Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 70 km - 17/10/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Prenotazione orario ritiro pettorale
  ACCAME ALBINO M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  ACCAMO PAOLO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  ALLOCCO SIMONE M SPORTIFICATION Italia (CN) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  AMBROSINI LUCA M A.S.DIL. FULL SPORT MERAN Italia (BZ) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  AMMIRATORE MASSIMILIANO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  ANTONIN CLAUDIO ROGER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  ARTIOLI LORENZO M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  BARACHETTI ROBERTO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  BARINOTTI PIERO M TRAILRANNIGVALSESSERA Italia (VC) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  BARMASSE PIERO M ASD INRUN Italia (AO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  BASSANELLI VERONICA F RUNCARD Italia (BG) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  BERTOLOTTI RICCARDO M RUNCARD Germania Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  BERTONE SIMONE M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  BETTINI FRANCESCO M RUNCARD Italia (VR) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  BILOTTA DAVIDE M TIME FOR RUN Italia (LC) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  BISIGNANO GIUSEPPINA F RUNCARD Italia (TO) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  BIZZOZZERO SIMONE M NEW RUN T. Italia (NO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  BONNET CARLO M Italia (VA) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  BONOTTO GUIDO M RUNTOME ASD Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  BORCA RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  BORGIALLI RICCARDO M SPORT PROJECT VCO Italia (NO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  BORRIONE GIANLUCA M Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  BOSCARIOL CRISTIANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  BREDA GIUSEPPE M Italia (VA) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  BRUGNETTI GABRIELE M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  BRUNOD MATHIEU M ASD MONTAGNESPRIT Italia (AO) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  BUGINI STEFANIA F GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (BG) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  BURANI DAVIDE M RUNCARD Italia (RE) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  BUSCAGLIA ANGELO M RUNCARD Italia (SV) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  CALABRESE CHRISTIAN M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (PV) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  CANESSA ALBERTO M SISPORT GENOVA Italia (GE) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  CANINO RAFFAELLA F Italia (CN) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  CAPELLI GIUSEPPE M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  CAPOFERRI MIRCO M FRIMAS VITALBA FITNESS CLUB Italia (LC) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  CAPOFERRI SIMONE M FRIMAS VITALBA FITNESS CLUB Italia (LC) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  CAPRIOTTI PAOLO M RUNCARD Italia (MC) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  CARBONI GIAN DAVIDE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  CARNAGHI DILETTA F RUNCARD Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  CASTAGNA FRANCESCO M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  CATTANE MONICA F MONTAGNETTA S SKYRUNNER Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  CAVALLETTI DAVIDE M SISPORT Italia (GE) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  CHERAZ DAVIDE M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  CHMIELOWSKA CLAUDIA F TRM TEAM Italia (MI) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  COCCO MIRKO M ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  COLELLA MATTIA M Italia (AO) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  COLOMBO ALBERTO M A.S. AMATORI SPORT Italia (MI) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  COLOMBO DARIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  COLOMBO LUCA M A.S. AMATORI SPORT Italia (VC) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  COLTELLARO ANTONIO M RUNCARD Italia (NO) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  COMI RAFFAELE M WE ARE RUNNERS A.S.D. Italia (BG) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  CORDÌ FRANCESCO M MANERANNERS Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  CORNA FRANCO M ATL. PRESEZZO Italia (BG) NR Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  CORRADINI MORGAN M RUNCARD Italia (NO) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  CORREALE ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  CORSO ELIA M A.S.D. TRAIL RUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  CORTESI GIUSEPPE M RUNCARD Italia (BG) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  CORTI CATERINA F TRM TEAM Italia (AR) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  CROSA LENZ MICHELA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  CUGNETTO MARINA F RUNCARD Italia (AO) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  CUNANAN GENESIS M RUNCARD Italia (PC) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  CURIONI FRANCESCA F RUNCARD Italia (VB) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  CURRERI EDOARDO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  D'AGOSTINO MARCO M POL. TEAM BRIANZA LISSONE Italia (MB) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  DALMASSO MONICA F PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI Italia (CN) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  DE BIAGGI LUCA M RUNCARD Italia (VC) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  DE FERRARI ENRICO M Italia (GE) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  DE LUCIA FABIO LUCA M RUNCARD Italia (NO) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  DE MOTTONI TOMMASO M LA CORSA DELLA BORA Italia (TS) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  DEL VECCHIO NICOLA M WORLD RUNNING ACADEMY Italia (MS) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  DELFINI ALESSANDRO M TIME FOR RUN Italia (MB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  DEMERCANTI CARLO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  DEPAOLI PAOLO M TRM TEAM Italia (TO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  DERIU PIETRO M ASD ATLETICA UTA Italia (CA) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  DI GIORGIO GIUSEPPE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  DOLA MICHAEL M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  DURANTE VINCENZO M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  ENZIO CAMILLO M SPORT PROJECT VCO Italia (NO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  FALZEI PIERO ANTONIO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  FARIOLI ALBERTO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  FARRA GABRIELE M ASD SIENARUNNERS Italia (TS) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  FERRI ANTONIO M RUNCARD Italia (VB) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  FERRI TIZIANO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  FIASCHI JACOPO M IL PONTE SCANDICCI Italia (FI) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  FILIGHERA LORENZO M Italia (BI) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  FIORAMONTI MICHELE M Italia (VB) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  FIORAMONTI SILVIO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  FIORELLO ALESSANDRO M ASD DRAGONERO Italia (CN) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  FORNONI DANIELE M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) NR Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  FOSSATI MATTEO HERMANN M AZZURRA GARBAGNATE M.SE Italia (MI) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  GARELLI GIORGIO M Italia (CN) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  GARGIULO GIANFRANCO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  GASPARI PATRIC M Italia (RE) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  GATTI MAURO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  GIACALONE DANIELE M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  GIANNETTI PAOLO M RUNCARD Italia (SP) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  GIAY SUSANNA F RUNCARD Italia (TO) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  GIOVANDO CHIARA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  GIULIANI STEFANIA F SPORT & SPORTIVI Italia (VB) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  GOBAT MATTEO M RUNCARD Italia (VA) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  GORETTI MICHELE M PERFORMANCE RUNNING ASD Italia (VB) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  GOSETTI CLAUDIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  GRIBALDO MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  GRISONE BENEDETTA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  GROSSO EUGENIO M VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (GE) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  IEMMA CRISTIAN M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  ILARIUCCI FLAVIO M ATLETICA MANARA Italia (PR) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  ISCRIZIONE RISERVATA 10 F   NR
  ISCRIZIONE RISERVATA 11 M   NR
  ISCRIZIONE RISERVATA 12 F   NR
  ISCRIZIONE RISERVATA 13 M   NR
  ISCRIZIONE RISERVATA 14 F   NR
  ISCRIZIONE RISERVATA 15 M   NR
  ISCRIZIONE RISERVATA 16 M   NR
  ISCRIZIONE RISERVATA 17 M   NR
  ISCRIZIONE RISERVATA 18 M   NR
  ISCRIZIONE RISERVATA 19 M   NR
  ISCRIZIONE RISERVATA 20 M   NR
  ISCRIZIONE RISERVATA 9 M   NR
  ISENI SIMONE M RUNCARD Italia (BG) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  IVANCIU CATALINA F RUNCARD Italia (VB) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  KALCHSCHMIDT MATTEO GIACOMO MARIA M CUS BERGAMO ATLETICA ASD Italia (MI) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  KUSTER GUSTAVO ALBERTO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  LEONINI MORGAN M CANTO DI CORSA Italia (BG) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  LOCATELLI MIRKO M RUNCARD Italia (BG) Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  LOCATELLI SONIA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) NR Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  LOTTI CLAUDIO M A.S.D. SAN PATRIGNANO Italia (RN) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  LOTTI MARCO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  MACCHI ANDREA M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) NR
  MACELLARO ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  MACRÌ PAOLO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  MAGGIONI STEFANO M POL. DIMICA POTENTER Italia (LC) NR Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  MAGONI PAOLO M RUNCARD Italia (BG) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  MALAGNI VERONICA F VERONICA MALAGNI Italia (BS) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  MANENTI MAURO M G.S. C.S.I. MORBEGNO Italia (SO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  MANGANINI MASSIMILIANO M DE RAN CLAB Italia (MB) NR Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  MANGANO FRANCESCO M A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI Italia (CT) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  MANZONI MARCO M RUNCARD Italia (BG) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  MARCHI STEFANO M RUNCARD Italia (VB) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  MARCIALIS ENRICO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  MARIANI ALBERTO M A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  MASOERO LUCA M RUNCARD Italia (RM) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  MASTROGIORGIO CARLO M RUNCARD Italia (SV) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  MASTROTTO ROBERTO M VICENZA MARATHON Italia (VI) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  MAURI PAOLO LODOVICO M TRM TEAM Italia (CO) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  MEDINA LUCA M CUSIOCUP Italia (NO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  MEDINA MATTEO M CUSIOCUP Italia (NO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  MEKAREEYA NOPPADOL M Italia (MI) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  MENTI FEDERICA F ATL.VICENTINA Italia (VI) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  MIGLIORE BRUNO M RUNCARD Italia (PA) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  MODENA CHRISTIAN M LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN) NR Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  MOIOLI MICHELE M RUNCARD Italia (BG) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  MOKRZYCKA PATRYCJA F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  MONTANARI FABIO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  MONTANI RICCARDO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  NAPOLI ROCCO M ATLETICA VALSESIA Italia (VC) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  NAVA DANIELE M ATL. ALTA VALTELLINA Italia (SO) NR Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  NAWRATIL MORITZ M ATLETICA 3V Germania NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  NOVARO MATTIA M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  NUZZI PIER FRANCESCO M CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE Italia (RM) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  OFFREDI GIORGIO M RUNCARD Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  ORNATI GIULIO M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  PACHECO LEONARDO M Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  PAGANO SANTO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  PASTA DARIO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  PEDRETTI SERGIO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  PERINI CARLO M RUNCARD Italia (MI) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  PIANA PAOLO M A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  PIANOFORTE LUCA M RUNCARD Italia (BI) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  PIASENTIN SIMONA F RUNCARD Italia (CN) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  PICCHIARELLI DIEGO M RUNCARD Italia (VB) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  PINET ERIK M RUNCARD Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  PIZZI STEFANO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  PLAVAN MARINA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  POGGI NICOLA M SISPORT SSD A R L Italia (GE) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  POSSI GRAZIANO M RUNCARD Italia (VB) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  PRAVETTONI STEFANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  RANDON ALESSANDRO M RUNCARD Italia (BZ) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  RAVASINI ALESSANDRO M UISP PARMA Italia (PR) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  RECUPERO ALBERTO M RUNCARD Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  REDAELLI FABIO EUGENIO M WE ARE RUNNERS A.S.D. Italia (BG) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  REDAELLI MATTEO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  REITERER ANDREAS M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  RIBOLI PAOLO M RUNCARD Italia (BG) Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  RIGODANZA PATRIZIO M RUNCARD Italia (BG) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  RINALDI STEFANO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  RIZZI MAURO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  ROTA GIANLUCA M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  ROVEI GIORGIO M DK RUNNERS MILANO Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  ROVEJ LUCA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  RUOCCO GIOVANNI M TRM TEAM Italia (SA) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  SALA FABIO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  SALA LUCA M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  SANDRONI CRISTIANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  SANTORO DOMENICO M A.S.C.D. SILVANO FEDI Italia (PT) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  SAULO ALBERTO M RUNCARD Italia (CN) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  SCALFI FABIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  SCIARRETTA CHRISTIAN M CHRISTIAN SCIARRETTA Italia (PE) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  SERENA LUCA M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  SGRO CERAVOLO SILVIO M TIME FOR RUN Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  SIMONOTTI MARCO M Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  SIRTOLI ALBERTO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  SOGNA MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (AO) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  STUFFER LUCA M VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (AO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  TACCHINI GIOVANNI M TEAM VALTELLINA Italia (SO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  TEDESCO FRANCESCO M RUNCARD Italia (VB) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  TIEGHI GIANLUCA M Italia (NO) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  TOMASONI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  TORA LODOVICO M MARIANGELA ROSSI Italia (MN) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  TORRESI GIULIA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  TRAMONTI NAZARIO M LEOPODISTICA Italia (FC) Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  TRENTANI LAURA F RUNCARD Italia (VB) Venerdì 16 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
  TUCCI SIMONE M RUNCARD Italia (VC) Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  TUNINETTI EMANUELE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  TURINI GIUDITTA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  TURRA PIERFRANCESCO M RUNCARD Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 4:30 alle 5:00
  VALSESIA MASSIMO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VB) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
  VALZ GEN AGNESE F LA VETTA RUNNING Italia (BI) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  VASONE LUCA M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) NR Sabato 17 ottobre dalle 5:00 alle 5:30
  VEDOVA GABRIELE M GABRIELE VEDOVA Italia (VE) NR Venerdì 16 ottobre dalle 18:30 alle 19:00