Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

VIBRAM® UTLO Trail Walk e Nordic Walking 18 km - 17/10/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale e partenza
4060 ALBERTINI MARIA GRAZIA F Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4046 ALBERTINI RAFFAELLA F Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4054 ALCIATI EMANUELA F GS DONATO ASD Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4065 ALESSI LUCA M TRILAKE TRIATHLON Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4056 ANDRIAN LEONARDO M Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4025 APPIANI MASSIMO M Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
4042 ARDUINO GIORGIO FELICE M UISP COMITATO TERR.LE BIELLA APS Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4047 BACCHETTA GIOVANNI M LE VOLPI D'INVO' Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4048 BARBERIS ANTONIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4002 BELLOTTI ALESSANDRA F Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4033 BENZI ILARIA MARIA ANTONIETTA F Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
4044 BERIO EDOARDO M Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4059 BONALUMI BARBARA F Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4003 BORELLA LAURA F Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4041 BRUNETTI IDA MARIA F UISP COMITATO TERR.LE TORINO APS Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4037 BUCCELLA ALESSANDRA F Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4024 CAMPARI TIZIANO M Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
4064 CARDANA NICCOLÒ M TRILAKE TRIATHLON Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4032 CERUTTI ROBERTA F Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4053 CICALA MARCO VINCENZO M Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4026 CIVARDI VALERIO M Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
4034 CLEMENTE ANTONELLA F Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4035 CLEMENTE PAOLA F Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4038 DAMBROSIO VALERIA F Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
4013 DE STEFANO MARCO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4062 DE VITO GLORIA F Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4063 DI ROCCO ALFREDO M Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4006 DIGIANANTONIO GISELLA F VAL DEL BOIA RUNNING TEAM Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4020 FALCIONI GABRIELE M Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4007 GALLANTINA BRUNO M Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4021 GENNARI LORIS M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4057 GRANERI BARBARA F HAPPY FITWALKING A.S.D. Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
4027 GRISONE BENEDETTA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4028 GUARNIERO DAVIDE M PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4017 HROMKOVIC JURAJ M RUNCARD Svizzera Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4016 LACHER REGULA F RUNCARD Svizzera Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4019 LANDONI CRISTIAN M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4029 LUALDI STEFANO M Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4004 MACCHIO GIANLUCA M NORDIC WALKING NOVARA Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4023 MAMMANO TULLIO M Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4043 MARCHETTI ELENA F Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4045 MARCHETTI SIMONA F Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4015 MARTY JEANNINE F Svizzera Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4031 MELATI MIRIAM F Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4039 MENEVERI CATERINA F Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4012 MILANESIO ERIKA F Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4030 MIRAMONTI ALBERTO M PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4055 MOTTINELLI ALESSANDRA F Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4036 NATOLI CARMELA MICHELA F Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4052 NOVELLO IVANA F CAMBIO PASSO ASD Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4001 ONORATO GIUSEPPE M Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
4011 ONORATO LUCA M Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
4009 PALMIERI ANDREA LISA F RUNCARD Italia (SV) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
4005 PELLEGATTA GIOVANNI M Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4061 PETRI CARLOTTA F Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
4014 PIGNONE SILVIA F Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4051 PIGOZZI ELISABETTA F RUNCARD Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4058 PRIN ABEIL ELENA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4008 RUSSO DIANA F NORDIC WALKING NOVARA Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4018 SCHULZE JÖRG M Germania Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4050 SCOLIERI DANIELE M UISP COMITATO TERR.LE TORINO APS Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4049 SORASSO MARIA MARGHERITA F Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4040 VALSECCHI MARIA RAFFAELLA F Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
4022 ZANOIA ANNA F Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30