Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Ultramarathon du Fallére - Tour du Mont Fallére - 20/07/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Tour du Fallére   AMANDINE BRUCHEZ F Svizzera
Tour du Fallére   AMANZIO FEDERICO M BASERUNNING TORINO Italia (AO)
Tour du Fallére   AYMONOD HENRI M TEAM NRC  
Tour du Fallére   BALDUZZI ELENA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO)
Ultramarathon du Fallére   BARMAZ MANUEL M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére   BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
Ultramarathon du Fallére   BIA MARCO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Tour du Fallére   BOCCALERI GABRIEL M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére   BONATO DANIELE M Italia (IM)
Ultramarathon du Fallére   BONDIL THIERRY M BNP PARIBASPORT SUISSE SA Francia
Tour du Fallére   BRACCO MASSIMO M AS GAGLIANICO 74 Italia (BI)
Ultramarathon du Fallére   BRACOTTO GIOVANNI M Italia
Tour du Fallére   BUILLET JACQUES M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére   BUONOCORE GIAN MARIO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (MI)
Ultramarathon du Fallére   BURGOS AURELIO M BAROLI TEAM CLIMB Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére   CARELLI CRISTIAN M Italia (BI)
Tour du Fallére   CARRARETTO MASSIMO M Italia (BI)
Ultramarathon du Fallére   CARTELLI WALTER M Italia (MI)
Tour du Fallére   CAVALLERO STEFANO M DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére   CAVANNA VALENTINA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
Tour du Fallére   CIANFLONE GIANLUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Tour du Fallére   CLERICI GIANLUIGI M Svizzera
Ultramarathon du Fallére   COGO ANDREA M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
Tour du Fallére   COLOMBIN ELENA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Tour du Fallére   CONTI SAMANTHA F Italia (AO)
Tour du Fallére   CORBO MASSIMILIANO M Italia (BO)
Ultramarathon du Fallére   COZZI ANTONIO M ANTONIO COZZI Italia (MI)
Tour du Fallére   CRUZ PEREIRA RUI M Portogallo
Tour du Fallére   DALMASSO ALESSANDRA F Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére   DE ALESSANDRI ANDREA M GIOVANOTTI SKIALP Italia (AO)
Tour du Fallére   DE STEFANO MARCO M RUNCARD Italia (TO)
Tour du Fallére   DI PASQUALI ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Ultramarathon du Fallére   DIAZ SANCHEZ-FUENTES PABLO ANTONIO M CD GRUPO MIRLO DE MONTAÑA Spagna
Ultramarathon du Fallére   DUROUX MAURO M Italia (AO)
Tour du Fallére   FARCOZ MASSIMO M  
Tour du Fallére   FARINET DEBORAH F  
Tour du Fallére   FAVRE SUSY F Italia (AO)
Tour du Fallére   FORESTIERO ALESSANDRO M DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
Tour du Fallére   FORRÈ ROBERTO M Italia (AO)
Tour du Fallére   GADDA GIORGIO M RUNCARD Italia (MI)
Tour du Fallére   GAZZANO MATTEO M Italia (SV)
Ultramarathon du Fallére   GÉRARD DANTE M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére   GUARIENTI DI BRENZONE VIRANDO LUCIA F Italia (AO)
Tour du Fallére   GUIDORIZZI FABIANA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
Ultramarathon du Fallére   HANOT DOMINIQUE M Francia
Tour du Fallére   HOUGHTON ALISON F Gran Bretagna
Ultramarathon du Fallére   HUREAUX PAUL M Francia
Ultramarathon du Fallére   LAMOTTE MAURO M NICE Italia (AO)
Tour du Fallére   LETTRY THIERRYLET M THIERRYLET Italia (AO)
Tour du Fallére   LOCATELLI MARTA F Italia (MI)
Tour du Fallére   LOCATELLI SONIA F  
Ultramarathon du Fallére   LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
Tour du Fallére   LUBOZ MARCO M Italia (AO)
Tour du Fallére   MACCARIO NICOLA PIERO M Italia (GE)
Tour du Fallére   MAFRICA DAVIDE M Italia (AO)
Tour du Fallére   MANINI EMANUELE M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
Tour du Fallére   MARCHETTO FEDERICO M Italia (BI)
Ultramarathon du Fallére   MARINESCU MIHAELA GEORGIANA F Italia (IM)
Ultramarathon du Fallére   MATHIS OLIVA M Francia
Tour du Fallére   MAZZUCCO ANDREA M GRIFONI AOSTA Italia (AO)
Tour du Fallére   MESSA DANY F Belgio
Tour du Fallére   MIGIARRA FULVIO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
Ultramarathon du Fallére   MOZZONE GIOVANNI M BESTIE BARBUTE Italia (BI)
Tour du Fallére   MULLER CLAUDIO M ATL. ALTA VALTELLINA  
Tour du Fallére   ONIDA MARCO LUCA M ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA Belgio
Ultramarathon du Fallére   PAILLEX GIANNI M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Tour du Fallére   PAVESE STEFANIA F ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
Tour du Fallére   PELLISSIER GLORIANA F  
Tour du Fallére   PERCIVALE LUCA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
Tour du Fallére   PIANO MASSIMILIANO M Italia (AL)
Tour du Fallére   PIASENTIN SIMONA F TEAM ITALTENDE Italia (CN)
Ultramarathon du Fallére   PRAVETTONI MARCO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
Ultramarathon du Fallére   RUFFIER ERIK M Italia (AO)
Tour du Fallére   SOLIOZ PAULINE F Svizzera
Tour du Fallére   SPATARO SANDRO M Italia (AO)
Tour du Fallére   SPAZZADESCHI MARTA F ONDA VERDE Italia (MB)
Tour du Fallére   STACCHETTI PIERINO M Italia (AO)
Tour du Fallére   SUCQUET ELIO MICHELE M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
Tour du Fallére   TIBALDI ERIK M Italia (AO)
Tour du Fallére   TOPAZIO ANDREA M Italia (GE)
Ultramarathon du Fallére   TROGLIA ENEA STEFANO M RUNCARD Italia (TO)
Tour du Fallére   VASTARINI FABIO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)