Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertical Mottarone - 06/10/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
162 ALBERTINI MASSIMO M Italia (VB)
1 AMBROGI MARTA F Italia (NO)
301 ANNI ANGELA F PODISTICA ARONA Italia (VB)
3 ARACRI STEFANO M Italia (VB)
4 ARCANI DAVIDE M ESSEGI68 Italia (VA)
5 BACCHETTA GIOVANNI M CORRIDORI IN PAUSAPRANZO Italia (NO)
6 BAINOTTI GIACOMO M TEAM MOTTY Italia (VB)
7 BARBOTTI ALBERTO M ASD TEAM BIKE TARTAGGIA Italia (NO)
8 BARONI ANDREA M PIZZA COWBOYS Italia (NO)
9 BARUSCO FABIO M RUNNINGSUCKS Italia (NO)
10 BELTRAMI IVAN GIUSEPPE M Italia (VB)
11 BERTOLAMI MATTEO M CASTIGLIONE OSSOLA Italia
12 BERTOLINO CHIARA F Italia (VB)
13 BETTEO ALESSANDRA F Italia (VB)
14 BIANCHI MAURIZIO M BRONTOLO RUNNING Italia (MI)
15 BIANCO RICCARDO M CORRIDORI IN PAUSAPRANZO Italia (VB)
16 BOERO MAURIZIO M AVIS PODIS. NOVARA Italia (NO)
17 BORDES MONICA F Italia (VB)
18 BORGINI GIANLUCA M Italia (VA)
19 BOTTEGAL RAFFAELE M ATL. AVIS OSSOLANA Italia (VB)
20 BRONZETTI CLAUDIO M Italia (VB)
21 CALDI GIACOMO M Italia (VB)
22 CALDI MATTEO M Italia (VB)
23 CAMMARANO CHIARA F ALZAIA NAVIGLIO RUN Italia (MI)
24 CAPECCI ANDREA M Italia (VB)
25 CAPPELLETTI FABIO M G.S. ALPINI INTRA Italia (VB)
26 CAPUZZO STEFANO M SPORT & SPORTIVI Italia (VB)
27 CARDANO MIRELLA F ONDA VERDE ATHLETIC TEAM Italia (NO)
28 CARONNI VIRGINIO M CROSSFITSARONNOWOLF Italia (NO)
29 CARRARO FILIPPO M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA)
30 CARRERA STEFANO M Italia (VB)
31 CARRIER RAGAZZI ILARIA FRANCESCA F ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
32 CAVIGIOLI MARCO M CORRIDORI IN PAUSAPRANZO Italia (VB)
33 CEREDA MASSIMILIANO M TOROMOTTA Italia (NO)
34 CERLINI STEFANO M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
35 CERUTTI FEDERICA F SPORT PROJECT VCO Italia (NO)
36 CERUTTI FRANCESCA F Italia (NO)
37 CERUTTI MARIA GIOVANNA F GSA VALSESIA Italia (VB)
38 COLLE SONIA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
39 COLOMBO JACOPO M Italia (NO)
40 COLOMBO MASSIMO M TEAM 3 ESSE Italia (VA)
41 COMELLI SILVIA F CANOTTIERI MILANO Italia (MI)
166 CONTI ADRIANA F Italia (NO)
168 CORRADINI MORGAN M Italia (NO)
42 CORTI MASSIMILIANO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
43 CURIONI FRANCESCA F A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (VB)
44 DELLE DONNE UGO M ALZAIA NAVIGLIO RUN Italia (MI)
45 DEMERCANTI CARLO M Italia
46 DI BENEDETTO VINCENT M Francia
47 DI MARTINO FABIO M ONDA VERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI)
163 DONATELLI MATTEO M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
48 ELEFANTI ELISA F ASD POD.CASTANESE Italia (MI)
49 ELIA VALERIA F Italia (VB)
50 ENZIO CAMILLO M SPORTPROJECT VCO Italia (NO)
51 ERBETTA ELEONORA F Italia (NO)
52 ESPOSITO SIMONE M PERFORMANCE RUNNING A.S.D. Italia (VB)
53 FABBIANI MARIELLA F Italia (VB)
54 FALOTICO VINCENZO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI)
161 FANTINI IVANO M Italia (VC)
160 FATTALINI DANIELE M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
55 FERRARIS CARLO M Italia (VB)
56 FIORAMONTI MICHELE M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (VB)
57 FIORAMONTI SILVIO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
58 FIORENCIS DARIO M TEAM 3 ESSE Italia (VA)
59 FRANCHINI DIEGO M ASD TRAIL- RUNNING Italia (NO)
60 FRANCISCO LUCA M CORRIDORI IN PAUSAPRANZO Italia (VB)
61 FRATTINI ALESSANDRO M Italia (NO)
62 GAGGERO CLAUDIO M Italia
63 GAGGERO MATTEO M Italia
64 GALLI ROBERTO M Italia
65 GALLINA DAVIDE M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia
66 GALLINA STEFANO M Italia
67 GARRIPOLI GIAN VITO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
68 GIACOBINI BEATRICE F TOROMOTTA Italia (NO)
69 GIACOBINI UMBERTO M TOROMOTTA Italia (NO)
70 GIANNO NICOLA M Italia (MI)
71 GILARDI NORA F ATLETICA SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
72 GIORIA ALDO M Italia (VB)
73 GIUDICE ELISA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
74 GODI ANDREA M TEAMEV20OUTDOOR Italia (NO)
169 GODIO PAOLO M ZARA TEAM Italia (NO)
75 GORETTI MICHELE M Q-510 CYCLING TEAM Italia (VB)
76 GRIGNASCHI GRAZIELLA F ASD GRAVELLONA Italia (VB)
77 GUERRA FULVIO M ALZAIA NAVIGLIO RUN Italia (MI)
78 GUGLIELMETTI VERONICA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
79 GUIDETTI FABIO M SPORT & SPORTIVI Italia (NO)
80 GUIDI ROBERTO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
81 GUIZZETTI ADRIANO M ADRIANO GUIZZETTI Italia (VB)
82 GUZZETTI LAMBERTO M TEAM 3 ESSE Italia (MI)
83 HEV'YUK MARIYA F AMICI DELLO SPORT Italia (MI)
84 IACOMETTI ANDREA M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
85 INVERSINI CHIARA F CORRIDORI IN PAUSAPRANZO Italia (VB)
86 IORI LAURA F Italia (VB)
87 ISEPPATO SILVANO M ASD CADDESE Italia (NO)
88 LISI ELJONA F Italia (VB)
89 LOMBARDO THOMAS M CUSIO CUP Italia (NO)
90 LOVISI BIAGIO PIETRO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
91 LUCCHINI ANDREA M Italia (VB)
92 LUCCHINI CRISTIANO M 3 ESSE Italia (VA)
93 LUVINI GIACOMO M G.S.A. ALPINI INTRA Italia (VB)
94 MANENTI BARBARA F 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
95 MANINI EMANUELE M VERDE PISELLO MILANO Italia (MI)
96 MARCHETTO ANDREA M ST SPORTING Italia (VB)
159 MARGARA ALESSANDRO M MARGARA ALESSANDRO Italia (AL)
97 MARTINETTI DIEGO M Italia (VB)
98 MASIERO ALESSANDRO M TEAM 3 ESSE Italia (VA)
99 MASONI MIRKO M G.S.CASTELLANIA Italia (NO)
100 MAULINI FILIPPO M Italia
165 MINELLA STEFANO M Italia (VA)
101 MOLINELLI ANDREA M ASD RUNNING OLTREPO' Italia (PV)
102 MOLLICA GIUSEPPE M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (VB)
103 MONTAGNANI GIOVANNI LUDOVICO M G.S. BOGNANCO Italia (VA)
104 MONTANI RICCARDO M TEAM SALOMON Italia (VB)
105 NOÈ MARTINA F POD.CASTANESE TRAIL Italia (MI)
167 OBEROFFER ANDREA M ASD VALBREVETTOLA Italia (VB)
106 OLIVIERI MAURO ENRICO M Italia (VB)
107 PARACCHINI MARIA CRISTINA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
108 PELLEGRINI ALESSANDRO M AREONAUTICA MILITARE Italia (NO)
109 PIANA GIUSEPPE M G.S. VALSTRONA Italia (VB)
110 PIANA STEFANO M PIZZA COWBOYS Italia (NO)
111 PIAZZA MATTEO M Italia (VB)
112 PICCHIARELLI DIEGO M Italia (VB)
113 PICCININI ANDREA M Italia (VB)
114 PICCINNO PIETRO M TEAM MOTTY Italia (VB)
115 PIN STEFANO M ASD AM.DELLO SPORT Italia (MI)
116 PISCIA ALESSANDRA F TEAMEV20OUTDOOR Italia (NO)
117 PIZZI STEFANO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
118 POCATINO GIORGIO M Italia (VB)
119 POLETTI ANGELO M ASD CIRCUITO RUNNING Italia (NO)
120 POLETTI BRIAN M Italia (NO)
121 POLETTI FRANCESCA F Italia (NO)
122 POMINI EMANUELE M P&C PODISMOECAZZEGGIO Italia (MI)
123 POSSI FRANCO M PODISTICA ARONA Italia (VB)
124 POSSI GRAZIANO M Italia (VB)
125 PRINA DANIELE M Italia (VB)
126 PRINETTI MATTEO M Italia (NO)
127 RAGONESI LAURA F TEAM 3 ESSE Italia (VA)
158 REPOSSINI MASSIMO M Italia (NO)
128 RICOTTI CRISTIANO M Italia (NO)
129 RIONTINO MASSIMO M GNOMI DEL MASTROLINO Italia (VB)
130 RIVOLTA FIAMMETTA F ALZAIA NAVIGLIO RUN Italia (MI)
131 RODIGHIERO MAURO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
132 ROMANO MASSIMO M Italia (VB)
133 ROSSATO PIETRO M Italia (MI)
134 ROSSI ALBERTO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
135 RUGA ROBERTO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
136 SANTAMBROGIO ANDREA M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
302 SERGIO ANGELO M G.S.A. INTRA Italia (VB)
138 SESIANI MADDALENA F TEAM E20OUTDOOR Italia (VB)
139 SGANZERLA PAOLA F Italia (NO)
140 SOGNI LUCA M CORRIDORI IN PAUSAPRANZO Italia (VB)
141 SPADOTTO MADDALENA F ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia
142 TAMBORINI PIETRO M Italia
143 TASSINI MATTIA M CREVOLUTION Italia (VB)
144 TIONI GIANCARLO M GS. BOGNANCO Italia (VB)
145 TOGNINI GIORGIO M PERFORMANCE RUNNING Italia (VB)
146 TONELLI VERUSCA F A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
164 TOSETTI MARCO M Italia (VB)
147 TOSETTI SIMONE M ASD POL.PETTENASCO Italia (VB)
148 TRAGLIO PIETRO M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
149 UGOLOTTI ALDO M ONDA VERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI)
150 VALMACCO HELENIO M Italia (NO)
151 VALSESIA MASSIMO M RUNNERS VALBOSSA - TEAM MOTTY Italia (VB)
152 VARVERI ROBERTO M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (VB)
153 VIGONI ENRICO M Italia
154 VISCARDI MASSIMO M CORRIDORI IN PAUSAPRANZO Italia (VB)
155 ZANATTA MARCO M AMICI DELLO SPORT Italia (MI)
156 ZANCHI SEBASTIANO M VERDE PISELLO MILANO Italia (NO)
157 ZANIN SABRINA F Italia (MI)