Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Castle's Trail - 09/05/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
  ALBANESE ALESSIO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (AO)
  ALBANESE ENRICO M Italia (AO)
  ALESSO STEFANIA F Italia (TO)
  ALLIOD ANGIE F NO LIMITS Italia (AO)
  AMATO MAURIZIO M RUNCARD Italia (AO)
  ANGLESIO VITTORIO STEFANO M INTROD TRAIL Italia (AO)
  ANTONIN CLAUDIO ROGER M MY TEAM Italia (AO)
  AQUILINO GIUSEPPE M Italia (TO)
  ARZENTON ALBERTO M Italia (VC)
  AUTINO ANDREA M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
  BAGNA MIRKO MARIO M POLISPORTIVA SAINT ORSO Italia (AO)
  BAGNOD PATRICK M Italia (AO)
  BALDON MICHEL M LO SHERPA HOLIDAYHOME TEAM Italia (AO)
  BALDUZZI ELENA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (AO)
  BALLA MARIACRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (VC)
  BALME ULOF M Italia (AO)
  BANDIERI ALEX M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  BARATTINI DAVIDE M A.S.D CASTELRUN Italia (TO)
  BARBERIS NEGRA MASSIMO M RUNCARD Italia (BI)
  BARMAZ MANUEL M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  BARONE PAOLO M Italia (AO)
  BAROSSO MASSIMO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  BARTACCIOLI MARIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  BATTAGLIA PAOLO M Italia (AO)
  BAZZANA NADIA F G.S. OREZZO Italia (BG)
  BECCARIA PAOLA F TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (VC)
  BENVENUTO ENZO M TEAM GRIVEL/SAUCONY ITALIA/NOLIMITS Italia (AO)
  BENVENUTO MICHELE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  BERGUET PATRIC M Italia (AO)
  BERRUQUIER PAOLO M ASD INRUN Italia (AO)
  BETEMPS CHRISTIAN M Italia (AO)
  BIANCHI LORENZO M Italia (AL)
  BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
  BOGGIO PAOLO M A.S.D. SPORT E NATURA Italia (BI)
  BOI GUIDO M Italia (CA)
  BOMBINO DAVIDE M ATLETICA LESSONA Italia (BI)
  BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
  BONEL FABRIZIO M Italia (AO)
  BONTAZ RACHELE F Francia
  BORINATTO MICHEL M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
  BOSATELLI OLIVIERO IGNAZIO M G.S. OREZZO Italia (BG)
  BOSIO MALACRIDA AARON M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  BOSONIN ENRICA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  BOTTACCHI ALESSANDRA F Italia (AO)
  BRACCHI GUIDO M RUNCARD Italia (AO)
  BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
  BRILLADA VITTORIO M RUNCARD Italia (TO)
  BROGGI VITTORIO M Italia (VA)
  BRUNOD DENNIS M TEAM NORTEC Italia (AO)
  BRUSCHI MANUELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
  BUFFA ALESSANDRO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
  BUGIARDINI ANDREA M #IOSONOIO Italia (AO)
  BUILLET JACQUES M Italia (AO)
  BURGOS AURELIO M BAROLI TEAM CLIMB Italia (AO)
  BUVET MAURO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  CAMBURSANO LUCA M RUNCARD Italia (TO)
  CANEPA MARINA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  CARACCIOLO FRANCESCO M Italia (TO)
  CATTARELLO LUCA M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
  CAVALLO ENRICA F Italia (TO)
  CHASSEUR ANDREA M RUNNERS FENIS Italia (AO)
  CHUC CHRISTIAN M KRISKA ACADEMY ASD Italia (AO)
  CILIESA ROBERTO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
  CITTERIO MASSIMO M RUNCARD Italia (MB)
  COLABELLO AMALIA MARIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  CORREALE ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
  CORTESE GIANPIERO M ASD INRUN Italia (AO)
  CRAVINI MARCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
  CRESPI CAMILLA F ASD BUMBASINA RUN Italia (VA)
  D'ANGELO YURI M NO LIMITS Italia (TO)
  DALBARD ALINE F Italia (AO)
  DALESSANDRO RAFFAELE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (TO)
  DAUPHIN DENISE F Italia (AO)
  DE ALESSANDRI ANDREA M RUNCARD Italia (AO)
  DE BIASIO ANDREA M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
  DE CHIARO SALVATORE M RUNCARD Italia (TO)
  DE GUIO FEDERICO MATTIA M Italia (AO)
  DE STEFANI GUIDO M Italia (BI)
  DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
  DELLEA DIMITRI M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  DHERIN VITTORIA F Italia (AO)
  DI VENUTA MICHELE GIUSEPPE M Italia (TO)
  DONINA DEVIS M RUNCARD Italia (MI)
  DOVEIL ALEX M TRAILORED Italia (AO)
  DOVIO ALESSANDRO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (AO)
  DUBLANC MANUEL M Italia (AO)
  DUPARCQ LOÏC M JEFFBTRAIL Francia
  DUROUX MAURO M VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (AO)
  ESPOSITO VINCENZO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
  EVANGELISTI RAFFAELE M Italia (AO)
  FABIANO STEFANIA F RUNCARD Italia (TO)
  FALCHERO FABIO M Italia (TO)
  FALLETTI PIERO STEFANO M Italia (TO)
  FARSETTI MARIO M ATL. GAVIRATE Italia (VA)
  FAVERO ILARIO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
  FAVRE SILVANA F Italia (AO)
  FERRARIS DAVID M CARNAVAL Italia (AO)
  FERRARIS STEFANO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
  FIORITO FABRIZIO M TEAM TEMPO LIBERO SPORT Italia (AO)
  FOGATO MARCO M A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
  FORESTA ANDREA PERFETTO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
  FORNARO RICCARDO M RUNCARD Italia (MI)
  FORRÈ ROBERTO M Italia (AO)
  FOY MANUEL M Italia (AO)
  FRAMARIN SERGIO M Italia (AO)
  FRASCA MARCO M Italia (TO)
  FREZZATO MATTEO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
  FRUTAZ MANUELE M Italia (AO)
  FUSANI GIANPIERO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (PV)
  GAIDA SERGIO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
  GALIMBERTI RICCARDO M Italia (MB)
  GALLIZIA MICHELE M RUNCARD Italia (MI)
  GALVANO SALVATORE M ASD INRUN Italia (AO)
  GAMBA ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
  GANIS GIORGIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  GASPARD ALAN MICHAEL M CSAIN Italia (AO)
  GATTI ALESSIO M A.S.D. 3T Italia (PR)
  GENS ROBERTO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  GÉRARD DANTE M ASD INRUN Italia (AO)
  GIAY SUSANNA F RUNCARD Italia (TO)
  GIORDANO SALVATORE M G.S. OREZZO Italia (BG)
  GIOVANZANA MAURO M Italia (AO)
  GIOVENZI ALESSANDRO M Italia (AO)
  GIVA CRISTIAN M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
  GOSETTI CLAUDIO M ASD ATLETICA MONTEROSA FOGU Italia (AO)
  GROMETTO LUCA M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI)
  GUIDETTI MAURIZIO M RUNCARD Italia (AO)
  HERERAZ MICHEL M Italia (AO)
  HERIN MICHELE MARIA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  INSALACO DANIELE M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
  JACCOND ERMANDO IVAN M ASD INRUN Italia (AO)
  JACQUIN JEAN M Italia (AO)
  JANIN JOEL M Italia (AO)
  JOCALLAZ MARLENE F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  JOCALLAZ MICHAEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
  JOLY MATTIA M Italia (AO)
  JUGLAIR JULIEN M ASD MONTAGNESPRIT - BIKE HOSPITAL Italia (AO)
  LAVOYER MANUEL M Italia (AO)
  LOCATELLI SONIA F TEAM SALOMON Italia (AO)
  LOVATI DAVIDE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
  LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
  MACCHIA MARCO ANTONIO M BASE RUNNING Italia (TO)
  MARMONTI OSVALDO M ATL. 99 VITTUONE Italia (MI)
  MARTUCCI MATTEO M Italia (AO)
  MARZINE RICCARDO M Italia (TO)
  MAZZEI GIANNI M Italia (AO)
  MAZZUCCO ANDREA M I GRIFONI AOSTA Italia (AO)
  MELLE DAVIDE M Italia (AO)
  MERIVOT DIEGO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  MERIVOT GIORGIO M Italia (AO)
  MICHELONE RICCARDO M ATLETICA CANDELO Italia (BI)
  MIGNONE FEDERICO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (VC)
  MILANO DARIO M Italia (TO)
  MILANO LAURA F Italia (TO)
  MOIA MASSIMILIANO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
  MONSAGRATI KARINE F Italia (AO)
  MURARO ENRICA F Italia (AO)
  MURRU DIEGO M Italia (AO)
  MUSAZZI SIMONE M TEAM TEMPO LIBERO SPORT Italia (VC)
  NANIA MICHELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  NEGRO FEDERICO M Italia (BI)
  NICCO IVAN M Italia (AO)
  NOLLY ANDREA M Italia (AO)
  NOLLY DINO FRANCO M RUNCARD Italia (AO)
  NOLLY SAMUEL M Italia (AO)
  OGLIARO SILVIO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
  ORELLA ADRIANO M RUNCARD Italia (AO)
  OVCHINNIKOVA IRINA F Federazione Russa
  PAGANELLI MELISSA F ELLE ERRE ASD Italia (BG)
  PAGANI ANTONIO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
  PAGANI MARCO M Italia (AO)
  PAGANIN EDY M Italia (AO)
  PALLAIS MAURIZIO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  PANETTO GABRIELE M Italia (TO)
  PEDICINI CARMEN F RUNCARD Italia (TO)
  PELLEREY RENZO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
  PELLICONE MASSIMO M RUNCARD Italia (AO)
  PELOSI ANDREA M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (BI)
  PERICO ENRICA F APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
  PERNETTAZ CLAUDIO M Italia (AO)
  PES DANIELA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
  PIANA MARCO M OVADESE TRAIL TEAM Italia (GE)
  PIANOFORTE LUCA M RUNCARD Italia (BI)
  PIGLIACELLI MORENO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
  PITTATORE ALESSANDRO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
  POMPELE SERGIO COSTANTINO M Italia (TO)
  PONT MARCELLA F GRIVEL Italia (AO)
  PROLA DARIO M Italia (AO)
  PUGLIANO PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
  QUACCIA ENRICA IDA F Italia (TO)
  RAISIN CHANTAL F Italia (AO)
  RAPETTI MASSIMO M Italia (MI)
  RESSICO RAFFAELLA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  RICCIARDI DANIEL M Italia (AO)
  RIENTE PIETRO M Italia (AO)
  RIGOTTI FABIO M TRAILORED Italia (AO)
  ROCACHER DAMIEN M Francia
  ROLLAND ANDRÉ M Italia (AO)
  ROMANO ENRICO ADRIANO M NICE TEAM Italia (AO)
  RONC PATRICK M Italia (AO)