Vertical Becca di Viou - 24/06/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Vertical 1900D+ 140 ALBERTI PAOLO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 159 AMATO ENEA M TEAM INRUN Italia (AO)
Vertical 1900D+ 156 ARCARO GIANLUCA M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 147 ASCENZI ALEX M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 116 AUXILIA SILVIO M TEAM ITALTENDE Italia (SV)
Vertical 1900D+ 161 BALLARINO TULLIO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 124 BALME ULOF M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 113 BARREL FEDERICO M TEAM PARLEAZ -POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Vertical 1900D+ 128 BEDEZ JEAN PIERRE M Francia
Vertical 1900D+ 148 BERNARDI MARCO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 127 BIELLER DIDIER M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 163 BLANC SILVIA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 165 BOCHICCHIO ERIK M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Vertical 1900D+ 129 BOLLON MATTEO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 146 BONICHON ANDREA M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 175 BORZANI LISA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 105 BOSI DARIO M Italia (AL)
Vertical 1900D+ 103 CAPPELLETTI SIMONE M TEAM VALTELLINA Italia (CN)
Vertical 1900D+ 173 CASELLI CRISTIAN M TEAM FERRINO Italia (AR)
Vertical 1900D+ 131 CASTAGNA VERONICA F GSI CAMOSCI D'ABRUZZO Italia (CO)
Vertical 1900D+ 145 CASTELLETTA ALBERTO M ASD PODISTICA ARONA Italia (NO)
Vertical 1900D+ 176 CECCHI FRANCESCO M C.U.S. TORINO Italia (TO)
Vertical 1900D+ 139 CLERINO REMO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical 1900D+ 171 COMMOD ELISA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 132 CORBELLA ANGELICA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 182 CRAVELLO BARBARA F GSA POLLONE Italia (BI)
Vertical 1900D+ 119 DAYNÉ SANDRO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 138 DE PASCALIS MIRKO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Vertical 1900D+ 120 DEUSEBIO MARCO M Italia (BI)
Vertical 1900D+ 130 DI CRISTOFARO VINCENZO M GSI CAMOSCI D'ABRUZZO Italia (VA)
Vertical 1900D+ 166 DIANO FORTUNATO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 144 DIEMOZ FERRUCCIO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 169 DUCA SILVIA F INRUN Italia (MI)
Vertical 1900D+ 135 DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 179 FAVRE EZIO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 121 FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Vertical 1900D+ 167 FRIGUET BENOIT M Italia (TO)
Vertical 1900D+ 154 GALIA MICHEL M NICE TEAM Italia (AO)
Vertical 1900D+ 106 GÉRARD DANTE M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 201 GIOVANDO CHIARA F Italia (TO)
Vertical 1900D+ 111 GRIVON XAVIER M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 122 GROPPI MASSIMO M ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
Vertical 1900D+ 162 HERIN ROMANO M ADP Italia (AO)
Vertical 1900D+ 183 IERARDI MARIELLA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 136 JACQUIN ROBERTA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 172 JUGLAIR JULIEN M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 174 JUNOD NADIR M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 143 LAMOTTE MAURO M NICE TEAM Italia (AO)
Vertical 1900D+ 125 LANZA EMANUELA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 118 LILLAZ LUCA M GAL SPORT Italia (AO)
Vertical 1900D+ 107 MARCOZ LEANDRO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical 1900D+ 150 MARINO DAVIDE M INRUN Italia (AO)
Vertical 1900D+ 134 MAZZEI GIANNI M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 160 MEDICI ANDREA M TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical 1900D+ 115 MERSI ENRICO M GSA POLLONE Italia (BI)
Vertical 1900D+ 157 MONTANELLI MOIRA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 104 MONTEFERRARIO DARIO M Italia (BI)
Vertical 1900D+ 158 NANIA MICHELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 1900D+ 152 PARMA GIULIANO M SCOTT INRUN Italia (AO)
Vertical 1900D+ 180 PATACCHINI MARCO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 153 PELLEGRINO PIERO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 123 PERICH FRANCO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
Vertical 1900D+ 126 PERRATONE KATIA F TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
Vertical 1900D+ 164 PESSION NICOLA M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 168 PICA MASSIMO M TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical 1900D+ 112 PIEROPAN LAURENT M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 184 PIVOT STEFANO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 170 POMPOLI FRANCESCO M MARGIANI TEAM Italia (FE)
Vertical 1900D+ 181 RAISIN CHANTAL F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 133 RICCI FABRIZIO M Italia (MI)
Vertical 1900D+ 142 RIGOLONE GIANMARCO M G.S.A. VALSESIA Italia (VC)
Vertical 1900D+ 149 RISSO ANDREA M Italia (GE)
Vertical 1900D+ 117 ROSSI ROBERTA ROSSI F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 141 RUBBO IGOR M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 110 SABAHI SEYED FARSHAD M Italia (AL)
Vertical 1900D+ 178 THIEBAT MARCO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 114 THOMASSET SYLVIE F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 151 TITOLO CLAUDIA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 102 TROGLIA ENEA STEFANO M Italia (TO)
Vertical 1900D+ 109 VALLET CHANTAL F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 1900D+ 155 VARONE MASSIMILIANO M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
Vertical 1900D+ 137 VASER YLENIA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 108 VIALARDI MASSIMO M A.P.D. PIETRO MICCA Italia (BI)
Vertical 1900D+ 101 VIVALDO DAVIDE M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 177 VUILLERMOZ NADIR M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical 1000D+ 10 ABRAM CLAUDIA F Italia (AO)
Vertical 1000D+ 18 AGNOLIN MICHELA F Italia (AO)
Vertical 1000D+ 36 ALBERTINELLI CLAUDIO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 25 BERLIER FILIPPO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 24 BIA MARCO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 11 BLANC FABRIZIO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 31 BRACAGLIA LUCA M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 34 BRUNIER THIERRY M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 12 CECCARELLI GABRIELE M Italia (PV)
Vertical 1000D+ 13 CECCARELLI MARCO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 19 CHABERGE FABRIZIO M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Vertical 1000D+ 37 CODA LUCHINA MARTA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
Vertical 1000D+ 6 CONTI SAMANTHA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 1000D+ 22 DA COL ALBERTO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 21 DE BEI FRANCESCA F Italia (AO)
Vertical 1000D+ 30 DE PASCALIS MAURIZIO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 3 DESTEFANIS MARCO M Italia (BI)
Vertical 1000D+ 23 FRANZESE FRANCESCO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 35 GUIDETTI EMILE M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 29 HARVILOVA MARIANA F NICE TEAM Italia (AO)
Vertical 1000D+ 32 LAVANCHE ANDRE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 1000D+ 15 LO MANTO ANDREA M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 20 MALUCELLI STEFANO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 7 MANCUSO LUIGI M Italia (TO)
Vertical 1000D+ 16 MANTOVANI ANTONIO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Vertical 1000D+ 28 MUZZOLON CORRADO M NICE TEAM Italia (AO)
Vertical 1000D+ 17 OLLIER ENRICO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 8 PAYN FRANCOIS M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 33 PEAQUIN GIULIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical 1000D+ 27 PEDOTTI ROBERTO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 1000D+ 14 PETEY PATRICK M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 5 PIEILLER LUCA M RUNNER FENIS Italia (AO)
Vertical 1000D+ 26 PIEROTTI DANIELE M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 9 PIZZABALLA DENIS M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 4 RASO GIUSEPPE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 1000D+ 2 RUDDA LUIGI M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 1 VULCANO ANTONIO M Italia (AL)