Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

UltrAndoraRun - 08/11/2020
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
UltrAndoraRun 6h 250 AMEGLIO STEFANO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 6h 254 AUGUSTONI DANIELE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 251 BARNA SCANU ROBERTA F RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 12h 51 BARNES PABLO ANGEL NICOLAS M ATLETICA VARAZZE Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h 20 BATTAGLIA GENNARO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 247 BERARDI LUCA M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 18 BRIOZZO GIORGIO M S.S. RUNNERS LOANO Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 262 BRUZZONE PAOLO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 6h 256 CALCAGNO FRANCESCA F RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 6h 213 CAMMALLERI BENDETTA F ASD ALBENGA RUNNERS Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 6h 240 CANDELLERO LUISA F U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 6 CASELLA LUCA M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 248 CIVITIELLO ALESSANDRO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 6h 212 COSENZA ARMANDO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 15 COSMA BARBARA F PERCORRERE IL SILE Italia (TV) NR
UltrAndoraRun 12h 2 DAGATI ROBERTO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 6h 245 DELLA MORTE CLAUDIO M VENTIMIGLIA MARATHON Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 46 DI TOMA DIEGO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 6h 204 FERRABONE FERNANDA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 203 GIRIBALDI DAVIDE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h 42 GIUSTI STEFANO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 12h 11 GUERRINI DANIELE M RUNCARD Italia (IM)
UltrAndoraRun 6h 216 IANNUZZI VINCENZO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h 50 LAVEZZO GABRIELLA F ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 252 LUPI MARCO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 49 LUTTEROTTI SONIA F A.S.D. VEGAN RUNNERS Italia (TN) NR
UltrAndoraRun 6h 209 MALLARDO CRISTIAN M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 12 MARCHELLI SIMONE M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 6h 249 MARRI FABIO M MODENA RUNNERS CLUB ASD Italia (MO) NR
UltrAndoraRun 6h 217 MOLENA EMANUELE M NUOVA PODISTICA LATINA Italia (LT) NR
UltrAndoraRun 6h 255 MOSCA GIUSEPPE M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 6h 260 NEGRI PATRIZIA F MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 6h 263 OLIVERI VIRGINIA F ATLETICA VARAZZE Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h 32 PELLEGRINO ANDREA M TEAM CAMELOT A.S.D. Italia (RM) NR
UltrAndoraRun 6h 219 POZZOLI LORENZO M RUNCARD Italia (SV)
UltrAndoraRun 12h 48 RASICCI ADELE F ATL. BONDENO Italia (FE) NR
UltrAndoraRun 12h 3 REVELLO ALESSIO M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 34 RICCIOTTI PAOLO M RUNCARD Italia (RM)
UltrAndoraRun 6h 232 ROSSI GRAZIANO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 12h 19 SAVAIA MARCELLO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 246 SCHENARDI MARIA ANTONELLA F MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 22 SERCI MARCO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 259 SIMETTI CHIARA F EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 6h 235 SIMONETTA ILARIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 6h 257 SITZIA ROBERTO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 6h 261 TASSINARI EDOARDO M RUNCARD Italia (IM)
UltrAndoraRun 6h 258 TIXE MADDALENA F RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 12h 43 TREVIA LUCA M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 253 ZUNINO DAVIDE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR