Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 31 km - 18 km - 17/10/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale e partenza
UTLO 31 km 2527 ABATI LUCA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 3015 AGABIO PAOLO M ASD BRUTAL PROJECT Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3046 AGOSTI MARCO M Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2105 AGOSTINELLI STEFANO M RUNCARD Italia (BG) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 3216 ALBANESE ALESSIO M RUNCARD Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2047 ALBERTINI MASSIMO M RUNCARD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2256 ALLAIS PAOLO M GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2176 AMATO ENRICO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 3100 AMBROGINI RICCARDO M RUNCARD Italia (AL) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2146 AMICO ALBERTO M RUNCARD Italia (AT) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 3023 AMOS DOR M Israele Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2363 ANCUTA ADRIANA ELENA F ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3239 ANDORNO CRISTINA F G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2275 ANDREATTA MATTIA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3112 ANDREAZZA MATTEO M Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3019 ANDREOLI BARBARA F RUNCARD Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2340 ANDREOLI FEDERICA F Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2468 ANGELONI FILIPPO M TEAM GAAREN BEAHERO A.S.D Italia (BG) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2393 ANTALAINEN LAURI M SK TALLINN TRAIL Estonia Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3230 ANTICO PAOLA F URBAN RUNNERS Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3135 ANTILA JAAKKO M VPS Finlandia Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3103 ANZALONE FRANCESCA F RUNCARD Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2100 APPELBAUM SEGEV JACOB M Israele Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 3003 ARIOLI MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2489 ARISTARCO VITTORIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 3177 ARMANI SILVIA F PASSPORT Italia (PC) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2251 ARNABOLDI MARCO M Italia (MB) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2415 ARSUFFI BRUNO ENRICO M GAAREN BEAHERO Italia (BG) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 2188 ASCOLI ALESSANDRO M ASD INRUN Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 3236 ASTOLFI STEFANO M ATLETICA ALBIATE Italia (MB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2521 AUBREE MATHIEU M RUNCARD Francia Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2320 AZZOLIN MICHELE M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3041 BACCHETTA ENRICO M ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO ASP Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2260 BADIALI GIOVANNI M UTLO EVENTS Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 3203 BALLESIO GUIDO M CANAVESE TRIATHLON A.S.D. Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2273 BALOCCO MATTEO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3197 BALZARRO LUCA M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2167 BANCHERO DIEGO M RUNCARD Italia (AL) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2274 BARAGIOTTA STEFANO M RUNCARD Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2235 BARBAGIOVANNI ANNA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2234 BARBAGIOVANNI ILARIA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 3250 BARBERIS ELISA F RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3024 BARBERO PAOLA F G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 3042 BARBIERI LUISA F RUNCARD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2293 BARBIERO GIANANDREA M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2037 BARBIERO MATTIA M RUNCARD Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3007 BARCELLINI PAOLO M RUNCARD Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2408 BARENGO ANDREA M RUNCARD Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 3162 BARETTA ANDREA M RUNCARD Italia (LC) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2306 BARMASSE MARIO M ASD INRUN Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2095 BARNI STEFANO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2140 BARONCHELLI SARA F ASD PERFORMANCE RUNNING Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 3254 BARONIO MARTINA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 3063 BARRA SILVIA F Italia (CN) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2062 BARTOLOTTA PAOLO GAVINO M Italia (PV) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 3026 BASSANELLO MARINA MATILDE MARIA MARGHERITA F Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2057 BASSANI FABIO M RUNCARD Italia (PV) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2328 BASSO MAURIZIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2217 BAZZOCCHI MARCO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2271 BECCARIA LAURA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3261 BECCARIA PAOLA F TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2238 BEDUSCHI RAFFAELLO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 3186 BELLERI ERIKA LUCIA F LE VOLPI D’INVO Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2400 BELLU MICAELA F Italia (TN) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2399 BELO MARCO M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 3246 BENCINI DAVIDE M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2453 BENINCASA CIRO M RUNCARD Italia (SV) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 2291 BERARDENGO CLAUDIO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2511 BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2404 BERGAMINO MATTEO M CORIO TRAIL RUNNING TEAM Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3116 BERLENDIS SILVIA F RUNCARD Italia (BG) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3014 BERNACCHI FRANCESCO M AN ITALIA SSDARL Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 3002 BERNASCONI ANGELO M CALCATERRA SPORT ASD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2447 BERRA FRANCESCO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 3071 BERRUTTI CLAUDIA F COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2309 BERTAGGIA SIMONE M Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2397 BERTANI GIANGIACOMO M Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 2380 BERTINETTO ANDREA M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2164 BERTOLDO MAURIZIO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 3196 BERTOLETTI ANDREA M ASD TEAM UNDER 2.5 Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3193 BERTOLETTI STEFANO M ASD TEAM UNDER 2.5 Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2299 BERTOLI MATTIA M RUNCARD Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2268 BERTOLINO CHIARA F ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO ASP Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2181 BERTONE LAURA F ASD ATLETICA TRECATE Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2207 BESOMI TOMMASO M TOMMASO BESOMI Svizzera Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2015 BETHAZ MARCO M ASD INRUN Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2317 BETTI ELISA F ASD TRAILLAB Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 3052 BETTI MARCO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2070 BETTI MIKLOS M BRUTAL PROJECT DILETTANTISTICA Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2222 BETTINSOLI ENRICO M C.S. S.ROCCHINO Italia (BS) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2323 BEZZI MARCO M GENTE FUORI STRADA Italia (TN) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3021 BIANCHI LUIGI M Olanda Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2514 BIASIN ANNA GEMMA F Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2208 BIGLIA GIULIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 2159 BILLIA CRISTINA F A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 3079 BINI BRUNO M BRUTAL PROJECT DILETTANTISTICA Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2451 BIZZARO MATTIA M PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 3204 BLESSENT ELISA F CANAVESE TRIATHLON A.S.D. Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3010 BOBBIO MASSIMO M ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2419 BOCCA FABRIZIO M RUNCARD Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 2114 BOLLO FEDERICO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3110 BOMBELLI MAURIZIO M EUROATLETICA 2002 Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2038 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2494 BONELLA MARCO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2160 BONESSA FEDERICO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2416 BONGOM BJORN HARALD M VAREGG Norvegia Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 2214 BONOMELLI DAVIDE M URBAN RUNNERS Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km 3157 BORDES MONICA F ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO ASP Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 3155 BORELLA ANDREA M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3259 BORELLI MASSIMILIANO M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3122 BORGIALLI FEDERICO M Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2004 BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2120 BORZONE FABRIZIO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2278 BOSC SAVERIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3188 BOSIO ALESSANDRO M Italia (BG) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 3107 BOSONIN GUIDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2248 BOSSI FABIO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2517 BOSSI ROBERTO M G.S.A. VALSESIA Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2163 BOTEZATU IULIANA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2441 BOTTA RICCARDO M ASD BRUTAL PROJECT Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 2496 BOTTANELLI PAOLA F RUNCARD Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2326 BOURQUARDEZ MATHIEU M GINESTAS X TRAIL Francia Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2022 BOVIO ALESSANDRO M SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2174 BRACCHI CLAUDIA F RUNCARD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3031 BRACCI ALESSANDRO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 3223 BRACCO RICCARDO M RUNCARD Italia (GE) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2241 BRACONI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2479 BRAMANI MATTEO M VIBRAM Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2258 BRAMBILLA SARA F RUN 4 PEOPLE A.S.D. Italia (PV) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2372 BREMBILLA ANDREA M GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (LC) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2312 BRERO MICAELA F ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 3133 BRUNO LUDOVICA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2543 BRUNOD MATHIEU M BIO CORRENDO AVIS Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2385 BRUSTIA IVANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 2534 BRUSTIA MORENO M LA VETTA RUNNING Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2066 BUCHICCHIO ALEX M LUCIANI SPORT TEAM Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2030 BUGATTI ALESSANDRA F MANERANNERS Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2373 BUONOMO AMALIA F Italia (GE) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3144 BUONOPANE ANDREA M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2071 BUSCHINI NICOLA M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2267 BUSSI CARLO M Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2508 CACCIALUPI MARCELLO M RUNCARD Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 2344 CALI SEBASTIANO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2423 CALVI SILVIA F RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 2338 CALVO CAMILLE F GINESTAS X TRAIL Francia Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2361 CALZONE LUCA M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3044 CAMBIAGGIO MARTINA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3151 CAMPO ANDREA M RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2034 CANCLINI ALEX M CHIARA CASTELLOTTI Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3199 CANELLA SILVIA F Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3187 CANETTA GRETA F RUNCARD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2193 CAPELLI ANDREA M Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2228 CAPELLI GIUSEPPE M FO' DI PE Italia (BG) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 2116 CAPELLI GREGORIO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km 3091 CAPITANIO FAUSTO EZECHIELE MARIA M RUNCARD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2018 CAPRA MANUELA F A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2082 CARAGNINI VERONICA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2490 CARDANI FABIO M RUNCARD Italia (BG) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2148 CARENA ALBERTO M RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2059 CARETTI MARIO M RUNCARD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 2204 CARMINA STEFANO M ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 3060 CAROTTA CHIARA F A.A.A.MALO Italia (VI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2350 CARTINI CLAUDIA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2486 CASAGRANDE ELENA F ELENA CASAGRANDE Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2172 CASARIN SARA F RUNCARD Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2096 CASATI DANILO LUIGI M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2132 CASETTA KATIA F RUNCARD Italia (CN) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2532 CASIRAGHI LORENZO M ATHLETIC CLUB VILLASANTA Italia (MB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km 2444 CASOLO RITA F TEAM EVANGELISTI Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km 2366 CASTELLI ANDREA M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2033 CASTELLO VALENTINA F Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2119 CASULA PIERO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km 3221 CATTANEO RICCARDO M RUNCARD Italia (MB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3128 CATTANEO VITTORIO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2353 CATTELAN STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2072 CAVALLINI MAURIZIO M SURVIVAL TRAIL RUNNERS Italia (MS) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2058 CAVALLO DIEGO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2545 CAVANNA ANDREA BIAGIO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2378 CAZZANIGA SILVIA F Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3082 CENNAMO EDOARDO M Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3160 CERRATO RACHELE F RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km 3062 CERUTI PIERPAOLO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km 2011 CERUTTI MARIA GIOVANNA F G.S.A. VALSESIA Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2391 CERUTTI MATTEO M RUNCARD Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km 2028 CERUTTI MIRKO M Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km 2113 CERUTTI PAOLO M Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km 3182 CESALLI AMANDA F Svizzera