Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 100 km - 55 km - 16/10/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale e partenza
UTLO 100 km 81 ABDELLAOUI OLIVIER M Francia Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km 246 ACCAMO PAOLO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 100 km 243 ACHHORNER BERNHARD M HAWKS RUNNING Austria Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 100 km 88 AGAZZI FULVIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km 32 AGENO RICCARDO M SURVIVAL TRAIL RUNNERS Italia (LI) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1198 AGGERI MARCO M RUNCARD Italia (TO) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1326 AGNESINA ALBERTO M AMATORI MASTERS NOVARA Italia (NO) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km 1447 AGUGIARO MATTIA M ATL.VICENTINA Italia (PD) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 100 km 224 AIELLO GREGORIO M RUNCARD Svizzera Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 55 km 1225 ALEBARDI FILIPPO M RUNCARD Italia (BG) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km 82 ALESSANDRINI PAOLO M RUNCARD Italia (TV) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1554 ALFIERI FABIO M Italia (TO) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km 93 ALIPPI GABRIELE M FALCHI-LECCO Italia (LC) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1413 ALIVERTI ANDREA M ASD TRAILLAB Italia (CO) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 55 km 1563 ALLORIO STEFANO M RUNCARD Italia (NO) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km 143 ALOI ANTONIO M RUNCARD Italia (PA) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km 44 ALOISI MARCO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia (AQ) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1484 AMARICCI ADRIANO M A.S.D. SENTIEROUNO Italia (TS) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km 1264 AMATO DEL MONTE ALESSANDRO M RUNCARD Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km 1035 AMBROSINO MICHELE M Italia (CN) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km 237 AMMIRATORE MASSIMILIANO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 100 km 29 ANCORA MAURIZIO M Italia (BR) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1307 ANDREINI CRISTIAN M RUNCARD Italia (PU) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1591 ANDRESINI FRANCESCA F A.S.D TEAM SPARTANS Italia (TO) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 100 km 96 ANGARONI NICOLA M POLISPORTIVA SALUS GERENZANO Italia (VA) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1245 ANGELO TERESA GAIA F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km 99 ANTIGA ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) Venerdì 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km 1005 ANTILA JOHANNA F SALOMON TRAIL TEAM FINLAND Finlandia Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km 31 ANTIPATICO ALESSANDRO M ETNA TRAIL ASD Italia (SR) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1304 ANTONA GIUSEPPE M LALINEARETTA ASD Italia (CT) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 100 km 54 ANTONIN CLAUDIO ROGER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1496 AQUILINI PATRIZIA F G.P. TRINESE Italia (VC) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km 43 ARDIZZONE CARLO M Italia (PA) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km 322 AURELLE PHILIPPE M CM COUR LAUSANNE Francia Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 100 km 6 AVENIER DELPHINE F Francia Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km 1204 AZEGLIO ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km 1357 BABONI SIMONE M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 100 km 73 BACCAM OLIVIER M Francia Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km 148 BACCI DAVIDE M RUNCARD Italia (MI) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km 1324 BAGGIO STEFANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 100 km 55 BAGGIOLI SABINA F ASD G.E.R. Italia (LC) Venerdì 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 100 km 104 BALBO ROBERTO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1352 BALDAN DANIELE M ASD ORTICA TEAM MILANO Italia (LC) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km 1529 BALOSSI GIORDANO M RUNCARD Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 100 km 216 BALSAMO SECONDO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 100 km 125 BALZARINI ELENA SIMONA F PODISTICA ARONA Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km 1120 BARACCO ALBERTO M BARACCO ALBERTO Italia (TO) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1202 BARACHETTI ROBERTO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km 1353 BARALE LAURA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km 275 BARBAGLIO MATTIA M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1121 BARBIERI GIUSEPPE M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km 1191 BARBOTTI ALBERTO M MTB CINGHIOS RACING TEAM Italia (NO) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1547 BARBOTTI ALBERTO M RUNCARD Italia (VB) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1246 BARIKHAN AICHE F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1183 BARIONI LEONARDO M UISP COMITATO TERR.LE IMOLA-FAENZA Italia (BO) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km 1197 BARROVERO DAVIDE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 55 km 1494 BATTAGLIA ANDREA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 100 km 11 BAYKOVA YULIA F UTLO EVENTS Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km 1103 BAZZOCCHI DAVIDE M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 55 km 1311 BEDETTI STEFANO M RUNCARD Italia (RN) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1118 BEDETTI UMBERTO M Italia (LC) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 100 km 118 BEGNIS ANDREA M ATF STUDIO SPORTIVO Italia (BG) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1087 BELLETTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km 72 BELLINGARDI MASSIMILIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1241 BELLON ANDREA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1291 BELLONE CRISTINA F STUDIO ARCHITETTURA BELLONE Italia (AO) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 100 km 107 BENASSATI CRISTIAN M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km 229 BENEDETTI SILVIA F EVOLUTION SPORT TEAM Italia (BG) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 55 km 1046 BENINCASA MARTINA F RUNCARD Italia (SV) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1126 BERETTA PAOLO M POL. DIMICA POTENTER Italia (LC) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km 1205 BERGAMINI MARCO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km 260 BERNARD JEROME M RUNCARD Italia (VA) Venerdì 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km 1052 BERNARDI ROBERTO M RUNCARD Italia (MB) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1486 BERNASCONI EMANUELE M RUNCARD Italia (CO) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km 1085 BERRA SIMONE M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km 1290 BERSI ANDREA M Italia (AO) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 100 km 71 BERTALOT VALDO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1373 BERTINI MASSIMILIANO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1228 BERUTTI OMAR M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 100 km 180 BESOMI PATRIZIA F RUNCARD Svizzera Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km 1256 BESTETTI FRANCESCA F AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (LC) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km 70 BETTEO ALESSANDRA F A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) Venerdì 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km 1557 BETTINSOLI ANDREA M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 55 km 1092 BIAGI VASCO M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1152 BIANCHI LORENZO M RUNCARD Italia (AL) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 100 km 154 BIANCOFIORE FRANCO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 100 km 79 BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km 90 BILOTTA DAVIDE M TIME FOR RUN Italia (MB) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km 1125 BISAZZA ENRICO M RUNCARD Italia (AO) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1235 BISAZZA TIZIANO M ASD INRUN Italia (AO) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km 1545 BLANC BARRENECHEA JOHANN M Svizzera Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km 4 BLANCHET JULIETTE F TEAM VIBRAM Francia Venerdì 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km 1263 BLANCHETTI DAVIDE M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 100 km 14 BOCHICCHIO ERIK M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 100 km 60 BOGGIAN MASSIMILIANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 55 km 1250 BOITA ROBERTO M Italia (AO) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km 1414 BONAFFINI CONCETTA F TRAILLAB Italia (FI) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 55 km 1561 BONALDA KIM M ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE Italia (BG) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1003 BONARDI MANUEL M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1490 BONETTI ANTONIO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 100 km 223 BONETTI RAFFAELLA F U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 100 km 284 BONETTO PAOLO M RUNCARD Italia (TO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 100 km 308 BONINCHI VALERIO M G.P. CASALESE Italia (LO) Venerdì 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km 1095 BONNET ERIC M Francia Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km 251 BONSEMBIANTE NICHOLAS M RUNCARD Italia (TV) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 100 km 302 BONVICINI MATTEO PAOLO M RUNCARD Italia (BZ) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1065 BONZI MATTIA M G.S. OROBIE Italia (BG) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km 1070 BORGHI ROBERTA F Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 100 km 168 BORGHI STEFANO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 100 km 1 BORGIALLI RICCARDO M SPORT PROJECT VCO Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1029 BORONI LUCA M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 100 km 117 BOSCARIOL CRISTIANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1507 BOSCHETTI FEDERICA F DK RUNNERS MILANO Italia (MI) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1391 BOSELLI MARZIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km 1149 BOSSA MARIO M ASD A.S.A. DETUR NAPOLI Italia (NA) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1083 BOTTEGAL RAFFAELE M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1315 BOZZO STEFANO M OVADESE TRAIL TEAM DILETTANTISTICA Italia (AL) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1194 BRACCO MASSIMO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km 1045 BRADELLE GREGORY M Italia (MI) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1164 BRAGONZI MARCO M Italia (CR) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km 1027 BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km 1144 BRAMATI GIORGIO M RUNCARD Italia (MB) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km 1465 BRAMBILLA LORENZO M RUNCARD Italia (MI) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1467 BRAMBILLA LUCA M RUNCARD Italia (LC) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 55 km 1574 BRANCHINI MASSIMILIANO M G.A.P. SARONNO Italia (VB) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km 1584 BREDA GIUSEPPE MATTEO M ATL. GAVIRATE Italia (VA) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km 122 BREIMER MANS M RUNCARD Svizzera Venerdì 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km 1510 BRIGNOLI ROBERTO M #GAARENBEAHERO Italia (BG) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 55 km 1457 BRIGNONE ENRICO M ASD TRAILLAB Italia (CO) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 100 km 212 BRIOSCHI ALESSANDRO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 55 km 1530 BROGGI VITTORIO M RUNCARD Italia (VA) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 100 km 34 BRUNELLI MAURIZIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Venerdì 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km 1114 BRUNETTO PRANDO RITA F UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km 39 BRUSCO DAVIDE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (IM) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1124 BUFFA ALESSANDRO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 100 km 209 BUGLIONE DAVIDE M POLISPORTIVA 5TERRE Italia (SP) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 55 km 1296 BURATTI AMBROGIO M RUNCARD Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km 1434 BURLON STEFANO MARCELLO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 100 km 129 BUSCAGLIA ANGELO M Italia (SV) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1175 BUSINELLI GIAN LUCA M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km 1169 BUTTAFAVA MARCO M RUNCARD Italia (MI) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1239 BUZZONI STEFANO M ATL. U.S. NERVIANESE 1919 Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 100 km 121 CACCIATORE FABRIZIO M RUN 4 PEOPLE Italia (PV) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1565 CALABRESE CHRISTIAN M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (PV) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km 1543 CALABRESE MIRKO M RUNCARD Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km 1422 CALANDRI DANIELE M ASD INRUN Italia (AO) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1301 CALCAGNILE GIUSEPPE M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km 1455 CALI GILBERTA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km 1553 CALLAU CARLA F Svizzera Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 100 km 303 CALLISARDI GIANCARLO M PASSPORT Italia (PC) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km 1294 CALVI STEFANO M ATL. IRIENSE VOGHERA Italia (PV) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km 1084 CAMINADA CARLO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km 1362 CAMPAGNA SANTO M A.S.D. CAMPO CANAVESE Italia (TO) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km 1376 CANELLA MARCO M Italia (BI) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 100 km 8 CANESSA ALBERTO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1337 CANGINI GIOELE M RUNCARD Italia (RN) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km 1312 CANTARINI FILIPPO M SPEZIA MARATHON DLF Italia (SP) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km 1300 CANTONI FILIPPO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km 1151 CAPASSO SALVATORE M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1260 CAPELLI GIUSEPPE M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km 160 CAPELLI MAICHOL M TEAM GAAREN BEAHERO A.S.D. Italia (BG) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km 1425 CAPORALI FABIO M RUNCARD Italia (TO) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1329 CAPRIFOGLI MORENO M RUNCARD Italia (RE) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km 17 CARBONI GIAN DAVIDE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1077 CARDAMONE FABRIZIO M BT RUNNING CHIVASSO Italia (TO) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1313 CARDANA NICCOLÒ M PERFORMANCE RUNNING ASD Italia (VB) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 100 km 234 CARDANI GIANNI M UTLO EVENTS Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 55 km 1030 CARDANI UMBERTO M RUNCARD Italia (BG) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 100 km 330 CARLETTI ANDREA M ARCUS Italia (RN) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km 201 CARLONI STEFANO M Italia (TN) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 100 km 287 CARNAGHI DILETTA F RUNCARD Italia (MI) Venerdì 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km 1433 CARONI FRANCESCO M PISA ROAD RUNNERS CLUB Italia (PD) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1055 CARONNI VIRGINIO MARIA M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1308 CARRARO VIVIANA F VIVIANA CARRARO Italia (PD) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km 1401 CARREL STEFANO M CDSPORTS Italia (AO) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1338 CARRERA STEFANO M RUNCARD Italia (VB) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km 46 CARROTTA RITA F A.S. DIL. MARATHON MISILMERI Italia (PA) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km 1492 CARUSI FABIO M RUNCARD Italia (VB) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 100 km 270 CARUSI VALERIA F SPORT PROJECT VCO Italia (VB) Venerdì 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km 1286 CASACCIA GABRIELE M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MI) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1091 CASANOVA DAVIDE M RUNCARD Italia (VA) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1327 CASAVECCHIA ROBERTO M Svizzera Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km 1548 CASELLI FABIO M EDEN SPORT SCSD Italia (RE) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km 1163 CASONI ROBERTO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km 231 CASSINI RICCARDO M A.S.D. MY Italia (IM) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 55 km 1064 CASTAGNA DARIO SEBASTIANO M POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 100 km 195 CASTAGNERI FABRIZIO M Italia (TO)