Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Val Scura Trail - 17/10/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
94 ANCONA ENZO M RUNCARD Italia (TV)
58 ARMAN MICHELE M RUNCARD Italia (TV)
139 BALEST VALERIO M Italia (BL)
86 BAZZO ALESSIO M RUNCARD Italia (TV)
93 BEE NICOLA M RUNCARD Italia (BL)
97 BEE FONTAN LUCA M LUCA BEE FONTAN Italia (TN)
120 BELLO LAURA F ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. Italia (TV)
35 BELLUCO ALESSANDRO M GS LA PIAVE 2000 Italia (BL)
40 BERNARDI RICCARDO M Italia (VE)
65 BOLZAN MAURO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
122 BONAN MARCO M GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE Italia (BL)
8 BONATO LAURA F ASD NICO RUNNERS Italia (VI)
96 BOND ALESSANDRO M RUNCARD Italia (BL)
77 BORSATO CARLO M Italia (TV)
49 BORTOLOMEI ANDREA M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
44 BORTOT MAURO M Italia (BL)
16 BOTTESELLE PAOLO M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
144 BRESOLIN MASSIMO M Italia (VI)
55 BRISTOT CLAUDIO M Italia (BL)
88 BRISTOT CLAUDIO M SPIRITOLIMPICO Italia (BL)
18 BUSSOLARO FRANCESCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
138 CARAZZAI FRANCESCO M Italia (BL)
48 CARINATO MIRCO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV)
22 CASAGRANDE ROBERTO M G.S.VV.FF.-DE VECCHI-BL Italia (BL)
119 CASANOVA FEDERICO M RUNCARD Italia (BL)
89 CASSOL VALENTINA F POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS Italia (BL)
10 CELI ROBERTA F ASD NICO RUNNERS Italia (VI)
72 CHIESA DAVIDE M ATL. TRICHIANA Italia (BL)
54 CHINELLATO FEDERICO M A.S.D. CORRITREVISO Italia (TV)
79 CIBIEN MATTEO M Italia (BL)
30 CLERC MELINA F Italia (VI)
110 COLLAZUOL LETIZIA F RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
145 CONTRO ANNAMARIA F ATL.BASSANO RUNNING STORE Italia (VI)
7 CORTESE ROGER DOMENICO M ASD NICO RUNNERS Italia (VI)
66 COSTA NICOLA M Italia (TV)
69 D'AGOSTINI SANDRO M GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE Italia (BL)
34 DA CANAL TIZIANA F BIRRE MEDIE Italia (BL)
3 DA COL FEDERICO M SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
50 DA PRA RIGER F RIGER Italia (BL)
45 DA ROLD ALBERTO M ATL. TRICHIANA Italia (BL)
142 DA ROLD IRENE F Italia (BL)
105 DAL ZOTTO SIMONETTA F ATLETICA ZOLDO Italia (BL)
52 DAMINATO ALESSIO M Italia (TV)
4 DANIELE CARLO M RUNCARD Italia (PD)
15 DE BASTIANI FLAVIO M ANA ATL.FELTRE Italia (BL)
62 DE BASTIANI JURI M VAL SCURA BOYS Italia (BL)
99 DE COL GABRIELE M Italia (BL)
127 DE MARCO ENRICO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL)
133 DE MARTINI ENRICO M Italia (BL)
128 DE PAOLI LIVIO M ATL. TRICHIANA Italia (BL)
78 DEBERTOLIS ALESSANDRO M RUNCARD Italia (TN)
41 DELLA LUCIA PAOLA F RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
132 DELLA PIETRA ANTONIO M ASD 'NOCERA RUNNERS FOLGORE' Italia (NA)
98 DELLE DONNE MAURO M RUNCARD Italia (BL)
114 DONÀ BRENNO M Italia (VE)
33 DONANZAN MARIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
56 DOTLIC DEJANA F Italia (BL)
39 DROGHINI SAURO M G.P. LUCREZIA Italia (PU)
12 FABRIS ALBERTA F ASD NICO RUNNERS Italia (VI)
111 FANTINEL VALERIANO M BIRRE MEDIE Italia (BL)
70 FAVARO ALVARO M A.S.D. CORRITREVISO Italia (TV)
136 FENTI PAOLO M RUNCARD Italia (BL)
13 FISTAROL LORETTA F RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
84 FONTANA RENATO M A.S.D. PAVANELLO Italia (VE)
59 FRACCA ALESSANDRO M Italia (VI)
46 FRANCESCATO FRANCO M RUNCARD Italia (TV)
112 FULINI GIOVANNI M BIRRE MEDIE Italia (BL)
63 FULLIN ALEX M VAL SCURA TEAM Italia (BL)
91 GANZ VIOLA F POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS Italia (UD)
87 GATTO ANDREA M RUNCARD Italia (TV)
117 GAZZI IVANA F GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE Italia (BL)
131 GAZZI REBECCA F Italia (BL)
64 GAZZOLA ERICK M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
29 GREGORI STEFANO M TREVISATLETICA Italia (TV)
107 GROPPA MARCO M TEAM OH PER BACCO Italia (BL)
31 GROSJEAN LUDOVIC M RUNCARD Italia (VI)
5 GROSSO ROBERTO M CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV)
123 LARESE ROIA GABRIELE M IGOR OLIVOTTI RUNNING TEAM Italia (BL)
60 LAZZARO ARON M Italia (BL)
38 LISE MAURO M Italia (BL)
2 LOAT CINZIA F ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. Italia (BL)
74 LONGO ERASMO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia (PD)
19 LOTTO MICHELA F RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
6 LOVATEL GIANNI CARLO M US CESIO Italia (BL)
42 MARCON GIOVANNI M ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO Italia (BL)
101 MARES CHIARA F RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
23 MARTIN MICHELE M Italia (TV)
37 MASSETTI MICHELE M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
125 MASUTTI BENEDETTO M RUNCARD Italia (TV)
104 MATTIAZZI ENRICO M RUNCARD Italia (TV)
141 MAZZUCCO STEFANO M RUNCARD Italia (BL)
126 MENEGAZZO FABIO M A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA Italia (BL)
82 MIORELLI IVAN M A.S.DILETTANTISTICA GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
129 MIOTTO FABIO M RUNCARD Italia (TV)
61 MOGNOL STEFANO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL)
24 MOSENA OSCAR M VIGILI DEL FUOCO Italia (BL)
28 NANI EDDJ M TORNADO Italia (BL)
47 PAIS BIANCO LORENZO M AURONZO Italia (BL)
137 PALMINTERI VITTORE M GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE Italia (BL)
21 PANIZ SANDRO M ATHLETIC TEAM LARIO Italia (CO)
26 PAROLIN SONIA F ASD NICO RUNNERS Italia (VI)
36 PERENZIN MONICA F ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO Italia (BL)
140 PILAT VIVIANA F ATL.AGORDINA Italia (BL)
81 POLD ERIKA F A.S.DILETTANTISTICA GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
80 PONTARIN FEDERICO M SCUOLA ITALIANA RUNNING Italia (PD)
1 POSSAMAI ANDREA M ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. Italia (BL)
124 POSSENTI GABRIELE M RUNCARD Italia (TV)
67 RECCHIA FABIO M Italia (TV)
17 REDO LUCA M Italia (BL)
76 RODIGHIERO MANUEL M Italia (PD)
108 ROMBALDI GABRIELE M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (BL)
90 ROSSA MICHEL M MONTI DEL SOLE TEAM Italia (BL)
109 SALVATORI ANDREA M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (PG)
95 SARTOR SILVIO M RUNCARD Italia (TV)
143 SCHIEVENIN PRIMO M A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA Italia (BL)
121 SCOPEL EMANUELE M PODISTICA CANALET Italia (BL)
135 SCREMIN STEFANO M RUNCARD Italia (BL)
106 SELLE ANDREA M TEAM OH PER BACCO Italia (BL)
71 SERCI AUGUSTA F ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (TV)
68 SIGNOROTTO MIRKO M A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM Italia (TV)
103 SIMONETTI DEBORAH F Italia (BL)
130 SOGNE ALESSANDRO M Italia (BL)
134 SOLIGO MANUEL M RUNCARD Italia (TV)
11 SQUATRITO GIANNI M DOLOMITIMING Italia (BL)
102 SQUERI ROBERTO M RUNCARD Italia (TV)
118 STINAT STEFANO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (PN)
115 TASSONE LUCA M Italia (PD)
32 TESSER MATTEO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (BL)
14 TOMASELLA SERGIO M RUNCARD Italia (TV)
75 TONELLO MATTEO M RUNCARD Italia (VI)
53 TONET BARBARA F RUNCARD Italia (BL)
57 TORMEN LUIGI M ATL. TRICHIANA Italia (BL)
43 TORRES FLAVIO M MINIMOSFORZOTEAM Italia (BL)
100 TROGLIO DARIO M Italia (BL)
116 UTZERI RITA F RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
20 VAROTTO STEFANO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD)
113 VECELLIO REANE SIMONE M TEAM GIUZ Italia (BL)
73 VENCO MARIA ELISA F FACERUNNERS - ASD Italia (VI)
92 ZABOT MATTIA M RUNCARD Italia (BL)
83 ZAMBOTTI STEFANO ANDREA M RUNCARD Italia (BL)
51 ZAMPARO GIUSEPPE M ASD RIDE YOUR D Italia (TV)
25 ZANELLA GIORGIO M ATL. TRICHIANA Italia (BL)
9 ZANIN ALESSANDRO M ASD NICO RUNNERS Italia (VI)
27 ZARDO DOMENICO M RUNCARD Italia (TV)
85 ZULLIAN ANNA F ANA ATL.FELTRE Italia (BL)