Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Castle's Trail - 14/03/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
  ALBANESE ALESSIO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (AO)
  ALESSO STEFANIA F Italia (TO)
  ALLIOD ANGIE F NO LIMITS Italia (AO)
  AMATO MAURIZIO M RUNCARD Italia (AO)
  ANGLESIO VITTORIO STEFANO M INTROD TRAIL Italia (AO)
  ANTONIN CLAUDIO ROGER M MY TEAM Italia (AO)
  AQUILINO GIUSEPPE M Italia (TO)
  ARZENTON ALBERTO M Italia (VC)
  AUTINO ANDREA M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
  BAGNA MIRKO MARIO M POLISPORTIVA SAINT ORSO Italia (AO)
  BALDON MICHEL M LO SHERPA HOLIDAYHOME TEAM Italia (AO)
  BALDUZZI ELENA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (AO)
  BALLA MARIACRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (VC)
  BALME ULOF M Italia (AO)
  BANDIERI ALEX M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  BARATTINI DAVIDE M A.S.D CASTELRUN Italia (TO)
  BARBERIS NEGRA MASSIMO M RUNCARD Italia (BI)
  BARONE PAOLO M Italia (AO)
  BAROSSO MASSIMO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  BARTACCIOLI MARIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  BATTAGLIA PAOLO M Italia (AO)
  BAZZANA NADIA F G.S. OREZZO Italia (BG)
  BECCARIA PAOLA F TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (VC)
  BENVENUTO ENZO M TEAM GRIVEL/SAUCONY ITALIA/NOLIMITS Italia (AO)
  BENVENUTO MICHELE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  BERGUET PATRIC M Italia (AO)
  BERRUQUIER PAOLO M ASD INRUN Italia (AO)
  BIANCHI LORENZO M Italia (AL)
  BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
  BOMBINO DAVIDE M ATLETICA LESSONA Italia (BI)
  BONTAZ RACHELE F Francia
  BOSIO MALACRIDA AARON M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  BOSONIN ENRICA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  BOTTACCHI ALESSANDRA F Italia (AO)
  BRACCHI GUIDO M RUNCARD Italia (AO)
  BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
  BRILLADA VITTORIO M RUNCARD Italia (TO)
  BROGGI VITTORIO M RUNCARD Italia (VA)
  BRUSCHI MANUELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
  BUFFA ALESSANDRO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
  BUGIARDINI ANDREA M #IOSONOIO Italia (AO)
  BUILLET JACQUES M Italia (AO)
  BURGOS AURELIO M BAROLI TEAM CLIMB Italia (AO)
  BUVET MAURO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  CAMBURSANO LUCA M RUNCARD Italia (TO)
  CANEPA MARINA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  CHASSEUR ANDREA M RUNNERS FENIS Italia (AO)
  CHUC CHRISTIAN M KRISKA ACADEMY ASD Italia (AO)
  COLABELLO AMALIA MARIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  CORREALE ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
  CORTESE GIANPIERO M ASD INRUN Italia (AO)
  CRESPI CAMILLA F ASD BUMBASINA RUN Italia (VA)
  DALESSANDRO RAFFAELE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (TO)
  DAUPHIN DENISE F Italia (AO)
  DE CHIARO SALVATORE M RUNCARD Italia (TO)
  DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
  DELLEA DIMITRI M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  DHERIN VITTORIA F Italia (AO)
  DI VENUTA MICHELE GIUSEPPE M Italia (TO)
  DOVEIL ALEX M TRAILORED Italia (AO)
  DUBLANC MANUEL M Italia (AO)
  DUPARCQ LOÏC M JEFFBTRAIL Francia
  DUROUX MAURO M VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (AO)
  FABIANO STEFANIA F RUNCARD Italia (TO)
  FALCHERO FABIO M Italia (TO)
  FALLETTI PIERO STEFANO M Italia (TO)
  FARSETTI MARIO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
  FAVERO ILARIO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
  FAVRE SILVANA F Italia (AO)
  FIORITO FABRIZIO M TEAM TEMPO LIBERO SPORT Italia (AO)
  FORRÈ ROBERTO M Italia (AO)
  FOY MANUEL M Italia (AO)
  FRASCA MARCO M Italia (TO)
  FREZZATO MATTEO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
  FRUTAZ MANUELE M Italia (AO)
  FUSANI GIANPIERO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (PV)
  GAIDA SERGIO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
  GALIMBERTI RICCARDO M Italia (MB)
  GANIS GIORGIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  GENS ROBERTO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  GÉRARD DANTE M ASD INRUN Italia (AO)
  GIOVANZANA MAURO M Italia (AO)
  GIOVENZI ALESSANDRO M Italia (AO)
  GIVA CRISTIAN M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
  GOSETTI CLAUDIO M ASD ATLETICA MONTEROSA FOGU Italia (AO)
  GUIDETTI MAURIZIO M RUNCARD Italia (AO)
  HERIN MICHELE MARIA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  INSALACO DANIELE M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
  JACCOND ERMANDO IVAN M ASD INRUN Italia (AO)
  JACQUIN JEAN M Italia (AO)
  JANIN JOEL M Italia (AO)
  JOCALLAZ MARLENE F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  JOCALLAZ MICHAEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
  JUGLAIR JULIEN M Italia (AO)
  LAVOYER MANUEL M Italia (AO)
  LOCATELLI SONIA F TEAM SALOMON Italia (AO)
  LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
  MARMONTI OSVALDO M ATL. 99 VITTUONE Italia (MI)
  MARTUCCI MATTEO M Italia (AO)
  MARZINE RICCARDO M Italia (TO)
  MAZZUCCO ANDREA M I GRIFONI AOSTA Italia (AO)
  MERIVOT DIEGO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  MICHELONE RICCARDO M ATLETICA CANDELO Italia (BI)
  MIGNONE FEDERICO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (VC)
  MILANO DARIO M Italia (TO)
  MILANO LAURA F Italia (TO)
  MOIA MASSIMILIANO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
  MONSAGRATI KARINE F Italia (AO)
  MURARO ENRICA F Italia (AO)
  MURRU DIEGO M Italia (AO)
  MUSAZZI SIMONE M TEAM TEMPO LIBERO SPORT Italia (VC)
  NANIA MICHELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  NEGRO FEDERICO M AMANETTA TEAM Italia (BI)
  NOLLY ANDREA M Italia (AO)
  NOLLY DINO FRANCO M RUNCARD Italia (AO)
  NOLLY SAMUEL M Italia (AO)
  OVCHINNIKOVA IRINA F Federazione Russa
  PAGANELLI MELISSA F ELLE ERRE ASD Italia (BG)
  PAGANI MARCO M Italia (AO)
  PAGANIN EDY M Italia (AO)
  PANETTO GABRIELE M Italia (TO)
  PEDICINI CARMEN F RUNCARD Italia (TO)
  PELLEREY RENZO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
  PELLICONE MASSIMO M RUNCARD Italia (AO)
  PELOSI ANDREA M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (BI)
  PERICO ENRICA F APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
  PERNETTAZ CLAUDIO M Italia (AO)
  PES DANIELA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  PIANOFORTE LUCA M RUNCARD Italia (BI)
  POMPELE SERGIO COSTANTINO M RUNCARD Italia (TO)
  PONT MARCELLA F GRIVEL Italia (AO)
  PROLA DARIO M Italia (AO)
  RAISIN CHANTAL F Italia (AO)
  RAPETTI MASSIMO M Italia (MI)
  RESSICO RAFFAELLA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  RICCIARDI DANIEL M Italia (AO)
  RIGOTTI FABIO M TRAILORED Italia (AO)
  ROCACHER DAMIEN M Francia
  ROLLAND ANDRÉ M Italia (AO)
  ROMANO ENRICO ADRIANO M NICE TEAM Italia (AO)
  RONC PATRICK M Italia (AO)
  ROSSI MARCO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
  RUSSO ANGELO M G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
  SALICE LORIS M WWW.TORAPIA.COM Italia (AO)
  SANGUINETI CHARLIE M Italia (GE)
  SAVIN GRAZIELLA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  SEBASTIANI MICHELE M I GRIFONI AOSTA Italia (AO)
  SODDU CRISTINA F MARGIANI TEAM ASD Italia (OR)
  SOFFRITTI LUCA M ASD 100X100 ANIMA TRAIL Italia (VA)
  SOGNA MASSIMILIANO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
  SOTTINI MATTIA M Italia (AO)
  SPAZZADESCHI MARTA F BRONTOLO BIKE ASD Italia (MB)
  STATTI NICOLAS M Italia (AO)
  SUDARS MARTINS M AEROCLUB CORRADO GEX Italia (TO)
  TALARICO DAVIDE M Italia (TO)
  TAMBELLA LIVIO M Italia (AO)
  TESTA PAOLO M ASD BUMBASINA RUN Italia (VA)
  THERISOD ANDREA ANGELO M Italia (AO)
  THIEBAT MARCO M Italia (AO)
  TRABUCCHI DIEGO LUIGI LEONELLO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MI)
  TROGLIA ENEA STEFANO M Italia (TO)
  TUFANO ROSA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
  VACCA MAURO M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO)
  VACCARO PEPPINO M Italia (AO)
  VALLOMY ENRICO EMILIO M Italia (AO)
  VECTION ILARIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  VENTIMIGLIA DAVID M Italia (RM)
  VERTHUY AMATO LIVIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  VICQUERY VALERIO M Italia (AO)
  VIGLIANO GIUSEPPE M Italia (VC)
  VILLANESE JEANXAVIER M Italia (AO)
  VOLPE BARBARA F LUPI DELLE ALPI Italia (AO)
  VOLPE EDOARDO M G.S.D. FIAMME ARGENTO Italia (TO)
  VUILLERMIN STEFANO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  WHITE NATALIE FRANCESCA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI)
  ZAGHI NIKI M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
  ZAMBON WANNER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  ZINFOLINO FEDERICA F RUNCARD Italia (TO)
  ZINFOLINO GIOVANNI M RUNCARD Italia (TO)