Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail Monte Casto - 31/10/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale
Trail corto 580 ACCONCIAIOCO GAETANA F LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 669 ACTIS PERINO LUIGINO M Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 828 ADIGE VALERIA F RUNCARD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 570 AGOSTINI MATTEO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 814 AGOSTINO ANDREA M ASD 100X100 ANIMATRAIL Italia (VA) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 264 AIMETTI GIULIANA F 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 822 AIMINO GIANBATTISTA M G.P.D. ALDO BERARDO Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 823 AIMINO ROSSANA F RUNCARD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 501 ALBANESE ALESSIO M Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 275 ALBRILE RICCARDO M ALBRILE Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 103 ALFISI ENRICO M RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 55 AMBROSINI GIOVANNI M ELLE ERRE ASD Italia (BG) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 789 ANGARAMO FEDERICO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 88 ANGELLA DIEGO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 250 ANGELO TERESA GAIA F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 224 ANSELMI MATTEO M ATLETICA ISOLA D'ELBA Italia (LI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 49 ANTONIN CLAUDIO ROGER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 639 AQUILINI PATRIZIA F G.P. TRINESE Italia (VC) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 534 ARCUNI MAURIZIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 159 ARISTARCO VITTORIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VA) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 135 ARNODO LUCA M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 315 ARTAZ CLAUDIA ELISABETTA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 29 ARTUSO VALERIO M RUN 4 PEOPLE Italia (AL) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 246 ASTEGGIANO GIAN BATTISTA M RUNCARD Italia (CN) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 298 AVERONO LUCA M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 323 AZEGLIO ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 715 AZENI ALFREDO MAURIZIO M A.S.D. GOLFO DEI POETI Italia (SP) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 751 BACCA RICCARDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 70 BACYS MODESTAS M Lituania Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 192 BADANELLI MAURO M TEAM 3 ESSE Italia (VA) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 199 BAGOZZI PAOLO M 9,92 RUNNING ASD Italia (MI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 608 BALLA MARIACRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (VC) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 871 BALLOTTA ALBERTO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (VA) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 52 BALOCCO MATTEO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 762 BALZARETTI SILVIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (VC) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 141 BANDIERI ALEX M TEAM NOLIMITS Italia (AO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 240 BARANZELLI DAVIDE M Italia (VA) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 87 BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 794 BARBERO PIANTINO MASSIMILIANO M ATLETICA SALUZZO Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 39 BARBETTA ANDREA M RUNCARD Italia (PD) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 862 BARBIERO FRANCESCA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 118 BARBIRATO ROBERTO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 781 BARCHIETTO FRANCESCA F LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 3 BARDELLE MARCO M GSA POLLONE Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 133 BAROLDI LUCA M RUNCARD Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 686 BARONIO MARTINA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 254 BASCHIERI MICHELE M RUNCARD Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 802 BASSANINI EDOARDO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 816 BASSO MAURIZIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 130 BASTRENTAZ ANDREA ANTONIO M Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 169 BAUCE' NICOLA M ASD RUNRIVIERARUN Italia (VC) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 38 BAZZOCCHI MARCO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 575 BECCARIA PAOLA F TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (VC) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 294 BELINGHIERI CLEMENTE M AUTOCOGLIATI Italia (BG) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 568 BELLAN ANTONELLA F LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 542 BELLAN MAURIZIO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 74 BELLETTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 619 BELLI CORRADO M GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 735 BELLI LORENZO M GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 748 BENCICH IGOR M RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 867 BENZI MARTA F RUNCARD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 79 BERETTA MARCO M Italia (MB) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 56 BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 745 BERGA PAOLO GIUSEPPE M RUNCARD Italia (TO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 106 BERGAMELLI SARA F G.S. OREZZO Italia (BG) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 22 BERGAMELLI STEFANO M G.S. OREZZO Italia (BG) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 848 BERGO OMAR M SENSA CUNISIUN Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 873 BERGONZINI DAVIDE M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 198 BERLAFFA MAURIZIO M TIME FOR RUN Italia (VA) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 677 BERNARDI AGATA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 672 BERNARDI ANGELICA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 676 BERNARDI GIOVANNI M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 14 BERNORIO ALESSANDRO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 602 BERRA SIMONE M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 647 BERTOLETTI ANDREA M ASD TEAM UNDER 2.5 Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 554 BERTOLETTI STEFANO M NABUMBO SSD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 678 BERTOLETTI STEFANO M ASD TEAM UNDER 2.5 Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 680 BERTON MICHELANGELO M RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 338 BETTINSOLI ANDREA M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 171 BIADENE ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 210 BIASIN ANNA GEMMA F Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 216 BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 4 BISAZZA ENRICO M RUNCARD Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 17 BISAZZA TIZIANO M ASD INRUN Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 547 BOARIO STEFANO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 784 BOETTO LUDOVICA F A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 330 BOGGIA FABIO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 285 BOGGIO PAOLO M SPORT E NATURA RUNNING TEAM Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 134 BOGGIO MARZET EUGENIO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 281 BOIFAVA ALESSANDRA F ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 153 BOITA ROBERTO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 104 BOLLO FEDERICO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 598 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 231 BONARDI MANUEL M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 20 BONARDI SANDRO M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 197 BONESSA FEDERICO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 236 BONETTI DEMIS M GAN NEMBRO - MONTAGNA EXPRESS Italia (BG) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 319 BONI FABRIZIO M A.S.D. CAMPO CANAVESE Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 638 BONURA SALVATORE M SPLENDOR 1922 Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 72 BONZANINI MASSIMO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 144 BORASIO ARRIGO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 722 BORGESA DANIEL M TORNADO Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 866 BORGOTTI ALESSANDRO M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 861 BORILLE GIANPIERO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 804 BORRA LUCIA VITTORIA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 179 BORRA PAOLO M SPLENDOR 1922 Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 318 BORSI MASSIMO M A.S.D. 3T Italia (PR) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 258 BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 640 BOSC SAVERIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 200 BOSCARDIN GIORGIA F 9,92 RUNNING ASD Italia (MI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 261 BOSCARIOL CRISTIANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 726 BOSIO STEFANIA F ERGUS TRAIL TEAM Italia (GE) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 219 BOSIO WALTER M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 299 BOSONIN CRISTIAN M RUNCARD Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 860 BOSSI PAOLO M Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 158 BOTTARO GIORDAN M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 302 BOTTEGAL RAFFAELE M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 510 BOVIO ALESSANDRO M SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 244 BRACCO ALFONSO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 342 BRACCO MASSIMO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 629 BRAGALINI GIULIANO M CRAEM Italia (CR) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 91 BRAMANTE PAOLO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 86 BRAMATI GIORGIO M RUNCARD Italia (MB) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 34 BRANCHESI ALBERTO M Italia (CR) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 683 BROGGI BENEDETTA F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 531 BROGLIA ROBERTA F RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 53 BRUNETTO PRANDO RITA F UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 813 BRUSAFERRO RENZO M 9,92 RUNNING ASD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 758 BRUSCO ERIKA F AZALAI A.S.D. Italia (AL) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 99 BRUSTIA MORENO M LA VETTA RUNNING Italia (VC) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 588 BUFFAGNI DARIO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 329 BURGALETTA RICCARDO M MISSULTEAM COMO ASD Italia (CO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 308 BUSCAGLIA ANGELO M RUNCARD Italia (SV) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 117 BUSON SERENA F LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 127 BUSSACCHINI STEFANO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 2 CACCIATI MIRCO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 776 CAGLIANO MAURO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 573 CAGNA PAOLO M READY TO RUN S.R.L. Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 64 CAIMI SIMONA F PODISTICA MEZZANESE Italia (MI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 772 CALDAN ROBERTO M RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 757 CALETTI MANUELA F Italia (VR) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 138 CALI GILBERTA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 92 CALI SEBASTIANO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 766 CALZOLARO MARIACRISTINA F Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 838 CALZONE LUCA M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 313 CAMPAGNA SANTO M A.S.D. CAMPO CANAVESE Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 712 CAMPASSO MARCO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 311 CAMURATI FEDERICO M A.S.D. AZALAI Italia (AL) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 556 CAMURRI IVAN M G.S.A. VALSESIA Italia (VC) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 607 CANALE ELISABETTA F RUNCARD Italia (MO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 849 CANELLA MARCO M RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 551 CANEPA ALESSIA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 235 CANINO RAFFAELLA F RUNCARD Italia (CN) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 574 CANNAS PAOLO M ASD MARGANAI K24 Italia (CA) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 270 CAPOZZOLI RAFFAELE M ATL. GAVIRATE Italia (VA) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 44 CAPPELLARI ELISABETTA F ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 46 CAPPELLARI MARCELLO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 339 CAPRA FABRIZIO M RUNCARD Italia (AL) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 305 CARELLI MASSIMO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 826 CARENA ALBERTO M RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 644 CARNAZZI PAOLO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 723 CARRARA MANUEL M AUTOCOGLIATI DILETTANTISTICA Italia (BG) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 202 CARRARO FILIPPO M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 12 CARUBELLI DIEGO M MARATHON CREMONA Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 149 CASTAGNO ANDREA M RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 700 CASTALDELLI ALEX M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 841 CASTELLARO MARCO M Italia (TO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 108 CASULA PIERO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 93 CATTANEO GIOVANNI M POL. 2001 Italia (LC) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 65 CATTARELLO LUCA M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 852 CATTELAN STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 646 CAUCINO FABIO M SPLENDOR 1922 Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 304 CAVALIERI ALESSIO M GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (LC) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 689 CAVALLARI TONINO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 851 CAVALLARO SIMONA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 243 CECI ADEODATO M ATL. REGGIO ASD Italia (RE) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 217 CELLINI ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 626 CENA ALBERTO M Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 80 CERESA FRANCESCA F RUNCARD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 530 CERRUTI RIGOZZO ANDREA M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 292 CERUTTI STEFANO M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 787 CHELLINI ANTONIO M RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 799 CHERCHI FABRIZIO M UNIONE GIOVANE BIELLA Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail 296 CHIANTORE MAURO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto 538 CHIARATI ALESSANDRO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto 660 CHIEREGHIN BENIAMINO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail 61 CHIESA FRANCO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (TO)