Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Ultra Trail Lifoj Picerno - 05/06/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
TLF 23   ABELARDO FRANCO M A.S.D. ATL. SPORTING CALORE Italia (PZ)
UTLF 50   ANSELMO VITTORIO AUGUSTO M ASD DOJO JUDO RUNNING Italia (CS)
UTLF 100   ASCANIO CINZIA F TRAIL RUNNING SPORT ACADEMY A.S. Italia (LE)
UTLF 50   ASSANTE CLAUDIO M A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO Italia (RM)
UTLF 50   ATTOLINI PAOLO ANTONIO MARIA M A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA Italia (BA)
UTLF 100   BASSI ELENA F RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
UTLF 100   BATTISTI MATTEO M Italia (RM)
UTLF 100   BENEDETTI MASSIMILIANO M ISOLA SACRA A.S.C.D. Italia (RM)
TLF 23   BERTERAME DONATO M PODISTICA AMATORI POTENZA Italia (PZ)
UTLF 50   BONFRISCO SABATINO M TEAM@ANIMATRAIL A.S.D Italia (SA)
TLF 23   BRAICO VITTORIO M A.S PODISTICA TARAS Italia (BA)
UTLF 50   BROMURO FABRIZIO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia (RM)
TLF 23   BRUN MARIA BELEN F TRM TEAM Italia (FR)
UTLF 50   BRUNETTI FRANCESCO PAOLO M A.S.D. ATLETICA SALERNO Italia (SA)
UTLF 50   BUSLYETA ZANET F MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. Italia (TA)
TLF 23   CAMPIONE GIUSEPPE M RUNCARD Italia (BA)
UTLF 50   CANIANO VINCENZO M ASD BASILICATA SPORT & ADVENTURE Italia (PZ)
UTLF 50   CAPRARO PAOLO M A.S.D. ATINA TRAIL RUNNING Italia (FR)
TLF 23   CARDONE ORONZO M TRAIL RUNNING SPORT ACADEMY Italia (BR)
TLF 23   CARDUCCI GENEROSO M A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! Italia
TLF 23   CARETTA DOMENICO M CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
TLF 23   CARIMANDO CLAUDIO M A.S.D. PODISTICA POLLESE Italia (SA)
UTLF 100   CARROTTA RITA F A.S. DIL. MARATHON MISILMERI Italia (PA)
UTLF 50   CARSETTI ALESSANDRO M ASD TRAIL MONTI SIMBRUINI Italia (RM)
TLF 23   CARUCCI ANTONELLA F A.S.D. PODISTICA POLLESE Italia (SA)
TLF 23   CARUSO PIETRO M A.S.D. PODISTICA POLLESE Italia (SA)
UTLF 100   CAVALIERI MANUEL M TRAIL RUNNING SPORT ACADEMY Italia (RM)
UTLF 50   CENTONZE MARCO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
UTLF 100   CESARE FRANCESCO M A.S. DIL. MARATHON MISILMERI Italia (PA)
UTLF 50   CIAGLIA ANTONIO M LUCANI FREE RUNNERS Italia (SP)
TLF 23   CICE VITO GRAZIANO M ASD RUNNING CASSANO VENTI18 Italia (BA)
TLF 23   CICERO LAURA F MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. Italia (TA)
TLF 23   CIGNITTI CAMILLA F TRAIL MONTI SIMBRUINI RUNCARD Italia (RM)
UTLF 50   CIMINO EMILIO M ATLETICA AMICA Italia (CZ)
TLF 23   CIRIELLO MARZIO M APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. Italia (TA)
UTLF 50   COLETTA GIOVANNI M CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
UTLF 50   COLIPI GIOVANNI M A.S.D. ATINA TRAIL RUNNING Italia (FR)
TLF 23   CONTE GIUSEPPE M RUNCARD Italia (TA)
UTLF 50   CORRADO STEFANO M A.S.D. ATINA TRAIL RUNNING Italia (RM)
UTLF 100   D'ACUNTO PASQUALE M A.S.D. " I LUPI DI MONTE CAIRO " Italia (LT)
UTLF 100   D'AGOSTINO MAURIZIO M TRM TEAM Italia (PE)
TLF 23   D'EBOLI GIUSEPPE M PODISTICA AMATORI POTENZA Italia (PZ)
TLF 23   DALENA DOMENICO M ASD AMATORI PUTIGNANO Italia (BA)
UTLF 50   DALLAVALLE MANUELA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
TLF 23   DE CARLO CARMELA F Italia (PZ)
TLF 23   DE CARLO CARMINE M CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
UTLF 50   DE CARLO DOMENICO M CORRERE E' SALUTE MOTTOLA Italia (TA)
TLF 23   DE CARLO SARA F CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
UTLF 100   DE ROSA GIUSEPPE M A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE Italia (SA)
TLF 23   DELLA CROCE LUCIANO M RUNCARD Italia (PZ)
UTLF 50   DI CEGLIE DANIELE M ATLETICA CORREREPOLLINO Italia (PZ)
UTLF 100   DI COSTANZO GUIDO M TEAM@ANIMATRAIL Italia (NA)
UTLF 100   DI GIACOMO FABIO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)
TLF 23   DI LEO RINO M A.S.D. PODISTICA POLLESE Italia (SA)
UTLF 50   DIBATTISTA MICHELE M SMART RUNNERS GRAVINA Italia (BA)
UTLF 50   FALISTOCCO LUCA M A.S.D.BIKE ZONE Italia (MC)
UTLF 50   FARINA GIUSEPPE M RUNCARD Italia (CE)
UTLF 50   FARINA RAFFAELE M CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
UTLF 100   FAZIO ROSALBA F ASD TMC360 SPORT Italia (PA)
UTLF 50   FUIOAGA VASILE M RUNCARD Italia (RM)
TLF 23   GADALETA COSMO M FREE RUNNERS MOLFETTA Italia (BA)
TLF 23   GAETANI GABRIELE M AMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI Italia (LE)
UTLF 100   GALFIONE DOMENICO M SARRABUS RUNNERS Italia (TO)
UTLF 100   GENTILE MARIO M A.S.D. ATINA TRAIL RUNNING Italia (LT)
TLF 23   GIANÌ VITO LEONARDO M A.S.D. PODISTICA POLLESE Italia (SA)
UTLF 100   GIOSI DOMENICO M ATLETICA LEGGERA MENTANA ASD Italia (RM)
UTLF 50   GIOVINAZZO ERNESTO M VIAGGIANO RUNNER ASD Italia (PZ)
TLF 23   GIUSTINO GIUSEPPE M A.S. ATLETICA CASTELLANA Italia (BA)
UTLF 50   GOURSAND PARENTE GIORGIA CATHERINA F A.S.D. PODISTICA POLLESE Italia (SA)
TLF 23   GRIECO EGIDIO M Italia (SA)
TLF 23   GUGLIELMI MARCO M ASD PICERNO RUN Italia (PZ)
UTLF 50   IOBBI FABRIZIO M MARA' AVIS MARATHON Italia (FM)
TLF 23   JAPPELLI DANIELA F COLLANA MARATHON NAPOLI Italia (NA)
UTLF 100   LA MARTINA DARIO M ASD TMC360 SPORT Italia (PA)
TLF 23   LAPOLLA MARIO M A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! Italia
TLF 23   LATAGLIATA FERNANDO M RUNCARD Italia (TA)
TLF 23   LEONE PIETRO M A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! Italia
TLF 23   LIPPOLIS GIAMMICHELE M A.S. AMATORI PUTIGNANO Italia (BA)
TLF 23   LIPPOLIS GIANVITO M A.S. AMATORI PUTIGNANO Italia (BA)
TLF 23   LOPORCARO GIOVANNI M A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! Italia
UTLF 100   MACCIOCCHI MASSIMILIANO M Italia (NA)
TLF 23   MARATEA VITO M ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO Italia (PZ)
TLF 23   MARCHESE GIANDOMENICO M PODISTICA AMATORI POTENZA Italia (PZ)
TLF 23   MARCHETTI GIUSEPPE M A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! Italia
TLF 23   MARCODOPPIDO GIANLUCA M PODISTICA AMATORI POTENZA Italia (PZ)
UTLF 50   MARTINI FRANCESCO M RUNCARD Italia (RM)
TLF 23   MAZZIOTTA MICHELE M PODISTICA AMATORI POTENZA Italia (PZ)
UTLF 50   MAZZOTTA FABRIZIO M TRAIL RUNNING SPORT ACADEMY AS Italia (LE)
TLF 23   MECCA NICOLA M Italia (PZ)
UTLF 50   MELLA ELEONORA F PODISTICA SOLIDARIETA' Italia (RM)
UTLF 100   MENCI RENATO M RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
TLF 23   MEUCCI EMILIO M ASD TRAIL MONTI SIMBRUINI Italia (RM)
TLF 23   MOLINARI MASSIMILIANO M TRAIL RUNNING SPORT ACADEMY A. S. Italia (LT)
UTLF 50   MOLITERNI GIUSEPPE M A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! Italia (BA)
TLF 23   MONTENEGRO STEFANO M Italia (BA)
UTLF 50   MORENA GIUSEPPE M ASD ALTA QUOTA TREKKING Italia (SA)
TLF 23   MORLINO DONATO M RUNCARD Italia (PZ)
TLF 23   MUCAVERO GIUSEPPE M APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. Italia (TA)
UTLF 50   MURO RICCARDO M A.S.D. PODISTICA POLLESE Italia (PZ)
TLF 23   NARDONE RAFFAELE M PODISTICA AMATORI POTENZA Italia (PZ)
TLF 23   NARDOZZA WALTER M RUNCARD Italia (PZ)
UTLF 50   NODARI TIZIANA F KINO MANA Italia (BS)
TLF 23   OLIVIERO DANIELE M PODISTICA AMATORI POTENZA Italia (PZ)
UTLF 50   PACIFICO CARMINE M ASD ALTA QUOTA TREKKING Italia (SA)
UTLF 100   PALAZZI GAETANO M KINO MANA Italia (BS)
UTLF 100   PETRELLA GIANLUCA M GROTTINI TEAM RECANATI ASD Italia (AN)
TLF 23   PETROSILLO STEFANO M APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. Italia (TA)
TLF 23   PIERRI RICCARDO M A.S.D. ATL. SPORTING CALORE Italia (PZ)
UTLF 50   PINTO ANTONIO ROSARIO M CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
UTLF 100   PIRRI BIAGIO M ASD DUILIA BARCELLONA P.G. Italia (ME)
UTLF 100   PULIZZI ANTONIO M A.S. DIL. MARATHON MISILMERI Italia (PA)
UTLF 50   RAFELE ANTONIO M ASD TMC360 SPORT Italia (CZ)
TLF 23   RAGONE EMIDIO M A.S.D. ATL. SPORTING CALORE Italia (PZ)
UTLF 50   RICCARDI DELIO M A.S.D. ATINA TRAIL RUNNING Italia (FR)
UTLF 50   ROMANELLI DANILO M RUNCARD Italia (TE)
TLF 23   ROSSINI STEFANO M POLIGOLFO Italia
TLF 23   ROTOLO MARINA F APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. Italia (TA)
TLF 23   SABIA LUCIA F PODISTICA AMATORI POTENZA Italia (PZ)
TLF 23   SALVIA LAVIERO M PODISTICA AMATORI POTENZA Italia (PZ)
TLF 23   SANTARSIERO VITO M PODISTICA AMATORI POTENZA Italia (PZ)
UTLF 100   SILVESTRI MARIO M APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. Italia (TA)
UTLF 50   SPERA SABINA F ALL TRI SPORTS A.S.D. Italia (BT)
UTLF 50   TACCHI ALESSANDRO M A.S.D.BIKE ZONE Italia (MC)
UTLF 100   TARI CARMELINO M A.S.D. " I LUPI DI MONTE CAIRO " Italia (FR)
UTLF 50   TENERINI LUCA M RUNCARD Italia (GR)
UTLF 50   TERAGNOLI EMILIANO M TRM TEAM Italia (FR)
UTLF 100   TOMASSINI ALESSIO M LBM SPORT TEAM Italia (RM)
UTLF 50   TORRESI GIULIA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI)
UTLF 50   TRICARICO VITO MARINO M RUNCARD Italia (BA)
TLF 23   TROCCOLI VINCENZO M RUNCARD Italia (PZ)
TLF 23   VENOSA GIUSEPPE M A.S.D. PODISTICA POLLESE Italia (SA)
UTLF 50   VERDURA LORENZA F A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! Italia
TLF 23   VERGORI ANTONIO M SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO Italia (LE)
UTLF 100   VIGLIOTTI EMMANUELE M A.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI Italia (CE)
UTLF 50   VIGLIOTTI VINCENZO M A.S.D. ROAD RUNNERS MADDALONI Italia (CE)