wedosport
Urban Trail di Maggio - 20/05/2018
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
33 AGOSTINI ANDREA M Italia (PD)
68 ALBERTIN MATTIA M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
108 ALLEGRO GIORGIO M  
62 AMALDOLESI STEFANO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
42 ANGELONI LORIS M Italia (PD)
26 ANNUSKA BALDROCCO F Italia (PD)
65 ANTONOVA TATIANA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
93 ARMOGIDA CLAUDIA F Italia (VE)
209 ARTONI SABRINA F C.U.S. PADOVA Italia (PD)
56 ASTORI GIANLUCA M GP VOLTABAROZZO Italia (PD)
279 BABETTO MAURIZIO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.  
1 BACCARA MATTEO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
131 BACCHIN DARIO M Italia (PD)
253 BADOER GERMANO M Italia (VE)
240 BAGGIO MASSIMO M LIMENA RUN ASD  
96 BARACCO ALBERTO M RUN RAN RUN ASD Italia (PD)
160 BARBIERATO ANDREA M RAIN RUNNERS Italia (PD)
304 BARBIERI FRANCESCO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS  
229 BARGI CHIARA F BOOMERANG RUNNERS  
37 BARUSCO GRAZIANO M Italia (PD)
135 BARZON SIMONE M SPIRITO TRAIL ASD Italia (PD)
109 BASSAN SIMONE M RUNNERS PADOVA Italia
102 BATTAGLIA ELEONORA F ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD)
67 BATTAN ANGELA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
54 BATTISTI GIANNI M ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. Italia (PD)
154 BAZZA MONICA F RUN PADOVA ASD  
198 BAZZARIN ROBERTO M ASD SKY EXPLORER Italia (PD)
50 BEDON DORIANO M RUNNERS PADOVA Italia (PD)
41 BEDON MASSIMO M RUNNERS PADOVA Italia (PD)
180 BEGO FEDERICA F A.S. DILETTANTISTICA PODISTI TRIBANO Italia (PD)
238 BELTRAME GRAZIANO M Italia (PD)
307 BENACCHIO CLAUDIO M  
247 BERLASI CRISTIAN M ATL.AUDACE NOALE Italia (PD)
49 BERLOSE STEFANO M ASD SKY EXPLORER Italia (PD)
110 BERNARDELLI ANNIBALE M G.P.D.S. ALBIGNASEGO  
117 BERNARDELLO ERIKA F G.P. VOLTABAROZZO  
211 BERTO ALESSANDRO M Italia (TV)
212 BERTO ENRICO M  
268 BERTOCCO ROSSELLA F LIMENA RUN ASD  
222 BETTINI DAVIDE M SKY EXPLORER  
255 BETTINI LODOVICO M Italia (VI)
246 BIANCHIN LUCA M LA BUTTO IN VACCA ASD Italia (TV)
267 BIASIN TOMMASO M LIMENA RUN ASD  
76 BOLDRIN ANDREA M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
234 BONALDO MONICA F BOOMERANG RUNNERS  
326 BONATO ENRICO M Italia (PD)
90 BONDESAN MARTINA F GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO Italia (RO)
236 BONTORIN DAMIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
178 BONTORIN GIOVANNI M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
187 BORDIGNON LUCA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
47 BORDIN MARIANNA F GP VOLTABAROZZO Italia (PD)
262 BORGATO NICOLA M LIMENA RUN ASD  
297 BORTOLAMI MIRCO M  
45 BORTOLOMEI GIORGIA F ASD RUN.DAGI Italia (PD)
101 BORTOLOTTO ENRICO M Italia (PD)
264 BORTOT GIANLUCA M LIMENA RUN ASD  
137 BOSCARO CRISTIAN M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (VE)
325 BOSCOLO ANGELO M DELFINO TRIATHLON Italia (VE)
190 BRAGA MARCO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS  
257 BRAIATO MONICA F LIMENA RUN ASD  
280 BRANCALION MARCO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia
8 BRIGO GIULIA F ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA Italia (VE)
7 BRIGO ROBERTO M ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA Italia (VE)
237 BROTTO ALESSANDRA F ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD)
81 BRUN MARISTELLA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (VE)
95 BRUSAFERRO SARA F RUN IT Italia (RO)
40 BUSON MASSIMILIANO M GRUPPO PODISTI MONSELICENSI Italia (PD)
27 CAGNIN VALENTINA F Italia (PD)
105 CAMPORESE ANDREA M  
261 CAPPELLARO ANDREA M LIMENA RUN ASD  
132 CAPPOCCHIN ARIANNA F  
118 CARRAIN SONIA F G.P. VOLTABAROZZO  
134 CARRARO MORENO M Italia (VE)
69 CASONATO MAURO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
281 CASSANI FABIO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.  
157 CATINACCIO RAFFAELLA F RUN PADOVA ASD  
169 CAZZOLI FILIPPO M Italia (PD)
143 CENSORI ALESSANDRO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (PD)
138 CEOLA ROBERTO M Italia (PD)
10 CERULLI ANNALISA F RUNNERS PADOVA Italia (PD)
194 CHIARATO BARBARA F GRUPPO ALBA - VIGORUN  
239 CHIESA CARLA F ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD)
260 CIATTO THOMAS M LIMENA RUN ASD  
251 CISCATO EMMANUELE M A.S.D. SKY EXPLORER Italia (PD)
87 COLETTO IRENE F BREMA RUNNING TEAM Italia (VE)
17 COMIS ROSSELLA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
313 CONTRO ANNAMARIA F ATL.BASSANO RUNNING STORE  
203 CORTESE MAURO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
119 CRIVELLARO NICOLA M G.P. VOLTABAROZZO  
249 DALLA BONA SAMUELE M Italia (PD)
88 DALLA FONTANA NICOLA M Italia (PD)
221 DALLA MUTA MICHELA F SKY EXPLORER  
151 DALLA VALLE LUCA M BREMA RUNNING TEAM  
163 DANTE MATTIA M Italia (PD)
275 DE CHECCHI GIORGIO M BREMA RUNNING TEAM  
44 DE FANCESCO NUNZIO M Italia (PD)
324 DE LORENZI LUCA M  
130 DE PAOLI NICOLA M PODISTI MASERA' DI PADOVA Italia (PD)
184 DE TOGNI MARCO M TORNADO Italia (PD)
12 DEGANI ENRICA F G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (PD)
202 DI PAOLO ANTONIO M BREMA RUNNING TEAM Italia (VE)
136 DOMENEGHINI SAMUELE M F4R Italia (VE)
85 DONATO MARCO M RUN RAN RUN ASD Italia (PD)
204 DORIA MANUEL M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE)
150 DORONZO CARLO M G.P. VOLTABAROZZO  
252 ECCHER GIULIA F Italia (PD)
230 EPIFANI FABRIZIO M BOOMERANG RUNNERS  
103 ESPOSITO VALENTINA F  
286 EVATORE JOLI F RUNNERS PADOVA  
274 FABRIS ROBERTO M LIMENA RUN ASD  
282 FAMENGO ALESSIA F RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.  
300 FAVARO RENE' M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS  
272 FEDELE SILVANA F LIMENA RUN ASD  
336 FERRARI ANTONIO M RUNCARD Italia (PD)
311 FERRARI MARCO M  
116 FERRARI MIRIAM F CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
175 FERRERO FRANCESCO M Italia (PD)
331 FILIPPI STEFANIA F TREVISATLETICA Italia (BL)
147 FINCO MARCO M  
283 FIOROTTO SONIA F RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.  
271 FORIN STEFANIA F LIMENA RUN ASD  
201 FORMAGGIO REMO M ATLETICA VIS ABANO Italia (PD)
254 FORNARO ROBERTO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI)
170 FORTIN FEDERICA F Italia (PD)
226 FRANCESCHINI MASSIMO M BOOMERANG RUNNERS  
77 FRANCO MARTINA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
165 FRANZOI REMO M BREMA RUNNING TEAM Italia (VE)
207 FREGUJA DANIELE M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE)
323 FRENI ANTONIO M  
223 FREZZATO SIMONE M SKY EXPLORER  
294 FRISON GIUSEPPE M RAIN RUNNERS  
235 FURLAN COSETTA F BOOMERANG RUNNERS Italia
285 GAFFO FLAVIO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.  
309 GALEAZZO DAVIDE M  
120 GALEAZZO MARCO M G.P. VOLTABAROZZO  
29 GARBIN MIRCO M LIMENA RUN ASD Italia (PD)
241 GARBO ELEONORA F LIMENA RUN ASD  
256 GARBO GIORGIA F LIMENA RUN ASD  
72 GATTO ANDREA M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
327 GHEORGHE ALEXANDRA F GTF Italia (PD)
242 GHINATO MARCO M RUN IT Italia (RO)
2 GIACON RAFFAELE M RUN PADOVA ASD Italia (PD)
121 GIRALDO GABRIELE M G.P. VOLTABAROZZO  
200 GOTTARDO FABIO M LASALAMACCHINE Italia (PD)
100 GOTTARDO STEFANO M ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD)
332 GRANDIN DANIEL M Italia (PD)
74 GREGGIO FRANCESCO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
9 JAUPAJ KLAJDI M GRUPPO PODISTI MONSELICENSI Italia (PD)
141 LAZZARETTO FILIPPO M Italia (PD)
162 LENTOLA ALBERTO M ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD)
139 LESIZZA PAOLO M G.P. ARCI GOODWIN Italia (MN)
35 LIBERO OSCAR M ACQUAEMOTION Italia (PD)
258 LIMONGI MARGHERITA F LIMENA RUN ASD  
310 LISSANDRON NICO M VIGILI DEL FUOCO PADOVA Italia (VE)
43 LONGO DIEGO M Italia (PD)
334 LONGO ERASMO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A. RL Italia (PD)
306 LOVISON PIERANGELO M  
328 MACRÌ STEFANO M Italia (TO)
335 MAGGIO MARCO M ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA Italia (PD)
28 MAIORANO GIANLUCA M 1 TO RUN A.S.D. Italia (PD)
127 MALFITANO LUCA M RUNNERS PADOVA Italia (PD)
333 MALIMPENSA RICCARDO M FEDERAZIONE ITALIANA ATLETICA LEGGERA Italia (PD)
89 MANIERO DAVIDE M RAIN RUNNERS Italia (VE)
316 MANIERO MATTEO M Italia (PD)
270 MANOLLI PAOLO M LIMENA RUN ASD  
186 MARCHETTO GREGORIO M Italia (PD)
293 MARCON OMBRETTA F ATL.VICENTINA Italia (VI)
149 MAREGHELLO LUCA M Italia (PD)
295 MARIN ALESSANDRO M RAIN RUNNERS  
32 MARIOTTO PAOLO M Italia (PD)
128 MARRAUDINO ANTONIO M GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD Italia (VR)
291 MASIERO IVANO M ATL.VICENTINA Italia (VI)
301 MASIERO NATALINA F RUNNERS PADOVA  
129 MASSARI MICHELE M Italia (PD)
152 MASTRANGELO FRANCESCO M RUN PADOVA ASD  
126 MAZZARI ANDREA M Italia (PD)
148 MAZZETTO ALBERTO M  
185 MAZZETTO JACOPO M Italia (VE)
224 MAZZUCATO LUIGI M SKY EXPLORER  
179 MENATO FEDERICO M A.S.DILETTANTISTICA PODISTI TRIBANO Italia (PD)
220 MENEGHETTI STEFANO M ATLETICA VIS ABANO  
57 MENEGHINI NICOLA M GP VOLTABAROZZO Italia
225 MENGATO ELISABETTA F SKY EXPLORER  
191 MERLINI FRANCESCO M  
20 MICHIELAN CLAUDIO M ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA Italia (PD)
63 MICHIELI SILVIA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
244 MIMO MAURO M Italia (PD)
123 MINCHIO WALTER M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
80 MINGATTI STEFANO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
94 MINOZZI ANDREA M Italia (PD)
218 MIORELLI IVAN M  
278 MOLON MAURO M G.P. VOLTABAROZZO  
277 MOLON PAOLO M G.P. VOLTABAROZZO  
70 MONTEROSSO MICHELE M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
64 MORATELLO MIRCO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
107 MORELLATO VALERIO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS  
113 MORESSA MARTINA F  
34 MORETTI MARCELLO M CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO Italia (RO)
287 MOSCARDO FRANCESCA F ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (RO)
39 MUNEGATO GIACOMO M Italia (PD)
11 MURARO FABIO M RUNNERS PADOVA Italia (PD)
288 NALIN NICOLA M Italia (PD)
125 NARLINI MONICA F Italia (PD)
15 NEGRO DARIA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (PD)
156 NICOLETTO GIOVANNA F RUN PADOVA ASD  
46 NICOLLI FEDERICO M Italia (PD)
92 OCCARI ANDREA M CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO Italia (RO)
51 OMETTO ANNALISA F GRUPPO ALBA Italia (PD)
133 ORECCHIO LEONARDO M Italia (PD)
104 ORSI ANTONIO M ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA  
208 PACCAGNELLA ANDREA M Italia (PD)
228 PACCAGNELLA FRANCESCO M BOOMERANG RUNNERS  
171 PADOVAN ALESSANDRO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
71 PADOVAN STEFANO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
233 PAGAN MASSIMO M BOOMERANG RUNNERS Italia
317 PAJARO PAOLO M BERGAMO STARS Italia (AO)
302 PALUELLO MAURO M RUN PADOVA ASD  
289 PANIZZOLO GIACOMO M RUN RAN RUN ASD Italia (VE)
159 PARISEN PAOLA F RUN PADOVA ASD  
206 PARONITTI LUCIO M UISP COMITATO TERR.LE PADOVA Italia (PD)
213 PARPAIOLA SANDRA F  
266 PASSADORE CARLO M LIMENA RUN ASD  
98 PASTORE ANDREA M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
292 PENGO MARCO M Italia (VI)
205 PENZO ALBERTO M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (PD)
192 PERAZZIN IVANA F GRUPPO ALBA - VIGORUN  
318 PERIN MIRCO M ATLETICO BASTIA Italia (VI)
97 PETRIN ANDREA M Italia (PD)
181 PETRIN NICOLÒ M TORNADO  
66 PETRIN STEFANO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (VE)
124 PILOTTO MICHELE M ATLETICO BASTIA Italia (PD)
112 PIOVAN SIMONE M  
31 PIRON ROBERTA F SCI NORDICO TERME EIGANEE Italia (PD)
78 PIROTTO LAURA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
3 PISANI ALBERTO M Italia (PD)
166 PITTARELLA DAVIDE M ASD SKY EXPLORER  
263 PIZZINATO ANTONELLA F LIMENA RUN ASD  
265 POLEGATO GIOVANNA F LIMENA RUN ASD  
155 POLIMENO ANDREA M RUN PADOVA ASD  
177 PONCINA ALESSANDRO M RAIN RUNNERS Italia (VE)
14 RAMADORI CRISTINA F BOOMERANG RUNNERS Italia (PD)
174 RAMPA EMANUELE M C.U.S. PADOVA Italia (PD)
232 RAMPAZZO ROBERTO M BOOMERANG RUNNERS  
145 RAMPIN PAOLO M  
312 RICCHIERI MARCELLO M S.S.D. INVICTA Italia
99 RINALDI SILVANA F Italia (PD)
61 RIONDATO FEDERICA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
30 RISPO GIANNI M LIMENA RUN ASD Italia (PD)
319 RIZZATO MARCO M BOOMERANG RUNNERS Italia (PD)
299 RIZZO MARTINA F G.P. TURRISTI MONTEGROTTO  
188 RONCHI ALAN M ASD MONSELICE TRAIL TEAM Italia (PD)
183 ROSSI DENIS M Italia (PD)
182 ROSSIN GIULIO M ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD)
314 ROSSO ALBERTO M Italia (PD)
172 ROVERSO MICHELA F Italia (VR)
142 RUBIN ABRAMO M Italia (PD)
245 RUIU FABIO M ESSETRE RUNNING Italia (VE)
305 SABRINA SCHIAVON F  
91 SACCHI GIUSEPPE M G. P. SALCUS - A.S.D. Italia (RO)
298 SADOCCO DANIELE FERDINANDO M G.P. TURRISTI MONTEGROTTO  
195 SALIC DIJANA F GRUPPO ALBA - VIGORUN  
315 SALMASO MICHELE M GP VOLTABAROZZO Italia (PD)
52 SALMISTRARO ELENA F GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO Italia (PD)
303 SALVAN ENRICO M  
122 SANDON LORENZO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS  
140 SANDONA' MARIA F SKY EXPLORER Italia (PD)
196 SANTELLO GIOIA F I SARMATI  
13 SARTORELLO LISA F PODISTI MASERA' DI PADOVA Italia (PD)
83 SARVESE MIRELLA F GRUPPO PODISTI MONSELICENSI Italia (PD)
161 SATTIN GIUSEPPE M Italia (PD)
214 SCANFERLA CATERINA F  
59 SCANFERLA LUCIA F GP VOLTABAROZZO Italia (VE)
164 SCANTAMBURLO BARBARA F ASD LIBERTAS CUCCIOLO SPORT Italia (PD)
84 SCHIAVON GIOIA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
82 SCHIAVON LUCIANA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
48 SCOPEL LUIGI M Italia (PD)
215 SCOTTON FRANCO M  
58 SOGGIA STEFANO M GP VOLTABAROZZO Italia (PD)
16 SONCIN ROBERTO M PODISTI ADRIA Italia (RO)
231 SPENIPPO MARTA F BOOMERANG RUNNERS  
193 SPERDUTI ALESSANDRO M GRUPPO ALBA - VIGORUN  
189 STEFANI ELISA F BREMA RUNNING TEAM Italia (VE)
296 STEFANI ROBERTA F PODISTI MASERA' DI PADOVA  
320 STEFANI ROBERTA F PODISTI MASERA' DI PADOVA  
197 TABASCHI MOIRA F GRUPPO ALBA  
21 TACCINI ALESSANDRO M Italia (PD)
115 TAMIAZZO PIERGIORGIO M ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
55 TEMPORIN STEFANO M RUN IT Italia (RO)
217 TIBERIO ANDREA M  
248 TIRON SILVIA F ATL.AUDACE NOALE Italia (PD)
210 TODESCAN GIOVANNI M Italia (PD)
36 TOGNON GHERARDO M Italia (PD)
158 TOGNON MAURO M RUN PADOVA ASD  
276 TOLIN STELVIO M G.P. VOLTABAROZZO  
73 TOMA FRANCO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
153 TONELLO ROBERTO M RUN PADOVA ASD  
216 TRENTIN PAOLO M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia
219 TREVISAN ANGELA F  
330 TREVISAN ANGELA F  
18 TREVISAN DANILO M ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. Italia (PD)
25 TREVISAN FRANCESCO M PODISTI MASERA' DI PADOVA Italia (PD)
60 TROLIO ANTONIO M GP VOLTABAROZZO Italia (PD)
259 TROVÒ ANDREA M LIMENA RUN ASD  
199 TROVO' NICOLA M Italia (PD)
284 TURATELLO ROBERTO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.  
79 TURATO NADIA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
273 TURCATO FIORENZO M LIMENA RUN ASD  
111 TURIO STEFANIA F ASD BOOMERANG  
167 VALENTINI ROMINA F  
5 VANGELISTA ALESSANDRO M RUN PADOVA ASD Italia (PD)
227 VARGA FLORENTINA F BOOMERANG RUNNERS  
321 VARIO MICHELE M GRUPPO ALBA - VIGORUN  
250 VESCOVO MARCO M ASD BARIZZA SPORT Italia (VE)
6 VESCOVO MARIAROSA F ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA Italia (VE)
38 VEZZANI LORENZO M Italia (PD)
106 VIOLATO GABRIELLA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS  
24 VIOLIN CRISTIANO M RAIN RUNNERS Italia (PD)
75 VOLPATO MARIAPAOLA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
173 VUKADIN IGOR M AIM GSD Italia (VI)
146 ZAFFARI CARLO M ATLETICO BASTIA  
86 ZALIN ALBERTO M Italia (PD)
176 ZAMPIERI NICOLA M Italia (PD)
4 ZANARDI MATTEO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (VE)
53 ZANARDI PAOLA F ATLETICA VIS ABANO Italia (PD)
308 ZANARDO MAURO M  
168 ZANELLA ALESSANDRO M  
114 ZANELLA MICHELE M RAIN RUNNERS  
269 ZATTA VALENTINO M LIMENA RUN ASD  
22 ZATTARIN ROBERTO M BOOMERANG RUNNERS Italia (PD)
290 ZECCHINATO CERISSA F RUN RAN RUN ASD Italia (PD)
23 ZELLA MIRCO M BOOMERANG RUNNERS Italia (PD)
19 ZEMIGNANI ALESSIO M Italia (PD)
329 ZENERE MANUEL M LIMENA RUN ASD  
322 ZIRPOLI GIOVANNI LUCA M GRUPPO ALBA - VIGORUN  
144 ZOGNO CLAUDIA F GRUPPO PODISTI MONSELICENSI Italia (PD)
243 ZULIANI LAURA F Italia (PD)
powered by wedosport