Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

UltrAndoraRun - 21/03/2020
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
UltrAndoraRun 6h 207 ALLIOLI GIANLUCA M ASD RUN LIFE Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 6h 241 AUDISIO VALTER M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 12h 20 BAKMAZ BORIS M G.S. DIL. AMATORI PALERMO Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 6h 221 BALLISTA IVANA F ASD RUN LIFE Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 6h 227 BARASSI CHIARA F ATLETICA 3V Italia (VA) NR
UltrAndoraRun 12h 24 BATTAGLIA GENNARO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h   BELLAGAMBA ELISA F ATL. JESI Italia (AN) NR
UltrAndoraRun 6h 256 BENSO EUGENIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 211 BERARDI LUCA M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 7 BIANCHIN ROBERTO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 217 BOTTINO PAOLO M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 6h 225 BRIGADOI LUCIANO M ATLETICA CAIRO Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h 22 BRIOZZO GIORGIO M S.S. RUNNERS LOANO Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h 12 BRUNI CLAUDIO M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO) NR
UltrAndoraRun 12h 25 BURRASSO VINCENZO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO) NR
UltrAndoraRun 12h 19 CALABRESE CHRISTIAN M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (PV) NR
UltrAndoraRun 6h 262 CALABRÒ SALVATORE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 258 CALVINO ROBERTO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 220 CAMMALLERI BENDETTA F ASD ALBENGA RUNNERS Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 8 CAMPBELL BRONA MARIA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h   CAPELLARO SILETTI FABIO M READY TO RUN S.R.L. Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 12h 16 CAPPUCCIO ANGELO M ATL. SANTHIA' Italia (VC) NR
UltrAndoraRun 12h 9 CASELLA LUCA M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h 21 CASTOLDI STEFANO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (NO) NR
UltrAndoraRun 6h 251 CHERCHI MARINELLA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 233 CHIARLONE VILMA F ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 12h   CIATTAGLIA DIEGO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AN) NR
UltrAndoraRun 12h 17 COLOMBO MAURIZIO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) NR
UltrAndoraRun 6h 218 COSENZA ARMANDO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 18 COSMA BARBARA F PERCORRERE IL SILE Italia (TV) NR
UltrAndoraRun 6h 215 CUSTODI PIETRO M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB) NR
UltrAndoraRun 6h 229 DACOMO NICO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) NR
UltrAndoraRun 12h 2 DAGATI ROBERTO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 4 DE CANIO GIROLAMO M ATLETICA INTESA Italia (PZ) NR
UltrAndoraRun 12h 29 DE MARI CLAUDIA M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 255 DI GIOIA SABINA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 219 ENGLARO MIHAELA IVANOVA F BEGACH RUNNING CLUB Italia (MB) NR
UltrAndoraRun 6h 250 FANTASIA NICOLA M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 204 FERRABONE FERNANDA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 253 FERRARI PIERPAOLO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 259 FINOTTI CHIARA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 248 FRASSATI ROBERTO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 246 FUSAGLIA LUCA M G.P. CASALESE Italia (MI) NR
UltrAndoraRun 6h   FUSETTI ADAMO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 12h   GALFIONE DOMENICO M SARRABUS RUNNERS Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 6h 257 GARIZIO PIERANGELO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 235 GIORDANI LUCIA F IMPOSSIBLE TARGET Italia (CO) NR
UltrAndoraRun 6h 203 GIRIBALDI DAVIDE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h 1 GONELLA FABIO M URBAN RUNNERS Italia (MI) NR
UltrAndoraRun 12h 26 GRANDI STEFANO M Italia (BO)
UltrAndoraRun 12h 14 GUERRINI DANIELE M LIFE REVOLUTION A.S.D Italia (IM)
UltrAndoraRun 6h 226 IANNUZZI VINCENZO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 202 LANDOLINA SEBASTIANO M PRO SESTO ATL. Italia (MI) NR
UltrAndoraRun 6h 213 LATTARULO ANTONIO M ATLETICA POCAPAGLIA Italia (CN) NR
UltrAndoraRun 6h 214 LAURO ANTONIO M A.S.D. HAMMER TEAM Italia (AT) NR
UltrAndoraRun 6h 231 LAVEZZATO FABRIZIO M ATL. NOVESE Italia (AL) NR
UltrAndoraRun 6h 240 LOI NANNI M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) NR
UltrAndoraRun 6h 205 LORINI GABRIELE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (PV) NR
UltrAndoraRun 6h 212 MALLARDO CRISTIAN M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 15 MARCHELLI SIMONE M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 6h 228 MARCOZZI MANRICO M ATLETICA 3V Italia (VA) NR
UltrAndoraRun 6h 206 MARTINO LUCIA F ATLETICA INTESA Italia (MO) NR
UltrAndoraRun 12h   MARZOLI MAURIZIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS) NR
UltrAndoraRun 6h 238 MOLENA EMANUELE M NUOVA PODISTICA LATINA Italia (LT) NR
UltrAndoraRun 12h 28 MONTICCIOLO MIRELLA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 12h 6 MONTUORI DAVIDE M IMPOSSIBLE TARGET Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 6h 239 NANIA ALESSIO M RUNCARD Italia (SV)
UltrAndoraRun 12h 5 NATALE GIUSEPPE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 230 NORBIATO MAURA F ATL. NOVESE Italia (AL) NR
UltrAndoraRun 6h 232 PANAINO FABIO M RUNCARD Italia (PZ)
UltrAndoraRun 6h 236 PILLA EUGENIO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC) NR
UltrAndoraRun 6h   PINTO ERIKA F ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 6h 209 PISANO ENRICO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 6h 210 POMA FRANCESCO F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 245 POZZOLI LORENZO M RUNCARD Italia (SV)
UltrAndoraRun 12h   RACCA GIANCARLO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 12h 3 REVELLO ALESSIO M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 6h 242 RODI FEDERICA F Italia (NO)
UltrAndoraRun 6h 223 ROMANO STEFANO M TORINO ROAD RUNNERS Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 6h 254 ROSSETTI ANTONELLA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 260 ROSSI GRAZIANO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 224 ROSSI VERENA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) NR
UltrAndoraRun 6h   SALVAGNO MARCO M ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI Italia (CN) NR
UltrAndoraRun 12h 23 SAVAIA MARCELLO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 247 SCONFIETTI CLAUDIO M G.P. CASALESE Italia (LO) NR
UltrAndoraRun 6h 222 SENATORE MASSIMO M ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI Italia (CN) NR
UltrAndoraRun 12h 27 SERCI MARCO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h   SETTIMIO TALONE M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AN) NR
UltrAndoraRun 6h 244 SIMONETTA ILARIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 13 TARASCIO VINCENZO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 6h 252 TEMPIA SIMONA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 208 TREVIA LUCA M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 237 VALLARDI BEATRICE F DK RUNNERS MILANO Italia (MI) NR
UltrAndoraRun 6h 249 VECCHIO GIANLUCA M IMPOSSIBLE TARGET Italia (PC) NR
UltrAndoraRun 6h 261 VIALARDI PAOLO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 12h 11 VITA LUIGI M ATL. FRANCIACORTA Italia (MI) NR
UltrAndoraRun 6h 216 ZORZELLA SIMONA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MN) NR