VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 82-60-34 km - 20/10/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
UTLO 82 km 563 ABIS SEVERINE F Francia
UTLO 82 km 545 ACQUAFRESCA PAOLO M ATLETIC TEAM TAVERNA ASD Italia (PU)
UTLO 82 km 621 AGAZZI FULVIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
UTLO 34 km 2028 AGENO RICCARDO M SURVIVAL TRAIL RUNNERS ASD Italia (LI)
UTLO 60 km 1165 AGGERI MARCO M Italia (TO)
UTLO 60 km 1069 AGOSTI ALESSANDRO M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
UTLO 34 km 2556 AGOSTI LUCIA F Italia (LC)
UTLO 34 km 2589 AGUS ANDREA M RUNNING SARONNO Italia (MI)
UTLO 34 km 2029 AHOLA JANNE M TURUN MULTISPORT Finlandia
UTLO 60 km 1222 AIROLDI DARIO M CANTO DI CORSA Italia (BG)
UTLO 60 km 1082 AIROLDI STEFANO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
UTLO 82 km 669 ALASONATTI PIERUGO GIUSEPPE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
UTLO 60 km 1268 ALBANESE MARIANO M A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 Italia (PA)
UTLO 82 km 698 ALBERTINI PATRIZIA F MUD E SNWO Italia (MO)
UTLO 34 km 2075 ALBIERO ALESSANDRO M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
UTLO 34 km 2072 ALLIATA FABRIZIO M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO)
UTLO 60 km 1413 ALLIATA ROBERTO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
UTLO 34 km 2545 AMADEO PIER PAOLO M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (BG)
UTLO 82 km 671 AMBROSINI LUCIANO M ATL. VERBANO Italia (VA)
UTLO 82 km 537 ANGARONI NICOLA M POLISPORTIVA SALUS GERENZANO Italia (VA)
UTLO 34 km 2575 ANNACCARATO PAOLO OMAR M ATL. GALLARATESE Italia (VA)
UTLO 34 km 2538 ANNOVAZZI IVAN M Italia (BG)
UTLO 82 km 554 ANSELMO SARA F Italia (TO)
UTLO 60 km 1244 ANTIGA ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
UTLO 60 km 1186 ANTONA GIUSEPPE M ASD LALINEARETTA Italia (CT)
UTLO 34 km 2080 ANTONIOLI FABRIZIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
UTLO 34 km 2355 APPELBAUM SEGEV JACOB M SALOMON ISRAEL Israele
UTLO 34 km 2297 AQUILINI PATRIZIA F G.P. TRINESE Italia (VC)
UTLO 34 km 2613 AREND MICHAEL M GORE WEAR Germania
UTLO 60 km 1495 ARRIGO DANILO M PODISTICA VALPOLCEVERA Italia (GE)
UTLO 82 km 665 ARTHABER FRANZ M Svizzera
UTLO 82 km 543 ARTONI NICOLA M C.U.S. PADOVA Italia (PD)
UTLO 82 km 544 ARTONI SABRINA F C.U.S. PADOVA Italia (PD)
UTLO 34 km 2077 ASNAGHI ANDREA MASSIMO M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
UTLO 82 km 678 ASTEGGIANO FRANCO M Italia (CN)
UTLO 60 km 1447 AUFIERI PAOLO M Italia (NO)
UTLO 60 km 1394 AUTINO ANDREA M Italia (TO)
UTLO 34 km 2540 AZZIMONTI PIERGIORGIO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA)
UTLO 34 km 2358 BACCHETTA GIOVANNI M A. S. D. BOGNANCO Italia (NO)
UTLO 34 km 2433 BACCHI ANTONIO M TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (VA)
UTLO 34 km 2412 BACCHI FEDERICO M Italia (PC)
UTLO 34 km 2431 BACCHI MARCO M Italia (VA)
UTLO 34 km 2510 BACCHI ROBERTA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
UTLO 34 km 2024 BACCO MAURIZIO M POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
UTLO 34 km 2283 BAGNOLI SAMANTA F ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. Italia (PI)
UTLO 34 km 2553 BAINOTTI GIACOMO M GLI GNOMI DEL MASTROLINO Italia (VB)
UTLO 82 km 714 BAKUN IVAN M Ucraina
UTLO 34 km 2154 BALCAREK LUKAS M Repubblica Ceca
UTLO 34 km 2218 BALDO IVAN M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO)
UTLO 60 km 1415 BALICCO ALICE F FO' DI PE Italia (BG)
UTLO 60 km 1355 BALLABIO MATTEO M ASD TRAILLAB Italia (CO)
UTLO 34 km 2482 BALLABIO RICCARDO M PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italia (VA)
UTLO 34 km 2483 BALLABIO SIMONE M Italia (VA)
UTLO 34 km 2495 BANDERA DIEGO M MARATONETI TRADATE Italia (VA)
UTLO 60 km 1158 BARACHETTI ROBERTO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
UTLO 60 km 1163 BARALE LAURA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
UTLO 34 km 2038 BARBERIS ANTONIO M Italia (VB)
UTLO 34 km 2209 BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (BI)
UTLO 60 km 1068 BARBIERI FABIO M Italia (MB)
UTLO 60 km 1320 BARBIERI GIUSEPPE M ASD PLACENTIA Italia (PC)
UTLO 60 km 1504 BARBUSCI FRANCO M FRANCO BARBUSCI Italia (PV)
UTLO 60 km 1035 BARONCELLI STEFANO M FIRENZEFREERIDE Italia (FI)
UTLO 34 km 2034 BARONCHELLI SARA F TRAIL-RUNNING Italia (NO)
UTLO 60 km 1306 BARONTI FABRIZIO M ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. Italia (PI)
UTLO 60 km 1334 BARZAGHI SERGIO M ASDTRAILLAB Italia (CO)
UTLO 34 km 2018 BASCLE ERIC M CHAMONIX Francia
UTLO 82 km 704 BASSANELLI VERONICA F ATL. VALLE BREMBANA Italia (BG)
UTLO 34 km 2064 BATTAGLINO CRISTINA F A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
UTLO 34 km 2144 BATTISTI ELENA F Francia
UTLO 60 km 1085 BECCARIA LAURA F PODISTICA 2005 Italia (NO)
UTLO 82 km 606 BEDETTI UMBERTO M UMBERTO BEDETTI Italia (LC)
UTLO 34 km 2306 BEGNARDI DAVIDE M FENERA TEAM Italia (NO)
UTLO 60 km 1020 BEGNIS ANDREA M Italia (BG)
UTLO 60 km 1241 BELLERI STEFANO M Italia (VB)
UTLO 60 km 1033 BELLESINI CHRISTIAN M ASD CASTELRAIDER Italia (SO)
UTLO 34 km 2151 BELLETTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
UTLO 60 km 1417 BELLONI LORENZO M SPORTEGO TEAM Italia (NO)
UTLO 34 km 2508 BELLOTTO CRISTIAN M 100%ANIMA TRAIL Italia (VA)
UTLO 60 km 1192 BELLOTTO ERIK M Italia (AO)
UTLO 60 km 1078 BENARD EMERIC M K-RAID ARDENNES Francia
UTLO 34 km 2126 BENSSY AMINE M Francia
UTLO 34 km 2579 BERARDENGO CLAUDIO M Italia (TO)
UTLO 60 km 1575 BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC)
UTLO 34 km 2053 BERGAMINI ANDREA M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
UTLO 34 km 2050 BERGAMINI ENRICO M Francia
UTLO 34 km 2019 BERGLUND LOVISA F RUN 2 THE HILLS.. Svezia
UTLO 60 km 1089 BERGOLISSE STEFANO M Italia (VA)
UTLO 60 km 1487 BERGONZINI DAVIDE M MUD & SNOW Italia (MO)
UTLO 60 km 1489 BERGONZINI OTELLO M MUD & SNOW Italia (MO)
UTLO 60 km 1457 BERLAFFA MAURIZIO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
UTLO 82 km 694 BERLINGHIERI ALBERTO M CORRINTIME Italia (BS)
UTLO 60 km 1380 BERNABÈ DANIELA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
UTLO 34 km 2206 BERNASCONI ANGELO M Italia (VB)
UTLO 60 km 1381 BERNDT MATTHIAS M TRAILDUO Svizzera
UTLO 60 km 1271 BERNHARD SIMON M MARMOTTTEAM TICINO Svizzera
UTLO 60 km 1440 BERNINI STEFANO M TRICARICO SABINA Italia (MI)
UTLO 34 km 2135 BERON JEAN-PAUL M Francia
UTLO 82 km 541 BERTACCHI ANDREA M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC)
UTLO 34 km 2325 BERTANI RICCARDO M Italia (MI)
UTLO 60 km 1214 BERTARELLI BARBARA F 9,92 RUNNING ASD Italia (FC)
UTLO 34 km 2609 BERTASA CINZIA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
UTLO 82 km 701 BERTERA SANDRO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
UTLO 60 km 1344 BERTINI MASSIMILIANO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
UTLO 34 km 2404 BERTIRIGGI DANIELA F Svizzera
UTLO 82 km 642 BERTOLOTTI GIANLUCA M Italia (TO)
UTLO 34 km 2453 BERTON MASSIMO M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE Italia (VA)
UTLO 34 km 2397 BERTONE LAURA F ASD ATLETICA TRECATE Italia (NO)
UTLO 60 km 1121 BERTULETTI CRISTINA F RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)
UTLO 60 km 1541 BESTETTI GIOVANNI M RUNNERS BERGAMO Italia (MB)
UTLO 82 km 575 BESTIEN JULIE F CS TERNES Francia
UTLO 34 km 2507 BETTINELLI ANDREA M Italia (VB)
UTLO 60 km 1081 BIANCHESSI IVANO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
UTLO 60 km 1032 BIANCHI IVAN M Italia (LO)
UTLO 60 km 1366 BIANCHI MICHELA F GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. Italia (MI)
UTLO 60 km 1107 BIANCHI SILVIO M TATAWINNER Italia (LC)
UTLO 34 km 2156 BIANCO RICCARDO M TRAIL-RUNNING Italia (VB)
UTLO 34 km 2213 BIASINI ENRICO M CAMMINIAMO CON ERIKA Italia (MI)
UTLO 60 km 1545 BIAVA GIUSEPPE M ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE Italia (BG)
UTLO 60 km 1205 BIEDERMANN GRIT F Germania
UTLO 82 km 536 BIELLA GIANMARIO PIETRO M RUNNERS DESIO Italia (MB)
UTLO 34 km 2419 BIFFI ALESSANDRO M Italia (BG)
UTLO 34 km 2205 BIFFI IVANO M CANTO DI CORSA Italia (BG)
UTLO 60 km 1223 BIFFI SIMONE M CANTO DI CORSA Italia (BG)
UTLO 60 km 1011 BIGNARDI ANTONELLA F ASD STONE TRAIL TEAM Italia (RE)
UTLO 60 km 1362 BIGNASCA SEBASTIAN M Svizzera
UTLO 60 km 1145 BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
UTLO 60 km 1441 BIZZOZZERO SIMONE M NEW RUN T. Italia (NO)
UTLO 82 km 611 BOBBA GABRIELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
UTLO 34 km 2392 BOCCHI SANDRO M ATL. BARILLA Italia (PR)
UTLO 60 km 1276 BOGGIAN MASSIMILIANO M GS BOGNANCO Italia (VB)
UTLO 34 km 2578 BOGIANCHINI MICHELE M Italia (NO)
UTLO 60 km 1519 BONAFFINI CONCETTA F TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN Italia (FI)
UTLO 34 km 2279 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
UTLO 82 km 566 BONANNO CARMELO M A.S.C.D. SILVANO FEDI Italia (PT)
UTLO 82 km 703 BONANOMI EMANUEL MORRIS M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
UTLO 34 km 2504 BONAZZOLI ANDREA M ATLETICO ARLUNO Italia (MI)
UTLO 82 km 702 BONDIONI EMANUELE M CORRINTIME Italia (BS)
UTLO 82 km 574 BONETTI MARINO M MARINO BONETTI Italia (BS)
UTLO 34 km 2383 BONOMI MAURIZIO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
UTLO 60 km 1323 BONTEMPI ALBERTO M Italia (TV)
UTLO 34 km 2210 BORDIGA DOMENICO M Italia (TO)
UTLO 60 km 1290 BORDON CLAUDIO M ATL. LA FORNACE Italia (VA)
UTLO 60 km 1396 BORDONARO DAVIDE M ATLETICA VERCELLI 78 Italia (VC)
UTLO 34 km 2002 BORGIALLI RICCARDO M A. S. D. BOGNANCO Italia (NO)
UTLO 60 km 1539 BORRÈ FRANCESCO M SISPORT Italia (GE)
UTLO 60 km 1316 BORTOLOMIOL MARCO M Svizzera
UTLO 60 km 1262 BOSC SAVERIO M ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT Italia (AO)
UTLO 60 km 1324 BOSCO PAOLO M PODISTI FARESI Italia (BG)
UTLO 60 km 1546 BOSELLI MARZIA F LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
UTLO 34 km 2184 BOSETTI SERGIO GIOVANNI M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
UTLO 34 km 2117 BOSIO MARCO M Italia (BS)
UTLO 34 km 2558 BOTTEGAL RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
UTLO 60 km 1230 BOTTEON VITTORIA F SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV)
UTLO 34 km 2378 BOTTINELLI IVAN M Svizzera
UTLO 34 km 2354 BOTTO SANDRO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
UTLO 60 km 1006 BOUCHARD XAVIER M Canada
UTLO 82 km 552 BOUCHEREZ KEVIN M Francia
UTLO 60 km 1576 BRACONI ALESSANDRO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
UTLO 60 km 1185 BRAGALINI GIULIANO M Italia (CR)
UTLO 34 km 2138 BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
UTLO 60 km 1434 BRAMATI GIORGIO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
UTLO 60 km 1105 BRAMBILLA CARLO M A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB)
UTLO 34 km 2432 BRAMBILLA LORENZO M Italia (MI)
UTLO 60 km 1055 BRANDY FAUSTINE F BOB TRAILER Francia
UTLO 60 km 1509 BRAUEN CLAUDIA F PAMAFELU RACERS Svizzera
UTLO 82 km 706 BRAUEN RENE M Svizzera
UTLO 34 km 2464 BREA ERCOLE M TEMPO LIBERO Italia (VC)
UTLO 60 km 1143 BREMBILLA ALESSANDRA F Italia (BG)
UTLO 60 km 1411 BRIATA MARCO M OVADESE TEAM TRAIL Italia (AL)
UTLO 34 km 2085 BRIGATTI ANDREA M Italia (VB)
UTLO 34 km 2115 BRIGHENTI GIULIA F PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italia (VA)
UTLO 82 km 585 BRIGNOLI MATTEO M MATTEO BRIGNOLI Italia (BG)
UTLO 82 km 620 BRIGNOLI ROBERTO M Q+++ Italia (BG)
UTLO 60 km 1336 BRIGNONE ENRICO M ASD TRAILLAB Italia (CO)
UTLO 60 km 1339 BRIGNONE OMAR M Italia (VC)
UTLO 60 km 1251 BRIOSCHI ALESSANDRO M Italia (BG)
UTLO 34 km 2374 BRIVIO LORIS M CANTO DI CORSA Italia (BG)
UTLO 60 km 1051 BROCHARD CELINE F INRS Francia
UTLO 82 km 607 BRONZIN MARCO M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (AT)
UTLO 82 km 612 BROUS PATRICK M Germania
UTLO 60 km 1382 BRUGIER SUSANNE F TRAILDUO Svizzera
UTLO 82 km 573 BRUGNETTI GABRIELE M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
UTLO 60 km 1348 BRUNELLI MAURIZIO M PIETRO MICCA BIELLA Italia (BI)
UTLO 34 km 2098 BRUNO ANNALISA F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
UTLO 60 km 1497 BRUNO ROBERTO M Italia (VB)
UTLO 60 km 1405 BUCELLA PAOLO M A.S.D. 2SLOW Italia (LC)
UTLO 60 km 1468 BUFFA STEFANO M SETTIMO CHILOMETRO Italia (TO)
UTLO 82 km 626 BUGLIONE DAVIDE M Italia (SP)
UTLO 34 km 2215 BUORA DAVIDE M POSTA Italia (PV)
UTLO 60 km 1374 BURRESI RICCARDO M Italia (MI)
UTLO 34 km 2188 BUSCA ENRICO M BERGTEAM ASD Italia (TO)
UTLO 82 km 629 BUSCAGLIA ANGELO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
UTLO 60 km 1210 BUSINELLI GIAN LUCA M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
UTLO 34 km 2486 CACCAMO VITTORIA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
UTLO 34 km 2281 CAGLIONI MATTEO M GAAEG Italia (BG)
UTLO 34 km 2539 CALABRESE MIRKO M Italia (MI)
UTLO 34 km 2381 CALCATERRA GIUSEPPE M Italia (NO)
UTLO 34 km 2305 CALDERA FABRIZIO M ASD TRAILLAB Italia (CO)
UTLO 34 km 2221 CALDI ELISA F Italia (VB)
UTLO 34 km 2267 CALDI GIACOMO M Italia (VB)
UTLO 34 km 2275 CALVANI CHIARA F PISA ROAD RUNNERS CLUB Italia (PI)
UTLO 60 km 1365 CALVARUSO MONICA BARBARA F Italia (MI)
UTLO 34 km 2501 CALZI GIANCARLO M Italia (PR)
UTLO 60 km 1095 CAMARDA STEFANO M ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D Italia (GE)
UTLO 34 km 2598 CAMARDELLA EDOARDO M PESARO ULTRARUNNING Italia (AO)
UTLO 60 km 1063 CAMBIASO ALESSANDRO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
UTLO 60 km 1109 CAMBURSANO LUCA M GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO)
UTLO 60 km 1432 CAMINATA STEFANO M SISPORT Italia (GE)
UTLO 60 km 1083 CAMPANA DAVIDE M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
UTLO 82 km 568 CAMPBELL RORY M Irlanda
UTLO 82 km 551 CAMPI MATTEO M 100% ANIMATRAIL Italia (VA)
UTLO 82 km 655 CANALI PAOLO M Italia (MB)
UTLO 34 km 2470 CANAVESI MATTEO M RUNNER VARESE Italia (VA)
UTLO 60 km 1031 CANEGALLO CLAUDIO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
UTLO 60 km 1524 CANELLA MARCO M Italia (BI)
UTLO 60 km 1577 CANESSA ALBERTO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
UTLO 34 km 2595 CANETTA SOFIA F A.S. AMATORI SPORT Italia (VC)
UTLO 34 km 2427 CANNISTRARO MASSIMILIANO M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO)
UTLO 82 km 633 CANTARINI FILIPPO M Italia (SP)
UTLO 34 km 2362 CANTINO NADIA F RUNNING SARONNO Italia (AT)
UTLO 34 km 2449 CANTONE MARTINO M Italia (MI)
UTLO 34 km 2191 CANTÙ RODOLFO M Italia (MI)
UTLO 34 km 2506 CANTU' LORENZO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MB)
UTLO 60 km 1231 CANZIAN PIETRO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV)
UTLO 60 km 1077 CAPALDI MASSIMO M LATIN MARATHON LOVERS Italia (VR)
UTLO 34 km 2544 CAPELLI RICCARDO M RUNNERS BERGAMO Italia (LC)
UTLO 34 km 2584 CAPELLI ROBERTO M Italia (BG)
UTLO 82 km 513 CAPORALI FABIO M Italia (TO)
UTLO 34 km 2434 CAPPELLETTI RICCARDO M A.S.D. MARCIACARATESI Italia (CO)
UTLO 34 km 2436 CAPPELLI DARIA F URBAN RUNNERS Italia (MI)
UTLO 34 km 2347 CAPPELLO DAVIDE M PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italia (VA)
UTLO 34 km 2237 CARATI LUCA ITALO M Italia (MI)
UTLO 60 km 1420 CARDANA NICCOLÒ M SPORT PRO-MOTION Italia (VB)
UTLO 60 km 1248 CAREGNATO ALESSANDRO M MY RUN LAUSANNE Svizzera
UTLO 34 km 2603 CARELLI CRISTIAN M Italia (BI)
UTLO 60 km 1446 CARELLI MASSIMO M Italia (MI)
UTLO 60 km 1459 CARERI ROBERTO M Italia (MI)
UTLO 34 km 2566 CARGANICO GERMANO M G.P. I GAMBER DE CUNCURESS Italia (MB)
UTLO 34 km 2452 CARGANICO STEFANO M Italia (AR)
UTLO 60 km 1272 CARMINA STEFANO M ATL. CASONE NOCETO Italia (PR)
UTLO 34 km 2180 CARMINATI ALESSIO M Italia (MI)
UTLO 60 km 1070 CARMINATI RAFFAELLO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
UTLO 82 km 619 CARNE DANIEL M CANTO DI CORSA Italia (BG)
UTLO 60 km 1153 CAROLLO SONIA F Italia (VI)
UTLO 60 km 1403 CARONNI VIRGINIO M CROSSFIT SARONNO WOLF Italia (NO)
UTLO 34 km 2403 CARRARA MIOARA F Svizzera
UTLO 82 km 598 CARRENA SARA F A.S.D. SAN PATRIGNANO Italia (RN)
UTLO 82 km 660 CARUSI VALERIA F OSSOLA SKY RUNNING Italia (VB)
UTLO 60 km 1455 CASATI DANILO LUIGI M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
UTLO 34 km 2308 CASATI MAURO M TEAM OVER Italia (BG)
UTLO 82 km 689 CASATI ROBERTA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
UTLO 60 km 1503 CASAVECCHIA ROBERTO M MARMOTTTEAM TICINO Svizzera
UTLO 34 km 2359 CASCIOLI GIANLUCA M TENNIS CLUB PARIOLI Italia (RM)
UTLO 82 km 720 CASELLI FABIO M EDEN TEAM Italia (RE)
UTLO 60 km 1242 CASERTANO GIUSEPPE M Italia (NO)
UTLO 60 km 1080 CASONI ROBERTO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
UTLO 60 km 1100 CASSAGO DAVIDE M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
UTLO 34 km 2167 CASSE LORENA F VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
UTLO 60 km 1123 CASTAGNA MASSIMO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
UTLO 60 km 1329 CASTAGNO RUGGERO GIACOMO M Italia (MI)
UTLO 82 km 656 CASTELLI SIMONETTA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BG)
UTLO 60 km 1086 CASTELLO RICCARDO M STRETTA COL PIEDE Italia (MI)
UTLO 60 km 1265 CASTRO FLORIO FABRIZIO M TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (MI)
UTLO 82 km 663 CATTANE MONICA F MONTAGNETTA S SKYRUNNER Italia (MI)