Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Ultrabericus Winter - 01/12/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
Ultrabericus Winter Integrale 101 ACCORDI GIANNI M ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD Italia (VR) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1128 ACCORDI NICOLÒ M Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 102 ADAMO CHRISTIAN M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 103 ADINOLFI MASSIMILIANO M AIM ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 104 ADRAGNA MAURIZIO M VICENZA MARATHON Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 1 AGOSTINIS FRANCESCA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 2 ALAGNA KATIA F SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 105 ALDI LUCA M RUNCARD STANDARD Italia (BZ) NR
Ultrabericus Winter Speed 1129 ALESSI DENIS M ASD UNO TEAM CITTADELLA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 1001 ALVAREZ ALEXANDRA F LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 3 AMIGONI ELENA F WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. Italia (BS) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 106 AMORI DANIELE M Italia (VT) NR
Ultrabericus Winter Integrale 4 ANDREOLI ELENA F ASD ORTICA TEAM MILANO Italia (CO) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 107 ANTONELLO GIANFRANCO M RUNCARD TRAIL Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 108 ANTONINO CRISTIANO M RUNCARD STANDARD Italia (PR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 5 ARCI MANUELA F POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 109 ARMAGNO GIANMARCO M UP & DOWN Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 110 ARMANELLI ANDREA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1002 ARMENI SAMANTHA F VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 111 ARTIOLI MAURO M RUNCARD STANDARD Italia NR
Ultrabericus Winter Integrale 112 ARTUSO NICOLA M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1003 ARTUSO PAOLA F 1 TO RUN A.S.D. Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 113 ARZENTON IVO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1130 ASTRINI GABRIELE M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 114 BACCA ENZO M Italia (TN)
Ultrabericus Winter Speed 1131 BADA MICHELE M PADOVA TRIATHLON Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 115 BADOER GERMANO M RUNCARD STANDARD Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Integrale 6 BAESSO SELENIA F A.S.D GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 116 BAGGI ALESSANDRO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 117 BAGGIO DANIELE M UNO TEAM CITTADELLA Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 118 BALASSO ENRICO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1132 BALDESSARI ANDREA M Italia (TN) NR
Ultrabericus Winter Speed 1004 BALDUZZO MARIA GRAZIA F POLISPORTIVA VALDAGNO Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 1133 BALESTRO MARCO M RUNCARD TRAIL Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 119 BALLIN ROBERTO M RUNCARD EPS Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Speed 1005 BARATTO SHANA F Italia (TN) NR
Ultrabericus Winter Speed 1006 BARBAGIOVANNI ILARIA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 120 BARBETTA ANDREA M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 121 BARBIERI DOMENICO M POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1007 BARBIERI ELENA F VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1134 BARBIERI MATTEO M MARATONETI CITTADELLESI Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 122 BARBIERO GIANLUCA M ATL.AUDACE NOALE Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1135 BARBIERO LUCA M RUNCARD TRAIL Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1136 BARCARO EMANUELE M RUNCARD STANDARD Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 123 BARISAN ANGELO M TAM TAM Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 124 BARTOLOTTA GIORGIO M RUNCARD STANDARD Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 125 BARZON SIMONE M MR SPORT TEAM Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 126 BASCHERA GIANCARLO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 1137 BASSAN GUIDO M PADOVA TRIATHLON E DUATHLON Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 127 BASSAN LUIGI M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 128 BASSI ALESSANDRO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 129 BASSI NICOLA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MN) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1008 BASSO SONIA F RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 130 BAÙ CARLO GUSTAVO M BARBARA MONTAGNA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 7 BAU' CHIARA F UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 131 BAZZO ANDREA M A.S.D. CANOTTIERI TICINO Italia (PV) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1138 BAZZOLO ALESSANDRO M PADOVA TRIATHLON E DUATHLON Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 132 BEDIN NICOLA M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 8 BEDON MICHELA F RUNCARD STANDARD Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 133 BEIFIORI ALESSANDRO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 134 BELLA ROBERTO M PODISTI CASTIGLIONESI Italia (BS) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 135 BELLINI DAMIANO M RUNCARD STANDARD Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1139 BELLOTTO IVANMATTEO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1009 BELLUZZO MELISSA F RUNCARD STANDARD Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1140 BENACCHIO CLAUDIO M SKY EXPLORER Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 136 BENDAZZOLI MATTIA M RUNCARD STANDARD Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 137 BENEDETTI ANDREA M PRECISION TEAM Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1141 BENEDETTI GIOVANNI M RUNCARD STANDARD Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 138 BENETTI MASSIMO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1142 BENETTI OSCAR M RUNCARD STANDARD Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 139 BENOZZI GABRIELE M MARCIATORI CASTELLANI Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1143 BERALDO MASSIMILIANO M RUNCARD STANDARD Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 140 BERALDO SIMONE M EMME RUNNING TEAM Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 141 BERENGO SILVIO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 142 BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 143 BERLI MARCO M VICENZA MARATHON Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 144 BERNARDI CLAUDIO M RUNCARD STANDARD Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1144 BERTANI UGO M RUNCARD STANDARD Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 145 BERTAZZO MARCO M RUNCARD TRAIL Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1145 BERTAZZONI MATTEO M Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 146 BERTI FRANCESCO ANDREA M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 147 BERTO GIOVANNI M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 148 BERTOCCO CESARE M RUNCARD STANDARD Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1010 BERTOCCO ROSSELLA F LIMENA RUN ASD Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1146 BERTOCCO SIMONE M ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1147 BERTONI MATTIA M BOMBERUN ASD Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 149 BERTUCCO MATTEO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1011 BEVILACQUA NADIA F Italia (RO) NR
Ultrabericus Winter Integrale 150 BEZZE LUCA M RUNCARD STANDARD Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Speed 1148 BIAGINI CRISTIAN M SPARTACUS ASD Italia (MN)
Ultrabericus Winter Integrale 151 BIANCHIN DANIELE M MONTELLO RUNNERS CLUB Italia (TV) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 152 BIANCHIN LUCA M RUNCARD STANDARD Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Speed 1012 BIANCHINI ELISA F RUNCARD STANDARD Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 153 BIANCHINI MATTEO M RUNCARD STANDARD Italia (BS) NR
Ultrabericus Winter Speed 1149 BIASIN FEDERICO M Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Integrale 154 BIASIN NICOLA M RUNCARD TRAIL Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1150 BICEGO GIOVANNI M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 9 BIESUZ IVANA F CANTINA DA PAJER Italia (BL) NR
Ultrabericus Winter Integrale 155 BIFULCO ANDREA M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VR) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1151 BINCOLETTO DENIS M ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 156 BINELLI STEFANO M RUNCARD STANDARD Italia (BZ) NR
Ultrabericus Winter Speed 1152 BIONDANI MIRKO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1153 BIRELLO MASSIMO M ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA Italia (VE) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1154 BIROLLO BRUNO M PRIMO PIANO Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1155 BISARELLI MARCO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 157 BISSACCO FEDERICO M RUNCARD TRAIL Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 158 BISSON FEDERICO M RUNCARD STANDARD Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 159 BOARETTO FLAVIO M A.S GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 160 BOARIA ANDREA M RUNCARD TRAIL Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1156 BOBBO SIMON M RUNCARD STANDARD Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1157 BOLDRIN CRISTIAN M Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1158 BOLOGNA ALESSANDRO M ATLETICA CORRIFERRARA Italia (FE) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 10 BOMBARDA ADELAIDE F Italia (TN) NR
Ultrabericus Winter Integrale 11 BOMBARDA ALICE F S.S. STIVO A.S.D. Italia (TN)
Ultrabericus Winter Integrale 161 BON PRIMO M ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 12 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1013 BONATO LAURA F ASD NICO RUNNERS Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 162 BONATO ROBERTO M Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1159 BONATO ROBERTO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 163 BONETTI STEFANO M POL. LIBERTAS PORCIA Italia (PN) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1014 BONORA FEDERICA F MONTELLO RUNNERS CLUB Italia (TV) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 164 BONTORIN DAMIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 13 BONUTTO SABRINA F RUNCARD TRAIL Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Speed 1160 BONVICINI ANGELO M RUNCARD EPS Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1015 BORELLA BENEDETTA F RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 165 BORELLA NICOLA M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 166 BORGATO NICOLA M LIMENA RUN ASD Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1016 BORTOLAMEOTTI LORETTA F GARDASPORTEVENTS Italia (TN) NR
Ultrabericus Winter Integrale 167 BORTOLETTO NICOLA M Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 168 BORTOLON AMEDEO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 1161 BORTOLON MASSIMO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1162 BORTOLON MATTEO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 169 BOSCHIN FRANCESCO MARIO M LA FOLGORANTE Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 170 BOSCO ALBERTO M Italia (UD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1163 BOTTAZZI PIERPAOLO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1017 BOTTENE FRANCESCA F LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 14 BOTTESIN ERICA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 15 BRANCALEONE BARBARA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 1164 BREDA MORENO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 171 BREDARIOL GIAN LUCA M ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE Italia (TV) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1018 BRESOLIN CRISTINA F Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Speed 1019 BRESSAN MARTINA F VICENZA RUNNERS Italia NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1020 BROMBIN COSETTA F ATLETICA CORRIFERRARA Italia (RO) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 16 BRUN MARISTELLA F ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 172 BRUNALLE FRANCESCO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 173 BRUNAZZO ANDREA M ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 174 BRUSAPORCO LORIS M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1021 BRUSCAGIN ELISA F RUNCARD STANDARD Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 175 BRUTTOMESSO ANDREA M TRE CROCI TRAIL TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 1022 BUCCO ADRIANA F Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 176 BUFFOLI LUCA M RUNCARD STANDARD Italia (BS) NR
Ultrabericus Winter Integrale 177 BURATO PAOLO M Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 178 BURECA FABIO M VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT Italia (RM) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 179 BUSATO ALBERTO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 180 BUSATO ANDREA M Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Speed 1165 BUSATO FEDERICO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 181 BUSON GAETANO M LA FOLGORANTE Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 182 BUTTAZZONI DANIELE M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1166 CABALLERO PABLO LUIS M Panama NR
Ultrabericus Winter Integrale 183 CACCIAVILLANI ANDREA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 1167 CAFFARATTI RONNY M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1168 CALANCA MICHELE M Italia (RM) NR
Ultrabericus Winter Integrale 184 CALAPAI GAETANO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 185 CALDARA FABRIZIO M UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 17 CALI GILBERTA F RUNCARD Italia (MI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 186 CALLEGARI MAURO M MONTELLO RUNNERS CLUB Italia (TV) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1169 CALOSI DANIELE M G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1023 CAMON SILVIA F SALCUS Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 187 CAMPADELLO DARIO M RUNCARD STANDARD Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 18 CAMPANA FEDERICA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 188 CAMPANA FEDERICO M TRISCHIO Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 189 CAMPANARO MIRCO CLEMENTE M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1024 CAMPOLONGO DANIELA F A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 190 CANAL GIACOMO M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 191 CANAZZA ROBERTO M ULTABERICUS Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1170 CANEVA MAURO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 192 CANEVAROLO MASSIMO M 324 RUN Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 193 CANGINI JACOPO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 194 CANOLA MARCO M RUNCARD STANDARD Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 195 CANTARELLI NICOLA M Italia (MN) NR
Ultrabericus Winter Speed 1025 CANTON FRANCESCA F G.P. PIE' VELOCE Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1026 CANTON MICHELA F UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 196 CAON CLAUDIO M GRUPPO PODISTICO GODIGESE Italia (TV)
Ultrabericus Winter Speed 1171 CAPOGNA ANDREA M Svizzera NR
Ultrabericus Winter Integrale 197 CAPORELLO MATTEO M RUNCARD STANDARD Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1027 CAPOVILLA VALENTINA F PADOVA TRIATHLON E DUATHLON Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 198 CAPPAROTTO CARLO M POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 199 CAPPELLARO ANDREA M LIMENA RUN ASD Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 200 CAPPELLO MATTEO M SKYRUNNERS LE VIGNE VI Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 201 CAPUZZO FABIO M RUNCARD EPS Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 202 CARAFFA ALESSANDRO M RUNCARD TRAIL Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Integrale 203 CARDELLINI ALBERTO M RUNCARD STANDARD Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1172 CARDI LEONARDO M SPAK4 PADOVA Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 204 CARIOLATO GUIDO M POLISPORTIVA VALDAGNO Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 19 CARIOLATO ROBERTA F RUNNING SCHIO BIKE Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 205 CARLOT ALESSANDRO M ASD ZERO D+ Italia (PN)
Ultrabericus Winter Integrale 206 CARLOTTO STEFANO M RUNCARD TRAIL Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 207 CAROLLO ALESSANDRO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1028 CAROTTA CHIARA F A.A.A.MALO Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 20 CARPENTER PAOLA SILVIA F ATL.VICENTINA Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 208 CARPINO LUCA M RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (PV) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 209 CARRARO MORENO M RUNCARD STANDARD Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Speed 1173 CARRARO PAOLO M VICENZA RUNNERS Italia NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 21 CARRETTA SILVIA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1174 CASAGRANDE ATTILIO M ASD MADRUK Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 210 CASARIN DIEGO M ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 211 CASETTO DANIELE M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1175 CASILLO FRANCESCO M RUNCARD TRAIL Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 212 CASONATO MAURO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 1176 CASTAGNA MATTIA M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 213 CASTAGNA STEFANO M VICENZA MARATHON Italia NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 214 CASTALDELLO MAURO M MR SPORT TEAM Italia (PD) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 215 CASTELLAN DAMIANO M SUPERBIKE POZZETTO Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 216 CASTELLANI BRUNO M Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 217 CASTELLANI FEDERICO M RUNCARD STANDARD Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1177 CATTANI ALBERTO M Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 218 CAUZZI ROBERTO M G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO Italia (MN) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 219 CAVAGGIONI GIOVANNI BATTISTA M G.P. VIRGILIANO Italia (MN) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 220 CAVALIERE WILLIAM M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 1178 CAVALLINI CRISTIANO M ATLETICA CORRIFERRARA Italia (FE) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 221 CAVALLINI DARIO M 324RUN ASD Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 1179 CAVATTONI ALESSANDRO M Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1180 CAVEDON MATTEO M VICENZA MARATHON Italia NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 222 CAVICCHIOLO ANDREA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 223 CECCARELLI PIERLUIGI M ATLETICA CORRIFERRARA Italia (FE) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 22 CECCATO ELISA F RUNCARD STANDARD Italia (MN) NR
Ultrabericus Winter Speed 1029 CECCATO MARTINA F RUNCARD STANDARD Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 23 CELI ROBERTA F ASD NICO RUNNERS Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Integrale 224 CELIO PAOLO ROBERTO M POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia (VI) NR NR
Ultrabericus Winter Speed 1181 CELOTTO ENRICO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1182 CELVA ALESSANDRO M Italia (TN) NR
Ultrabericus Winter Integrale 225 CENEDESE SANDRO M PLAYLIFE PONZANO Italia (TV) NR