Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 31 km - 18/10/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale
1478 AFFINITO PASQUALE M RUNNERS DESIO Italia (MB) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1280 AGOSTINELLI STEFANO M Italia (BG) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1020 ALBERTINI MASSIMO M Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1173 ALLIATA FABRIZIO M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1245 ALLIATA ROBERTO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1154 ALLORIO STEFANO M A.S.D. PODISMO AVIS NOVARA Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1047 ALOCCI STEFANO M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1451 ANDREOLI ANDREA M Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1354 ANGELO TERESA GAIA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1486 APOSTOLO GIORGIO M Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1419 AQUILINI PATRIZIA F G.P. TRINESE Italia (VC) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1140 BACCETTI EDOARDO M G.P. I CAGNON Italia (BO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1400 BACCIOCCHI STEFANO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1317 BADIALI GIOVANNI M UTLO EVENTS S.S.D. Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1302 BALDINI STEFANO M Italia (LC) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1123 BALDO IVAN M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1483 BALLOTTA ALBERTO M Italia (VA) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1436 BARBAN ANDREA M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1147 BARBOTTI ALBERTO M Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1253 BARBOTTI ALBERTO M MTB CINGHIOS RACING TEAM Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1094 BARONCHELLI SARA F PERFORMANCE RUNNING ASD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1138 BARONI ANDREA M PIZZACOWBOYS Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1139 BARONI MATTEO M Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1007 BASSAC AUDREY F TEAM VIBRAM Francia NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1051 BATTAGLINO CRISTINA F A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1449 BAZZOCCHI MARCO M Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1503 BECCARIA LAURA F LAURA BECCARIA Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1143 BECCARIA PAOLA F TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (VC) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1254 BEDINO GIANFRANCO M G.P. TRINESE Italia (VC) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1125 BELLERI STEFANO M RUNCARD Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1060 BELLETTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1362 BELLINI STEFANO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1420 BELLOLI MICHELE M URBAN RUNNERS Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1053 BELLU MICAELA F CREVI RUNNING TEAM Italia (TN) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1151 BENAGLIA GIACOMO M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1045 BENINCASA CIRO M RUNCARD Italia (SV) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1034 BENINCASA MARTINA F TRAILRUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (SV) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1273 BEOLDO ANDREA M SISPORT Italia (GE) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1329 BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1073 BERGAMINI ANDREA M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1512 BERNARD JEROME M TEAM VIBRAM Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1177 BERNARDI ROBERTO M RUNCARD Italia (MB) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1255 BERRA ROBERTO M S.O.I. INVERUNO Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1335 BERTÉ MATTEO MARIA GABRIELE M Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1366 BERTIN DANIELE M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1149 BERTOLDO MAURIZIO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1079 BERTOLI MATTIA M RUNCARD Italia (VC) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1068 BERTOLINO CHIARA F Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1495 BERTONA ALESSIO M Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1001 BERTONCINI MATTIA M G.S.A. VALSESIA Italia (VC) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1330 BERTULETTI CRISTINA F RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1360 BIANCHI ALESSANDRO M ATL. MALNATE Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1023 BIANCHI LORENZO M Italia (AL) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1198 BIASINI ENRICO M CAMMINIAMO CON ERIKA Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1308 BIFFI ALESSANDRO M GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. Italia (BG) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1355 BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1257 BIZZO MAURO M MTB CINGHIOS RACING Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1378 BOGGIA MARIO M Svizzera NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1110 BOLLO FEDERICO M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1289 BONATI NICHOLAS M Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1422 BONICALZI BRUNO RICCARDO M Italia (VA) Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1266 BORELLI MASSIMILIANO M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1433 BORGHI ROBERTA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1350 BORIS SERGIO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1520 BOSELLI STEFANO M ATL. PRESEZZO Italia (BG) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1090 BOVIO ALESSANDRO M SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1096 BRACONI ALESSANDRO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1162 BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1186 BRANCHESI ALBERTO M Italia (CR) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1099 BRANG JÖRG M ALTRA RUNNING Germania NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1521 BRENA MARCO ALBERTO M ATL. PRESEZZO Italia (BG) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1191 BRESSI ANDREA ANTONIO M Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1479 BRIVIO WALTER M RUNNERS DESIO Italia (MB) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1131 BROCHEREL FEDERICA F Italia (AO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1170 BROTTO ALESSANDRO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1435 BRUNELLI BARBARA F ATLETICA ISOLA D'ELBA Italia (FI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1490 BRUNELLI ELIA M Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1473 BRUNO ALDO M A.S.D. MARCIACARATESI Italia (MB) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1447 BRUSTIA IVANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1488 BUONOMO AMALIA F RUNCARD Italia (GE) Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1219 BUSCA ENRICO M Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1527 BUSSI CARLO M Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1306 BUZIO LUCA M RUNCARD Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1440 CABRINI SIMONE M Italia (SV) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1349 CACCIALUPI MARCELLO M Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1516 CAGGIANO STEFANO M Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1251 CAIRATI CRISTIANO M Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1015 CALANDRI DANIELE M ASD INRUN Italia (AO) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1343 CALCAGNO MICHELE M A.S.D. VALMAREMOLA Italia (SV) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1185 CALDI DANIELE M Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1108 CALI GILBERTA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1522 CALILLI ALESSANDRO M Italia (TO) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1387 CALTAGIRONE ALESSANDRO M VIBRAM Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1036 CALVINO ROBERTO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1304 CAMMAROTA MASSIMILIANO M Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1460 CANCLINI ALEX M RUNCARD Italia (CO) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1171 CANNISTRARO BRUNO M PODISTICA ARONA Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1049 CANNISTRARO MASSIMILIANO M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1279 CAPRA CORRADO M Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1394 CAPRIOLI FABIO M ATL. GAVIRATE Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1064 CARABELLI ANDREA M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1523 CARDANA NICCOLÒ M Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1258 CARDANI GIANNI M RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1404 CARELLI CRISTIAN M Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1076 CARETTI MARIO M Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1216 CARMINA STEFANO M ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1256 CARSENZUOLA ANGELO M S.O.I. INVERUNO Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1461 CARTELLI WALTER M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1494 CARUSI FABIO M Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1328 CASANOVA FIORENZA F Italia (PI) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1372 CASCIOLI GIANLUCA M TC PARIOLI Italia (RM) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1506 CASSAGHI DAVIDE M VARESE TRIATHLON S.B.R. Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1386 CASTAGNO MARCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1056 CASULA PIERO M TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1224 CATTANEO LUCA M RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1077 CAVALLO DIEGO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1518 CAZZANIGA GIOVANNI M Italia (LC) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1327 CECCHETTO ROBERTO M SETTE LAGHI RUNNERS Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1087 CERLINI STEFANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1027 CERUTTI MIRKO M Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1242 CESCO CIMAVILLA SAMANTHA F Italia (AO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1406 CHABBI RAFIK M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1358 CHELAZZI PAOLO M ATL. GAVIRATE Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1476 CHIARELLO GIANNI M TEAM ATTIVASALUTE ASD Italia (VA) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1084 CHIESA LUISA F RUNCARD Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1524 CHIFARI FRANCESCA MARGHERITA F Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1323 CHIRIBELLA GIANMARIA M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MN) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1413 CISLAGHI STEFANO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1412 CISLAGHI STELLA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1498 CIVELLI GIAN PAOLO M Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1048 CLEMENTI LUCA M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1493 COLLÉ STEFANO M Italia (AO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1453 COLLINI ISACCO M NRT FIRENZE ASD Italia (FI) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1144 COLLINI BURATTI GIAMPAOLO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1402 COLOMBI RICCARDO M Italia (LO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1363 COLOMBO JACOPO M RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1290 COLOMBO MICHELE M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Italia (AO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1418 COLOMBO GATTI BEATRICE F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1477 COMBA LUCA M RUNCARD Italia (CN) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1482 COMELLI MATTEO M Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1444 COMETTO ALBERTO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1187 COMINOLI ELENA F A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1107 COMOTTO PAOLO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1318 COPPIANO FABRIZIO M RUNCARD Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1365 COPPO MATILDE F Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1136 CORGHI ALESSIO M Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1275 CORNALI ALDO M DYNAMIC CLUB BERGAMO Italia (BG) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1342 CORNOLTI NADIA F POL. VILLESE Italia (BG) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1509 COSTABILE ANNA F IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia (FI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1271 COSTABLOZ RUDY M ASD DINAMICA 360 Italia (AO) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1207 COSTALONGA DANIELE M Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1184 COSTANTIN PAOLO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1458 COZZI ANTONIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1241 COZZI MASSIMO M URBAN RUNNERS Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1133 CREMONINI TOMMASO M Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1395 CRESPI DANIELE M ATL. GAVIRATE Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1022 CRISTINA CHIARA F A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1303 CUCCHETTI STEFANO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1497 DAL ZOVO FABIO M MANERANNERS Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1082 DAMIANI EMANUELE M A.S.D. VEGAN RUNNERS Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1156 DE BERNARDI FRANCESCO M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1159 DE MARTIIS LUIGI M RUNCARD Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1232 DE NARDI MIRCO M Italia (MB) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1517 DE NICOLÒ SIMONE M Italia (FI) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1421 DELLAVEDOVA MARTA F Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1264 DELLAVESA PAOLO M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1002 DELORENZI ROBERTO M TEAM VIBRAM Svizzera NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1525 DESSÌ DAVIDE M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1223 DEZUANNI ROBERTO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1270 DI BENEDETTO VINCENT M SPORT PROJECT VCO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1274 DI CRISTO ELENA F Italia (AO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1124 DONATIVO DIEGO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1127 DONINA DEVIS M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1417 DUNI SILVIA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1239 EDWARDS CHARLOTTE F Francia NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1504 ELEFANTI ELISA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1247 ELLENA MARCO M Italia (TO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1294 ENZIO CAMILLO M SPORT PROJECT VCO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1078 ESPOSITO SIMONE M PERFORMANCE RUNNING A.S.D Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1312 ESPOSTO CARLO M NRDC-ITA RUNNING CLUB Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1496 FABBRI MATTEO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
1033 FALOTICO VINCENZO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1408 FANFANI LAURA F Italia (FI) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1041 FANTINI GIANLUCA M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (VC) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
1196 FANTINI IVANO M RUNCARD Italia (VC) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1375 FEA PIETRO M ASD ROMATLETICA FOOTWORKS Italia (RM) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1322 FENILI PAOLO M POL. VILLESE Italia (BG) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1370 FERRANDO PIETRO MARIA M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
1353 FERRARA DAVIDE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1331 FERRARI LUCA M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1320 FERRARIO ROBERTO M SETTE LAGHI RUNNERS Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
1003 FERRAROTTI ALESSANDRO MARIO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
1295 FERRI MIRCO M ATL. IMOLA SACMI AVIS Italia (BO)