VertiClavalité 1° Memorial Gianpiero Chiapello - 01/06/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
  ALBERTI MASSIMO M Italia (AO)
  ALOISI GRAZIELLA F Italia (AO)
  AMATO ENEA M INRUN Italia (AO)
  ARCARO GIANLUCA M Italia (AO)
  ASCENZI ALEX M Italia (AO)
  AVALLE DENISE F Italia (CN)
  BALME ULOF M Italia (AO)
  BELLOMO VINCENZO M Italia (AO)
  BERGUERAND ENRICO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  BERGUERAND RICHARD M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  BIANCHI LUCA M Italia (AO)
  BIELLER DIDIER M Italia (AO)
  BISAZZA TIZIANO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  BOCH RUDI M Italia (AO)
  BOCHICCHIO ERIK M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  BONATTO MARCHELLO LUCA M Italia (TO)
  BONICHON ANDREA M Italia (AO)
  BOSIO MARINA F Italia (TO)
  BOTTACCHI ALESSANDRA F Italia (AO)
  BUGIARDINI ANDREA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  BUVET MAURO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  CALOSSO CAMILLA F CUS TORINO Italia (TO)
  CAMETTI OSCAR M Italia (AO)
  CASSOLA ISABELLA F Italia (AO)
  CECCARELLI GABRIELE M Italia (PV)
  CECCARELLI MARCO M Italia (AO)
  CHAMPVILLAIR ELENA F TEAM PARLEAZ Italia (AO)
  CHARRUAZ ALDO M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
  CHATRIAN JULIEN M Italia (AO)
  COLLE FRANCO M Italia (AO)
  CONTI SAMANTHA F Italia (AO)
  CUNEAZ ILDO M MONTAGNA & CASSECROUTE Italia (AO)
  DAUPHIN DENISE F ASD I LUPI DELLE ALPI Italia (AO)
  DÉJANAZ ALEX M CLUB DE SKI VALTOURNENCHE Italia (AO)
  DUCLY REMO M Italia (AO)
  DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
  FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M ASD I LUPI DELLE ALPI Italia (AO)
  FUSINAZ PAOLO M Italia (AO)
  GAGGINO MASSIMO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
  GERBELLE MARCO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  GODIOZ WLADJMIR M Italia (AO)
  JACQUIN JEAN M Italia (AO)
  LALE LACROIX ERIKA F Italia (AO)
  LERDA FAUSTO M Italia (CN)
  MALANO ROBERTO M Italia (TO)
  MANCUSO LUIGI M Italia (TO)
  MARCONATO GIUSEPPINA F PIBIKE - TEAM INRUN Italia (AO)
  MARCOZ LEANDRO M A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
  MAZZEI GIANNI M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  MONSAGRATI KARINE F Italia (AO)
  NANIA MICHELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  OREILLER DAVID M Italia (AO)
  PADALINO GAETANO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  PAILLEX GIANNI M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  PALLAIS MAURIZIO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  PEIRONE MATTEO M Italia (CN)
  PELLISSIER VALTER M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
  PERACINO ALBERTO M Italia (AO)
  PERRUQUET RUDY M POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
  PIGLIACELLI MORENO M Italia (AO)
  PINO CHIARA F TEAM INRUN Italia (AO)
  RIBONE LAURA F Italia (AO)
  RISSO ANDREA M Italia (GE)
  ROSSI ROBERTA F Italia (AO)
  ROSTAGNO LORENZO M Italia (TO)
  RUBBO IGOR M TEAM TECHNOSPORT Italia (AO)
  SAROGLIA CESARE M Italia (AO)
  SASSO MASSIMILIANO M TEAM INRUN Italia (AO)
  SERRA RICCARDO M Italia (AO)
  SERVIDIO GIUSEPPE M ASD INRUN Italia (AO)
  SOTTINI MATTIA M Italia (AO)
  TITOLO CLAUDIA F TEAM INRUN Italia (AO)
  TORNATORE MARCO M Italia (AO)
  VALLET CHANTAL F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  VALLET RUDY M TAN BRAVO TAN ONO TEAM Italia (AO)
  VAN DEN BROEK VALERIO M Italia (BA)
  VASTARINI FABIO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  VAUDETTI GIULIA VITTORIA F Italia (AO)
  VERDUCI GIOVANNI M Italia (AO)
  VIVALDO DAVIDE M Italia (AO)
  ZENATO CHIARA F Italia (AO)
  ZORZINI MARCELLO M Italia (AO)