Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertikal di Punta Martin - 16/11/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
61 ACQUILINO PIETRO M RUNCARD STANDARD Italia (GE)
66 AONZO ALESSANDRO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
10 AZZANI PATRIZIA F RUNNING SARONNO Italia (VA)
44 BADOLATO GIOVANNI M Italia (RC)
43 BASIGLIO GIANLUCA M A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
50 BASSO ENRICA F A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
  BENONE PAOLO FERDINANDO M PODISTICA DILETTANTISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO)
  BERETTA GUIDO M RUNCARD STANDARD Italia (GE)
  BIANCHETTI LUIGI PIETRO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE Italia (AO)
30 BIGIONI GIUSEPPE M Italia (RI)
76 BIONDI ANDREA M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
60 BONAGIUNTI LORENZO M TRIATHLON GENOVA Italia (GE)
78 BORDO LUCA ENRICO M Italia (GE)
14 BOSI DARIO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
3 BOSIO WALTER M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
77 BOTTA GIORGIO M Italia (GE)
33 BOTTI MARCO M Italia (VB)
6 BURLANDO BRUNO PIETRO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
54 BURLANDO PAOLO LUCIANO M Italia (AO)
47 CALOSSO CAMILLA F CUS TORINO Italia (TO)
31 CAMAGLIO STEFANO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
16 CARRO RICCARDO M ASD RENSEN SPORT TEAM Italia (GE)
7 CASELLA MONICA F CUS PROPATRIA MILANO Italia (GE)
65 CERASUOLO ELISA F TEAM TREKKING AND TRAIL Italia (SV)
  CHAPPOZ ROBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
40 CHARRANCE LORELLA F ASD SANT ORSO Italia (AO)
  CILENTO FRANCESCO M Italia (GE)
75 CLERINO REMO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
63 CRISTIANI BARBARA F A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
68 DAMIOLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS)
49 DE ANDREA GIACOMO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
27 DE PRATI GIOVANNI M Italia (SV)
41 DELPIANO SERENA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (CN)
17 FERRANTE FLAVIO M ATLETICA VARAZZE Italia (PV)
69 FONTANESI ENRICO M Italia (GE)
53 FRONZA ALESSANDRO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
59 GAGGERO GABRIELE M ATLETICA FRECCE ZENA Italia (GE)
72 GAGGINO MASSIMO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
51 GARRÈ FAUSTO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
45 GÉRARD DANTE M Italia (AO)
62 GIORDANO ANDREA M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
22 GIOTTONINI MATTEO M RUNCARD TRAIL Svizzera
52 GRISERI ELIO M TRE RIFUGI Italia (CN)
70 HAMMOND ELLIOT M #TEAMELLIOT Gran Bretagna
  IULIANO SAMANTHA F DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
74 LINARO DANIELE M RUNCARD STANDARD Italia (GE)
46 MINUTO STEFANO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
  MOLINARI ANDREA M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
56 MOLLERO MICHELE M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE)
  MUSCELLA VALERIA F VALERIA MUSCELLA Italia (GE)
42 MUSSO COSTANTE M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
28 MUTTI PATRIZIA F Italia (AL)
9 NERVI MASSIMO M TEAM MARTÌN 10ZEROUNO Italia (AL)
  NICETTO MATTEO M GSA INTRA Italia (NO)
32 OCCHIENA SILVIA F EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
36 OTTONELLO DANILO M USD MASONE CALCIO Italia (GE)
1 PACE GABRIELE M TEAM SALOMON Italia (GE)
25 PASA DAVIDE FURIO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
5 PASA ILARIA F DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
8 PASA IRENE F DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
38 PASTORINO PIETRO M A.S.D. CORRINVALLESTURA Italia (GE)
57 PEAQUIN GIULIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
20 PIANA MICHELE M Italia (GE)
39 PIANTA FABIO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
  PIAZZINI SANDRO M MUGELLO OUTDOOR Italia (SI)
12 PITTALUGA ROBERTO M BIO CORRENDO AVIS Italia (GE)
13 POPOLIZIO CLAUDIO M PODISTICA VALPOLCEVERA Italia (SV)
24 RATTO FRANCESCO M Italia (GE)
  REBOLI FLAVIO M Italia (GE)
  REPETTO MATTEO M BIKERS TEAM LIVELLATO Italia (GE)
11 RISSO ALDO M ASD CORRINVALLESTURA Italia (GE)
58 RIVA MARCO M Italia (TO)
  RIVARA FABIO M RUNCARD STANDARD Italia (GE)
71 ROBERTO CLAUDIA F EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
55 ROSSET ROSY F VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (AO)
48 ROSTAGNO LORENZO M Italia (TO)
21 SACCONE PIETRO M TEAM KMP Italia (SV)
19 SANTORO ROCCO M RUNNING SARONNO Italia (VA)
67 SANTUCCIO ANGELO M Italia (TO)
15 SASSI ANDREA M Italia (SV)
  SEGHEZZO VITTORIO M ATLETICA VARAZZE Italia (SV)
64 SEMPIO PAOLO M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
26 STAAL ALKE M TEAM ESPRIT MONTAGNE Francia
23 STEFANI FRANCESCA F Italia (GE)
4 STELLATELLI MICHELE M Italia (MI)
  STRIZOLI FRANCESCO M Italia (GE)
29 TEMPESTA RAFFAELLA F PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia (RI)
73 TESTINO MARCO M A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
34 TOMIO JACOPO M Italia (GE)
2 TRESOLDI ANDREA M ALMOSTHERE Italia (MI)
  VALSECCHI ROMUALDO M RUNCARD TRAIL Italia (LC)
35 VAN DER ZON PETER M Svizzera
  VITROTTI EDOARDO M RUNCARD STANDARD Italia (SP)
37 VULCANO ANTONIO M Italia (AL)
18 ZAPPETTINI FLAVIO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)