VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 31 km - 18 km - 16/10/2022
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale
UTLO 31 km 1095 ABRAMI FRANCESCO M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2096 ADAMINI SIMONE M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1277 AGOSTA GIANMARCO M A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA Italia (RG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1145 AGOSTONI MICHELE M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1455 AIELLO MICHELE M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 2168 AINARDI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1061 ALAMPRESE ILARIA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 18 km 2247 ALBANESE ALESSIO M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1085 ALBER MARKUS M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 18 km 2238 ALBERTINI MASSIMO M RUNCARD Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1067 ALDROVANDI ENZO M Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 18 km 2171 ALESSANDRINI GIULIO LORENZO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1213 ALGAROTTI LUCA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1413 ALIVERTI ANDREA M ASDTRAILLAB Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2223 ALLESINA ROBERTO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1474 ALLORIO STEFANO M RUNCARD Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2196 AMATO DANTE M Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1376 AMATO DEL MONTE ALESSANDRO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2203 ANCHISI ELEONORA F LE VOLPI D'INVO' Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1310 ANDERSSON CLAES M TEAM NORDIC TRAIL SPORTS CLUB Svezia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2146 ANDORNO CRISTINA F G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2015 ANDREOLI BARBARA F Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1146 ANNA DÜHRSEN F Germania certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 31 km 1248 ANNIBALE CLAUDIO M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2162 ANZALONE FRANCESCA F RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1264 ARBORE ALESSIA F LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1415 ARMAN MICHELE M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1177 ARNODO LUCA M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 2215 ASPESI CRISTIANO M NOVARA CHE CORRE Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2180 AVRAHAM LITAL F RUNCARD Israele certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1461 BACIGALUPO LUCA M RUNCARD Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1407 BADIALI GIOVANNI M Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2073 BAIANO FRANCESCO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1057 BALDO IVAN M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1297 BALDON MICHEL M BALDON MICHEL Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1280 BALDON RENE' M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1043 BALDONI MASSIMO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1223 BALDUZZI ANGELO M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1362 BALLESIO GUIDO M CANAVESE TRIATHLON ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2284 BALLOTTA ALBERTO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1281 BALOCCO MATTEO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1357 BALZARRO LUCA M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1041 BANCHERO DIEGO M Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2036 BANDERA DIEGO M Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2032 BANDERA VALENTINA F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1344 BANFI DANIELA F ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1294 BARAGIOTTA STEFANO M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2213 BARBANTANI MASSIMO M LA PODISTICA ROBBIESE Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2106 BARBE PAOLA F ASD ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2289 BARBERI ANDREA M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2235 BARBERIS ELISA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2151 BARBERO PAOLA F G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2232 BARBIERI FRANCESCO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2136 BARCELLINI PAOLO M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1422 BARCHIETTO FRANCESCA F LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1143 BARDELLI MAURIZIO M OXYGEN TRIATHLON A.S.D. Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2300 BARK MARIETTE F RUNCARD Olanda certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 18 km 2098 BARMAZ MANUEL M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2226 BARONIO MARTINA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1473 BARRA SILVIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 2160 BASSAN FABIO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1112 BASSO CRISTIAN M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1009 BASSO MAURIZIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2272 BATTAGLINI CRISTINA F Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1382 BATTILANA DEBORA F RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1409 BATTISTINI ALESSANDRO M SISPORT S.P.A. S.S.D. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1368 BAZZOCCHI MARCO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1200 BECCARIA PAOLA F G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2139 BELLERI ERIKA LUCIA F LE VOLPI D'INVÓ Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1072 BELOTTI ANDREA M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1109 BENVENUTI MELANIA F NOLIMITS Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1181 BENVENUTI STEFANO M C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO San Marino certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1472 BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1428 BERGAMO DENIS M ATHLETIC CLUB VILLASANTA Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1137 BERGER MARTIN M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 31 km 1322 BERGSTRÖM JONAS M TEAM NORDIC TRAIL SPORTS CLUB Svezia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1111 BERNARDI ANDREA M Italia (RN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 18 km 2179 BERNARDI MARCO M A.S.D. GRUPPO SPORTIVO PORTE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2095 BERTAGGIA FABIO M LUCIANI SPORT TEAM Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1441 BERTAGGIA SIMONE M RUNCARD Italia (VC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 2268 BERTARELLI MICHELE M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2045 BERTIN LISETTA F ASD NO LIMITS Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1014 BERTOLERO OTTAVIO M RUNCARD Peru certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1176 BETTERA PAOLO M RUNCARD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1216 BETTINSOLI ENRICO M C.S. S.ROCCHINO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 2282 BIANCHI FEDERICO M TRAIL RUNNING COACHING A.S.D. Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2229 BIANCHI STEFANO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1480 BIGGIO PINO M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1292 BINDI NICOLO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2101 BINI BRUNO M ASD BRUTAL PROJECT Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2209 BLANCHOD MATHIEU M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1361 BLESSENT ELISA F CANAVESE TRIATHLON ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1135 BOARETTO FLAVIO M G.T.F Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2006 BOBBIO MASSIMO M ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1398 BOETTO ELISA F MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 18 km 2246 BOGGINI SILVIA F RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1157 BOLDRINI MATHIEU M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1158 BOLDRINI ROGER M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2037 BONAZZOLI LAURA F Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1315 BONETTI ANTONIO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1237 BONFANTI STEFANO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1442 BONGIOVANNI ELIA M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1097 BONIZZONI EMILIO GIULIANO MARIA M P&C PODISMOECAZZEGGIO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1439 BORCA RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2219 BORGATTA ALBERTO M STRESAOUTDOOR Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1133 BORGHI ROBERTA F Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2181 BORIO VALERIA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1445 BORSETTO ANDREA M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2297 BOSC SAVERIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1375 BOSIO STEVENS M RUNCARD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2274 BOSSI FABIO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2144 BOURNE LUCINDA F RUNCARD Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1383 BRACCHI CLAUDIA F RUNCARD Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2008 BRACCI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 31 km 1240 BRACCO DANIELE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1081 BRAGIE MATTEO M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2100 BRANDONI MATTEO M INVICTUS TEAM Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1004 BRAUEN CLAUDIA F RUNCARD Svizzera certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 18 km 2094 BREZZA ANDREA M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2133 BRIANZA EMANUELA F RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1161 BRIANZA SEBASTIANO M RUNNER VARESE Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 18 km 2116 BRICALLI PAOLO M TEAM 3 ESSE Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1427 BRIGNONE ENRICO M RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1151 BROCHEREL FEDERICA F TRM TEAM ASD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 18 km 2190 BROGGI BENEDETTA F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1134 BROGGI MARCO M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1396 BRUGA GUENDALINA F RUNCARD Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1282 BRUNET BEL SIMONA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1118 BRUNO LODOVICO M HEY TEAM SSD A R.L. Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1175 BRUNO MATTEO UMBERTO M HEY TEAM SSD A R.L. Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1332 BRUNO VALERIO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1431 BRUSTIA IVANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 2153 BRUZZO VALENTINA F DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1374 BUCHICCHIO ALEX M LUCIANI SPORT TEAM Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1026 BUGATTI ALESSANDRA F RUNNING SARONNO Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1254 BURNIER ALEXANDRA F RUNCARD Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1467 BUSSI CARLO M ASD TRAI RUNNING MASTROLINO ASP Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1040 BUSWELL ANDREW M Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1042 BUZZONI IVONNE F CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1385 CACCIA LORENZO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1080 CALCAGNO ROBERTO M ASD MY IMPERIA TRAIL Italia (IM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 31 km 1165 CALDI GIACOMO M Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 18 km 2212 CALDI MATTEO M RUNCARD Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1448 CALZONE LUCA M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1179 CAMMARATA GIUSEPPE M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1219 CAMMAROTA MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1051 CAMPAGNA SERGIO M ASD SOS IDDANOESOS Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 31 km 1232 CANELLA MARCO M Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2102 CANOVA MATTEO M ASD BRUTAL PROJECT Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 31 km 1116 CAPELLI ANDREA M TEAM NOLIMITS Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1406 CAPPELLUZZO MARCO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1295 CAPRIOLI MASSIMO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1336 CARBONE FRANCESCO M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 18 km 2002 CARBONI GIAN DAVIDE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 18 km 2290 CARDANI ALESSANDRO M Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1011 CARELLI CRISTIAN M RUNCARD Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1048 CARETTI MARIO M Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 31 km 1258 CARMINA STEFANO M ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1353 CARMINATI ALESSIO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 18 km 2121 CARNEVALETTI MARIO M LO CONTREBANDJE A.P.D. Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2092 CAROGLIO ANDREA M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2047 CARTA GIANGIACOMO M RUNCARD Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 18 km 2249 CARVOLI CECILIA F RUNCARD Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1164 CASA ALESSANDRO M Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1126 CASALINO CRISTINA F LO CONTREBANDJE Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1465 CASARI RICCARDO M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1276 CASARIN SARA F RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2135 CASATI GIAMPIERO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1191 CASELLI ROSSELLA F RUNCARD Italia (RE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1411 CASOLO RITA F RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 2019 CASTELLETTI ARIANNA F G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2118 CASTLES EMILY F RUNCARD Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 18 km 2086 CASUCCI MATTEO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 31 km 1206 CAVALLARO ALESSIO M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1104 CAVALLI MARCO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1265 CAZZANIGA MATTEO M A.S.D. MARCIACARATESI Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1330 CENTURELLI MATTEO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2295 CERIANI LUCA M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2187 CERRI SIMONE M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 2260 CESALLI AMANDA F Svizzera certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1159 CHARLTON ALEXANDRA F Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1296 CHARRUAZ NICOLE F TEAM NOLIMITS Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 31 km 1298 CHIANTELASSA LUNA F RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2043 CHIARELLI CARMINE M Italia (TA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2291 CHIARELLO GIANNI M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2293 CHIARI LETIZIA F RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1005 CHIESA FRANCO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 18 km 2267 CHING KUAN THYE M RUNCARD Svizzera certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2200 CHITTO LUCREZIA F RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1215 CICALA ANDREA M URBAN RUNNERS Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2087 CICALA MARCO VINCENZO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1108 CICERI JACOPO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1174 CIMETTI FABRIZIO M RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 1262 CINUS ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2231 CIOCIOLA DONATELLA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2296 CIRIGLIANO ANDREA M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 2303 CIRYO AYERZA JUAN DIEGO M TEAM VIBRAM Italia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
UTLO 18 km 2124 CISLAGHI MARGHERITA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 1131 CISLAGHI STEFANO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 1132 CISLAGHI STELLA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2113 CIVITICO DAVIDE M ASD VALCHIUSELLA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 31 km 1199 CLAP MATHIEU M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 2261 CLEMENTE VALENTINO M RUNCARD Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 1454 COLAZINGARI SIMONA F ASD INRUN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 18 km 2009 COLELLA FABRIZIO M RUNCARD Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km