wedosport
I Villaggi di Pietra - 18/05/2018
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Foto
108 ALESSANDRINI ROBERTO M ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D Italia (GE) No
79 ALESSIO MARCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) No
33 ALIVERTI LUIGI M Italia (VA) No
13 ARATTI CESARE M YOUNG RUNNING Italia (BS) No
9 ARLOTTA TARINO SEBASTIANO M Svizzera Si
85 ARRIGHINI LUCA M ATL.PIETRASANTA VERSILIA Italia (LU) No
128 ARRÒ LUCA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) No
47 BALDINI EMILIO M TRM Italia (SO) No
77 BALZARINI ELENA SIMONA F PODISTICA ARONA Italia (NO) No
27 BELLI MANUEL M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) No
90 BERTACCA ALFREDO M G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (LU) No
15 BERTOSSI DARIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) No
5 BIANCHI EMANUELE M A.S.D. GLI ORSI Italia (MI) No
43 BISACCO GIUSEPPE M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) No
63 BOGGERI ANDREINO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL) No
35 BOILINI ERMANNA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) No
74 BORDINI WILLIAM M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) No
32 BOTTERO FRANCESCO M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN) No
7 BOTTINO CLAUDIO M ACCADEMIA DELLO SPORT Italia (AL) No
126 BRUSASCA ENZO M OUTDOOR RUNNER'S COMMUNITY Italia (AL) No
86 BRUZZO MAURO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) No
87 BRUZZONE ESTER F EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) No
70 CAMINITA VINCENZO M WELLFIT Italia (GE) No
54 CAMURATI FEDERICO M A.S.D. AZALAI Italia (AL) No
81 CANELLA MARCO M Italia (BI) No
52 CAPRA FABRIZIO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL) No
66 CAPRARI CLAUDIO M ASS. POL. SCANDIANESE Italia (RE) No
18 CARMINA STEFANO M ATL. CASONE NOCETO Italia (MI) Si
37 CARMINATI ADRIANO M FO' DI PE Italia (BG) No
75 CARMINATI TAZIO M Italia (BG) No
55 CARRI MIRKO M MARATHON CREMONA Italia (CR) No
65 CARTASSO ROBERTO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) No
50 CAVALLI GIOVANNI M ATL. NOVESE Italia (AL) No
11 CHIODO ANDREA M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) No
22 CLERICI ANGELO M Italia (GE) Si
131 COLUCCIO PASQUALE M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL) No
88 CORTI CATERINA F AVIS FOIANO - TEAM BORN HOKA ONE ONE Italia (AR) No
123 D'EUGENIO DARIO M Italia (GE) No
8 DAGRADI CARLO M Italia (PV) No
4 DALLOSTA MASSIMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) Si
124 DE MAESTRI GABRIELE M G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA Italia (AL) No
42 DE MARCHI PIETRO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) No
40 DE PRATI GIOVANNI M Italia (SV) No
64 DELLEA PAOLO M Italia (MI) No
14 DEVIARDI ERNESTO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) No
2 DI GIACOMO FABIO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE - EOLO TEAM Italia (VA) No
80 FACCHETTI ROBERTO M Italia (BG) No
60 FACHINO SANDRO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN) No
36 FALGARI ERIK M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) No
58 FEIN DOVID M Italia (MI) No
17 FERRARI PAOLO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) No
130 FIORI GIORGIO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL) No
23 FISCHETTI ANDREA M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (BG) No
106 GAGGERO UGO M GSD EUROBIKE SWIM AND RUN Italia (AL) No
59 GAGLIOSTRO DANIELE M MADEOF Italia (AL) Si
129 GALLETTO MARCO M Italia (BI) No
31 GARIBALDI DIEGO M Italia (GE) No
10 GASTALDI MASSIMO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) No
111 GENERALI ALESSANDRO M CE.D.A.S. NEW HOLLAND Italia (MO) No
83 GENOVESI FEDERICO M SCARPINATORI Italia (LU) No
20 GHIRARDI CRISTIAN M LA FENICE Italia (MI) No
19 GHIRARDI IVANO M LA FENICE Italia (MI) No
95 GIARDINA GAETANO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (GE) No
39 GIGANTE NICOLA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) No
97 GREGIS ANDREA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) No
30 GUALENI MAURIZIO M PIZZA E VAI DA GUÈRO Italia (BG) No
110 GUERINI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) No
49 HARTVIG RICCARDO M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) No
68 HERIN ROMANO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO) No
120 LACQUA MASSIMILIANO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
112 LAVELLI MAURO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) No
93 LOSIO AUGUSTO ETTORE M SPIRITO TRAIL ASD Italia (PV) No
44 LUFINO ANDREA M TRM TEAM Italia (SO) Si
26 MACCHERINI TATIANA F TEAM BORN HOKA ONE ONE Italia (AR) No
84 MAGNONI FABRIZIO M ATL. CAMPO GIURIATI Italia (VA) No
78 MAINO MATTIA M Italia (BG) No
38 MANGILI IVO PAOLO M ATL. PRESEZZO Italia (BG) No
114 MANISERA GIUSEPPANTONIO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI) No
117 MANZOLI ANTONELLA F ATL. OVADESE ORMIG Italia (AL) No
105 MARANZAN GIANFRANCO M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN) No
122 MARCASSA SONIA F MONTAGNETTA S SKYRUNNER Italia (MI) No
104 MARTIN ARIANA F MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN) No
116 MARTINI DIEGO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE) No
100 MAZZOCCHI MARCO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) No
118 MERLO IVAN M Italia (GE) No
57 MICHELI MAURO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) No
98 MIGNACCO GIANLUIGI M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL) No
115 MODENIN MARCO EMANUEL M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) No
16 MURATORI MASSIMO M UISP COMITATO TERR.LE MODENA Italia (MO) No
61 NERVI MASSIMO M GSD EUROBIKE CREMOLINO Italia (AL) No
3 ORIOLO ALESSANDRO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI) No
1 ORNATI GIULIO M TEAM SALOMON Italia (VB) No
53 PAREA ALBERTO M Italia (PV) No
121 PATIERNO GENNARO M ASD INRUN Italia (AO) No
48 PEDRETTI FABIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) No
76 PESENTI FABIO M PLAYS Italia (BG) No
73 PEZZOTTA MARCO M GAN NEMBRO Italia (BG) No
56 PIETRELLI ENRICO M RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR) No
45 PITTALUGA ROBERTO M ASD GS COMUNALE SANT'OLCESE Italia (GE) No
89 POGGI NICOLA M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) No
46 PREDA LUCIANO M FO' DI PE Italia (BG) No
12 QUADRIO MAURO M Italia (MB) No
72 REPETTO VITTORIO M Italia (GE) No
102 RIZZO CARLO M JERRY GARCIA TRAIL Italia (IM) No
99 RIZZO DIEGO M Italia (TO) No
6 RIZZO PIETRO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL) No
101 RONCELLI NICOLA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) No
25 SALERNO LUCA M ASD LUPI D'APPENINO Italia (MI) No
92 SALVATORI FILIPPO M Italia (BI) No
29 SANGUINETI CHARLIE M 3T VALTARO ASD Italia (GE) No
34 SARDI ALDO PIETRO STEFANO M ACQUIRUNNERS Italia (AL) No
109 SARTOR ROBERTO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL) No
127 SCARDIGLI LAURA F ASD GS COMUNALE SANT'OLCESE Italia (GE) No
96 SCARPELLI GIAN LUCA M MUGELLO OUTDOOR ASD Italia (FI) No
51 SOAVE ROBERTA F A.S.D. GLI ORSI Italia (AL) No
28 SONZOGNI GIORGIO M ATL. VALLE BREMBANA Italia (BG) No
69 SORA GIOVANNI M ATL. CENTO TORRI PAVIA Italia (MI) No
91 STANGA ALBERTO M Italia (MI) No
62 STASIA MANUEL M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) No
41 SURIAN NICOLÒ PRIMO ARTURO M ACQUIRUNNERS Italia (AL) No
113 TOFFANIN MARA F CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) No
94 TONETTI EMANUELA SCILLA F Italia (VA) No
125 TOZZATO ANDREA M Italia (GE) No
24 TRUCCO PIERO M G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A Italia (AL) No
21 VACCA CORRADO M CICLI 52/12 PEDALE SELVAGGIO Italia (AL) No
103 VIZZUSO ALBERTO M RUN 4 PEOPLE A.S.D. Italia (PV) No
71 ZAMBELLI AGOSTINA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG) Si
67 ZAMBELLI ALESSANDRO M Italia (BG) No
82 ZAMMUNER MASSIMO M Italia (BI) No
powered by wedosport