Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertical Saint Marcel - 15/06/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
240 ALBERTI PAOLO M Italia (AO)
76 ALLIOD ANGIE F Italia (AO)
112 ALOISI GRAZIELLA F Italia (AO)
54 ANSALDO FRANCESCA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
132 ARCARO GIANLUCA M Italia (AO)
257 ARTAZ CLAUDIA ELISABETTA F Italia (AO)
133 ARZENTON ALBERTO M Italia (VC)
197 AZEGLIO ENRICO M Italia (BI)
229 BAGLIANI RICCARDO M LES BIERES DU G.S. BERNARD Italia (AO)
77 BALZAROTTI ANDREA M Italia (TO)
69 BANDIERI ALEX M Italia (AO)
176 BARMAZ MANUEL M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
165 BARREL EUGENIO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
256 BELLOTTO ERIK M Italia (AO)
75 BERGUERAND ENRICO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
245 BERLIER FILIPPO M Italia (AO)
131 BERNARDI MARCO M Italia (AO)
94 BERTHOLIN MANUEL M Italia (AO)
201 BETEMPS NIVES F Italia (AO)
26 BÉTHAZ STÉPHANIE F Italia (AO)
237 BIANCO GIUSEPPE M Italia (BI)
38 BIANQUIN THIERRY M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
27 BIELLER DIDIER M Italia (AO)
249 BLANC DANIELA MARIA F RUNNER FÉNIS Italia (AO)
51 BLANC FABRIZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
121 BLANC NILDA F ASD INRUN Italia (AO)
24 BOCCALERI GABRIEL M Italia (AO)
4 BOCHICCHIO ERIK M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
148 BOFFA MATTEO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
164 BOFFA SANDALINA ROBERTA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
241 BOIS MICHELE M Italia (AO)
104 BONEL FABRIZIO M Italia (AO)
105 BONEL SIMONE M Italia (AO)
123 BONICHON ANDREA M Italia (AO)
218 BORINATTO MICHEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
193 BORROZ RICCARDO M Italia (AO)
177 BORTOLETTO ERIKA F Italia (AO)
64 BOSCO ALBERTO M COUMBAFREERIDERS Italia
18 BOSINI MANUEL M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
251 BOSIO MARINA F Italia (TO)
30 BOTTANI FEDERICO M Italia (AO)
53 BRACCHI GUIDO M Italia (AO)
173 BRAZZALE SUSI F Italia (AO)
190 BREGOLI ROMINA F Italia (AO)
258 BREUVÉ MICHEL M Italia (AO)
52 BRUNO BATTISTA M Italia (AO)
3 BRUNOD DENNIS M TEAM NORTEC Italia (AO)
153 BRUNOD SILVANA F Italia (AO)
171 BURGOS AURELIO M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
134 BURGOS CRISTIAN M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
29 BUVET MAURO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
46 CADDEO GIORGIO M RUNNER FENIS Italia (AO)
152 CAIRONI STEFANO M Italia (BG)
228 CALZA HENRY M Italia (AO)
44 CAMPITELLI STEFANIA F A.S. GAGLIANICO 74 Italia (BI)
89 CANALE STEFANIA F DOCEO TECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
126 CAPULLI LUCA M Italia (AO)
181 CARERE RITA F Italia (AO)
122 CARNIGLIA DIEGO M Italia (AO)
143 CASAVECCHIA GUIDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
83 CASSIUS PIERO M Italia (AO)
101 CERISE LUIGINO FAUSTINO M Italia (AO)
102 CERISE MASSIMO M CUGINI CUNEAZ Italia (AO)
108 CERISE SIMONE M AVIS FÉNIS Italia (AO)
246 CHABLOZ DAVIDE M Italia (AO)
78 CHAMPVILLAR ELENA F PARLEAZ TEAM Italia (AO)
170 CHARRUAZ ALDO M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
234 CHARRUAZ NICOLE F Italia (AO)
36 CHASSEUR ANDREA M RUNNERS FÉNIS Italia (AO)
1 CHEVRIER XAVIER M ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE Italia (AO)
216 CHRISTILLE ALDO M Italia (AO)
195 CIANFLONE GIANLUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
25 CIARDI MARA F RUNNERS FENIS Italia (AO)
144 CONTOZ LUCA M ASD INRUN Italia (AO)
145 COROLLA AMBRA F Italia (AO)
59 CORTESE FABIO M COUMBAFREERIDERS Italia (AO)
231 CORTESE GIANPIERO M Italia (AO)
137 COSSARD IVO M Italia (AO)
125 COSSU ANTONELLO M Italia (AO)
119 COURTHOUD GIORGIO M A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
221 CUNEAZ MARCO M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
222 CUNEAZ SANDRO M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
207 D'ANGELO DEVA F TEAM NOLIMITS Italia (TO)
128 DALBARD ALINE F Italia (AO)
57 DANNE DANIELE M Italia (AO)
174 DELFINO CATERINA F Italia (AO)
244 DEUSEBIO MARCO M Italia (BI)
239 DEVAL JEANPIERRE M Italia (AO)
66 DIANO FORTUNATO M NICE TEAM - POL. S. ORSO Italia (AO)
68 DIEMOZ LAURENT M Italia (AO)
233 DISTORT CORRADO M Italia (AO)
224 DONELLI MASSIMO M DOCEO TECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
110 DUCLY REMO M Italia (AO)
157 DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
86 DUROUX MAURO M Italia (AO)
2 FARCOZ MASSIMO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
129 FAVRE DAVIDE M Italia (AO)
178 FAVRE EZIO M Italia (AO)
186 FAVRE FRANCESCO M Italia (AO)
191 FAVRE ROBERTO M Italia (AO)
42 FAVRE SUSY F A.S.D. TECNO-SPORT Italia (AO)
259 FERRANDOZ MARINA F IN RUN Italia (AO)
139 FIORENZANO FABIO M Italia (TO)
95 FUSANI GIAMPIERO M A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (PV)
154 GALIA MICHEL M NICE Italia (AO)
20 GANIS GIORGIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
208 GARAVAGLIA SARA F Italia (MI)
90 GARINO FULVIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
10 GARINO LUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
91 GARINO REMO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
65 GASPARELLO GIANCARLO M PEASE S.E.P. TEAM Italia (AO)
215 GÉRARD DANTE M Italia (AO)
21 GERARD JESSICA F ASD INRUN Italia (AO)
235 GIALDI ANDREA M Italia (AO)
92 GIANNELLI EMANUELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
7 GIOVANDO CHIARA F Italia (TO)
62 GOBBO RAFFAELLA F DOCEO TECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
117 GORRAZ REMO M DOCEO TECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
196 GOZZI FEDERICA F Italia (AO)
242 GRANDINI ANGELO M Italia (AO)
60 GRANGE JEAN PAUL M COUMBAFREERIDERS Italia (AO)
198 GRANGE SYLVIE F Italia (AO)
23 GRAPPEIN ALI M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
136 GRIGOLETTO ELENA F Italia (AO)
63 GROSJACQUES GRAZIANO M Italia (AO)
80 GUARIENTI CLARA F Italia (AO)
100 GUOLO RICHARD M Italia (AO)
156 HARVILOVA MARIANA F NICE Italia (AO)
98 HERERAZ MICHEL M Italia (AO)
253 HERIN MICHELE MARIA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
205 IAMONTE FABRIZIO M Italia (AO)
111 IERACE GIORGIO M Italia (AO)
223 IMPERIAL ERIK M Italia (AO)
142 IULIANO VITTORIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
169 IURLARO DANILO M CALVESI Italia (AO)
127 JACCOD CHIARA F Italia (AO)
33 JACQUIN JEAN M Italia (AO)
206 JOCALLAZ MICHAEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
106 JOLY MATTIA M Italia (AO)
34 JON SCOTTA LEONARDO M GSA POLLONE Italia (BI)
13 JOUX CHRISTIAN M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
6 KUZMINSKA KATARZYNA F A.S.D. LIBERTAS FORNO Italia (TO)
225 LANZA EMANUELA F Italia (AO)
141 LEPRI MARCO M ASD INRUN Italia (AO)
200 LETEY ROMINA F Italia (AO)
19 LUBOZ MATTIA M Italia (AO)
15 LUCIA CRISTIAN M Italia (AO)
124 LUCIANAZ FABIEN M Italia (AO)
120 MACARI ANNALISA F Italia (AO)
149 MACCHIA MARCO ANTONIO M BASE RUNNING Italia (TO)
118 MACORI MAURIZIO M Italia (AO)
250 MAINETTI ALBERTO M Italia (AO)
163 MALUCELLI STEFANO M Italia (AO)
35 MANCUSO LUIGI M Italia (TO)
160 MARCHETTI ALESSANDRA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
150 MARCONATO GIUSEPPINA F TEAM INRUN Italia (AO)
12 MARCOZ LEANDRO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
96 MARINO DAVIDE M ASD INRUN Italia (AO)
209 MARINO FABIO M Italia (AO)
32 MARMONTI OSVALDO M ATLETICA '99 VITTUONE Italia (MI)
28 MARTIGNON ANGELO M Italia (AO)
213 MARTINET GIOVANNI M Italia (AO)
107 MASSONI NATALINO M Italia (AO)
70 MAZZEI GIANNI M Italia (AO)
182 MELLO GRAND ALBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
103 MERIVOT GIORGIO M CUGINI CUNEAZ Italia (AO)
43 MERSI ENRICO M A.S. GAGLIANICO 74 Italia (BI)
116 MEYNET AURORA F Italia (AO)
247 MICHELETTI DAVIDE M GSA POLLONE Italia (BI)
58 MIGLIO FEDERICO M ASD ATLETICA TRECATE Italia (NO)
199 MIGLIORE VINCENZO M Italia (RM)
232 MILLIERY YVAN M SKYVAN Italia (AO)
188 MONTI FEDERICO M Italia (AO)
168 MOSCONI CORRADO M ASD INRUN Italia (AO)
74 MURARO ENRICA F Italia (AO)
155 MUZZOLON CORRADO M NICE Italia (AO)
47 NEX EDY M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
261 NICCO DAVIDE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
255 NICOLETTO LUIGI M AMRON TEAM ASD Italia (BI)
114 NOUSSAN CÉDRIC M Italia (AO)
138 OLLIER ENRICO M Italia (AO)
202 ONIDA MARCO LUCA M ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA Belgio
45 ORELLA ADRIANO M Italia (AO)
130 ORIGONE ANNALISA F Italia (AO)
226 OSILIERO VALENTINO M A.S. GAGLIANICO 74 Italia (BI)
219 PAGANIN EDY M Italia (AO)
71 PEAQUIN GIULIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
56 PEIRONE MATTEO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN)
187 PELLEGRINO MARGHERITA F Italia (AO)
184 PELLEGRINO PIERO M Italia (AO)
147 PELLICONE MASSIMO M Italia (AO)
8 PELLISSIER GLORIANA F CS ESERCITO Italia (AO)
212 PELLISSIER VALTER M Italia (AO)
243 PERRIER LUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
204 PERRIN JEAN CLAUDE M DOCEO TECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
158 PESSION CHANTAL F Italia (AO)
167 PESSION NICOLA M Italia (AO)
22 PETITJACQUES GILDO ANDREA M Italia (AO)
67 PHILIPPOT JOSEPH M ASD INRUN Italia (AO)
11 PIEILLER ELWIS M Italia (AO)
88 PIEILLER LUCA M Italia (AO)
115 PIEILLER NILO M Italia (AO)
17 PLATER ALESSANDRO M DOCEO TECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
97 POMATI MARTINA F LE SPRIZZINE Italia (AO)
73 PRESCIANI LIVIO M Italia (AO)
140 PRONESTÌ SAMANTHA F Italia (AO)
230 PRUDENZIATI ERMES M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
81 QUAGLIA CLAUDIO M Italia (AO)
151 RAISIN CHANTAL F Italia (AO)
260 RANFONE MARCO M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
162 REAL ADRIANA F Italia (AO)
37 RECANZONE ARMANDO M Italia (BI)
180 REMONDAZ PIERO M Italia (AO)
179 REMONDAZ SERGIO M ASD INRUN Italia (AO)
254 REY JEROME M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
161 RIVETTI NICOLÒ M Italia (AO)
82 ROMANI ALESSANDRA F Italia (AO)
31 ROMANO ENRICO ADRIANO M POLI SANT'ORSO - NICE Italia (AO)
61 RONDI PAOLO M G.S.ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
87 SALICE LORIS M WWW.TORAPIA.COM Italia (AO)
14 SAPINET DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
16 SAVIN MATTEO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
40 SAVORETTI MORENO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
85