Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trailaghi - 30/05/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale Tipo iscrizione
  AIMO MICHELA F RUNCARD Italia (CN) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  AMATO CRISTINA F A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  ANNOVAZZI GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BALLA MARIACRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (VC) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BARATTINI DAVIDE M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BARMAZ MANUEL M Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BARRECA DANIELE M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BEDUZZI GIANLUCA M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BENSO ALFREDO M Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BENVENUTO MICHELE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BERTINETTO ANDREA M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BERTOTTI GIORGIO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 15:30 alle 16:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BOLOGNINI DAVIDE M ATLETICA PONT DONNAS Italia (AO) Sabato 29 maggio dalle 15:00 alle 15:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BONESSA FEDERICO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BORDESE ROBERTO M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BOURCIER GABRIEL M ASD FILMAR RUNNING Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BRESSAN ALBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BRUNETTO PRANDO RITA F Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BRUNIALTI MARTA F RUNCARD Italia (BI) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BUFFA ALESSANDRO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 15:00 alle 15:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BUFFA LEONARDO M PETER NORMAN ASDL Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BUFFO DIEGO GIUSEPPE M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CARELLI CRISTIAN M RUNCARD Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CASATI LUCA M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CASTALDELLI ALEX M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CAVALLERI PIETRO VITTORIO M PIETRO VITTORIO VALLE CAVALLERI Italia (AT) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CAVALLO MARCO M ASD INRUN Italia (CN) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CHIANTORE MAURO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CODA RUGGERO M Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  COMOTTO FRANCESCO M UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CORNETTI BARBARA F FRIESIAN TEAM Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 15:30 alle 16:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CORREALE ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CRAVINI MARCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 15:00 alle 15:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CURATOLI PAOLO M ATLETICA PONT DONNAS Italia (AO) Sabato 29 maggio dalle 15:00 alle 15:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  D'AMATO SIRO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  DE ALESSANDRI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  DE BIASIO ANDREA M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  DE VUONO ALESSANDRO M Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  DEAMICIS ROBERTO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  DEIDERI ALESSANDRO M SPORTIFICATION Italia (CN) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  DELLA MARTINA DANIELE M RUNCARD Italia (CO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  DOMENEGHETTI LUCA M ASD INRUN Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  DUCLY CRISTIANO M Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  ENRIONE DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 15:00 alle 15:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  FACCIN RICCARDO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  FARRUGGIO GIORGIO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  FERRARINI LUCIA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  FERRARIS DAVID M CARNAVAL Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  FIORE EMILIO ANGELO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  FIORELLO ALESSANDRO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  FORADINI PAOLO M A.S.D. PPRTEAM RUNNING Italia (NO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  FORNERIS PIERCARLO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  FRANCESIO ANDREA M Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  FRASCA RICCARDO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  FURLANETTO NADIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GAMBRO ADELE F ADELE GAMBRO Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GARBINI DARIO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (NO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GASTALDO ROBERTO M A.S.D. MONCENISIO Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  GASTALDO BRAC ALESSANDRO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GIACHINO ROBERTO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GIANASSO ANDREA M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GIAY SUSANNA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GIGLIO PIERLUIGI M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  GIULIANO DIEGO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GIUSSANI LUCA M ATLETICA PONT DONNAS Italia (AO) Sabato 29 maggio dalle 15:00 alle 15:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GIVA CRISTIAN M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GUIDORIZZI FABIANA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  INSALACO DANIELE M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  LANATA OSVALDO M OSVALDO LANATA Italia (CO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  MAGGIO ALESSANDRO M A.S.D. PPRTEAM RUNNING Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MANGIARINO GIORGIO M G. S. AVIS IVREA Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MARINGONI GUALTIERO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MATTIODA ROBERTO M ASD TEAM PERETTI Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MESSINA PAOLA F VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MIGLIORE ALEX M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MILANESIO SIMONE M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MINOGGIO SERGIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MIOTTO ELISA F INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MOCANU MARIUS ANDREI M S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MOGGI FRANCO M Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  MOLON FABIO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  NEGRI SIMONA F RUNCARD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  NOVARA MASSIMILIANO M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  ORLANDI ALESSANDRO M A.S.D. TRAILAGHI Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PANCIATICI GIOVANNI M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PANETTO GABRIELE M PANETTO GABRIELE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PANZERI SAMANTHA F RUNCARD Italia (CO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PAOLONI ANDREA M Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PERETTO CRISTIANA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PERONO GUALTIERO M RUNCARD Italia (AO) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PIANEZZA DAVIDE M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PINET ERIK M SCI CLUB CHAMOIS Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PINTUS ANDREA FELICE M Italia (TO) Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PIRONI ANDREA M RUNCARD Italia (CO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PIZZO TANCREDI MARIA M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AL) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  POLLONO MASSIMILIANO M MASSIMILIANO POLLONO Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PRAVETTONI MARCO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PUIATI STEFANO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  RAVARONO ALBERTO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  RAVARONO ALESSANDRO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  RIPAMONTI ENRICO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  ROCCATELLO ANDREA M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  ROSSI MARCO M G. S. AVIS IVREA Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  RUSSO ANGELO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  SARNO GIANCARLO M Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  SARTOR FLAVIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  SAVINO STEFANO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  SCANAVACCA MASSIMO M UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  SOLDANO DANIELE M 9,92 RUNNING ASD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  SOMMARIVA ANDREA M AZALAI A.S.D. Italia (AT) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  STEVENIN RITA F RUNCARD Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  TESTONI MARCO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  TORCHIA ALESSIO M Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  TRIBUZIO RICCARDO M ASD FILMAR RUNNING Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  TROGLIA ENEA STEFANO M CORIO TRAIL RUNNING TEAM Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  USAI ANDREA M RUNCARD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  VACCA MAURO M ASD GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  VALZ GEN AGNESE F LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  VERNA KRISTIAN M Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  VERNA SILVANO M ASD GRAN PARADISO Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  VIGNANI MARIA GRAZIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  VILLA VERCELLA ROBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 15:00 alle 15:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  ZANOLLI PATRICK M AMICI DEL MOMBARONE Italia (AO) Sabato 29 maggio dalle 10:30 alle 11:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  ZANZOTTERA GUIDO M RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  ZUBLENA ANDREA M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo