMONDAZ PIERO M WHATSALPSTORE/CARNAVAL Italia (AO)
33 km 56 RONCO NEVIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
33 km 26 RUBBO IGOR M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
33 km 63 SANTOMASSIMO SIMONE M Italia (AO)
33 km 4 SENISE BIAGIO M PUROSANGUE ATHLETICS CLUB Italia (FI)
33 km 18 SERAFIN ELEONORA F Italia (AO)
33 km 2 SOLFERINO LUCA M Italia (AO)
33 km 19 SUCQUET ELIO MICHELE M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
33 km 55 TAJANA LUCA M Italia (PV)
33 km 44 TANCINI VALENTINO M Italia (NO)
33 km 79 TIRONE FILIPPO M Italia (GE)
33 km 25 TORMENA FABIO M Italia (AO)
33 km 16 TRIBUZIO PIETRO M Italia (BI)
33 km 70 TRIPODI GIANLUCA M Italia (AO)
33 km 71 TRIPODI MIRKO M TECHNOS Italia (AO)
33 km 21 TRUCCO ERMES M Italia (AO)
33 km 24 ZANDERIGHI LUCA GIOVANNI MARIA M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
23 km 220 ANGLESIO VITTORIO STEFANO M Italia (AO)
23 km 230 ANNIBAL MICHEL M Italia (AO)
23 km 253 BAL CLAIRE F INRUN Italia (AO)
23 km 264 BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
23 km 271 BARMASSE CHRISTOPHE M Italia (AO)
23 km 225 BASSIGNANA ANDREA RENATO CARLO M Italia (AO)
23 km 231 BENVENUTO ENZO M TEAM GRIVEL Italia (AO)
23 km 269 BICH ELISA F Italia (AO)
23 km 255 BLANC SILVIA F TECHNOS Italia (AO)
23 km 201 BOLLON MATTEO M Italia (AO)
23 km 243 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
23 km 246 BOSINI MANUEL M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
23 km 229 BRUNIER ANDRÉ M FANS DE SPORT Italia (AO)
23 km 268 CAVALLO GIULIANO M TEAM SALOMON ITALIA Italia (AO)
23 km 224 CERESETO GIACOMO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
23 km 212 CHARRUAZ ALDO M Italia (AO)
23 km 222 CHUC CHRISTIAN M KRISKA ACADEMY/TECHNOSPORT Italia (AO)
23 km 252 COLELLA MATTIA M ALPINE RUNNERS VDA Italia (AO)
23 km 215 CONTI SAMANTHA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
23 km 237 CORONA DAVIDE RINO M Italia (AO)
23 km 244 DALMASSO ALESSANDRA F Italia (AO)
23 km 204 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
23 km 213 DELFINO VALERIA F Italia (NO)
23 km 228 DORNETTI FRANCESCA F Italia (MI)
23 km 261 FERRARI ENRICO M Italia (AO)
23 km 221 FERRARI MASSIMO M Italia (AO)
23 km 214 FIORELLI PAOLO M Italia (BI)
23 km 270 FONTANELLE ALESSANDRO M Italia (AO)
23 km 236 GNEMMI LUCA M Italia (NO)
23 km 262 HERIN ROMANO M TRAIL TEAM SUPER DONKEY BENITO Italia (AO)
23 km 209 IERARDI MARIELLA F ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
23 km 208 LAGAZZI MARIA F Italia (AO)
23 km 257 LO CANE SIMONA F INSUBRIA SKYTEAM Italia (VA)
23 km 260 LODI GIULIANO M Italia (AO)
23 km 233 MANFREDI SAMANTHA F Italia (AO)
23 km 245 MARZANO MASSIMO M Italia (AO)
23 km 247 MAZZUCCO ANDREA M Italia (AO)
23 km 234 MELLE' DANIELA F Italia (AO)
23 km 206 MONSORNO LORIS M U.S.D CERMIS Italia (TN)
23 km 7 NOBILI GERMANO M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
23 km 232 PAOLUCCI PAOLO ANNIBALE M Italia (TO)
23 km 227 PATACCHINI MARCO M INRUN Italia (AO)
23 km 251 PAYN ALDO AGOSTINO GIUSEPPE M Italia (AO)
23 km 250 PAYN FRANCOIS M CORRADO GEX Italia (AO)
23 km 219 PELLEGRINO PIERO M Italia (AO)
23 km 207 PERRATONE KATIA F TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
23 km 265 PESSION CHANTAL F Italia (AO)
23 km 226 PETEY ROBERTO M Italia (AO)
23 km 267 PIEROPAN LAURENT M Italia (AO)
23 km 216 PIVOT STEFANO M Italia (AO)
23 km 256 POGGIONI ANDREA M RUNNERS VALBOSSA Italia (VA)
23 km 241 PONT MARCELLA F TEAM GRIVEL Italia (AO)
23 km 249 POZZI DONATO M ATLETICA NOVESE Italia (AL)
23 km 248 RAISIN CHANTAL F Italia (AO)
23 km 258 RIBAN DENIS M Italia (AO)
23 km 266 SAPIA FABIO M POLISPORTIVA ST. ORSO Italia (AO)
23 km 263 SCALA EZIO M NICE TEAM Italia (AO)
23 km 239 SERRA GIUSEPPE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
23 km 238 SERRA UMBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
23 km 240 SORACE VITTORIA F Italia (AO)
23 km 205 SPAGNOLO STEFANIA F Italia (AO)
23 km 242 SPINELLA GIOVANNI M Italia (AO)
23 km 259 THIEBAT MARCO M SANTORSO Italia (AO)
23 km 202 THOMASSET SYLVIE F Italia (AO)
23 km 210 TIRAFERRI STEFANO M A.S.D. PAN & SPORT Italia (TO)
23 km 223 TOGNETTO ALESSANDRO M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
23 km 254 TRAPANI DAVIDE M INRUN Italia (AO)
23 km 211 TRENTIN FEDERICO M Italia (AO)
23 km 235 VIALARDI MASSIMO M A.P.D. PIETRO MICCA Italia (BI)
23 km 203 VIMERCATI SILVANA F Italia (NO)
23 km 218 ZENATO CHIARA F Italia (AO)
23 km 217 ZENATO MICHELE M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
powered by wedosport