Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Ultrabericus Trail - 29/05/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale
Urban Trail Lista di Attesa
87
BUSETTO FABIO M GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG Italia (VE) Sabato 29 maggio dalle 9:00 alle 9:30
Urban Trail Lista di Attesa
88
GANDINI NICOLETTA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR) Giovedì 27 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail Lista di Attesa
89
TIBALDI TOMMASO M A. S. DILETTANTISTICA GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) Martedì 25 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail Lista di Attesa
90
LORA GIULIO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale Lista di Attesa
91
CAZZANIGA GIOVANNI M RUNCARD Italia (LC) Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail Lista di Attesa
92
STORTI FABIO M RUNCARD Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail Lista di Attesa
93
CHIARENZA SALVATORE FABIO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) Venerdì 28 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   ADRAGNA MAURIZIO M VICENZA MARATHON Italia
Integrale   AGAZZI FULVIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) Sabato 29 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Urban Trail   AGOSTINI FABRIZIO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Giovedì 27 maggio dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   AIELLI GABRIELE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) Sabato 29 maggio dalle 9:00 alle 9:30
Urban Trail   ALBA GIOVANNI M ATLETICA UNION CREAZZO ASD Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 13:30 alle 15:30
Integrale   ALBAN CRISTINA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   ALBANESE SONIA F RUNCARD Italia (TN) Venerdì 28 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   ALBERTI MANUEL M Italia (VR) Sabato 29 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Integrale   ALESSANDRINI PAOLO M RUNCARD Italia (TV) Sabato 29 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Urban Trail   ALLAIX SIMONE M RUNCARD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   ALLEGRO ALBERTO M Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   ALOTTO OLIVIERO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Urban Trail   ALVERÀ MAURO M G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE Italia (BL) Sabato 29 maggio dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   AMADIO GIORGIO M AZZANO RUNNERS Italia (PN) Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   AMANDOLESI STEFANO M SCUOLA ITALIANA RUNNING Italia (PD) Giovedì 27 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   AMATI MATTEO M GRUPPO SAN PIO X Italia (MN) Sabato 29 maggio dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   AMMIRATORE MASSIMILIANO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) Venerdì 28 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   ANDELINI ANGELA F Italia (TV) Sabato 29 maggio dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   ANGELI EDOARDO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   ANGIONI NICOLA M 1 TO RUN A.S.D. Italia (PD) Martedì 25 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Integrale   ANTONELLO GIANBERTO M VICENZA MARATHON Italia (VI) Giovedì 27 maggio dalle 13:30 alle 15:30
Integrale   ANTONELLO GIANFRANCO M Italia (PD) Martedì 25 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   ANTONINI PAOLO M VRM TEAM ASD Italia (VR) Mercoledì 26 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   ARMENI SAMANTHA F VICENZA RUNNERS Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   ARTINI ROBERTO M VICENZA MARATHON Italia
Urban Trail   ASTRINI GABRIELE M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI) Giovedì 27 maggio dalle 13:30 alle 15:30
Integrale   BADOER GERMANO M Italia (VE) Sabato 29 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Integrale   BADONI GUIDO MARIO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG) Sabato 29 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Urban Trail   BAGGIO ELENA F RUNCARD Italia (TV) Venerdì 28 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BAGGIO ENRICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BAGGIO ENZO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BAGGIO STEFANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BAGNOLI BARBARA SOFIA F 1 TO RUN A.S.D. Italia (PD) Venerdì 28 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BALASSO ENRICO M Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   BALDESSARINI PAOLO M MARATHON CLUB TRENTO Italia (TN) Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   BALESTRO MARCO M DURONA TEAM Italia (VI) Venerdì 28 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BALLARIN STEFANO M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE) Sabato 29 maggio dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   BALLESTRIN CRISTIAN M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) Venerdì 28 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BANU ADA F FACERUNNERS - ASD Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Integrale   BARASSI CHIARA F ATLETICA 3V Italia (VA) Sabato 29 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Integrale   BARATO MICHELE M SPIRITO TRAIL ASD Italia (PD) Venerdì 28 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BARAUSSE MANUEL M VICENZA RUNNERS Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BARAUSSE MOSE' M ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI) Venerdì 28 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BARBAGIOVANNI ILARIA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BARBAN MATTEO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Integrale   BARBIERO GIANLUCA M ATL.AUDACE NOALE Italia (PD) Giovedì 27 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BARBIERO MATTIA M ASD SKY EXPLORER Italia (PD) Martedì 25 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BARBUIO PAOLO M ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (PN) Sabato 29 maggio dalle 9:30 alle 10:00
Urban Trail   BARCARO EMANUELE M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BARCAROLO PIER GIORGIO M VICENZA RUNNERS Italia Martedì 25 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BARCHI BARBARA F VICENZA MARATHON Italia
Urban Trail   BARI MASSIMILIANO M VICENZA MARATHON Italia
Urban Trail   BARICHELLO DEBORA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA   Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BARICHELLO GASTONE M ATL. MAROSTICA VIMAR Italia (VI) Venerdì 28 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Integrale   BARICHELLO WALTER M ATL.AUDACE NOALE Italia (VE) Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BARIONI LEONARDO M UISP COMITATO TERR.LE IMOLA-FAENZA Italia (BO) Sabato 29 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Urban Trail   BARISAN ANGELO M ASD TAMTAM Italia (TV) Sabato 29 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Integrale   BARIZZA ANGELA F ATL.AUDACE NOALE Italia (PD) Giovedì 27 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BAROLLO SARA F PODISTI MASERA' DI PADOVA Italia (PD) Martedì 25 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BARON MORENO M Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BARTOLINI NERIO M Italia (FO) Sabato 29 maggio dalle 9:30 alle 10:00
Integrale   BARTOLOTTA GIORGIO M RUNCARD Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BARTOLOTTA LAURA F RUNCARD Italia (VE) Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   BARZON SIMONE M RUNCARD Italia (PD) Venerdì 28 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BASSAN LUIGI M BASSAN LUIGI Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Integrale   BASSANI RUBEN M Italia (VI) Giovedì 27 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BASSETTO CINZIA F AFV BELTRAME Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BASSETTO DANIELE M Italia (VE) Sabato 29 maggio dalle 9:30 alle 10:00
Integrale   BASSI NICOLA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MN) Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BASSI PIETRO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) Sabato 29 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Urban Trail   BASSO ENRICO M Italia (TV) Sabato 29 maggio dalle 9:00 alle 9:30
Urban Trail   BASSO MATTEO M Italia (TV) Sabato 29 maggio dalle 9:00 alle 9:30
Urban Trail   BATTAGLION LOREDANA F ATL.VICENTINA Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BATTILANA VITO M Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   BATTISTI GIANNI M G.P. TURRISTI MONTEGROTTO Italia (PD) Martedì 25 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BATTISTOTTI GIANNA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA   Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   BATTOCCHIO MASSIMILIANO M VICENZA MARATHON Italia (VI)
Urban Trail   BAU' CARLO GUSTAVO M VICENZA MARATHON Italia
Integrale   BAZZOCCHI MARCO M Italia (FC) Venerdì 28 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BAZZONI EMANUELE M ASD LE SGALMARE COLÀ Italia (VR) Mercoledì 26 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BECCARO LORENZO M Italia (PN) Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BEDETTI UMBERTO M RUNCARD Italia (LC) Sabato 29 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Urban Trail   BEDIN DAVIDE M Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BEDIN GIULIANO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Giovedì 27 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BEDIN MAURO M Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BEDIN NAZZARENO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) Giovedì 27 maggio dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   BEGGIO LUCA M Italia (VI) Giovedì 27 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BEIFIORI ALESSANDRO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR) Venerdì 28 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Integrale   BELLERI FABIO M Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BELLINI DAMIANO M RUNCARD Italia (VR) Giovedì 27 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BELLUNATO MASSIMILIANO M ATL.VICENTINA Italia (VI)
Urban Trail   BELLUSCHI ROBERTO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) Venerdì 28 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BENACCHIO CLAUDIO M SKY EXPLORER Italia (PD) Giovedì 27 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BENATO ENRICO M AFV BELTRAME Italia Venerdì 28 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BENDAZZOLI MATTIA M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) Venerdì 28 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BENEDETTI LUIGI M ATL.VICENTINA Italia (VI) Giovedì 27 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BENEDINI ALESSANDRO M VICENZA RUNNERS Italia Martedì 25 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BENETTI MASSIMO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) Sabato 29 maggio dalle 9:00 alle 9:30
Urban Trail   BENETTIN ARIANNA F Italia (PD) Venerdì 28 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BENIN MANUEL M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BENOZZI GABRIELE M MARCIATORI CASTELLANI Italia (PD) Mercoledì 26 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BENZI MARTA F RUNCARD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Integrale   BEOLDO ANDREA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) Sabato 29 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Integrale   BERARDI ALBERTO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) Venerdì 28 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BERARDI ANTONIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) Sabato 29 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Integrale   BERETTA MARCO M MARCO BERETTA Italia (MB) Venerdì 28 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) Sabato 29 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Urban Trail   BERGAMIN CHIARA F POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia Martedì 25 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BERLATO GIOVANNI M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) Venerdì 28 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BERNARDI ANDREA M ASD LAIVES RUNNERS Italia (BZ) Sabato 29 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Integrale   BERNARDI CLAUDIO M Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BERNARDI GIACOMO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV) Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BERNARDI STEFANO M RUNCARD Italia (PD) Martedì 25 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BERTACCHI ANDREA M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC) Venerdì 28 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BERTAGGIA FABIO M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE) Giovedì 27 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BERTAGGIA IVONE M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE)
Urban Trail   BERTASO ALESSIO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) Giovedì 27 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BERTASO AMEDEO M Italia (VR) Venerdì 28 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BERTAZZON LUCA M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) Sabato 29 maggio dalle 9:30 alle 10:00
Urban Trail   BERTELLI ENRICO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (PD) Martedì 25 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BERTI ALICE F Italia (TN)
Urban Trail   BERTO GIOVANNI M VICENZA RUNNERS Italia (VI) Venerdì 28 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BERTO MATTEO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   BERTO MATTIA M VICENZA RUNNERS Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   BERTOLA BARBARA F AIM G.S.D ENERGY Italia (VI) Venerdì 28 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BERTOLDO FABIO M Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BERTOLDO MARIANNA F TORNADO Italia (VE) Sabato 29 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Urban Trail   BERTONI ENRICO M BOMBERUN Italia (PD) Mercoledì 26 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BERVEGLIERI FABIO M RUNCARD Italia (MN) Sabato 29 maggio dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   BESTETTI GIOVANNI M RUNNERS BERGAMO   Sabato 29 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Integrale   BETELLI LIDIA BEATRICE F RUNNERS BERGAMO Italia (BG) Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BETTINI DAVIDE M SKY EXPLORER Italia (PD) Giovedì 27 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BIANCHI ISIDORO M ATL. CASAZZA Italia (BG) Sabato 29 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Urban Trail   BIANCHI MARTA F POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia Martedì 25 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BIANCHIN LUCA M Italia (TV) Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   BIASIN NICOLA M ATL.VICENTINA Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 13:30 alle 15:30
Integrale   BIASIN TOMMASO M LIMENA RUN ASD Italia (PD) Giovedì 27 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BICEGO GIOVANNI M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BIGARELLA FABIO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BILORA MARTINA F GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (LC) Sabato 29 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Urban Trail   BIOTTI ANDREA MARIO M HRV4TRAINING Italia (VA) Sabato 29 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Integrale   BISACCO GIUSEPPE M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) Sabato 29 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Urban Trail   BISARELLI MARCO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BISCEGLIE ELEONORA F TEAM ITALIA ROAD RUNNERS Italia (PD) Mercoledì 26 maggio dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   BISELLO ELISABETTA F LIMENA RUN ASD Italia (PD) Mercoledì 26 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BISSACCO FEDERICO M Italia (PD) Martedì 25 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BIZZARRO ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI) Giovedì 27 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BIZZOTTO ELENA F FRANCO GAZZOLA Italia (PD) Mercoledì 26 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BOARIA ANDREA M Italia (VI) Martedì 25 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BOCCA LUIGI M VICENZA MARATHON Italia
Urban Trail   BOCCARDO LAURA F VICENZA MARATHON Italia
Urban Trail   BOCCATO ALBERTO M Italia (TV) Sabato 29 maggio dalle 9:00 alle 9:30
Urban Trail   BOCCHESE ALESSANDRO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Giovedì 27 maggio dalle 13:30 alle 15:30
Integrale   BOCCONCELLO DANIELE M RUNCARD Italia (VR) Mercoledì 26 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BOERI MARCO M G.P. AVIS POL. MALAVICINA   Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BOILINI ERMANNA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) Venerdì 28 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BOISSINOT OLIVIER BENOIT M RUNCARD Francia Mercoledì 26 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BOLIS ELENA F CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) Venerdì 28 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BOLNER ANDREA M RUNCARD Italia (VR) Mercoledì 26 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BOLZON DEVIS M Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BOMBARDA ALICE F Italia (TN) Sabato 29 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Integrale   BOMBONATI FILIPPO M G.P. BOMPANI GROUP ASD Italia (FE) Sabato 29 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Urban Trail   BONA LEONARDO M GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 Italia (VE) Sabato 29 maggio dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   BONARDI MANUEL M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO) Venerdì 28 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BONATO GIOVANNI M Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BONATO LAURA F ASD NICO RUNNERS Italia (VI) Venerdì 28 maggio dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BONATO ROBERTO M A.A.A.MALO Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BONDI CLAUDIO M CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO Italia (FC) Sabato 29 maggio dalle 9:30 alle 10:00
Urban Trail   BONORA FEDERICA F LA BUTTO IN VACCA Italia (TV) Venerdì 28 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BONOTTO GUIDO M RUNTOME ASD Italia (MI) Venerdì 28 maggio dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BONSEMBIANTE MICHAEL M RUNCARD Italia (TV) Sabato 29 maggio dalle 9:00 alle 9:30
Urban Trail   BONSEMBIANTE THOMAS M RUNCARD Italia (TV) Sabato 29 maggio dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   BONVICINI MATTEO PAOLO M RUNCARD Italia (BZ) Sabato 29 maggio dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   BONZANINI MASSIMO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) Sabato 29 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Integrale   BORDIGNON ALESSIO M RUNCARD Italia (TV) Sabato 29 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Urban Trail   BORDIGNON FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Mercoledì 26 maggio dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BORGA MATTEO