wedosport
Trail del Monte Soglio - 26/05/2018
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Clausola di recesso
Gir Lung 37 AIROLDI DANIELE M Italia (MI) No
Gir Lung 17 ALASONATTI PIERUGO GIUSEPPE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Lung 163 ALBANESE STEFANIA F Italia (TO) No
Gir Lung 39 ALLOCCA GIUSEPPE M MARCIACARATESI Italia (MB) No
Gir Lung 151 AMATO ENEA M TEAM INRUN Italia (AO) No
Gir Lung 145 AMOSSO GASPARE MATTEO M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) No
Gir Lung 158 ASTEGGIANO FRANCO M Italia (CN) No
Gir Lung 9 BALBO ROBERTO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) No
Gir Lung 175 BALMA DIEGO M Italia (TO) No
Gir Lung 126 BARBERIS VIGNOLA STEFANO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) No
Gir Lung 111 BASCHIERI MICHELE M Italia (MI) No
Gir Lung 118 BAZZO ANDREA M A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA Italia (PV) No
Gir Lung 171 BELLIO DAVIDE M Italia (BI) No
Gir Lung 172 BELLO PIERO M PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) No
Gir Lung 131 BENVENUTO MICHELE M A.S.D. PODISTICA LEINÌ Italia (TO) No
Gir Lung 109 BERRA SIMONE M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) No
Gir Lung 31 BERTINETTO BARTOLOMEO DAVIDE M TEMPIO DEL FITNESS ASD Italia (CN) No
Gir Lung 20 BIASSONI GIANLUCA M Italia (MB) No
Gir Lung 130 BISAZZA TIZIANO M Italia (AO) No
Gir Lung 179 BOAGLIO LELIO STEFANO M VALETUDO SERIM Italia (CN) No
Gir Lung 178 BOGGIO CHIARA F LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO) No
Gir Lung 164 BONANSEA ENRICO MARIA M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN) No
Gir Lung 25 BONATTO MARCHELLO LUCA M Italia (TO) No
Gir Lung 80 BONO DAVIDE M Italia (CN) No
Gir Lung 173 BRESCIANI ALBERTO M GSA INTRA Italia (NO) No
Gir Lung 23 BRIGNONE ALBERTO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) No
Gir Lung 120 BROTTO ALESSANDRO M Italia (VA) No
Gir Lung 11 BRUNO PAOLO M Italia (TO) No
Gir Lung 24 CAMBURSANO LUCA M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) No
Gir Lung 34 CAMPANA DAVIDE M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) No
Gir Lung 149 CAPPELLA MIRCO M GROTTINI TEAM Italia (MC) No
Gir Lung 115 CARDAMONE FABRIZIO M Italia (TO) No
Gir Lung 68 CARDANI GIANNI M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO) No
Gir Lung 155 CARDELLINO DARIO M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN) No
Gir Lung 14 CARUBELLI DIEGO M Italia (TO) No
Gir Lung 35 CASALE FABRIZIO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) No
Gir Lung 40 CASATI VALTER M U.S. A. CASATI ATL. Italia (MB) No
Gir Lung 16 CATTANE MONICA F MONTAGNETTA’S SKYRUNNER Italia (MI) No
Gir Lung 89 CAVALLO DIEGO M SAI FRECCE BIANCHE Italia (AL) No
Gir Lung 46 CESANO GIULIO M PENTATHLON MODERNO TORINO Italia (TO) No
Gir Lung 75 CHATRIAN MATTEO M LE-S-AMI DE LA CRUE' TORGNON - STUDIO HRS TEAM Italia (AO) No
Gir Lung 143 CHIADO RANA LUCA M Italia (TO) No
Gir Lung 147 CHIAPPA ROBERTO M CANTODICORSA Italia (BG) No
Gir Lung 90 CHIRI DUILIO FEDELE M Italia (TO) No
Gir Lung 70 COJUTTI LUCA M GYMNASIUM ACADEMY SSD Italia (NO) No
Gir Lung 110 COLOMBO GATTI BEATRICE F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) No
Gir Lung 141 CONTE ROBERTO M MONTAGNETTA’S SKYRUNNER Italia (MI) No
Gir Lung 71 CRAVENZOLA MAURIZIO GIOVANNI M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) No
Gir Lung 124 CRIVELLI EMANUELE M ATLETICO ARLUNO RUNNING Italia (MI) No
Gir Lung 114 D'AVOLA FIORELLA F Italia (MI) No
Gir Lung 140 DALLE CARBONARE MARCO M Italia (NO) No
Gir Lung 152 DALLOSTA MASSIMO M ASD GATE CRAL INPS ASTI Italia (AT) No
Gir Lung 27 DASSANO GIANLUCA M Italia (TO) No
Gir Lung 150 DE COLLE RODOLFO M ATLETICA CANDELO Italia (BI) No
Gir Lung 99 DEL MORO ANTONIO ANGELO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) No
Gir Lung 52 DELLA ROSSA DAVIDE M Italia (TO) No
Gir Lung 66 DI BITETTO GIACOMO M Italia (LC) No
Gir Lung 19 DUMAZ CHRISTOPHE M Italia (TO) No
Gir Lung 117 DURELLI GUIDO FEDERICO M Italia (CN) No
Gir Lung 57 ENRICI ROBERTO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Lung 6 FAZIO ROSALBA F ASD WORK OUT STUDIO CEFALU' Italia (PA) No
Gir Lung 47 FERRERO LUCA M TRM TEAM Italia (BI) No
Gir Lung 100 FERRI UMBERTO M SGURBAT RUNNERS Italia (MB) No
Gir Lung 74 FESTARI MATTIA M ATLETI MARATHON BELLINZAGO Italia (NO) No
Gir Lung 101 FIORE EMILIO ANGELO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) No
Gir Lung 62 FISSORE BARTOLOMEO M ASD FERRERO Italia (CN) No
Gir Lung 107 FORNERIS PIERCARLO M Italia (TO) No
Gir Lung 3 FORNONI DANIELE M TRAILMARKET. COM Italia (TO) No
Gir Lung 76 FRIGERIO MARIANO M Italia (TO) No
Gir Lung 132 GALLONETTO STEFANO M LAIVES RUNNERS Italia (BZ) No
Gir Lung 95 GARASSINO MAURIZIO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) No
Gir Lung 105 GARBARINO GIUSEPPE M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) No
Gir Lung 162 GHEZZI CHRISTIAN M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO) No
Gir Lung 161 GHIO ALFREDO M BASE RUNNING Italia (TO) No
Gir Lung 144 GIACHELLO GABRIELE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) No
Gir Lung 54 GILARDI PAOLO M SGURBAT RUNNERS Italia (LC) No
Gir Lung 63 GIUSTETTO FEDERICO M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO) No
Gir Lung 106 HERIN ROMANO M Italia (AO) No
Gir Lung 83 JANNUZZO NICOLA STEFANO M Italia (TO) No
Gir Lung 138 KULOT EMILIO M Italia (TO) No
Gir Lung 44 KURTYAK VALERY M Italia (TO) No
Gir Lung 142 LAMBERTI LUCA M Italia (TO) No
Gir Lung 18 LANDONE ALESSANDRO M ASD LUPI D'APPENNINO Italia (MI) No
Gir Lung 135 LAURIOLA STEFANO M Italia (MI) No
Gir Lung 51 LEONE MASSIMO M Italia (CN) No
Gir Lung 169 LORUSSO SIMONE M Italia (TO) Si
Gir Lung 10 MACALUSO GRAZIELLA F WORKOUT STUDIO Italia (PA) No
Gir Lung 159 MACELLARO ALESSANDRO M Italia (TO) No
Gir Lung 5 MAGLIOCCO MARCO M TORINO TRIATHLON Italia (TO) No
Gir Lung 42 MARINONI MARCO M BRIGANTE SKYTEAM Italia (MI) No
Gir Lung 33 MARQUIS PATRICK M AYOYO Italia (AO) No
Gir Lung 94 MATTAVELLI IGOR M SGURBAT RUNNERS Italia (MB) No
Gir Lung 48 MEAZZI RICCARDO M TEAM MARATHON Italia (VC) No
Gir Lung 64 MEISTRO MASSIMILIANO M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO) No
Gir Lung 84 MELLO ALESSANDRO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) No
Gir Lung 26 MENGHINI FABRIZIO M P&C PODISMO E CAZZEGGIO Italia (MI) No
Gir Lung 157 MEZZANO MARINO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Lung 160 MILANESI ANDREA M Italia (TO) No
Gir Lung 91 MINERVA VITO M SPORTIG CLUB ANGROGNA Italia (BA) No
Gir Lung 4 MIRAVALLE RAFFAELLA F ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) No
Gir Lung 139 MORETTI ALEX M Italia (TO) No
Gir Lung 88 MOSCATELLO GIORGIO M GSA POLLONE Italia (BI) No
Gir Lung 55 MURACA FRANCESCO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Lung 176 MUTTI MATTEO M Italia (TO) No
Gir Lung 104 NEGRO RICCARDO M Italia (AT) No
Gir Lung 119 NICOLINA LUCA M BESTIE BARBUTE Italia (BI) No
Gir Lung 93 NOBILIO TOMMASO M Italia (PI) No
Gir Lung 177 NUTI MARCO M Italia (RM) No
Gir Lung 165 ODINO SAMANTA F Italia (TO) No
Gir Lung 153 OGGIONI ADRIANO M Italia (VA) No
Gir Lung 122 PAGANI ALESSANDRO DAVIDE M Italia (MI) No
Gir Lung 78 PALIN LUCA M Italia (TO) No
Gir Lung 148 PANERO SILVANO M WASABI TEAM Italia (TO) No
Gir Lung 134 PANZERI SIMONE M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) No
Gir Lung 65 PASCON GABRIELE M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) No
Gir Lung 56 PASTA DARIO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) No
Gir Lung 87 PELLEGATA LUCA M AVIS OGGIONO Italia (CO) No
Gir Lung 1 PEROGLIO GIANLUCA M Italia (TO) No
Gir Lung 2 PERRERO FABRIZIO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) No
Gir Lung 49 PEZZOTTA PAOLO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) No
Gir Lung 28 PEZZUOLO STEFANO M ATL.LESSONA Italia (BI) No
Gir Lung 170 PICCA GARINO GIANBERTO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Lung 167 PIROVANO ANDREA M Italia (LC) No
Gir Lung 53 PIROVANO SILVIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MB) No
Gir Lung 72 PISTILLO SERGIO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) No
Gir Lung 21 POLETTI LAURA F Italia (MI) No
Gir Lung 108 POLLONO MASSIMILIANO M Italia (TO) No
Gir Lung 96 PRICCO SISSOLDO KATIA F Italia (TO) No
Gir Lung 82 PRICCO SISSOLDO LORIS M Italia (TO) No
Gir Lung 133 PROVERBIO PAOLO M Italia (BG) No
Gir Lung 32 PROVERO LUIGI M Italia (TO) No
Gir Lung 61 RAVARONO ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Lung 166 REZZA MAURO M Italia (VC) No
Gir Lung 22 RIBOLDI ROBERTO M Italia (MI) No
Gir Lung 38 RINAUDO ELMER M POD VALLE GRANA Italia (CN) No
Gir Lung 45 ROA' MAURO M Italia (CN) No
Gir Lung 13 ROLANDO MARCO M Italia (TO) Si
Gir Lung 174 ROLLE UGO M Italia (TO) No
Gir Lung 67 RONDI PAOLO M Italia (BI) No
Gir Lung 102 ROSSETTI NICOLETTA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) No
Gir Lung 8 ROSSI DAVIDE M ATLETICO ARLUNO Italia (MI) No
Gir Lung 116 ROSSI MARCO M Italia (TO) No
Gir Lung 156 ROSSI PAOLO M Italia (TO) No
Gir Lung 59 ROSTAGNO GIANDOMENICO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Lung 7 ROWSELL PIERS DOMINIC M Italia (MI) No
Gir Lung 127 RUBALDO PAOLO M GSD VALTANARO Italia (CN) No
Gir Lung 154 RUOPPOLI ALESSANDRO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) No
Gir Lung 136 SALA MATTEO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB) No
Gir Lung 125 SALVADORI MICHELA F Italia (AO) No
Gir Lung 81 SALVATI NAZZARENO M Italia (AO) No
Gir Lung 29 SANTAMARIA MARCO M Italia (AL) No
Gir Lung 146 SAVIO GIORGIO FEDERICO M GYMNASIUM ACADEMY S.S.D. Italia (TO) No
Gir Lung 77 SAVOLDI GIORGINA SUSANNA F Italia (TO) No
Gir Lung 103 SCAGLIA ALESSANDRO M Italia (BI) No
Gir Lung 50 SCANU MATTEO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) No
Gir Lung 30 SCHULZE PETER M Svizzera No
Gir Lung 129 SCIAMANNA SILVESTRO M Italia (MI) No
Gir Lung 12 SCRIBANTE MASSIMILIANO M Italia (VC) No
Gir Lung 85 SETTEMBRINI NICOLA M ATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO Italia (VA) No
Gir Lung 36 SOMÀ ALESSANDRO M Italia (CN) No
Gir Lung 168 STELLA PAOLO GIOVANNI M ASD ORTICA TEAM Italia (MI) No
Gir Lung 112 STOLA STEFANO M Italia (TO) No
Gir Lung 43 STROZZI VLADIMIRO M SETTIMO CHILOMETRO Italia (TO) No
Gir Lung 123 TABOZZI FABRIZIO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) No
Gir Lung 98 TALARICO DAVIDE M ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO) No
Gir Lung 69 TORCHIANA ALESSANDRO M Italia (MB) No
Gir Lung 79 TRAUZZOLA TIZIANO M Italia (TO) No
Gir Lung 15 TREVISAN SANDRO M Italia (TO) No
Gir Lung 113 VENTURINO ALESSIO M SEC CIVATE Italia (LC) No
Gir Lung 121 VEZZANI ROBERTO M DYNAFIT Italia (TO) No
Gir Lung 41 VIGLIANO GIUSEPPE M Italia (VC) No
Gir Lung 86 VIIZZO MARA F Italia (AT) No
Gir Lung 92 VIOTTO GIUSEPPE M Italia (TO) No
Gir Lung 73 VIZZI ERIK NICOLA M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO) No
Gir Lung 137 VOTTERO REIS SIMONE M Italia (TO) No
Gir Lung 128 ZABEO LORELLA F Italia (BZ) No
Gir Lung 97 ZANARELLA CRISTIANO M Italia (AO) No
Gir Lung 58 ZINFOLINO FEDERICA F GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) No
Gir Lung 60 ZINFOLINO GIOVANNI M Italia (TO) Si
Gir Curt 444 ADRAGNA MARGARET F VENTUROLI Italia (TO) No
Gir Curt 697 AGOSTINO GIUSEPPE M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 708 AIASSA LUCA M Italia (TO) No
Gir Curt 661 AIRES MATTEO M Italia (TO) No
Gir Curt 424 ALBANI EDOARDO M POL.LIB.CERNUSCHESE Italia (LC) Si
Gir Curt 413 ALFIERI MARIO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI) No
Gir Curt 709 AMATO ENRICO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO) No
Gir Curt 693 AMBROSINO MASSIMO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) No
Gir Curt 440 ANNACCARATO PAOLO OMAR M Italia (VA) No
Gir Curt 496 AUDO ANTONIO AVVENTINO M Italia (TO) No
Gir Curt 463 AUDO GIANOTTI ADRIANO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Curt 498 BADANELLI MAURO M TEAM 3 ESSE Italia (VA) No
Gir Curt 536 BALBO MARIA CLARA F SETTIMO CHILOMETRO Italia (TO) No
Gir Curt 696 BALDI ALESSANDRO M Italia (TO) No
Gir Curt 417 BALDO MARCO M LCE TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 606 BARETTA DARIO M CUS TORINO Italia (TO) No
Gir Curt 559 BASSO DELLA CONCORDIA SARA F A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 519 BASTIANELLO MICHELE M PODISTICA BAIRESE Italia (TO) No
Gir Curt 408 BATTUELLO ALBERTO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO) No
Gir Curt 672 BEATA ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) No
Gir Curt 404 BEGANI IVAN M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 604 BELTRAMETTI SIMONE M G.S.A. VALSESIA Italia (VC) No
Gir Curt 557 BENETTI ASTERIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 451 BERETTA ALESSANDRO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI) No
Gir Curt 727 BERGAMI STEFANO M Italia (CR) No
Gir Curt 461 BERGAMINO MATTEO M Italia (TO) No
Gir Curt 446 BERRUQUIER PAOLO M TEAM SCOOT INRUM Italia (AO) No
Gir Curt 645 BERTA MASSIMO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 680 BERTETTO FRANCESCO M Italia (TO) No
Gir Curt 687 BERTI BENEDETTO M HAPPY RUNNERS Italia (AL) No
Gir Curt 668 BERTOGLIO CINZIA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 443 BERTOGLIO GRIS DOMENICO M Italia (TO) No
Gir Curt 576 BERTUOLO MIRKO M Italia (VA) No
Gir Curt 722 BESSONE PAOLO M Italia (TO) No
Gir Curt 547 BIANCHETTA MARIANNA F Italia (TO) No
Gir Curt 589 BIANCHETTO STEFANO M Italia (BI) No
Gir Curt 631 BIANCO SEBASTIANO M GSA VALSESIA Italia (NO) No
Gir Curt 637 BIASIN ANNA F Italia (AO) No
Gir Curt 409 BIAVA YVES M Italia (TO) No
Gir Curt 534 BISELLO PAOLO M ASD VALLI DI LANZO Italia (TO) No
Gir Curt 698 BLANCHETTI DAVIDE M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 686 BLANCHETTI MARCO M Italia (TO) No
Gir Curt 718 BOBBA GABRIELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 571 BOGLIO MAURIZIO M Italia (TO) No
Gir Curt 628 BOLIS MASSIMILIANO M Italia (VA) No
Gir Curt 652 BONFANTI ANDREA M Italia (VA) No
Gir Curt 521 BONICALZI ANNALISA F Italia (VA) No
Gir Curt 549 BORDIGA DOMENICO M Italia (TO) No
Gir Curt 728 BORDONARO DAVIDE M ATLETICA VERCELLI 78 Italia (VC) No
Gir Curt 505 BOTTINI LUCA M INSUBRIA SKY TEAM Italia (MI) No
Gir Curt 594 BRIGNONE MASSIMILIANO M Italia (TO) No
Gir Curt 501 BRILLADA VITTORIO M Italia (TO) No
Gir Curt 402 BUFFA ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) No
Gir Curt 474 BUFFA ANDREA M SETTIMO CHILOMETRO Italia (TO) No
Gir Curt 476 BUFFA STEFANO M SETTIMO CHILOMETRO Italia (TO) No
Gir Curt 695 CACCIA ANDREA M Italia (BG) No
Gir Curt 649 CAGLIONI NICOLA M Italia (BG) No
Gir Curt 523 CALVO REMO M Italia (TO) No
Gir Curt 522 CAMPACI ROBERTO M Italia (TO) No
Gir Curt 585 CAMPAGNA SANTO M ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO) Si
Gir Curt 434 CAMURRI IVAN M GSA VALSESIA Italia (VC) No
Gir Curt 548 CANDIAN MAURIZIO M Italia (TO) No
Gir Curt 454 CANNIZZARO CARMELO M Italia (MI) No
Gir Curt 583 CAPORUSSO ANNA F Italia (TO) No
Gir Curt 674 CAPRIOTTI RENATO M Italia (TO) No
Gir Curt 555 CAPUZZO ALESSANDRO M Italia (TO) No
Gir Curt 533 CAREDDU NICCOLÒ M Italia (TO) No
Gir Curt 701 CARNAGHI DILETTA F Italia (MI) No
Gir Curt 484 CARROCCETTO ALESSANDRO M ATLETICA CAFASSE Italia (TO) No
Gir Curt 636 CARRUOZZO SILVIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 436 CARTASEGNA CLAUDIO M Italia (GE) No
Gir Curt 425 CASTELLARO ALESSANDRO M Italia (AO) No
Gir Curt 494 CASTRALE CRISTIAN M Italia (TO) No
Gir Curt 550 CAT BERRO ANTONIO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO) No
Gir Curt 664 CAVALLO VALERIA F Italia (BI) No
Gir Curt 541 CENA MASSIMO M Italia (TO) No
Gir Curt 692 CERUTTI FRANCESCO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 556 CERUTTI MARCO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 642 CHIARA GUIDO SANTINO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 485 CHIARATI ALESSANDRO M Italia (BI) No
Gir Curt 659 CHIGHINE LUCA M SENTIERI DELLA COLLINA Italia (TO) No
Gir Curt 491 CHIONO LAURA F Italia (TO) No
Gir Curt 720 CHIUMINATTO DANIELE M Italia (TO) No
Gir Curt 510 CIANCI LUANA F DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO) No
Gir Curt 405 COATES JAMES M Francia Si
Gir Curt 570 COGNINI GIULIANO M Italia (TO) No
Gir Curt 598 COMI DARIO M Italia (MI) No
Gir Curt 412 COMI GIUSEPPE M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI) No
Gir Curt 622 COSTA MASSIMO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 621 COSTA MAURO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 511 COTTINO LINDAMARIA F Italia (TO) No
Gir Curt 526 COVACEV ANDREA M Italia (BG) No
Gir Curt 480 DATA LAURA F Italia (TO) No
Gir Curt 654 DE CILLADI MARA ANTONELLA F Italia (TO) No
Gir Curt 703 DEANDREA DANILO M Italia (TO) No
Gir Curt 682 DEBERNARDI PAOLO M Italia (TO) No
Gir Curt 632 DEGL'INNOCENTI MARCO M MONTAGNETTA’S SKYRUNNER Italia (MI) No
Gir Curt 712 DEL GRANDE IGOR M TEAM ITALTENDE Italia (SV) No
Gir Curt 497 DELLA VALLE FABRIZIO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 717 DEMO MAURIZIO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 584 DESTEFANIS MARCO M Italia (BI) No
Gir Curt 612 DIMARTINO SEBASTIANO M FENERA TEAM Italia (VC) No
Gir Curt 605 DIONISI FABRIZIO M Italia (TO) No
Gir Curt 422 DOMENEGHETTI LUCA M Italia (AO) No
Gir Curt 531 DONATO ENRICO M Italia (AO) No
Gir Curt 565 DONETTI ALESSANDRO M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) No
Gir Curt 678 DORIA FILIPPO M Italia (TO) No
Gir Curt 420 DOVIO ALESSANDRO M Italia (AO) No
Gir Curt 610 DUCA SILVIA F INRUN Italia (MI) No
Gir Curt 726 DUCOLI MARCO M ALDO BERARDO Italia (TO) No
Gir Curt 579 DURANTE SERENA F Italia (TO) No
Gir Curt 716 DUTTO LUCA M Italia (SV) No
Gir Curt 504 ELEUTERI GIANLUCA M Italia (TO) No
Gir Curt 503 ELEUTERI PAOLO M Italia (TO) No
Gir Curt 406 ELIA PASQUALE M Italia (TO) No
Gir Curt 700 ENOCH GIULIO M Italia (NO) No
Gir Curt 538 ESPOSITO VINCENZO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO) No
Gir Curt 467 FABIANO STEFANIA F A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) No
Gir Curt 560 FACELLI LORENZO M Italia (TO) No
Gir Curt 572 FARINA DAVIDE M Italia (TO) No
Gir Curt 723 FARKAS LADISLAV M COURMAYEUR MONT BLANC IMMOBILIARE Italia (BI) No
Gir Curt 558 FAUSONE ROBERTO M Italia (TO) No
Gir Curt 684 FAVERO RODOLFO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) No
Gir Curt 593 FERLA EMANUELE M NUOVA ATLETICA SAMVERGA Italia (VA) No
Gir Curt 671 FERRARA DAVIDE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (MI) No
Gir Curt 613 FERRARO DAVIDE M Italia (NO) No
Gir Curt 493 FERRO CLAUDIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 520 FIORE DENIS M Italia (TO) No
Gir Curt 553 FIORI ANDREA M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) No
Gir Curt 608 FOLTRAN FEDERICO M Italia (MI) No
Gir Curt 527 FORASTIERE EGIDIO M UISP A.S.D. L'ÉVA D'ÓR Italia (TO) No
Gir Curt 725 FORESTA MAURO M LIBERTAS FORNO Italia (TO) No
Gir Curt 603 FORMIA DIEGO ARDUINO M Italia (TO) No
Gir Curt 592 FORTE FRANCO M Italia (VA) No
Gir Curt 713 FURLANETTO NADIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Curt 650 FUSETTI ANDREA M Italia (BG) No
Gir Curt 614 GAIARDELLI LUCA M Italia (NO) No
Gir Curt 458 GALASSI PIERLUIGI M Italia (TO) No
Gir Curt 724 GALLIZIA MICHELE M Italia (MI) No
Gir Curt 561 GAMBACURTA IRENE F SENTIERI DELLA COLLINA Italia (TO) No
Gir Curt 609 GARBINI DARIO M Italia (NO) No
Gir Curt 411 GARGANTINI PIERANGELO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI) No
Gir Curt 552 GHIANO GIANLUCA M S.D. BAUDENASCA Italia (TO) No
Gir Curt 429 GHIGO FABRIZIO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 449 GIABARDO FULVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) No
Gir Curt 518 GIACOLETTO PAPAS ROMINA F ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO) No
Gir Curt 597 GILOTTO GABRIELE M Italia (TO) No
Gir Curt 615 GIULIANO ANDREA M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 462 GIVA CRISTIAN M ASAS Italia (TO) No
Gir Curt 562 GODIZZI ARMANNO M SETTIMO CHILOMETRO Italia (TO) No
Gir Curt 544 GRASSI ALESSANDRA F ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI) No
Gir Curt 694 GRIGNASCHI ANNA F NEXT 42,195 Italia (AL) No
Gir Curt 627 GRILLO GAETANO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 581 GRIMOLDI TOMMASO M Italia (MI) Si
Gir Curt 699 GROSSO MAURO DOMENICO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Curt 489 GUERRA ANNACHIARA F Italia (TO) No
Gir Curt 690 GUGLIERMETTI SILVIO LUCA M SETTIMO CHILOMETRO Italia (TO) No
Gir Curt 441 GUIN VALTER M Italia (TO) No
Gir Curt 573 GUTTAIANO ELENA F Italia (TO) No
Gir Curt 616 IEZZA MARCO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) No
Gir Curt 416 JON SCOTTA LEONARDO M G.S.A. POLLONE Italia (BI) No
Gir Curt 403 KOCH AMANDA F Italia (TO) No
Gir Curt 415 LAMBERTO GABRIELE M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) No
Gir Curt 563 LAMORTE GIOVANNI M Italia (TO) No
Gir Curt 689 LEONARDELLI DANIELE M Italia (TO) No
Gir Curt 673 LEONE LUCA M POL TEAM BRIANZA Italia (MB) No
Gir Curt 428 LEONE MAURIZIO GABRIELE M Italia (TO) No
Gir Curt 515 LEONINO EZIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) No
Gir Curt 475 LEPURI NGJELINA F G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MB) No
Gir Curt 452 LEVONI ENRICO M Italia (MO) No
Gir Curt 427 LICCARDI MARCO MARIA M Italia (TO) No
Gir Curt 607 LOCURATOLO ERICK M FENERA TEAM Italia (VC) No
Gir Curt 596 LOMBARDO ALESSANDRO M TRM TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 543 LOSA AGNESE F Italia (TO) No
Gir Curt 685 MADONNA GIANPIETRO M Italia (TO) No
Gir Curt 647 MANGIARINO GIORGIO M ASD GS AVIS IVREA Italia (TO) No
Gir Curt 630 MANZINI LORENA F ASD PALOMBELLA RANNING Italia (TO) No
Gir Curt 468 MARASCO SIMONA F Italia (TO) No
Gir Curt 676 MARASCO VALERIA F BASERUNNING Italia (TO) No
Gir Curt 455 MARCINNO' GIORGIO M Italia (TO) No
Gir Curt 719 MARCONE LORENZO M Italia (TO) No
Gir Curt 566 MARQUIS EGIDIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) No
Gir Curt 447 MARTIN CRISTIANO M SENTIERI DELLA COLLINA Italia (TO) No
Gir Curt 641 MARTINETTO FABRIZIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 644 MARTINETTO FABRIZIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 516 MARTINETTO WALTER M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) No
Gir Curt 691 MARTINI FABIO M Italia (CN) No
Gir Curt 488 MARTOGLIO TIZIANA F Italia (TO) No
Gir Curt 577 MASPERONE LARA F VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 574 MASSA ADRIANO M Italia (TO) No
Gir Curt 530 MASSA FLAVIO M Italia (TO) No
Gir Curt 528 MASSIMELLO FRANCESCO M Italia (TO) No
Gir Curt 683 MATTIODA ROBERTO M L'EVA D'OR Italia (TO) No
Gir Curt 633 MELIS MAURO M Italia (AO) No
Gir Curt 438 MENARDI GIOVANNI M Italia (TO) No
Gir Curt 657 MICHELOTTI ANDREA M Italia (TO) No
Gir Curt 667 MIGLIORE ALESSANDRO M Italia (TO) No
Gir Curt 426 MIGLIORE SERGIO M Italia (AO) No
Gir Curt 486 MILANO SIMONE M Italia (TO) No
Gir Curt 619 MINELLONO ALESSIA F A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) No
Gir Curt 640 MINOGGIO SERGIO M ATLETICA ZERBION Italia (AO) No
Gir Curt 437 MINOLA VIOLINO MANUEL M Italia (VC) No
Gir Curt 423 MIOTTO ELISA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA) No
Gir Curt 453 MITOLO RAFFAELE GIORGIO M Italia (TO) No
Gir Curt 707 MOCCAFIGHE VINCENZO M PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO) No
Gir Curt 445 MOLPEN MARCO M ASD OLIMPIA RUNNERS Italia (VC) No
Gir Curt 525 MONCALVO FRANCESCO M Italia (TO) No
Gir Curt 590 MORELLI MATTEO M MONDO VERTIGINE A.S.D Italia (SV) No
Gir Curt 564 MURANO FRANCESCO M SENTIERI DELLA COLLINA Italia (TO) No
Gir Curt 509 NAPOLITANO MATTEO M Italia (BI) No
Gir Curt 508 NEPOTE FUS GIANLUCA M Italia (TO) No
Gir Curt 435 NIGRA ANDREA M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) No
Gir Curt 582 NODARO GIANMARCO M Italia (BI) No
Gir Curt 575 OBERT PAOLO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 702 OFFREDI GIORGIO M Italia (MI) No
Gir Curt 653 ORLANDO CORRADO M Italia (TO) No
Gir Curt 551 OSELLA BON GIANMAURO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 721 PAGLIA PIERCARLO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Curt 439 PAGLIERO GIORGIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 459 PANETTO GABRIELE M Italia (TO) No
Gir Curt 648 PAOLONI ANDREA M Italia (TO) No
Gir Curt 611 PARACCHINI UMBERTO M Italia (NO) No
Gir Curt 457 PARIS ANDREA M Italia (TO) No
Gir Curt 535 PASTORINO GIAN LUIGI M SETTIMO CHILOMETRO Italia (TO) No
Gir Curt 681 PEILA ALESSANDRO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 638 PEILA MAURIZIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 688 PELLIZZER RENATA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 506 PERAGLIE STEFANIA F A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) No
Gir Curt 639 PERETTO CRISTIANA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) No
Gir Curt 663 PEROLINI ALEX M Italia (AO) No
Gir Curt 658 PEROLINI ROBERTO M Italia (AO) No
Gir Curt 419 PERONA FLAVIO M Italia (TO) No
Gir Curt 599 PEROTTI FRANCO M Italia (MI) No
Gir Curt 464 PESCETTO PAOLO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 450 PETRAZZUOLO MANFREDO M Italia (TO) No
Gir Curt 477 PETRINI CRISTIANO M Italia (TO) No
Gir Curt 478 PETRINI EMANUELE M Italia (TO) No
Gir Curt 587 PEZZOTTI PATRICK M Italia (TO) No
Gir Curt 617 PEZZUTO MARCO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) No
Gir Curt 442 PIANTA FABIO M PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN) No
Gir Curt 677 PIASENTIN SIMONA F TEAM ITALTENDE Italia (CN) No
Gir Curt 580 PICCOLI MAURIZIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 532 PIEILLER DENIS M RUNNERS FENIS Italia (AO) No
Gir Curt 656 PIETROFORTE GIANFRANCO M Italia (TO) No
Gir Curt 529 PIGNOCCHINO ROSSANO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) No
Gir Curt 710 PILAT LUCA M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 635 PINCETTI ENRICO M SAI FRECCE BIANCHE Italia (AL) No
Gir Curt 618 PINCIROLI PAOLA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (MI) No
Gir Curt 421 PIRANI OLGA F Italia (TO) No
Gir Curt 495 POCHETTINO ANDREA M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) No
Gir Curt 601 POGGIO STEFANO M OVADESE TRAIL TEAM ASD Italia (AT) No
Gir Curt 679 POMA DANIELE M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 512 POMPELE SERGIO COSTANTINO M Italia (TO) No
Gir Curt 456 PORTA CARLO VINCENZO M Italia (TO) No
Gir Curt 545 PORTINARO DANIELE M PODISTICA DEGLI AMICI DI PIANEZZA Italia (TO) No
Gir Curt 600 PUCCI ZENO M RUNNERS FÉNIS Italia (AO) No
Gir Curt 540 QUACCIA ENRICA IDA F Italia (TO) No
Gir Curt 646 QUERIO GUIDO M Italia (TO) No
Gir Curt 711 RADAELLI SERGIO M VALETUDO SERIM Italia (MB) No
Gir Curt 705 RADAELLI STEFANO M VALETUDO SERIM Italia (MB) No
Gir Curt 542 RAMELLO MARCO M Italia (TO) No
Gir Curt 537 RASCHIONI CARLO ALBERTO M Italia (PV) No
Gir Curt 651 RAZZINI MASSIMILIANO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) No
Gir Curt 418 RICCIARDIELLO ANTONIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO) No
Gir Curt 430 RIGOTTI FABIO M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO) No
Gir Curt 472 RIMERICI MASSIMILIANO M CHI A LA PRESSA CA CURA Italia (TO) No
Gir Curt 490 RIVA MATTEO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO) No
Gir Curt 507 RIVERDITI PRIMO M Italia (CN) No
Gir Curt 482 ROBIOLIO GILBERTO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) No
Gir Curt 715 ROLLE CAPRA DAVIDE M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Curt 469 ROMANO ENRICO ADRIANO M NICE / TRAIL MOUNTAIN LES PYRAMIDES Italia (AO) No
Gir Curt 643 ROMANO MARCO M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) No
Gir Curt 414 ROS VACCA STEFANO M Italia (TO) No
Gir Curt 578 ROSELLI DANIELA F Italia (TO) No
Gir Curt 500 ROSSATO PAOLO M Italia (TO) No
Gir Curt 655 ROSTAGNO MARCO GIOVANNI M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 602 ROSTAGNO PAOLO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 431 ROTTONDI ALESSANDRO M TEAM 3 ESSE Italia (MI) No
Gir Curt 706 ROVANO ANGELICA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 465 ROVANO GIAN FRANCO M Italia (TO) No
Gir Curt 513 RUSINA' GIORGIO M U.S. ATLETICA CAFASSE Italia (TO) No
Gir Curt 634 RUZZENENTE DAVIDE M Italia (MB) No
Gir Curt 470 SALA ROBERTO BATTSTA M Italia (TO) No
Gir Curt 492 SALOMONE MAURO M Italia (SV) No
Gir Curt 481 SANTI AMANTINI VALENTINO M Italia (BI) No
Gir Curt 554 SARAIBA LUCA M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) No
Gir Curt 626 SARNO GIANCARLO M Italia (TO) No
Gir Curt 487 SATEGNA ANTONIO GIAN BATTISTA M Italia (TO) No
Gir Curt 662 SAVIO MASSIMO M Italia (TO) No
Gir Curt 466 SELVA ROBERTO M Italia (TO) Si
Gir Curt 401 SEREN-GAY ANDREA M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Curt 432 SERENO GARINO MANUELA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Curt 460 SESIA DANIELE M Italia (TO) No
Gir Curt 471 SOLITO ALESSANDRO M CUS TORINO Italia (TO) No
Gir Curt 670 SPADA MASSIMILIANO M Italia (TO) No
Gir Curt 479 STROPPOLO ANDREA M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) No
Gir Curt 623 SUDARS MARTINS M SK LEJAS LIBIESI Italia (TO) No
Gir Curt 714 TARTAGLIA ROCCO M ASAS STRAMBINO Italia (TO) No
Gir Curt 473 TARZIA ALESSANDRO M VICKY TT Italia (MI) No
Gir Curt 620 TELLO AURELIO M Italia (TO) No
Gir Curt 546 TESTA NADIA F ATLETICA SANTHIA' Italia (VC) No
Gir Curt 669 TIOTTO RICCARDO M Italia (AO) No
Gir Curt 499 TODDE ALESSANDRO M PODISTICA SOLIDARIETA' Italia (RM) No
Gir Curt 410 TONETTI ROSSANA F Italia (VA) No
Gir Curt 629 TONIOLO MAURO M VALETUDO SERIM Italia (VA) No
Gir Curt 625 TORINA FORTUNATO M RUNNER TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 502 TORO VINCENZO M TIGER Italia (TO) No
Gir Curt 569 TRIVERO ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Curt 591 TRIVERO CHIARA F Italia (TO) No
Gir Curt 514 TROGLIA ENEA STEFANO M Italia (TO) No
Gir Curt 568 TROIANO DONATO M Italia (TO) No
Gir Curt 524 TRUCANO GIOVANNI M Italia (TO) No
Gir Curt 666 UGHETTO LUCA M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) No
Gir Curt 586 USAI ANDREA M Italia (TO) No
Gir Curt 517 VACCA MAURO M TEAM PERETTI Italia (TO) No
Gir Curt 448 VALETTO CARLO M Italia (TO) No
Gir Curt 660 VALSESIA MASSIMO M TEAM MOTTY Italia (VB) No
Gir Curt 433 VALZ GEN AGNESE F Italia (BI) No
Gir Curt 624 VANETTI ALBERTO M Italia (MI) No
Gir Curt 595 VASER YLENIA F Italia (AO) No
Gir Curt 665 VERLUCCA RAVERI MARCO M Italia (TO) No
Gir Curt 675 VESCO ANDREA M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) No
Gir Curt 704 VILLELLA MARIA GRAZIA F PODISTICA LEINI' Italia (TO) No
Gir Curt 567 VINCON MICHELE M VIGONECHECORRE Italia (TO) No
Gir Curt 539 ZANARDI NICOLA M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 483 ZELMI SIMONE M Italia (BI) No
Gir Curt 588 ZENNARO DAVIDE M Italia (BI) No
Gir Curt 407 ZILIO PIETRO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1104 ALBERTI COSETTA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1105 ALBERTI DANIELA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1038 ANNARATONE MASSIMO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) No
Gir Vulei 1107 AQUILINI PATRIZIA F Italia (VC) No
Gir Vulei 1090 AQUINO MICHELE M Italia (TO) No
Gir Vulei 1057 ARIAGNO CORRADO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1034 ASTEGGIANO CLAUDIO GIACOMO GIUSEPPE M Italia (TO) No
Gir Vulei 1023 AUTINO ANDREA M Italia (TO) No
Gir Vulei 1007 BADRI ISSAM M Italia (TO) No
Gir Vulei 1066 BALDINI DANIELA F Italia (LO) No
Gir Vulei 1006 BALDO GIAN LUCA M LCE TEAM Italia (TO) No
Gir Vulei 1106 BARUTELLO CLAUDIO EUGENIO M ATLETICA CASELLE 93 Italia (TO) No
Gir Vulei 1079 BEATA ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1099 BELLETTO PAOLO M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) No
Gir Vulei 1060 BELLIN NICOLETTA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 1017 BELLO ROSANNA F NW VOLPIANO Italia (TO) No
Gir Vulei 1011 BENAPPI ELENA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1115 BERTOLO CLAUDIO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1111 BERTONE LAURA F ATLETICA TRECATE Italia (NO) No
Gir Vulei 1083 BEVILACQUA MARCELLO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1041 BIANCHETTA ALESSANDRA F Italia (TO) Si
Gir Vulei 1113 BORIO GUIDO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1064 BOSIO MARINA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1046 BRACHET PIERO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1095 BRUNETTI GIOVANNI M Italia (TO) No
Gir Vulei 1092 BRYANT SABRINA F Francia No
Gir Vulei 1059 BUFFO GIANCARLO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1067 CALASSO CRISTINA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1005 CANAVESE FRANCO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1084 CARDONE DEBORA F ASD VALLI DI LANZO Italia (TO) No
Gir Vulei 1009 CARLEVATO FREDIANO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 1091 CASTAGNERI UGO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1037 CASTALDELLO LAURA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1063 CATERINA LUCIA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1076 CAVINA FULVIOFABRIZIO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1094 CENA LUCA M Italia (TO) No
Gir Vulei 1100 CERESA FRANCESCA F NEXT 42,195 Italia (TO) No
Gir Vulei 1112 CERUTTI STEFANO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1050 CHIARA LUCA M Italia (TO) No
Gir Vulei 1109 CONTERIO MANUEL M Italia (TO) No
Gir Vulei 1042 CONVERTINI STEFANIA F ASD NORDIC WALKING VOLPIANO Italia (TO) No
Gir Vulei 1045 CORSARO CRISTINA F SETTIMO CHILOMETRO Italia (TO) No
Gir Vulei 1073 CORSO LEONARDO M Italia (PV) No
Gir Vulei 1089 D'ANGELO DEVA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1053 DE PIERI MASSIMO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1101 DE TOMA ELENA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1075 EINAUDI MATTIA M ASD DRAGONERO Italia (CN) No
Gir Vulei 1080 ESPOSITO FRANCO DIEGO M ASD ORIGINAL GRAM Italia (TO) No
Gir Vulei 1068 FALCONI RICCARDO M GE. SE. SPORT ASSIOMA Italia (TO) No
Gir Vulei 1015 FARIELLO KATIA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1043 FENOGLIO LUCIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 1033 FEROLDI IRIS F Italia (TO) No
Gir Vulei 1052 FERRANDO GIULIA F ASD VALLI DI LANZO Italia (TO) No
Gir Vulei 1032 FERRANDO BATTISTÀ PAOLO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1055 FERRARA FULVIO M Italia (NO) No
Gir Vulei 1081 FRANCESCON MAURO M ALPINI TROFARELLO Italia (TO) No
Gir Vulei 1070 GALISSE VALTER M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO) No
Gir Vulei 1020 GARBOLINO ELISA F A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Vulei 1002 GRANERI BARBARA F GIANNONE RUNNING Italia (TO) No
Gir Vulei 1051 GRASSI DAVIDE M Italia (TO) No
Gir Vulei 1110 GRIVET TALOCIA SILVIA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1065 GROSSI FRANCESCO M Italia (LO) No
Gir Vulei 1088 GROSSO CARLA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 1019 GUERRA SERGIO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1031 LAUDARI ROBERTO M GPD ALDO BERARDO Italia (TO) No
Gir Vulei 1001 LEONE ENRICO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 1096 MADDALENO MASSIMILIANO M ASD VALLI DI LANZO Italia (TO) No
Gir Vulei 1010 MAMBRIN ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1086 MANCUSO FRANCESCO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Vulei 1077 MANOLACHI IONUT M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) No
Gir Vulei 1061 MARZETTA ALBERTO M RUNNING BOYZ ARONA Italia (TO) No
Gir Vulei 1016 MASELLIS MASSIMILIANO M ASD NORDIC WALKING VOLPIANO Italia (TO) No
Gir Vulei 1093 MASERO SARA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1114 MINNITI SERGIO M TEAM TREKKING AND TRAIL ASD Italia (SV) No
Gir Vulei 1108 MOLE LUCA M Italia (TO) No
Gir Vulei 1056 NASSIVERA DIEGO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 1058 NEGRO ANDREA M DES AMIS Italia (TO) No
Gir Vulei 1008 NOVELLI RICCARDO M LIFE CYCLE ENGINEERING Italia (TO) No
Gir Vulei 1102 ODINO MARCO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1087 PAGNOTTI MASSIMO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 1054 PAIRE IVAN M S.D. BAUDENASCA Italia (TO) No
Gir Vulei 1027 PASCHETTA LAURA F A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) No
Gir Vulei 1025 PAULETTA ROBERTO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1044 PEREGO NICOLETTA F ASD NORDIC WALKING VOLPIANO Italia (TO) No
Gir Vulei 1097 PIAZZA PIETRO M G.S. CASTELLANIA Italia (VB) No
Gir Vulei 1103 PORO MARCHETTI RENATO M TEAM PERETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 1048 PUPPO FABRIZIO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1014 QUAGLIOTTI MARCO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1069 REBORA ANDREA M ATLETICA SANTHIA' Italia (TO) No
Gir Vulei 1049 REDDAVIDE ALESSANDRA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1030 RIPAMONTI ENRICO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Vulei 1003 ROCCATELLO ANDREA M Italia (TO) No
Gir Vulei 1072 ROMA RICCARDO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1039 RONCAGLIONE PAOLO SECONDO M G.P.D ALDO BERARDO Italia (TO) No
Gir Vulei 1013 ROSTAGNO DANIELE M Italia (TO) No
Gir Vulei 1021 ROSTAGNO LAURA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1022 RUSSO ANGELO M ASD ATLETICAMORENICA Italia (TO) No
Gir Vulei 1024 RUSSO VALENTINA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1004 SANCIO GIANLUCA M Italia (TO) No
Gir Vulei 1062 SELICATO FRANCESCO M SENTIERI DELLA COLLINA Italia (FI) No
Gir Vulei 1085 SILLANO SILVIA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1028 SOBRERO AGNESE F AMICI DEL MOMBARONE Italia (CN) No
Gir Vulei 1082 SQUILLARI PAOLO M Italia (TO) No
Gir Vulei 1074 STAFA MEGI F PODISTICA BAIRESE Italia (TO) No
Gir Vulei 1036 SUSSETTO CRISTINA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 1018 TAPPARO ALAN M PODISTICA BAIRESE Italia (TO) No
Gir Vulei 1026 TARDITI CLAUDIA F SETTIMO CHILOMETRO Italia (TO) No
Gir Vulei 1071 TECCHIONI MICHELA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1029 THA CRISTINA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1035 THA MICHELE M Italia (TO) No
Gir Vulei 1040 TREDESINI LORENA LUIGINA F G.P.D ALDO BERARDO Italia (TO) No
Gir Vulei 1047 TWARDOWSKI VICTOR M SENTIERI DELLA COLLINA Francia No
Gir Vulei 1078 VACCARONO DAVIDE M UISP AVIS IVREA Italia (TO) No
Gir Vulei 1012 VASSALLO ROBERTA F Italia (TO) No
Gir Vulei 1098 VINZIA GIORGIO M G.S. CASTELLANIA Italia (VB) No
Gir Vulei Non competitivo   AUDO LUCA M Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   AVIGNANO SILVIA F Italia (NO) No
Gir Vulei Non competitivo   BALDO LORENZO M Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   BERRA ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   BOLOGNESI MONICA F Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   BRUNERO GIOVANNA F Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   CERRUTI GIUSEPPE M Italia (VC) No
Gir Vulei Non competitivo   CIPRIANO MANUELA F Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   COMINETTI ROBERTO M Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   CROSETTO MARIA THEA F Italia (TO) Si
Gir Vulei Non competitivo   D'ANGELO YURI M Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   DE NICOLÒ MASSIMO M Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   DEPRETIS STEFANO M Italia (NO) No
Gir Vulei Non competitivo   FURBATTO DANIELE GIACOMO M Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   GAGLIARDI MARCO M AVIS VIGEVANO Italia (PV) No
Gir Vulei Non competitivo   GALLO ROBERTO M Italia (NO) No
Gir Vulei Non competitivo   LANDIRES MORAN MERCEDES F Italia (NO) No
Gir Vulei Non competitivo   MAGIS MAURO M Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   MARTINUZZI RENATO M Italia (NO) No
Gir Vulei Non competitivo   MATTIODA DENIS M Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   PERALTA SIMONE M Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   PERRERO MATTEO M Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   PEYRON MATTEO M LCE TEAM Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   PINTO CORRADO M ASD NORDIC WALKING VOLPIANO Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   PRINCIPATO LARA F Italia (AO) No
Gir Vulei Non competitivo   ROTA MELISSA F Italia (NO) No
Gir Vulei Non competitivo   RUSSO CARLO ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   SODANO ANTONIO M LCE TEAM Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   SORAGNA MARGHERITA F Italia (VC) No
Gir Vulei Non competitivo   TOFFOLI GIORGIA ANDREA F Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   TOMATIS ELIO M Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   TOSO DARIO M Italia (TO) No
Gir Vulei Non competitivo   URBAN MARISA F Italia (NO) No
Gir Vulei Non competitivo   VRANCEANU ION M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
powered by wedosport