Trans d'Havet - 21/07/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
UltraTrail 101 ADAMO CHRISTIAN M Italia (VI) NR
UltraTrail 102 ADINOLFI MASSIMILIANO M AIM GSD Italia (VI) NR
UltraTrail 103 AGNOLI CRISTIAN M ASD VERONA TRAILRUNNERS Italia (VR) NR
UltraTrail 104 AGOSTINI DENIS M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR
UltraTrail 105 ALBIERO GIANLUCA M FACERUNNERS Italia (VI) NR
UltraTrail 106 ALBIERO GIORGIO M Italia (VI) NR
UltraTrail 107 ALESSANDRINI ROBERTO M ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D Italia (GE) NR
UltraTrail 108 AMBROSINI LUCA M SÜDTIROL ULTRASKYRACE Italia (BZ) NR
UltraTrail 109 ANCA SATURNINO DAVID M Italia (VA) NR
UltraTrail 110 ANDRIOLI FABIO GIUSEPPE M Italia (VI) NR
UltraTrail 111 ANSELMI SIMONE M ASD SP TORRE DEL MANGIA Italia (SI) NR
UltraTrail 112 ANTONELLO GIANFRANCO M Italia (PD) NR
UltraTrail 113 ARMANINI OSCAR M Italia (TN) NR
UltraTrail 114 ARTONI NICOLA M C.U.S. PADOVA Italia (PD) NR
UltraTrail 1 ARTONI SABRINA F C.U.S. PADOVA Italia (PD) NR
UltraTrail 2 ARUTA MANUELA F TRAILRUNNERS FINALE LIGURE ASD-TEAM ITALTENDE Italia (SV) NR
UltraTrail 3 AZZOLIN LINDA F TEAM ITALIA ROAD RUNNERS Italia (VI) NR
UltraTrail 115 BACCETTI EDOARDO M ATLETICA CORRIFERRARA Italia (BO) NR
UltraTrail 116 BADANELLI MAURO M Italia (VA) NR
UltraTrail 117 BAGATTIN ERMES M SUMMANO COBRAS Italia (VI) NR
UltraTrail 118 BALDISSERRI ENRICO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) NR
UltraTrail 119 BALESTRAZZI PAOLO M MUD & SNOW Italia (MO) NR
UltraTrail 4 BARALDI SARA F Italia (MO) NR
UltraTrail 120 BARATELLA ANDREA M SPIRITO TRAIL Italia (RO) NR
UltraTrail 121 BARAUSSE SIMONE M VICENZA MARATHON Italia (VI) NR
UltraTrail 122 BARBIERI CESARE M ASD GRUPPO PODISTICO TANETO Italia (RE) NR
UltraTrail 5 BARDELLE LIVIA F PODISTICA FIAMMA TRIESTE Italia (TS) NR
UltraTrail 123 BASTIANELLO LINO M AFV BELTRAME Italia (VI) NR
UltraTrail 124 BATTAGLIA EMANUELE M Italia (VI) NR
UltraTrail 125 BATTOCCHIO THOMAS M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR
UltraTrail 6 BAYKOVA YULIA F TRAIL-RUNNING Italia (NO) NR
UltraTrail 126 BELTRAME MAURO M MARATONA MAGNANO Italia (UD) NR
UltraTrail 127 BENAMATI JOHN M CORRECAMINOS TENERIFE Spagna NR
UltraTrail 128 BENDAZZOLI SILVANO M Italia (VR) NR
UltraTrail 129 BENGASO ALESSANDRO M Italia (CN) NR
UltraTrail 130 BENOZZI GABRIELE M MARCIATORI CASTELLANI Italia (PD) NR
UltraTrail 131 BENVENUTI FRANCESCO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
UltraTrail 132 BENZ SEBASTIAN M GOBE BITUME - STADE DE GENEVE Svizzera NR
UltraTrail 133 BEOLDO ANDREA M SISPORT Italia (GE) NR
UltraTrail 134 BERARDI LUCA M Italia (BS) NR
UltraTrail 135 BERGAMIN FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia (PD) NR
UltraTrail 7 BERGO ELISA F LA BUTTO IN VACCA A.S.D. Italia (VE) NR
UltraTrail 136 BERGONZINI OTELLO M MUD AND SNOW Italia (MO) NR
UltraTrail 8 BERNABÈ DANIELA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR
UltraTrail 9 BERNARDI DANIA F ASD GRUPPO PODISTICO TANETO Italia (RE) NR
UltraTrail 137 BERTI CLAUDIO M Italia (VR) NR
UltraTrail 138 BERTINATO FRANCESCO M IPNOROSPI TEAM Italia (VI) NR
UltraTrail 139 BERTOLDO FABIO M Italia (VI) NR
UltraTrail 140 BETEMPS AURELIO M Italia (AO) NR
UltraTrail 141 BEZZI GIORGIO M MASCALZONI OROBICI Italia (BG) NR
UltraTrail 142 BIASINI PAOLO M Italia (PC) NR
UltraTrail 143 BIFFI IVANO M CANTO DI CORSA Italia (BG) NR
UltraTrail 144 BIGONI PAOLO BATTISTA M ASD GAN NEMBRO Italia (BG) NR
UltraTrail 145 BINOTTO PIERLUIGI M BOOMERANG RUNNERS Italia (PD) NR
UltraTrail 146 BISSACCO FEDERICO M Italia (PD) NR
UltraTrail 147 BIZZARO GASTONE M Italia (PD) NR
UltraTrail 148 BOERI CELESTE M SSD TREMALZO Italia (TN) NR
UltraTrail 10 BOIFAVA ALESSANDRA F ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI) NR
UltraTrail 149 BOLZON DEVIS M FACERUNNERS Italia (VI) NR
UltraTrail 11 BONETTI RAFFAELLA F Italia (TV) NR
UltraTrail 150 BORDON CLAUDIO M ATL. LA FORNACE Italia (VA) NR
UltraTrail 151 BORELLA LUCA M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (VA) NR
UltraTrail 152 BORELLA YANEZ M Italia (TN) NR
UltraTrail 153 BORGOBELLO FABRIZIO M MARATONA MAGNANO Italia (UD) NR
UltraTrail 154 BORTOLOT GUIDO M CANTINA DA PAYER Italia (BL) NR
UltraTrail 155 BOSCAGIN FRANCESCO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR) NR
UltraTrail 156 BOSCAIN MARCO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) NR
UltraTrail 12 BOSELLI MARZIA F ATLETICA LITALIANA Italia (PC) NR
UltraTrail 157 BRAGALINI GIULIANO M ASD LUPI D'APPENNINO Italia (CR) NR
UltraTrail 158 BRAMERINI LUCIANO M TTM TEAM TRAIL MAREMMA Italia (GR) NR
UltraTrail 159 BRAZZALE MICHELE GIULIO M Italia (VI) NR
UltraTrail 13 BRESSAN PAOLA F Italia (VI) NR
UltraTrail 160 BRINO VALTER M Italia (TV) NR
UltraTrail 14 BROCCARDO MARIA TERESA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
UltraTrail 161 BROSEGHINI RANIERO M ORIENTEERING PINÈ Italia (TN) NR
UltraTrail 162 BRUNALLE FRANCESCO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
UltraTrail 163 BRUTTOMESSO ANDREA M DURONA TEAM Italia (VI)
UltraTrail 164 BUSATTO FEDERICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR
UltraTrail 15 BUSETTO FRANCESCA F Italia (TV) NR
UltraTrail 165 BUZZACCHERO ANTONIO M Italia (VI) NR
UltraTrail 166 BUZZOLAN CORRADO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
UltraTrail 167 CALGARO GAETANO M G.S.ALPINI VICENZA Italia (VI) NR
UltraTrail 168 CALGARO SILVANO M Italia (VI) NR
UltraTrail 169 CALLISARDI GIANCARLO M Italia (PC) NR
UltraTrail 170 CAMPARA PAOLO M Italia (VR) NR
UltraTrail 171 CANAIA SIMONE M Italia (PD) NR
UltraTrail 172 CANDIDO LUCA M BLADE RUNNERS MANIAGO Italia (PN) NR
UltraTrail 173 CAON FILIPPO M Italia (VI) NR
UltraTrail 174 CARLI MATTEO M GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO Italia (VI) NR
UltraTrail 175 CARLI MAURIZIO M Italia (BO) NR
UltraTrail 176 CARNIO GIOVANNI M Italia (TV) NR
UltraTrail 177 CAROLLO ALBERTO M Italia (VI) NR
UltraTrail 178 CARRARO ALESSANDRO M G.P GRANTORTO Italia (PD) NR
UltraTrail 179 CARTELLI WALTER M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) NR
UltraTrail 180 CASAROTTO RICCARDO M Italia (VI) NR
UltraTrail 181 CASATI FRANCO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) NR
UltraTrail 182 CASTELLAN DAMIANO M Italia (PD) NR
UltraTrail 183 CATELAN NICOLA M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
UltraTrail 184 CAVALLINI DARIO M ATLETICO BASTIA Italia (PD) NR
UltraTrail 185 CAVALLINI GIACOMO M PASSO CAPPONI ASD Italia (BO) NR
UltraTrail 186 CAVICCHIOLO ANDREA M Italia (VI) NR
UltraTrail 16 CEREDA VALENTINA F CANTO DI CORSA Italia (BG) NR
UltraTrail 187 CESCA NICOLA M Italia (TV) NR
UltraTrail 188 CHANTELOUP JEAN LOUIS M VICENZA MARATHON Italia (VI) NR
UltraTrail 189 CHERTKOV MICHAEL M NM Stati Uniti NR
UltraTrail 190 CHIARINI CLAUDIO M 3T VALTARO Italia (BS) NR
UltraTrail 191 CHILESE LUCA M Italia (VI) NR
UltraTrail 192 CINO FABIO M ASD LUPI D'APPENNINO Italia (PC) NR
UltraTrail 193 CITTADINI PAOLO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
UltraTrail 194 CLAES FILIP M Belgio NR
UltraTrail 195 COBUZ ALEXANDRU M Italia (VI) NR
UltraTrail 196 CODEN MAURO M Italia (MB) NR
UltraTrail 197 COMPER DENIS M RAW WEGAN Italia (TN) NR
UltraTrail 198 COMPER ROBERTO M ASD TEAM KM SPORT Italia (VR) NR
UltraTrail 199 CONARDI DAVIDE M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE) NR
UltraTrail 200 CONCATO GIORGIO M DURONA TEAM Italia (VI)
UltraTrail 17 CONTI CRISTINA F Italia (TV) NR
UltraTrail 201 CORRÁ ANDREA M SUMMANO COBRAS Italia (VI) NR
UltraTrail 202 CORTESE DIEGO M Italia (VI) NR
UltraTrail 18 COSTA FRANCESCA F SUMMANO COBRAS - SPIRITO TRAIL Italia (VI) NR
UltraTrail 203 COUCOURDE DANIELE M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) NR
UltraTrail 204 COZZI ANTONIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI) NR
UltraTrail 205 CROSATO MAURO M Italia (TV) NR
UltraTrail 19 CURINI MARIANGELA F MONTELLO RUNNERS CLUB Italia (TV) NR
UltraTrail 206 D'AGOSTINI NICO M PIE VELOCE MASERADA Italia (TV) NR
UltraTrail 20 D'AVOLA FIORELLA F Italia (MI) NR
UltraTrail 21 DAL BIANCO ANNA F Italia (VI) NR
UltraTrail 22 DAL BIANCO GRAZIELLA F SUMMANO COBRAS Italia (VI) NR
UltraTrail 23 DAL BIANCO LAURA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
UltraTrail 207 DAL MASO FILIPPO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
UltraTrail 208 DAL SANTO ALBERTO M A.A.A.MALO Italia (VI) NR
UltraTrail 209 DAL SANTO DANIELE M Italia (VI) NR
UltraTrail 210 DALDIN FRANCESCO M ATL.MONTEBELLUNA Italia (TV) NR
UltraTrail 211 DALLA POZZA LUCA M GNANCA SUÀ Italia (VI) NR
UltraTrail 212 DALLA RIVA ANDREA M RARI NANTES MAROSTICA Italia (VI) NR
UltraTrail 213 DALLA VECCHIA EMANUELE M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR
UltraTrail 214 DALLA VECCHIA MATTIA M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR
UltraTrail 215 DAMIANI FRANCESCO M MARATONETI CITTADELLESI Italia (PD) NR
UltraTrail 216 DANDA GIACOMO M Italia (VI) NR
UltraTrail 217 DE BONI FABIO M A.D.S. SKYRUNNERS LE VIGNE Italia (VI) NR
UltraTrail 218 DE CLAUSER GIOVANNI M Italia (UD) NR
UltraTrail 219 DE MARCHI FABIO M SUMMANER Italia (VI) NR
UltraTrail 220 DE MARIA CHRISTIAN M ADMO-CORRO PERCHÈ HO MIDOLLO Italia (MO) NR
UltraTrail 221 DE RIGO DARIO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
UltraTrail 222 DE TOFFOLI EUGENIO M A.S.D.UNIONE CICLISTI GRANTORTO Italia (PD) NR
UltraTrail 24 DELL'UTRI MARCELLA F KINO MANA Italia (MI) NR
UltraTrail 223 DETTIN STEFANO M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR
UltraTrail 224 DI COLA GIOVANNI M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR) NR
UltraTrail 225 DI GIACOMO ALESSANDRO M Italia (VI) NR
UltraTrail 226 DI GIACOMO PAOLO M Italia (VI) NR
UltraTrail 227 DONATO STEFANO M SUMMANO COBRAS Italia (VI) NR
UltraTrail 228 DONINI ANDREA M ASD CINGHIALI RANDAGI Italia (PU) NR
UltraTrail 229 DOTTO ALVIN M Italia (VI)
UltraTrail 230 ERCOLANETTI LUCA M ATLETICA IL COLLE ASD Italia (PG) NR
UltraTrail 231 ERMACORA MARCO M MARATONA MAGNANO Italia (UD) NR
UltraTrail 25 FACCHINETTI DANIELA F US RAIBL Italia (UD) NR
UltraTrail 26 FACCHINI ANNALISA F CIRCOLO MINERVA ASD Italia (BO) NR
UltraTrail 27 FACCHINI LICIA F GENTE FUORI STRADA Italia (TN) NR
UltraTrail 232 FANTON TOMMASO M Italia (VI) NR
UltraTrail 233 FAVOT DENIS M ZEROD+ TRAIL TEAM Italia (PN) NR
UltraTrail 234 FEDERICI LUCA M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR
UltraTrail 235 FELTRIN MAURO M PRO FLAIBANO Italia (UD) NR
UltraTrail 28 FERRAGINA MARIATERESA F ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE Italia (VE) NR
UltraTrail 236 FERRARI DAVIDE M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR) NR
UltraTrail 237 FERRARI LUCA M PASSPORT ASD Italia (PC) NR
UltraTrail 238 FERRETTI GIOVANNI M Italia (MO) NR
UltraTrail 239 FERRIN LUIGI ALBERTO M Italia (BZ) NR
UltraTrail 240 FERRONATO PALEZZA LUCA M ASD SKYLAKES Italia (VI) NR
UltraTrail 241 FIMOGNARI MARCO M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN) NR
UltraTrail 242 FIORIO SERGIO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (VR) NR
UltraTrail 243 FLORIDIA FABRIZIO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (BL) NR
UltraTrail 244 FORMENTI ANDREA M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR) NR
UltraTrail 245 FORNASA FEDERICO M I6W9 Italia (VI) NR
UltraTrail 246 FORNIZ FRANCESCO M CENTRO SPORTIVO INTERNAZIONALE ASD Italia (TS) NR
UltraTrail 247 FRASSON LUCA M Italia (PD) NR
UltraTrail 248 FRIZZARIN LUCA M SRM TRAIL TEAM Italia (VI) NR
UltraTrail 249 FROSIO MAURO M ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. Italia (BS) NR
UltraTrail 250 FURLANI MICHELE M MARATHON LEGNAGO Italia (VR) NR
UltraTrail 251 GALANTI MANUELE M LEOPODISTICA Italia (BO) NR
UltraTrail 252 GALASSI ANDREA M TT CESENATICO SD Italia (RA) NR
UltraTrail 253 GALIMBERTI ANDREA M Italia (CO) NR
UltraTrail 254 GALLIAZZO MARCO M Italia (TV) NR
UltraTrail 255 GALLO GABRIELE M VENICEMARATHON CLUB Italia (VE) NR
UltraTrail 256 GASPARINI GIULIO M GOBE BITUME - STADE DE GENEVE Svizzera NR
UltraTrail 29 GELAI MARZIA F G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI) NR
UltraTrail 257 GEMO NICOLA M Italia (VI) NR
UltraTrail 258 GENOVESE DAVIDE M GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO Italia (VI) NR
UltraTrail 259 GERMINIASI EMANUELE M Italia (VR) NR
UltraTrail 260 GHIOTTO EROS M AIM GSD Italia (VI) NR
UltraTrail 261 GIACALONE DANIELE M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) NR
UltraTrail 262 GIRARDI ANDREA M Italia (PD) NR
UltraTrail 263 GIRARDI GUIDO M A.S.D. S.S. LIMONESE Italia (BS) NR
UltraTrail 264 GIROTTO CRISTIANO M MONTELLO RUNNERS CLUB Italia (TV) NR
UltraTrail 265 GIROTTO VALERIO M MONTELLO RUNNERS CLUB Italia (TV) NR
UltraTrail 266 GIURIATO LUCA M Italia (TV) NR
UltraTrail 267 GOMIERO MATTEO M Italia (PD) NR
UltraTrail 268 GRASSANI MARIO M Italia (VI) NR
UltraTrail 269 GRESELIN LUCA M Italia (VI) NR
UltraTrail 270 GRESELIN STEFANO M Italia (VI) NR
UltraTrail 271 GROSSO PASCAL M Belgio NR
UltraTrail 272 GUARNIERI MASSIMO M ATL. BARILLA Italia (PR) NR
UltraTrail 273 GUSMEROTTI LUCA M COMANO MOUNTAIN RUNNERS ASD Italia (TN) NR
UltraTrail 274 INTERBARTOLO PAOLO M GRUPPO MARCIATORI GORIZIA Italia (GO) NR
UltraTrail 275 KALAVSKY JULIUS M ALL4RUN MARGECANY Slovacchia NR
UltraTrail 276 KIRSCHNER MARKUS M TEAM NEVERSTOPEXPLORING Austria NR
UltraTrail 277 KLAUDATOS CARLO M LANDES Italia (VI) NR
UltraTrail 278 KRATZIG MATTEO M Italia (VI) NR
UltraTrail 279 LANARO MARCO M Italia (VI) NR
UltraTrail 30 LASI ALINDA F PASSO CAPPONI ASD Italia (BO) NR
UltraTrail 280 LEKEUCHE ANDREA M SUMMANO COBRAS Italia (VI) NR
UltraTrail 281 LENDARO GABRIELE M Italia (VI) NR
UltraTrail 282 LEVI ANDREA M LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN) NR
UltraTrail 283 LIBARDI STEFANO M A.S.D. SENZA FRENI Italia (TN) NR
UltraTrail 284 LINARI LUCA M G.P. PARCO ALPI APUANE Italia (LU) NR
UltraTrail 285 LISSA DAL PRÀ NADIR M TEAM SBR Italia (VI) NR
UltraTrail 286 LOCATELLI ALESSANDRO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
UltraTrail 287 LOMBARDINO ENRICO M BRUNNERDS Italia (VR) NR
UltraTrail 288 LONGHI MARCO M Italia (BG) NR
UltraTrail 289 LONGHI MICHELE M ATLETICA CORRIFERRARA Italia (FE) NR
UltraTrail 31 LONGHI TIZIANA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
UltraTrail 290 LOTTO PAOLO M DURONA TEAM Italia (VI)
UltraTrail 291 LOVATO GIANLUCA M FACERUNNERS Italia (VI) NR
UltraTrail 292 LUGATO DENIS M Italia (PD) NR
UltraTrail 293 MAFFI SIMONE M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC) NR
UltraTrail 294 MALUSA MATTIA M ZERO D+ TRAIL TEAM Italia (PN) NR
UltraTrail 295 MANCINI PALMINO M Italia (BS) NR
UltraTrail 32 MARCAZZAN RAFFAELA F DURONA TEAM Italia (VI)
UltraTrail 296 MARCHETTI DAVIDE M FACERUNNERS Italia (VI) NR
UltraTrail 297 MARCIALIS ENRICO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) NR
UltraTrail 298 MARINO MATTIA M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR
UltraTrail 299 MAROCCHI GIANPAOLO M DURONA TEAM Italia (VI)
UltraTrail 300 MARQUIS PATRICK M Italia (AO) NR
UltraTrail 301 MARTINI ANDREA M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR
UltraTrail 302 MARTINI GRAZIANO M AIM GSD Italia (VI) NR
UltraTrail 33 MARZOTTO ITA EMANUELA F RONDA GHIBELLINA Italia (AR) NR
UltraTrail 303 MASSALIN ANDREA M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)