Vertical Terme di Bognanco - 07/09/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido      Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
19 ARCANI DAVIDE M ESSEGI68 Italia (VA)
29 ARNOLD FLAVIO M TEAM SIMPLON  
6 ARNOLD IWAN M TEAM SIMPLON  
35 ARNOLD NORBERT M TEAM SIMPLON  
70 BELLONI LORENZO M SPORT GO TEAM  
68 BELTRAMI LORENZO M ASD FALCHI LECCO Italia (LC)
13 BONIN CHARLOTTE F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
64 BONZANI ULRICO M Italia (VB)
62 BORCA RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
21 BOTTEGAL RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
9 BRAMBILLA DANILO M TEAM FALCHI DI LECCO Italia (MB)
42 BRUCH LAIA AGUILAR F FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
44 BRUNET MARIA BERINGUES F FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
57 CAMPION ENRICO M GSD VALDIVEDRO Italia (VB)
30 CERINI NORMAN M Italia (VB)
48 COMAZZI SILVANO M Italia (VB)
49 COMAZZI WALTER M TEAM OSSOLA ALCOLICA  
71 CORDARO MERCHIORRE M TEAM LMIT Italia (VA)
61 CORRADINI MORGAN M Italia (NO)
60 DE LUCIA FABIO LUCA M Italia (NO)
43 DE SAGREDO XICOTA FERNANDO LOPEZ M FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
33 DEL LUNGO STEFANO M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (SI)
31 DELORENZI MARCO M PINI FACTORY RACING  
2 DELORENZI ROBERTO M TEAM VIBRAM Svizzera
32 DEMURO MASSIMO M Italia (VB)
12 DRAGOMIR DENISA F VALETUDO-SERIM Italia
18 FERRO MASSIMILIANO M Italia (VB)
40 FONT EDUARD BAQUER M FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
23 FURIGO GIUSEPPE M CLIMB-FLY 4000 Italia (VA)
58 GIOVANNONE MASSIMO M PRO-MOTION VERBANIA Italia (VB)
26 GNEMMI LUCA M Italia (NO)
69 GRAMEGNA ALBERTO M ASD CADDESE  
34 GUIZZETTI ADRIANO M Italia (VB)
50 IACAZZI GIANNI M Svizzera
8 KIYAKA DENNIS BOSIRE M VALETUDO-SERIM  
5 KNOPF STEFAN M TEAM SALOMON  
16 LIEBERT CATHLEEN F Germania
17 LIEBERT SAMUEL M Germania
65 MACCAGNO GIAMPAOLO M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
1 MAGUET NADIR M LA SPORTIVA Italia (AO)
59 MAGUET ROBERTO M TEAM AMICI DEL MAGO  
4 MARTI WERNER M  
20 MELLONI ANDREA M ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
53 MINELLA STEFANO M Italia (VA)
3 MINOGGIO CRISTIAN M VALETUDO-SERIM Italia (VB)
22 MONTANARI FABIO M TEAM LISSONE MTB-TREK Italia (VB)
54 MONTANARI MAURO M Italia (VB)
46 MORA MARCELLO M Italia (NO)
37 NAVARRO ROGER MARTINEZ M FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
15 NIYIRORA PRIMITIVE F VALETUDO-SERIM Ruanda
28 ORLANDO ADELMO M SPORT PROMOTION  
27 PEDRONI CECILIA F VALETUDO-SERIM Italia (MI)
66 PERTUSINI MANOLO M NSC BELLAGIO SKYTEAM Italia (MI)
56 PIANTA CLAUDIO M GSD VALDIVEDRO Italia (OT)
47 PIRAZZI MASSIMILIANO M Italia (VB)
41 PUJOL MARC TRASSERRAS M FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
25 PUNCHIA MASSIMO M GSD GENZIANELLA  
74 QUOLIBETTI GIANLUCA M Italia (VB)
67 RADAELLI EROS M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC)
73 RECUPERO ALBERTO M RUNNING BOYZ ARONA Italia (NO)
72 REDAELLI STEFANO M ASD FALCHI LECCO Italia (LC)
55 ROMANO GAETANO M GSD VALDIVEDRO Italia (VB)
38 SALVIATO LORENZO M Italia (VB)
39 SANCHEZ JORDI ALIS M FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
51 SANDRONI CRISTIANO M Italia (VB)
7 SIMUKEKA JEAN BAPTISTE M VALETUDO-SERIM Ruanda
52 TIONI GIANCARLO M G.S. BOGNANCO  
24 TURTORA PATRIZIA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
63 UGOLINI FILIPPO M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (VA)
45 VILADRICH LU ESCOLÀ M FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
36 ZANINI FAUSTO M MERENDERI PRO TEAM