Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail delle Streghe - edizione 0 - 04/10/2020
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Pagamento Prenotazione orario ritiro pettorale
Trail delle Streghe 14k 1 ABATE CLAUDIO M Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 2 ALTERISIO MONICA F ASD ZENA RUNNERS   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 301 ANGIONI ELISABETTA F CORRERE OLTRE ASD Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 3 ANTONELLI GIULIANO M Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 4 APICELLA PAOLO M Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 5 ARTOM FRANCESCO M RUNCARD Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 6 AULICINO MASSIMILIANO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 302 BACANU TEODORA F MARATONETI GENOVESI   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 303 BARBERI ANDREA M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 7 BARNES PABLO M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 8 BARONE ROBERTA F Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 304 BARTOLI MARINA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 9 BASSO CRISTIAN M TEAM KMP Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 305 BASSO DANILO M SOCIETÀ CAMBIASO RISSO GENOVA   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 306 BECCO GIORGIA F Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 307 BERARDO MASSIMO M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 10 BERLINGERI STEFANO M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 11 BERNARDINELLO GIADA F Italia (VC) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 12 BERTOLINO GIUSEPPE M ASD PAM MONDOVÌ E CHIUSA PESIO   Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 13 BERTONE MASSIMO M RUNCARD Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 14 BIGLIERI FRANCO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 15 BIMA LAURA F Italia (CN) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 308 BOLFO SONIA F Italia (AL) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 16 BOLOGNESE ALBINO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 17 BOLOGNESI ROBERTO M   Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 18 BONAZZI LORENZO M RUNCARD Italia (IM) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 19 BONIZZI ALESSIO M Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 309 BORAGNI ENRICO M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 20 BRIZIOLI ANNA F MARATONETI GENOVESI Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 21 BRUSA PAOLO M KMP Italia (VA) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 22 BRUZZONE PAOLO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 23 BURGIO CHIARA F Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 24 BURINI IVAN M Italia (LC) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 310 CALLERI SARA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 25 CALÒ MARCO M TEAM KMP Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 26 CAMOZZI PIETRO M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 27 CANEPA DANIELE M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 28 CANNAVERA TOMMASO M Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 29 CAPUTO ALFONSO M Italia (TO) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 30 CARBONI ANTONELLO M ASD TRIATHLON SAVONA Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 311 CARBONI GIAN DAVIDE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 31 CARENA FABIO M MALLARE OUTDOOR SPORT & NATURA ASD Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 312 CAROLEO MASSIMO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 32 CARTA ENRICO M Italia (GE) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 313 CASARIL CINZIA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 33 CAVALLERO CHRISTIAN M CIRCOLO LUNASSESE Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 34 CAVALLINO ALICE F Italia Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 35 CAVALLINO GIADA F Italia Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 314 CHIARLONE DEBORAH F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 36 CIBIEN MASSIMO M Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 315 CIMA GIOVANNI M Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 316 CIPRIANI LUIGI M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 37 CORAGLIA MARCO M Italia (TO) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 38 CORSO ELIA M RUNCARD Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 39 CRAVERO ROBERTO M SPORTIFICATION Italia (CN) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 40 DALMASSO MAURIZIO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 317 DALPONTE ENRICA F Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 318 DANIELE MIRELLA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 319 DE MAIO PATRIZIA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 320 DE SIMONE MARIANNA F Italia (TO) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 41 DELFINO ANTONINO M Italia (VC) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 42 DELFINO FRANCESCA F Italia (VC) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 321 DI GREGORIO ILARIA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 322 DI MAMBRO MONIKA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 43 FAVA D'ALBERTO EMANUELE M G.S.A. VALSESIA Italia (BI) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 323 FELICI MATTEO M GLI SCORBUTICI Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 324 FERRARI ROSSANA F Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 44 FERRARO MARCELLA F PODISTICA SAVONESE Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 325 FERRI SILVIA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 45 FERRINI FABIO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 46 FIERILE MONICA F TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (IM) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 47 FIORAVANTI MIRKO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (TO) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 326 FIRPO MARCO M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 327 FIRPO PIERFELICE M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 48 FISSORE ALESSANDRA F ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (CN) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 328 FONTANA DAVIDE M Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 49 FORESTA ANDREA M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 50 FORLANO MARCELLO M Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 329 FRATERNALI ELENA F Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 51 GAINO CLAUDIO M Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 52 GALLINO MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (MI) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 53 GALLO FEDERICO M Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 330 GALLO SILVIA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 54 GANDOLFINI DANIELE M RUNCARD Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 55 GARDELLA FABIO M Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 56 GARELLO MIRCO M Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 57 GAROLLA PAOLO M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 331 GARRÈ ENRICO M ATLETICA VALLESCRIVIA Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 332 GARRONE RENATA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 333 GERARDI MARISA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 58 GHERSI MARISA F Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 59 GIACOBBE DIEGO M TREKKING AND TRAIL ASD Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 60 GIACOBBE SIMONE M TEAM TREKKING AND TRAIL Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 61 GIACOMETTI ROBERTA F G.S.A. VALSESIA Italia (BI) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 62 GIANI THOMAS M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 63 GIULIANO SILVIO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 64 GLIORI ANTONELLA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 65 GONTAREK ARTUR PIOTR M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 334 GOTTARDI CHIARA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 335 GRANATA AMBRA GIULIANA F Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 66 GRECO IGOR M Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 336 GRIGIS MASSIMO M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 67 GRISI ANNA LISA F Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 68 GROSSO FLAVIO M PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI Italia (CN) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 69 GUNTA DANIELE M Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 70 HAMMOND ELLIOT M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 337 IMPERATRICE SIMONE M Italia (IM) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 71 ISCRIZIONE REGALO  
Trail delle Streghe 7k 338 ISOARDO SIMONA F A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 339 KOFLER CHRISTIAN M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 340 LANDOLFI SOFIA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 341 LAVEZZO GABRIELLA F ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 342 LAZAREVA NADEZHDA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 72 LERMA LAURA F Italia (AL) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 343 LINETTI FABIO M Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 73 LO BARTOLO GIUSEPPE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 344 LOMBARDO GIUSEPPINA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 345 MACCARRONE DAVIDE M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 74 MAIELLO GIOVANNI M BERG TEAM   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 75 MAIORCA ANTONIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (TO) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 346 MANASSERO ANITA F PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI Italia (CN) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 76 MANCA PAOLO M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 77 MANGIANTE STEFANO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 78 MANNI MARGHERITA F Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 347 MANZINI ROBIN M Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 79 MARAGLIANO LUCA M Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 348 MARCHETTI EMANUELE M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 349 MARENGO ANTONIO M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 350 MARRONE ANNA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 80 MASPES GIORGIA F MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 81 MASSOLA MARCO M Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 82 MERLO IVAN M Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 83 MESSAGGI CRISTIANA F Italia (MI) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 84 MIGNONE FEDERICO M ASD TRIATHLON SAVONA Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 85 MINA ANDREA M ASD TRAILRUNNERSFINALE   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 86 MINUTOLO CINZIA F Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 87 MOLINAR STEFANO M RUNCARD Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 88 MONDA FRANCESCO M Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 89 MONTORSI MASSIMO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 351 MONTRUCCHIO BARBARA F Italia (TO) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 90 MORETTI MARCO M RUNCARD Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 352 MOROTTI CAMILLA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 91 MOSCA GIUSEPPE M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 92 MUGLIARISI SIMONE M ASD TRIATHLON SAVONA Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 93 MURATORI STEFANO M RUNCARD Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 353 MUSCARI LUCIA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 354 MUZZA STEFANIA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 94 NERVI ALBERTO M OVADESE TRAIL TEAM A.S.D. Italia (AL) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 95 NEVOLOSO ALESSANDRO M Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 96 NICOLÒ VALENTINA F ASD ZENA RUNNERS   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 97 ODDERA MARCO M Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 98 OLDRATI FRANCESCO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 99 OSTENSORIO MIRKO M ALBENGA BIKE Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 100 PALMIERI ALESSANDRA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 101 PANARELLO FEDERICO M TEAM KMP Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 355 PANERO ADRIANA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 356 PAPARELLA DOMENICO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 357 PARIO MYRNA F Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 102 PASERO ANDREA STEFANO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 358 PASSANO MARIA CRISTINA F RUNCARD Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 103 PASTORINO ALESSANDRO M Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 359 PASTORINO LORENZO M TEAM MARGUAREIS Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 360 PELLEGRINO SILVIA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 104 PELUFFO FEDERICA F Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 105 PERA FRANCESCO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 106 PERASSO MARCO M RUNCARD Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 361 PERRONE MARCO PIERPAOLO M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 107 PESCE IVAN M RUNCARD Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 362 PIANA FEDERICO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 363 PIANA PAOLA MARIA F Italia (AL) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 108 PIEMONTESE LUCA M RUNCARD Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 109 PIONE GABRIELE M Italia (CN) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 110 PITZALIS ANTONIO M RUNCARD Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 111 PODDIGHE ANDREA M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 364 POLETTI LAURA F RUNCARD Italia (MI) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 365 PRATO VALENTINA F Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 112 PRIVATI STEFANIA F RUNCARD Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 366 RABINO MARZIA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 113 REALE ELISABETTA F GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 367 REBELLA CHIARA F Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 114 REBORA OSCAR M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 115 RICCI DANIELE M MARATONETI GENOVESI Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 7k 368 RINALDI ANDREA M KMP Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 116 ROBERI MAURIZIO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 117 ROBERTO CLAUDIA F   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 369 ROMEO ANDREA M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 118 ROSSANO MASSIMO M RUNCARD Italia (IM) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 370 ROSSI LUCA M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 119 ROSSI MARIANGELA F Italia (BG) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 120 ROSSO MARCO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 121 SACCONE PIETRO M TEAM KMP Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 122 SALA ELISABETTA F Italia (CO) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 371 SALICE AUGUSTO M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 372 SAURIN NATALIA GLORIA F Italia (MI) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 373 SCARAMUCCI SUSANNA F MARATONETI GENOVESI   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 123 SCARRONE MASSIMILIANO M Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 124 SCAVINO PAOLO M Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 125 SERVETTO NATASCIA F Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 126 SFORZA GIUSEPPE M Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 127 SICCARDI CLAUDIO M ATL. RUN FINALE LIGURE Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 128 SICILIANI VALENTINA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 129 SIRI SIMONE M TEAM KMP Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 130 SORDO CLAUDIO M ATLETICA VARAZZE Italia (CN) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 7k 374 SPOTORNO MICHELE M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 380 TALLONE DAVIDE M PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI Italia (CN) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 375 TALOTTA MONICA F RUNCARD Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 388 TELLARO LUCA PICCO M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 376 TUMMARELLO VITO M MARATONETI GENOVESI   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 386 USAI MILENA F Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 381 VALENCIA RODRIGUEZ PAOLA ANDREA F Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 384 VASSALLO ROBERTO M ATLETICA CAIRO Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 389 VELIZZONE MANOLO M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 387 VIALE PAOLO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 383 VIGLIONE RAFFAELLA F Italia (GE) Domenica 4 ottobre dalle 7:45 alle 8:30
Trail delle Streghe 14k 385 VILLA LUCIANA F Italia (SV) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 378 VOTTERO LUCA M Italia (TO) Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 7k 379 ZITO GIULIA F Italia (IM) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45
Trail delle Streghe 14k 390 ZORELLI LUCIANO M   Sabato 3 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Trail delle Streghe 14k 382 ZUCCARELLI ALBERTO M Italia (SV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:45