Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

VIBRAM® UTLO Vertical - 15/10/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale
43 ARCANI DAVIDE M A. S. D. BOGNANCO Italia (VA) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
40 BALLESTRONI STEFANO M Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
12 BELLORINI OMBRETTA F ATLETICA 3V Italia (VA) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
22 BIGATTI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (LO) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
18 BONETTA STEFANO M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
7 BONGOM BJORN HARALD M VAREGG Norvegia Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
17 BROGGI BENEDETTA F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
4 CALOSSO CAMILLA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
10 CATTANEO LUCA M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
35 CERINI MATTEO M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
13 CIRESA VITTORIO M ATLETICA 3V Italia (VA) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
29 COLOMBO ALESSANDRO M CUSPROPATRIA Italia (MI) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
14 CONTARDI FRANCESCA F RUNCARD Italia (AL) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
2 CONTI FABIOLA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (BZ) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
19 CONTINI MAURO M ATLETICA 3V Italia (VA) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
15 DIAFERIA ANNALISA F G. S. D. GENZIANELLA Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
5 DUBLANC MANUEL M MONTAGNESPRIT Italia (AO) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
25 FODRINI MATTEO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
37 FORNARA DAVIDE M RUNCARD Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
6 FRANCISCO LUCA M RUNCARD Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
11 GIACOLETTI LUIGI M PODISTICA ARONA Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
31 GRAZIANI GABRIELE M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
39 GUIZZETTI ADRIANO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
16 GUZZI MARIA CRISTINA F ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
36 IACCHINI LORIS M A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
24 JANZON AMELIE F ACCHIAPPAILGATTO Svezia Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
8 LILAND HANNE F VAREGG Norvegia Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
38 MINELLA STEFANO M 100 X 100 ASD ANIMATRAIL Italia (VA) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
9 MINUZZO ANDREA LINO M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
26 NICOLETTO LUIGI M AMRON TEAM ASD Italia (BI) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
41 NOBILI MATTIA M Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
42 PERETTI DANIELE M A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
27 PERSAMPIERI SIMONE M RUNCARD Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
44 PETROCCHI FABIO M RUNCARD Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
30 QUARTIERO AURORA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
33 RONCORONI MATTIA M RUNCARD Italia (AO) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
23 ROSTAGNO LORENZO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (TO) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
1 ROSTAN ANDREA M ATLETICA SALUZZO Italia (TO) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
28 TERMIGNONI STEFANIA F SPORT PROJECT VCO Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
21 TOSETTI SIMONE M ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO ASP Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
3 VALSESIA ANDREA M UTLO EVENTS Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
34 VALSESIA FELIPE M G. S. D. GENZIANELLA Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 12:30 alle 13:00
20 VANINI ROMANO M ATL. VERBANO Italia (VA) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30
32 VINZIO ELVIO M ATLETICA VALSESIA Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 13:00 alle 13:30