La Thuile Trail - 30/06/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
120 ALBANESE ENRICO M Italia (AO)
25 ALBERTI GIULIA F Italia (GE)
159 AMADIO FRANCO M Italia (TO)
155 ANGLESIO VITTORIO STEFANO M Italia (AO)
132 ARNABOLDI ALFIO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
141 ASCOLI DANIELE M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
246 AYMONOD HENRI M LA SPORTIVA TEAM Italia
28 BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
61 BARIONI LEONARDO M Italia (BO)
51 BARIONI MICHELE M Italia (BO)
111 BARMAZ MANUEL M WHATSALPSTOREMORGEX/CARNAVAL Italia (AO)
36 BASSI LORENZO M CUS PRO PATRIA TRIATHLON Italia (AO)
103 BERGERO MARIA IDA F Italia (AO)
176 BERTONCELLO ANDREA M Italia (MI)
212 BERTONE LAURA F ATLETICA TRECATE Italia (NO)
229 BERTONE PAOLO M Italia (NO)
55 BETEMPS CHRISTIAN M ROUSSOUN DRINK TRAILER Italia (AO)
197 BETHAZ MARCO M TECHNOS MEDICA Italia
124 BIA MARCO M Italia (AO)
91 BIANCO CRISTINA F Italia (AO)
165 BIELLER DIDIER M Italia (AO)
39 BINELLI SIMONE FRANCESCO CARLO M Italia (MI)
216 BLANC NILDA F RUNNERS FENIS Italia (AO)
189 BLANC ROBERT M TRAIL MOUNTAIN STV CHA Italia (AO)
195 BLANC SILVIA F TECHNOS MEDICA Italia
63 BOCCALIERI MASSIMO M GAU Italia (GE)
145 BOCHICCHIO ERIK M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
187 BOERIO SIMOME M G.P.D. ALDO BERARDO Italia (TO)
54 BOETTO ELISA F A.S.D. TRAIL RUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV)
201 BOGINO MARCO M ATLETICA CANDELO Italia (BI)
90 BOIARDI SALVATORE IVAN M Italia (VA)
12 BOLOGNINI STEFANO M A.S.D. CERVINO TRAILERS Italia (MI)
13 BONADEO MARCO M Italia (SO)
147 BONETTI ANTONIO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
47 BONINO STEFANO M Italia (TO)
215 BORDEIANU IRINA F Italia (AO)
57 BORDIN LEONARDO M Italia (MI)
166 BORGNA GIANPAOLO M VALTANARO Italia (CN)
126 BORINATTO MICHEL M Italia (AO)
153 BORZANI LISA F SOCIETÀ BERGAMO STARS TEAM TECNICA Italia (AO)
182 BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE M Italia (AO)
207 BRINGHEN ALESSANDRO M SCIENZE MOTORIE LAB Italia (TO)
210 BROGGI BENEDETTA F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (NO)
109 BRUNIER ANDRÉ M Italia (AO)
142 BRUNODET GERARD M A.S.D. CERVINO TRAILERS Italia (AO)
203 BUFFA STEFANO M Italia
106 BUILLET JACQUES M Italia (AO)
35 BURGOS AURELIO M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
8 CALDERONI STEFANO M Italia (MI)
113 CAMARDELLA EDOARDO M Italia (AO)
150 CAMBIASO ALESSANDRO M Italia (GE)
170 CANESSA ALBERTO M SISPORT SSD A S.L. Italia (GE)
107 CANTÙ RODOLFO M Italia (MI)
41 CAPPA MARCHELLO DARIO COSTANTINO M GAP SARONNO Italia (VA)
180 CAPRIOLI MASSIMO M Italia (VA)
151 CAROLA NICOLA M Italia (BI)
84 CECCHELLERO STEFANO M Italia (AO)
217 CERISE STEFANO M Italia (AO)
65 CHARRUAZ ALDO M Italia (AO)
205 CHASSEUR ANDREA M RUNNERS FÉNIS Italia (AO)
200 CHENAL DARIO M ATLETICA MONTE ROSA Italia (AO)
75 CHUC CHRISTIAN M KRISKA ACADEMY/TECHNOSPORT Italia (AO)
237 CITI MARINA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
117 CIVIERO DAVIDE M Italia (AO)
92 COGGIOLA ALESSANDRO M Italia (TO)
86 COLELLA MATTIA M ALPINE RUNNERS VDA Italia (AO)
45 COLOMBO MICHELE M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM ASD Italia (MI)
99 COSTAMAGNA ALBERTO M MICHELIN SPORT CLUB CUNEO Italia (CN)
59 CRISTOFARO BARBARA F Italia (MI)
76 CUCCHI SERGIO M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM ASD Italia (MI)
143 CURIONI MAURIZIO M Italia (VA)
7 DE BERNARDI FRANCESCO M Italia (NO)
186 DE CILLADI MARA ANTONELLA F Italia (TO)
108 DE GIOVANNI NICOLÒ M Italia (SO)
199 DE GUIO FEDERICO MATTIA M Italia
38 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
116 DELFINO VALERIA F Italia (NO)
100 DELMONTE SIMONE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV)
22 DELTEIL JEAN M Francia
240 DI LUOZZO NICOLA M Italia (AO)
21 DOMENEGHETTI LUCA M Italia (AO)
245 DONA' GIORDANO M Italia (BI)
33 DONATO ALESSANDRA F Italia (MI)
42 DRAGONETTI ANGELA F Italia (TO)
70 EICHERT UWE M Italia (BI)
53 FABRIS SIMONE M I BOCIA VERANO BRIANZA Italia (MB)
105 FARSETTI MARIO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
19 FASANA FRANCESCO M Italia (MI)
184 FAVRE PAOLO M Italia (AO)
160 FAZARI FEDERICA F DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
179 FIGARI FEDERICO M Italia (GE)
5 FINAZZI MATTEO ELIA M Italia (MI)
224 FINOTELLO GIANLUCA M Italia (BI)
183 FLICK MAURIZIO VITTORIO M Italia (GE)
168 FONTANELLE ALESSANDRO M Italia (AO)
80 FORESTI FEDERICO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
164 FORLINI LORENZO M A.S.D. CERVINO TRAILERS Italia (AO)
247 FOUDON ALIDA F TEAM INRUN Italia (AO)
175 FRACHEY DANILO M Italia (AO)
68 FRANCESCHIN SAMUELE M Italia (AO)
169 FRASSY JEANPAUL M Italia (AO)
236 FRATTINI SILVIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
98 FULCHERI EMANUELE M MICHELIN SPORT CLUB CUNEO Italia (CN)
97 FURIA ALBERTO M Italia (AL)
27 GAMBARE MARCO M LIFE LAB MILANO Italia (MI)
87 GARBARINO ROBERTO M Italia (CN)
223 GARINO MATTEO M Italia (AO)
209 GARIPOLI MARCO M Italia (GE)
96 GEDDO MAURO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV)
110 GIACONE MASSIMO M TEAM WRI Italia (CN)
11 GIAMBELLI LUISA F A.S.D. CERVINO TRAILERS Italia (MI)
6 GIRARDO MATTEO ANDREA M Italia (TO)
58 GIUBERTONI MATTEO M Italia (CR)
64 GIULIANI ALESSANDRO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
69 GOLDONI ANDREA M Italia (AO)
56 GRIVON XAVIER M Italia (AO)
60 GROPPI MARCO M Italia (MI)
130 GRUSCHY KNUDSEN TOM M Danimarca
77 GUGLIELMETTI ANDREA M A.S.D. VALLI DI LANZO Italia (TO)
220 HERIN ROMANO M SUPER DONKEY BENITO Italia (AO)
161 IGLESIAS NUNEZ GILBERTO M COURMAYEUR TRAILERS Spagna
235 JACQUEMOD ANDRÉ M Italia (AO)
214 KONITZ KRZYSZTOF M Italia (VA)
26 LATELLA DOMENICO MIMMO M A.S.D. TRAIL RUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV)
48 LEONG CARMEN F Francia
81 LETEY ERNESTO M Italia (AO)
144 LONGONI MARCELLO M CUS PROPATRIA MILANO Italia (MI)
118 LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
50 LUGANO LORENZO M Italia (BI)
94 MACCHIA MARCO ANTONIO M BASE RUNNING Italia (TO)
162 MAINETTI ALBERTO M Italia (AO)
194 MAJOCCHI JACOPO M Italia (MI)
125 MALANO ROBERTO M Italia (TO)
88 MANDRACCIO ANDREA M Italia (MI)
191 MANEO LUIGI M KOASS Italia (MI)
101 MANFREDI SAMANTHA F CARNAVAL Italia (AO)
146 MANTIONE STEFANO M Italia (AO)
95 MARAZZINI MICHELE M Italia (MI)
233 MARCONCINI MASSIMO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
156 MARGARA ALESSANDRO M Italia (AL)
190 MARINO GIOVANNI M Italia (NO)
115 MARQUIS EGIDIO M Italia (AO)
131 MARQUIS PATRICK M Italia (AO)
52 MARZI LUCA M Italia (GE)
232 MASSIMILIANO MARTA F  
119 MAZZUCCO ANDREA M Italia (AO)
148 MECHINI GIORGIO M VIGONECHECORRE Italia (GR)
102 MELLE' DANIELA F CARNAVAL Italia (AO)
192 MERONI DAVIDE M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
167 MIAZZA RINALDO M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
20 MICHELETTO PAOLO M Italia (TO)
181 MILANESI ANDREA M Italia (NO)
135 MILLIERY FIAMMETTA F Italia (AO)
221 MILLION MAURO M GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
30 MIOTTO ELISA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
225 MISEROCCHI STEFANO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
17 MOLINARI ANDREA M ERGUS TRAIL TEAM Italia (GE)
93 MOLLARD GIORGIO MASSIMO M G.A.S.M. TORRE PELLICE Italia (TO)
218 MOLTENI FRANCESCO M Italia (MB)
1 MOTTA ERICA F Italia (AO)
241 NANIA MICHELE M Italia (AO)
14 NEGRINI FILIPPO M Italia (MI)
234 NEGRO RICCARDO M Italia (AT)
206 ODASSO MIRKO M Italia (CN)
140 OLINO GIANPIERO M SISPORT SSD A R.L. Italia (TO)
82 OLIVARI STEFANO M Italia (NO)
114 ORELLA ADRIANO M Italia (AO)
185 ORLANDO CORRADO M Italia (TO)
202 ORLANDO PIETRO M Italia
133 PAILLEX GIANNI M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
85 PALLANCA SECONDO M Italia (IM)
227 PALLANZA MARIA RAFFAELLA F IMPOSSIBLE TARGET Italia (NO)
163 PALMET EDMONDO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
37 PAPI GIUSEPPE M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
136 PARODI ENRICO M Italia (GE)
196 PATACCHINI MARCO M TECHNOS MEDICA Italia (AO)
29 PEREZ GARCIA ANTONIO M Spagna
174 PESSION JEAN M Italia (AO)
89 PESSION JULES M Italia (AO)
127 PILETTA MASSARO RAFFAELLO M Italia (BI)
228 PINCETTI ENRICO M SAI FRECCE BIANCHE Italia (AL)
198 PINTO VITO ANTONIO M Italia (MI)
24 PIPPO VALENTINA F 3T VALTARO Italia (GE)
128 PITTATORE ALESSANDRO M MOKAFE Italia (CN)
211 PIUMATTI RENATO M SCUOLA SCI LA THUILE TRE9 Italia (AO)
31 PLATINETTI GIULIANO M Italia (VC)
238 PONT MARCELLA F Italia
40 POPOVA VIOLETA KIRILOVA F Italia (MI)
74 POROLI TIZIANA F ATLETICA VERBANO Italia (CO)
49 POZZO DAVIDE M Italia (BI)
46 PRITCHARD SAM M Francia
10 PROFUMO PAOLA F Italia (GE)
177 QUAGLIOTTI MARCO M Italia (TO)
72 RAPETTI MASSIMO M Italia (MI)
122 RASCHIONI CARLO ALBERTO M Italia (PV)
112 REMONDAZ PIERO M WHATSALPSTOREMORGEX/CARNAVAL Italia (AO)
71 RICCIARDIELLO ANTONIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
79 RIGOLIN DOMENICO M BIO CORRENDO AVIS Italia (PV)
149 RIMASSA FEDERICA F Italia (GE)
173 RIVOLI MICHELE M Italia (SP)
152 ROBIOLIO GILBERTO M Italia (BI)
32 RODIO ROBERTO M Italia (GE)
243 ROLLANDIN AUGUSTO M Italia
139 ROMA GERALDINE F Italia (TO)
121 ROMEO GUIDO M Italia (MI)
66 ROSSI RICCARDO M Italia (VA)
172 RUIZ PELAYO JOSE ALBERTO M Italia (TO)
208 RUSCONI FABIO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (VC)
178 SALATI BENEDETTO M Italia (SP)
23 SANGUINETI CHARLIE M ASD 3T VALTARO Italia (GE)
242 SARVADON PAOLO M Italia (AO)
188 SAVI ANDREA M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
137 SCALA EZIO M NICE TEAM Italia (AO)
43 SCAMUZZI ROBERTO M Italia (BI)
239 SEBASTIANI MICHELE M ASD I GRIFONI AOSTA Italia (AO)
158 SERAFIN ELEONORA F TEAM BAROLI Italia (AO)
244 SERGI ANTONINO M Italia
34 SETTEMBRINI NICOLA M ATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO Italia (VA)
18 SICILIA ALBERTO M Italia (AO)
3 SIRTORI LAVINIA MARIA CATERINA F COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
16 SOLFERINO LUCA M Italia (AO)
104 SORACE VITTORIA F Italia (AO)
67 SPAGNOLO STEFANIA F Italia (AO)
2 SPINELLI MARIO MICHELE M COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
138 STACCHETTI PIERINO M Italia (AO)
193 STASIA MANUEL M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
219 STATTI NICOLAS M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)