Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 60-34 km - 19/10/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
UTLO 60 km   ABRAMI FRANCESCO M CAMISANO RUNNING ASD Italia (CR) NR
UTLO 34 km   ADALSTEINSDOTTIR RAGNHILDUR F HLAUPAHOPUR FH Islanda NR
UTLO 34 km   AGAZZI MAURIZIO M POL.VILLESE Italia (BG) NR
UTLO 60 km   AGENO RICCARDO M SURVIVAL TRAIL RUNNERS ASD Italia (LI) NR
UTLO 34 km   AGOSTINELLI STEFANO M Italia (BG) NR
UTLO 34 km   AGUS ANDREA M RUNNING SARONNO Italia (MI) NR
UTLO 34 km   AGUSTSDOTTIR VALGERDUR F Islanda NR
UTLO 60 km   AISUM OMAR TURCO M TUPUNGATO TRAIL Argentina NR
UTLO 60 km   ALBANI CLAUDIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) NR
UTLO 60 km   ALBERI DANIELE M Italia (TO) NR
UTLO 60 km   ALBERTINETTI ANDREA M RUNCARD STANDARD Italia (NO) NR
UTLO 60 km   ALEXANDER RACHAEL F Italia (MI) NR
UTLO 60 km   ALGERI GIANNI M Italia (BG) NR
UTLO 34 km   ALLIO NICHOLAS M Austria NR
UTLO 34 km   ALOCCI STEFANO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) NR
UTLO 60 km   ALON DUDI M Israele NR
UTLO 60 km   AMARICCI ADRIANO M Italia (TS) NR
UTLO 60 km   AMBROSINO MICHELE M A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
UTLO 34 km   ANDERSSON KRISTINA F Islanda NR
UTLO 60 km   ANNACCARATO PAOLO OMAR M ATL. GALLARATESE Italia (VA) NR
UTLO 34 km   APPELBAUM SEGEV JACOB M RAMAT HASHARON RUNNERS Israele NR
UTLO 34 km   ARNADOTTIR BIRNA BJORK F HLAUPAHÓPUR FH Islanda NR
UTLO 34 km   ARNARSDÓTTIR BERGLIND F HLAUPAHÓPUR FH Islanda NR
UTLO 60 km   ASNAGHI ANDREA MASSIMO M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI) NR
UTLO 60 km   AUSTONI ALESSIO M RUNCARD STANDARD Italia (BG) NR
UTLO 60 km   AZZALIN GIUSEPPE M ASD BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) NR
UTLO 60 km   BADANELLI MAURO M TEAM 3 ESSE Italia (VA) NR
UTLO 34 km   BALBI DANIEL M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE) NR
UTLO 60 km   BALDO IVAN M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) NR
UTLO 34 km   BALLABIO RICCARDO M PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Italia (VA) NR
UTLO 34 km   BALLABIO RUBENS M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MB) NR
UTLO 34 km   BALOSSI MASSIMO M ASD POLISPORTIVA ROVINATA Italia (LC) NR
UTLO 34 km   BANDERA DIEGO M Italia (VA) NR
UTLO 60 km   BANELLI SERGIO M TRAIL RUNNIG PROJECT ASD Italia (AR) NR
UTLO 34 km   BARBOTTI ALBERTO M ASD TEAM BIKE TARTAGGIA Italia (NO) NR
UTLO 34 km   BARIONI MICHELE M Italia (BO) NR
UTLO 60 km   BARNARD NIKKI F Francia NR
UTLO 60 km   BARONCHELLI SARA F TRAIL-RUNNING Italia (NO) NR
UTLO 60 km   BARONI VITTORIA F ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) NR
UTLO 34 km   BASSANELLO MARINA MATILDE MARIA MARGHERITA F RUNCARD STANDARD Italia (MI) NR
UTLO 34 km   BATTAGLINO CRISTINA F A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) NR
UTLO 60 km   BECHTEL FLORIAN M Germania NR
UTLO 60 km   BECK TOMAS M HLAUPAHÓPUR FH Islanda NR
UTLO 60 km   BEDETTI UMBERTO M RUNCARD Italia (LC) NR
UTLO 34 km   BELLERI MATTIA M OME RUNNERS Italia (BS) NR
UTLO 60 km   BELLETTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) NR
UTLO 60 km   BELLINGHERI STEFANO M G. S. D. GENZIANELLA Italia (VB) NR
UTLO 34 km   BELLOTTO CRISTIAN M 100%ANIMA TRAIL Italia (VA) NR
UTLO 60 km   BEOLDO ANDREA M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) NR
UTLO 34 km   BEOLDO MATTEO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) NR
UTLO 34 km   BERGAMINI ANDREA M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) NR
UTLO 60 km   BERGAMINI ENRICO M Francia NR
UTLO 60 km   BERNARDO STEFANIA F Italia (LC) NR
UTLO 60 km   BERND EDELMANN M Germania NR
UTLO 60 km   BERRA ROBERTO M S.O.I. INVERUNO Italia (MI) NR
UTLO 34 km   BERTENASCO BARBARA F 9.92RUNNING ASD Italia (TO) NR
UTLO 60 km   BERTI BENEDETTO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (AL) NR
UTLO 60 km   BERTRAN PARDO ORIOL M RUNCARD EPS Italia (MB) NR
UTLO 34 km   BETTINSOLI ENRICO M C.S. S.ROCCHINO Italia (BS) NR
UTLO 34 km   BETTONI MADDALENA F Italia (BG) NR
UTLO 34 km   BIAGIOLI MATTEO M UISP COMITATO TERR.LE BOLOGNA Italia (BO) NR
UTLO 60 km   BIANCHI GIANPIERO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
UTLO 60 km   BIANCHI LORENZO M RUNCARD STANDARD Italia (AL) NR
UTLO 34 km   BIGIO STEFANO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) NR
UTLO 60 km   BIOTEAU JEROME M Francia NR
UTLO 34 km   BIROLLO SILVIA F ADTRAILLAB Italia (CO) NR
UTLO 60 km   BISAZZA ENRICO M Italia (AO) NR
UTLO 60 km   BISAZZA TIZIANO M TEAM NOLIMITS Italia (AO) NR
UTLO 60 km   BIZZARO MATTIA M PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italia (VA) NR
UTLO 34 km   BLOTTKO CHRISTIAN M Germania NR
UTLO 60 km   BOBBA GABRIELE M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) NR
UTLO 60 km   BOGGIAN MASSIMILIANO M GS BOGNANCO Italia (VB) NR
UTLO 60 km   BOLCATO ALBERTO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (VC) NR
UTLO 34 km   BONAFIN VALENTINO M Italia (NO) NR
UTLO 60 km   BONALDA KIM M ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE Italia (BG) NR
UTLO 34 km   BONFANTI ANTONIO MASSIMILIANO M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC) NR
UTLO 34 km   BONOTTO GUIDO M RUNTOME ASD Italia (MI) NR
UTLO 60 km   BORGHI STEFANO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) NR
UTLO 34 km   BORTESI GILBERTO M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) NR
UTLO 34 km   BOSCO DANIELE M ASD PALERMO RUNNING Italia (PA) NR
UTLO 60 km   BOSIO MARCO M Gran Bretagna NR
UTLO 34 km   BOTTEGAL RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) NR
UTLO 60 km   BOTTON JORIS M SKI CLUB DES ESSARTS Francia NR
UTLO 60 km   BOULET FRANCK M RUNCARD STANDARD Italia (MI) NR
UTLO 34 km   BOVIO ALESSANDRO M SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO) NR
UTLO 60 km   BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) NR
UTLO 34 km   BRAMANTE PAOLO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) NR
UTLO 60 km   BRAMATI GIORGIO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) NR
UTLO 60 km   BREIMER MANS M Svizzera NR
UTLO 34 km   BREMBILLA ANDREA M ANDREA BREMBILLA Italia (LC) NR
UTLO 34 km   BRERA MAURO M GSA VALSESIA Italia (VC) NR
UTLO 60 km   BRIDA HANNES M TRAIL RUNNING INNSBRUCK Austria NR
UTLO 60 km   BROGGI VITTORIO M RUNCARD STANDARD Italia (VA) NR
UTLO 60 km   BRUNO PASQUALE M RUNCARD STANDARD Italia (FC) NR
UTLO 60 km   BRUNO SIMONA F Italia (TO) NR
UTLO 60 km   BURATTI AMBROGIO M ATLETICO TREZZANO RUNNERS Italia (MI) NR
UTLO 60 km   BURATTI DAVIDE M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN) NR
UTLO 34 km   BUSCA ENRICO M BERGEGGI TEAM A.S.D. Italia (TO) NR
UTLO 60 km   BUSCH JOHANNES M Germania NR
UTLO 60 km   BUSON SERENA F Italia (BI) NR
UTLO 34 km   CAI SAMUELE M RUNCARD STANDARD Italia (RA) NR
UTLO 60 km   CALABRESE MIRKO M RUNCARD Italia (MI) NR
UTLO 34 km   CALDI ELISA F Italia (VB) NR
UTLO 34 km   CALEGARI CRISTIAN M GRUPPO ALPINISTICO PRESOLANA ASD Italia (BG) NR
UTLO 60 km   CALVARUSO MONICA BARBARA F Italia (MI) NR
UTLO 34 km   CAMASCHELLA EDOARDO M EDOARDO CAMASCHELLA Italia (AO) NR
UTLO 34 km   CANTALUPPI FRANCESCA F MANERANNERS Italia (CO) NR
UTLO 34 km   CANTARELLI NICOLA M Italia (MN) NR
UTLO 60 km   CANTU' LORENZO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MB) NR
UTLO 34 km   CARACCIO PAOLA F G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD Italia (AL) NR
UTLO 34 km   CARATI LUCA ITALO M RUNCARD STANDARD Italia (MI) NR
UTLO 60 km   CARDANI UMBERTO M Italia (BG) NR
UTLO 34 km   CARETTI MARIO M AVIS MARATON VERBANIA Italia (VB) NR
UTLO 60 km   CARMINA STEFANO M ATL. CASONE NOCETO Italia (PR) NR
UTLO 60 km   CARONNI VIRGINIO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO) NR
UTLO 34 km   CAROTENUTO LUIGI M ATLETICA ISOLA D'ELBA Italia (LI) NR
UTLO 60 km   CARRARA STEFANO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
UTLO 60 km   CASONI ROBERTO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
UTLO 60 km   CASSINA ANDREA M PASSO CAPPONI ASD Italia (BO) NR
UTLO 60 km   CASTAGNA MASSIMO M MASSIMO CASTAGNA Italia (LC) NR
UTLO 60 km   CASTAGNA MONICA F RUNCARD TRAIL Italia (LC) NR
UTLO 34 km   CASTELLO ANTONELLA F ATL. NOVESE Italia (AL) NR
UTLO 34 km   CASTIONETTI MAURO M ATLETICA VALSESIA Italia (VC) NR
UTLO 34 km   CASTIONI MONICA ELENA F BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) NR
UTLO 60 km   CASTRO RIOS ANA F Spagna NR
UTLO 60 km   CATTANEO LUCA M Italia (NO) NR
UTLO 34 km   CATTANEO RICCARDO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MB) NR
UTLO 34 km   CATTANEO UMBERTO M Italia (VA) NR
UTLO 34 km   CATTELAN STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) NR
UTLO 60 km   CAVALLERI GIOVANNI M ATLETICA COLOGNO AL SERIO Italia (BG) NR
UTLO 60 km   CAVALLETTI DAVIDE M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) NR
UTLO 60 km   CAVALLO DIEGO M G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD Italia (AL) NR
UTLO 60 km   CAVALLO VALERIA F Italia (BI) NR
UTLO 34 km   CERIANI MARINA F RUNNING SARONNO Italia (VA) NR
UTLO 60 km   CHASHKIN ALEXANDER M Federazione Russa NR
UTLO 60 km   CHATE TRISTAN M THE NORTH FACE Svizzera NR
UTLO 34 km   CHAUVIN CAMILLE F Francia NR
UTLO 60 km   CHIARAVALLI GIORGIO M Italia (VA) NR
UTLO 60 km   CHIARVA UMBERTO M RUNCARD STANDARD Italia (MI) NR
UTLO 60 km   CHIRIBELLA GIANMARIA M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MN) NR
UTLO 34 km   CHIRIOTTI DANIELE M A.S.D. U.S. SAN MICHELE Italia (TO) NR
UTLO 60 km   CHIRIVÌ DANIELE M POL. DIMICA POTENTER Italia (LC) NR
UTLO 34 km   CIOCCA SABRINA F ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) NR
UTLO 60 km   CIVIERO DAVIDE M Italia (AO) NR
UTLO 34 km   COCCHI DAVIDE M ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA Italia (MS) NR
UTLO 60 km   CODEN MAURO M Italia (MB) NR
UTLO 34 km   COGLIATI PAOLO M RUNCARD TRAIL Italia (BS) NR
UTLO 60 km   COLELLA MATTIA M ALPINE RUNNERS VDA Italia (AO) NR
UTLO 60 km   COLLÉ STEFANO M Italia (AO) NR
UTLO 60 km   COLLETTO DAVIDE M VARESE TRIATHLON S.B.R. Italia (VA) NR
UTLO 34 km   COLLINI BURATTI GIAMPAOLO M Italia (NO) NR
UTLO 60 km   COLOMBO BARBARA F TEAM OTC SSD ARL Italia (LC) NR
UTLO 60 km   COLOMBO DARIO M BG865 Italia (MB) NR
UTLO 60 km   COLUCCIO PASQUALE M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL) NR
UTLO 34 km   CONTI ROBERTO M Italia (LC) NR
UTLO 34 km   COPPOLA VINCENZO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
UTLO 60 km   CORDOPATRI ROBERTO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (VB) NR
UTLO 34 km   CORNOLTI NADIA F POL.VILLESE Italia (BG) NR
UTLO 34 km   COROSU STEFANIA F RUNCARD STANDARD Italia (SV) NR
UTLO 60 km   CORTI CATERINA F TRM TEAM Italia (AR) NR
UTLO 60 km   COZZANI MATTEO M G.S. A.MARINELLI COMENDUNO Italia (BG) NR
UTLO 60 km   COZZI ANTONIO M OTC COMO Italia (MI) NR
UTLO 60 km   CRAVENZOLA MAURIZIO GIOVANNI M ASD ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) NR
UTLO 34 km   CRIMELLA OSCAR M RUNCARD TRAIL Italia (BG) NR
UTLO 60 km   CRIPPA VITTORIO M ATLETICO TREZZANO RUNNERS Italia (MI) NR
UTLO 34 km   CUCCHIERI GIOVANNA F COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) NR
UTLO 60 km   CURRERI EDOARDO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) NR
UTLO 60 km   D'ALENÇON CHARLOTTE F Svizzera NR
UTLO 60 km   D'ALESIO ROBERTA F RUNCARD STANDARD Italia (MI) NR
UTLO 34 km   DABRAMO ALESSIO M Italia (VB) NR
UTLO 34 km   DARIA ANNA F BASEL DRAGONS RUNNING CLUB Svizzera NR
UTLO 60 km   DE BIAGGI LUCA M RUNCARD STANDARD Italia (VC) NR
UTLO 60 km   DE GIULI FRANCK M JEFFB TRAIL Francia NR
UTLO 34 km   DE MARTIIS LUIGI M RUNCARD STANDARD Italia (VB) NR
UTLO 34 km   DE NARDI MIRCO M Italia (MB) NR
UTLO 60 km   DE PAZ PÉREZ ALEJANDRO M ARIDANE TRAIL Spagna NR
UTLO 60 km   DE PELLEGRIN MONICA F POLISPORTIVA MONTEREALE Italia (PN) NR
UTLO 34 km   DE STEFANO MARCO M Italia (TO) NR
UTLO 34 km   DEBERNARDI SIMONE M TRM TEAM Italia (TO) NR
UTLO 34 km   DELL'AGLIO VINCENZO M MANERANNERS Italia (CO) NR
UTLO 34 km   DELL'ERA LOREDANA F ESINO TRAIL Italia (LC) NR
UTLO 34 km   DI GIACOMO ROBERTO M TEAM NOLIMITS Italia (AO) NR
UTLO 34 km   DIANO FORTUNATO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) NR
UTLO 60 km   DIPIETROMARIA ANDREA M ASD TRAIL RUNNING (QUARNAOUTDOOR) Italia (VB) NR
UTLO 34 km   DIPIETROMARIA CLAUDIO M Italia (VB) NR
UTLO 60 km   DOATI STEFANO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) NR
UTLO 60 km   DOMANTE PAOLA ROSALBA F MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) NR
UTLO 34 km   DOROSZUK GUSTAVO M Argentina NR
UTLO 60 km   DOTTI LUCA M RUNCARD STANDARD Italia (BG) NR
UTLO 34 km   DURANDO AURORA F Italia (BI) NR
UTLO 34 km   DURANTI MIRKO M Italia (VB) NR
UTLO 34 km   DUROUX MAURO M VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (AO) NR
UTLO 60 km   DUSI GIUSEPPE M GIUSEPPE DUSI Italia (BS) NR
UTLO 60 km   ECKL ANGELIKA F SUEDTIROLER LV SPARKASSE Italia (BZ) NR
UTLO 34 km   EGGERTSDOTTIR EDDA DROFN F Islanda NR
UTLO 34 km   EIRIKSDOTTIR INGA F Islanda NR
UTLO 60 km   ELSTOB JUSTIN M Gran Bretagna NR
UTLO 34 km   ESPOSITO SIMONE M PERFORMANCE RUNNING A.S.D. Italia (VB) NR
UTLO 60 km   FACHERIS BRUNO CLEMENTE M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) NR
UTLO 60 km   FACHERIS CARLO M SURVIVAL TRAIL RUNNERS Italia (AL) NR
UTLO 60 km   FANTINI CRISTIAN M RUNCARD STANDARD Italia (GE) NR
UTLO 60 km   FARIOLI CHIARA MARIA F P&C PODISMOECAZZEGGIO Italia (VA) NR
UTLO 60 km   FASCHING CORNELIA F CORNELIA FASCHING Austria NR
UTLO 34 km   FAVARO FEDERICO M PRO SESTO ATL. Italia (MI) NR
UTLO 60 km   FAVARO LUCA M PRO SESTO ATL. Italia (MI) NR
UTLO 60 km   FAVERO ALESSANDRO M Italia (TV) NR
UTLO 60 km   FAZIO LUCA M Italia (BG) NR
UTLO 60 km   FEDELI DANIELE M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) NR
UTLO 34 km   FELTRINELLI ROBERTO M Italia (BI) NR
UTLO 60 km   FERRACINI MARCO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) NR
UTLO 60 km   FERRANDO ANDREA M RUNCARD TRAIL Italia (NO) NR
UTLO 60 km   FERRARIO FLAVIO GIUSEPPE M ATLETICO ARLUNO Italia (MI)